Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от личной установки, что у меня никогда не будет девушки и соответственно семьи?

Примерно лет в 14 я осознал, что никогда не смогу встречаться с девушкой. И вот мне уже 22, и никаких тебе встреч и прочего. Стоит ли вообще меняться? Или лучше продолжить жить одному?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не установка, это правда жизни, просто живи с рукой.

Гость
#2
Гость

Это не установка, это правда жизни, просто живи с рукой.

Не. Это дело я решил бросить

Гость
#3
Гость

Не. Это дело я решил бросить

А зря.

Гость
#4
Гость

А зря.

Оно только мешает и вредит организму

Гость
#5

Тебе ничего не светит независимо ни от каких перемен.
Потому что главного, что нравится русским бабам ты не сделаешь - не станешь ущербным моральным уродом.
Ибо для этого надо родиться и жить с половиной мозга. Жить недолго, лет 40-50, но всегда будет очередь из баб в этой стране.
_
Выбора у тебя нет. Живи для себя. И чем быстрее ты это поймешь, тем лучше. Ты ничего не теряешь, ведь нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было.

Гость
#6

Ты лучше на этой установке не циклись, а возьми установку " как будет - так и будет")
И отпусти ситуацию. Просто с удовольствием живи, учись, работай, общайся с приятными людьми обоих полов. Тебе ж типа терять все равно нечего)
А дальше пусть идёт, как идёт. И я почему-то уверена, что девушка (и не одна) очень скоро появится

Гость
#7

А зачем избавляться от этой установки?
Просто упростить себе жизнь золотым правилом. Когда будете знакомиться с девушкой, сразу спросите себя, а с какой я целью знакомлюсь? И отвечайте себе только честно.
Например, если цель просто ради секса, тогда не стоит искать даму, которая будет хорошей мамой, женой. А искать бл*дь. И так же наоборот.

Гу
#8

в 14?? тю)) я в этом возрасте даже и не думал о подобном)

Гость
#9

Ты тут озлобленных ущербных мужиков только поменьше слушай.
Такого насоветуют с "высоты своего ох---е---р-----ен------но ценного жизненного опыта", что не только с девушками общаться, жить не захочешь ))

Гость
#11

А обнимающиеся и целующиеся парочки вызывают отторжение? А секса хочется? То, что в 14 пока абстракция, чего можно хотеть, можно шугаться, в 22 становится актуально до точки закипания.

Гость
#12
Гость

Не появится никакая девушка. Все девушки еще со школы верны парням, замужем или уже в разводе и с детьми.
Свободных тупо нет за пределами школы. Им неоткуда появляться.
Если и есть свободные, это уже не девушки, а возрастные женщины 35+, вот там да, много свободных и никому не нужных уже.
_
А сделать ничего нельзя.
Есть прослойка мужчин моральных уродов ущербных - у которых отношения со множеством баб начиная со школьной скамьи, и которых подбирают потом другие женщины, стоит им только освободиться, -
и есть подавляющее большинство культурных мужчин, которым ничего и никогда не светит в отношениях, просто потому что.
Потому что надо меня страну проживания. И другого выхода нет. В этой стране нет будущего с такими бабами, закодированными подсознательно размножать исключительно моральных уродов.

Да-да, вот именно таких советчиков я чуть выше имела ввиду

Гость
#14
Гость

А обнимающиеся и целующиеся парочки вызывают отторжение? А секса хочется? То, что в 14 пока абстракция, чего можно хотеть, можно шугаться, в 22 становится актуально до точки закипания.

Парочки вызывают раздражение. Хотя за друзей у которых есть девушки я рад. Желание секса тут никак не влияет, тем более это абсолютно бесполезное занятие

Гость
#15
Contagion

Никак. Нах ты кому сдался, унылое ***

А откуда ты знаешь, какой я в жизни, малыш? На что ты так озлобился?

Гость
#16

Тян не нужны, стало быть?
Тогда живи один, как живется.
Таки нужна?
Тогда поставь свою подпись под письменным утверждением, что нужна. И действуй, исходя из этой парадигмы.
Между двух стульев не усидеть.

Гость
#18
Contagion

Уже сам вопрос говорит о тебе всё. Ведь ты унылый ч__мо___ш_ник

Не плач. То что я не боюсь задавать вопросы, не означает, что я чем-то плох. А вот твоя озлобленность прям таки поражает

Гость
#20
Contagion

Ты ещё и безграмотный. Пиzdaлиз и унылое ч___м__о. Такой вопрос и в голову не придет здравому. Уже по одной реплике легко определить мышление, ты туп и глуп, поэтому тебя и женщины стороной обходят

Это я их стороной обхожу. Слишком они опасны

Гость
#21

Не стОит. Эбанаты должны жить сами по себе

Гость
#22
Гость

Не стОит. Эбанаты должны жить сами по себе

По этому ты живёшь один?

Гость
#23
Гость

Это я их стороной обхожу. Слишком они опасны

Я женщинам не доверяю,
Они коварны и хитры,
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях.

Гостья_А
#24

К психологу идите. Там или избавитесь, или нау́читесь жить с этим. Зависит от того, что Вам надо в итоге - отношения или одиночество.

Или тема для того, чтоб девушки пожалели Вас?

Гость
#25

Избавляться нужно не от этой установки, а от социопатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: