Гость
Статьи
Конфликт с мамой

Конфликт с мамой

Ситуация такая, живу в родительской квартире сама с 2 детьми, встречаюсь полгода с мужчиной, он хотел жить вместе, я не сильно была к этому готова. Все устраивало
На дрях узнала что беременна, он рад предлагает жить вместе и рожать.. Работает он , но жить у меня ( не попрусь же я с 2 своими детьми к нему)
Но тут начался скандал со стороны мамы, раз я живу в ее квартире то она орет или уходи со своими детьми куда хочешь или рви с ним и делай аборт.. Я в замешательстве. Он ей категорически не нравится. Считает что он тупо хочет жить в квартире у нас.. И я вроде уже поддалась уговорам маме и записалась на аборт но в душе понимаю что не могу.. Как бы вы поступили в такой ситуации #мама #конфликт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас двое детей, и вы до сих пор не поняли, от чего они появляются?…

Марфа
#2

ваша цель попасть на пусть говорят или на мужское/женское? Прям вижу этот сюжет, пьющий сожитель убил мать своей возлюбленной и истязал неродных детей. Какого вы вообще фига плодитесь, если у вас даже своего угла нет? Идите с ним на съем, что за мужик, ахаться хочет, а полноценно ответственность нести нет. Да о чем я, вы такая же

Гость
#3

Ну правда, вы гоните что ли? Живя в квартире у родителей с двумя детьми (что уже дофига неудобно для родителей) - ещё и тащите мужика и третье дитё? Мозгов нет совсем что ли?

Гость
#4
Гость

Ну правда, вы гоните что ли? Живя в квартире у родителей с двумя детьми (что уже дофига неудобно для родителей) - ещё и тащите мужика и третье дитё? Мозгов нет совсем что ли?

Родители не живут со мной, эта квартира просто юридически их, они живут отдельно

Гость
#5
Марфа

ваша цель попасть на пусть говорят или на мужское/женское? Прям вижу этот сюжет, пьющий сожитель убил мать своей возлюбленной и истязал неродных детей. Какого вы вообще фига плодитесь, если у вас даже своего угла нет? Идите с ним на съем, что за мужик, ахаться хочет, а полноценно ответственность нести нет. Да о чем я, вы такая же

Он вообще не пьет, если что.. и родители не живут со мной

Гость
#6

Рожать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: