Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от обиды на родителей,которые ничего не дали?

Кроме еды до 15 и крыши над головой до 19 а потом ещё и выкинули из квартиры,в которой есть одна треть #родители #обида

Мотя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте истории как издевались над многими даже благополучные родители. Как били за пустяки все годы, гробили. Трагедия с комплексами на всю жизнь.

Опрос населения
#2

Никак. Это преступление. А преступление простить невозможно

Гость
#3

Тебе ныть не надоело?

Гость
#4

А с чего у тебя 1/3в квартире в 19 лет? Где ты бабло на нее взяла?

Гость
#5

Ну не повезло вам родиться у тех кто не был готов к родительству. Если сделаете в своей жизни все чтобы быть счастливой обиды уйдут

алгоритм
#6

жизнь - сосед подарил?

Гость
#7

Не повторяйте ошибок родителей, не заводите детей в нищете.

Гость
#8
Гость

А с чего у тебя 1/3в квартире в 19 лет? Где ты бабло на нее взяла?

Там же, где и родители. Наследство или государство

Гость
#9

ну ты-то родишь троих, всем купишь по квартире и каждого будешь содержать до пенсии, ога. ты же вечно должна своим детям.

Гость
#10
Гость

Там же, где и родители. Наследство или государство

Так родители на квартиру заработали, авторша пусть на свою зарабатывает

Гость
#11

Автор,вы всю жизнь собрались эти детские обиды на себе переть?Вам же не 15 лет сейчас,вы взрослая девка,идите работайте,берите ипотеку,как все и живите в своей квартире.

Гость
#12

А что они вам должны были дать? Одели, накормили, начальное образование дали. Дальше надо самой шевелиться. Так живут большинство людей. Сами как-то и вышку получают и квартиры покупают. А в прошлом так дети вообще работали с 5 лет

Джафар
#13

Забрать свою 1/3 квартиры!!! Немедленно. Не жалеть родителей, пилить хату!

Гость
#14
Гость

Там же, где и родители. Наследство или государство

Какое наследство может получить вся семья в равных долях? От кого?

Джафар
#15
алгоритм

жизнь - сосед подарил?

Ты тупой ахаз? Это не жизнь это жалкое существование. Небось тоже детей поахался в свое удовольствие, выплюнул и бомжатник, и они благодарны должны быть🤣🤣🤣

Гость
#16
Джафар

Ты тупой ахаз? Это не жизнь это жалкое существование. Небось тоже детей поахался в свое удовольствие, выплюнул и бомжатник, и они благодарны должны быть🤣🤣🤣

ну если тебе даже жизнь не дорога, то нафига тебе квартира-то?

Гость
#17

Здоровье и внешность дали

Гость
#18
Опрос населения

Никак. Это преступление. А преступление простить невозможно

Какая статья уголовного кодекса? Полегче с определениями.

Гость
#19
Гость

Не повторяйте ошибок родителей, не заводите детей в нищете.

Почитайте яжематерей- для ребенка главное любовь родителей.

Гость
#20
Гость

Так родители на квартиру заработали, авторша пусть на свою зарабатывает

Если у нее 1/3, значит не заработали-такая де халява. Пусть родители тоже зарабатывают по вашей логике

Гость
#21
Гость

Какое наследство может получить вся семья в равных долях? От кого?

От бабки по завещанию. От бывшего мужа. А как купить квартиру можно, выделив долю?

Гость
#22
Гость

Автор,вы всю жизнь собрались эти детские обиды на себе переть?Вам же не 15 лет сейчас,вы взрослая девка,идите работайте,берите ипотеку,как все и живите в своей квартире.

Вот так и появляется выражение "жить с мамой". Родители отца подарили ему квартиру после свадьбы, потом он разбился и квартира осталась нам. Сейчас мать пилит что я должен копить на жилье или снимать, а не жить с ней.
Меня мучает вопрос, а зачем? Я родился в этой квартире и она частично моя по закону. Плюс ко всему родители не обеспечили мне никакого старта к взрослой жизни, почему ребенок нужен был им, а страдать теперь в этом мире должен я?

Гость
#23
Гость

Почитайте яжематерей- для ребенка главное любовь родителей.

Как бывший ребенок скажу, мне главное чтоб родители купили хату для ребенка перед тем как выкинуть его во взрослую жизнь, дали образование и авто. Мне естественно ничего этого не дали, поэтому меня из технаря забрали в армию не дав доучится, дембельнувшись пришлось сразу искать работу имея лишь школьное образование. Сейчас я полжизни обитаю на вахте на крайнем севере, а межвахту дома с мамой. Кайф, а не жизнь. Да детям главное любофь, а матерям главное кормить сына до самого гроба.

Гость
#24

дали жизнь, на том спасибо.
забейте и живите дальше, вы взрослый человек теперь, можете делать что хотите.
на самом деле много кому ничего не дали. ничего, мир щедрый.

Гость
#25
Гость

А с чего у тебя 1/3в квартире в 19 лет? Где ты бабло на нее взяла?

В принципе ни у кого из мещан таких денег быть не может. В том числе у ее родителей. Государство выдавало изначально на всех это жилье.

Гость
#26
Гость

Автор,вы всю жизнь собрались эти детские обиды на себе переть?Вам же не 15 лет сейчас,вы взрослая девка,идите работайте,берите ипотеку,как все и живите в своей квартире.

Все абсолютно с помощью родителей решали этот вопрос.

Гость
#27

Иди ,автор, в думу
перепиши семейный кодекс

Нравится,не нравится , а пока все должны-обязаны
родителей к детям прописаны в семейном кодексе.
Всё остальное по доброй воле и желанию.

Берите пример с многодетных - у них самое главное,это дарить тепло и заботу,
нет возможности всем подогнать квартиры ,
получается, им можно так , а другие обязаны ?

Нет, все равны в семейном кодексе по должествованиям.

Гость
#28
Опрос населения

Никак. Это преступление. А преступление простить невозможно

Иди проспись
Потом прочти семейный кодекс , балаболка

Гость
#29
Джафар

Забрать свою 1/3 квартиры!!! Немедленно. Не жалеть родителей, пилить хату!

Пропердись , в тебе газы скопились

Мотя
#30
Гость

Вот так и появляется выражение "жить с мамой". Родители отца подарили ему квартиру после свадьбы, потом он разбился и квартира осталась нам. Сейчас мать пилит что я должен копить на жилье или снимать, а не жить с ней.
Меня мучает вопрос, а зачем? Я родился в этой квартире и она частично моя по закону. Плюс ко всему родители не обеспечили мне никакого старта к взрослой жизни, почему ребенок нужен был им, а страдать теперь в этом мире должен я?

Так мать мне физически не дала жить в др комнате квартиры,кидалась,орала,не давала пользоваться водой и туалетом

Гость
#31
Гость

Иди ,автор, в думу
перепиши семейный кодекс


Нравится,не нравится , а пока все должны-обязаны
родителей к детям прописаны в семейном кодексе.
Всё остальное по доброй воле и желанию.

Берите пример с многодетных - у них самое главное,это дарить тепло и заботу,
нет возможности всем подогнать квартиры ,
получается, им можно так , а другие обязаны ?

Нет, все равны в семейном кодексе по должествованиям.

Изначально, помощь больше им тк не думали что к своему же потомству так будут относиться)))) Уж одному ребёнку не помочь.... Хоть как-то. Ну и скоты....

Мотя
#32
Гость

Все абсолютно с помощью родителей решали этот вопрос.

Но никто в этом не признается

Гость
#33
Гость

Почитайте яжематерей- для ребенка главное любовь родителей.

Это вообще главное как бы. Но она как бы подразумевает не оставить без крыши над головой))). В случае авторши, хотят чтобы она с грошовой з/п купила своё, что невозможно и не дают жить в общем. И если бы у них были деньги они также бы относились, а небогатые, но нормальные помогают как могут в своем случае.

Гость
#34
Мотя

Так мать мне физически не дала жить в др комнате квартиры,кидалась,орала,не давала пользоваться водой и туалетом

Я своей запретил даже дверь в мою комнату открывать.

Мотя
#35
Гость

Я своей запретил даже дверь в мою комнату открывать.

А в туалет как? Так меня пока не было,она замки постоянно меняла и кидалась понимаете,как безумная? Пьяная была

Гость
#36
Мотя

А в туалет как? Так меня пока не было,она замки постоянно меняла и кидалась понимаете,как безумная? Пьяная была

В туалет как у себя дома. Ведь как не странно это мой дом в равной мере как и матери. Кухня зал туалет балкон все общее. Только спальни раздельные.

Гость
#37
Мотя

А в туалет как? Так меня пока не было,она замки постоянно меняла и кидалась понимаете,как безумная? Пьяная была

Продавайте долю и все. Это правильно.

Гость
#38

Еще одна жлобина...

Василий
#39

Но зато у вас есть постоянная работа продавщицей, позволяющая пить ежедневно, и комната в общежитии, своя! Чего на родителей злиться? Эх, Мотя, Мотя!

Гость
#40
Мотя

Но никто в этом не признается

Это очевидные вещи)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: