Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с родителями?

Какие у вас отношения с родителями? Рассказываете ли вы им свои новости, например, если купили новое жилье, новую мебель? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие отношения,да конечно рассказываю

Гость
#2

Всегда только хорошие отношения были.

Гость
#3

Жилье машину да, а вот мебель это в принцепи мелочи можно и не рассказывать

Гость
#4

Мебель и жилье. Мои знают все вплоть до новой игрушке сыну)

Гость
#5

Сто лет не видеть и не слышать.Если не дай бог сделать ремонт,будут завидовать.
Точнее,мать будет завидовать.Если что рассказать,об этом будут знать все вокруг.

#7

Не очень. Мама с бабушкой считают, что я должна прожить жизнь так, как хотят этого они. Поэтому мало чем делюсь. Просто вместе живем.

Гость
#8

Были и есть отличные, хорошо общаемся и помогаем друг другу. Раньше они мне, теперь - я им.
Родители самые родные любимые люди.

Гость
#9
Гость

Были и есть отличные, хорошо общаемся и помогаем друг другу. Раньше они мне, теперь - я им.
Родители самые родные любимые люди.

Это точно! Роднее и ближе Родителей никого нет! Когда мои Родители Царство им Небесное, были живы, лично я обо всём рассказывала. Только Родители всегда помогут и защитят, дадут правильный совет, пожалеют и успокоют.

Гость
#10

У моей мамы простая, неинтересная жизнь, поэтому ее интересует жизнь взрослой дочери. Я ей не даю повода для этого, просто отшила тех, кто хочет переспать со мной без обязательств.
Наконец, жизнь мне вернула мое дорогое, которое отняли дед и мать, пустившие к спящему человеку, идиотов - мошенников. Вышла замуж анальной и оральной девственницей, никому не дав, то, что принадлежит супругам.