Гость
Статьи
Родители или парень

Родители или парень

Здравствуйте, дайте совет.. с молодым человеком 5 лет вместе, но он моим родителям не нравится, а ему- мои родители не нравятся. И каждый раз, меня каждый тянет в свою сторону, предлагал множество раз, чтоб съехались, я вроде и хочу, но родители против и перестанут со мной общаться и говорят, что вычеркнут из своей жизни. А парень думает, что не переезжаю, потому что не хочу ничего иметь вместе. И я просто не знаю что мне делать, я пытаюсь как-то балансировать между ними, но по итогу ничего не выходит и я все равно остаюсь плохой у всех. Объяснять им нет толку, что родителям, что парню, в первую очередь о себе думают: парень что-то не то для родителей делает, а у парня родители что-то не так делают для него, меня в этой всей истории ставят все в самое последнее место. Я и родителей не могу бросить, мне больно от что они говорят такие вещи « вычеркнем из жизни» и т.д., но и с молодым человеком хотелось бы что-то строить… Дайте хоть какой-нибудь совет, чувствую абсолютное выгорание в этом всём…Каждый пытается доказать что он для меня сделал больше #родители #парень

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё с ним жить то? Раз за 5 лет не женился, абьюзер.

Василий
#2

Родителей меняют на мужа! На свою семью. Не на некоего "парня"!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: