Гость
Статьи
сколько раз в неделю …

сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом

вот моему парню каждый день надо. и не по одному разу. как озабоченный прям.главное нестояк частенько!) фишка в том, что в презервативе он не может заниматься. т.*****. у него когда одевашь резинку …

Кати
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Cheri Lady
#51

Хахаха!!!! Сколько раз в неделююю!!!! У меня секс с мужем последний раз был месяца 1,5 назад! Из меня желание просто прет уже, а ему хоть бы хны! То ли на стороне кого-то потрахивает, то ли с дунькой кулачковой разряжается! :-( Если так пойдет - заведу любовника. потому как не железная я.

Гостюг
#52

Пару раз в неделю(гостевой вариант встреч). за 40 лет. От четырех до 6 актов за встречу. Не считая "кончин":о) от куни и минета и петинга. Часов так 8 выходит.

Когда у меня на неделю-другую задерживается, то ежедневно - по раза 2-3. Могли бы больше, но восстанавливаться обоим сложно к утру.

АРИША
#53

Ещё раз ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K
#54

в среднем раз в неделю...Бывает чаще, бывает реже. Мне 22 ему 26. Вместе 4,5 лет.

Когда были студентами и по 5 раз было, а ща работа, дисеры, пар из ушей. Ноя я точно знаю,что это не отговорка. Просто надо себя настраивать по жизни немного по другому. Раньше переживала а ща забила :)

Юрий
#55

Я с женой занимаюсь, только когда прибалтаю ее, сама она крайне редко просит об сексе. Мне и ей по 30 лет

Света
#56

А у меня парень секса хочет каждый день, но я не хочу секса каждый день из-за этого у нас конфликты он постоянно говорит что я мо себя настраиваю что не хочу его!!!!! что делать или дело во мне!

Л и Т
#57

Как правило 1 раз в день. По причине того что работа... В выходные 2 раза, 3 раза - редко. Средняя продолжительность акта в будние дни около часа (нам нравится покайфовать - не хотим никуда спешить). А в выходные мы как правило гостим у родителей... Там все быстрее.. =))) Минут 15-20. В среднем 7 раз в неделю есть. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Им можно заниматься и чаще, просто вот я, например, берегу силы на работу, а она у меня нервная.. Если не кончать, то можно 3-4 раза в день, думаю, это вообще не проблема. Партнер один.. Мы оба однолюбы. Сейчас вместе живем, но скоро свадьба.. Мой совет для М и Ж - не ищите проблем и развлечений на стороне.. Все может быть замечательно до беспредела и с одним партнером. Просто нужно любить. И еще.. Старайтесь секс разнообразить. Меняйте позы, используйте игрушки - это не помешает. Ну а теперь напишем как все возраст: мне 27, ей 19.

Открывашка для пивных бутылок
#58

57 Л и Т - это Леха и Танюха? ))

А так - респект. Хороший пост.

оксана
#59

мне самой нужно два три раза в сутки

галя
#60
Кати

вот моему парню каждый день надо. и не по одному разу. как озабоченный прям.главное нестояк частенько!) фишка в том, что в презервативе он не может заниматься. т.е. у него когда одевашь резинку сразу все падает и фиг подымешь!)

галя
#61

яб заемалась сексом

галя
#62

это я кате

#63

Каждый день когда с парнем видемся, а видемся мы раза 4-5 раз в неделю

#64

3-4 раза в день

Андрей
#65

Увидели тему начали обсуждать довольны ли мы нашими интимными отношениями.

Мне 28, а супруге 19, есть ребенок полтора годика.

Занимаемся сексом по настроению бывает я к жене пристаю, бывает она ко мне,, обычно получается каждый день в выходные можем пол дня из кровати не вылазить.

Он это относительно я на работу встаю в 5ть утра, она на учебу просыпается около 9ти, я прихожу с работы 21-22 и часто работаю в выходные и праздники, она приходит 14-16, утреннего секса не получается. У каждого куча обязанностей, которые делать просто надо и все.

Почитал комментарии и ужаснулся, кто тут каж день без выходных сексом занимается, а девушки хотят, что бы мужики их удовлетворяли 24часа в сутки, девочки так не бывает если вашу жизнь оплачивает не олигарх да и с олигархом так не получится.

Сколько раз за ночь тут бывает по разному мужчина не может приступить к продолжению секса если он кончил, будет возникать боль, а время перезарядки, то есть когда боль пропадает примерно 1 минута может чуть больше. Это время мужчина может ласкать девушку иначе, что бы она не остыла, за ночь можно кончить 3-7 раз.

Возвращаясь к анатомии, яички вырабатывают сперматозоиды от 35-75 миллионов в ДЕНЬ, а максимальное количество примерно 250-350 миллионов. Полное обновление это 4 дня.

Если мужчина кончил то второй раз в сперме сперматозоидов практически не будет, то что вы видите это ярко белую жидкость это не сперма, а секреция вырабатываемая предстательной железой она содержит множество минералов, протеиновых белко,а в основе нее глюкоза. Эту секрецию предстательная железа пополняет за 15 минут. Если у мужчины не будет ни спермы, ни секрета у него возникает сухой оргазм, когда простата пытается вытолкнуть то чего нет и это очень неприятные и болезненные ощущения.

Секс это не любовь и не цель жизни. Хотите не забываемые ощущения накормите мужа лекарствами задерживающие оргазм или убедите его сделать обрезание, но перед этим сядьте в месте и подумайте насколько оно вам надо.

гость
#66
Андрей

Мне 28, а супруге 19, есть ребенок полтора годика.

рОДИЛИ В 17,5-18 ЛЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАЛЕТЕЛИ В 16-17.

МАКСИМУМ ***.

Iri
#67

1-2 раза получается... Я в отчаянии, хочу хотя бы через день. Он вечно устает и встает около 6 на работу - не высыпается... Я верю, что это так, но от этого не легче... Не знаю, что делать - изменять не хочу. Мне 25, ему - скоро 30.

Iri
#68

Вместе почти 2 года. Первые полгода - было каждый день.

Зрелая женщина
#69

Раз 25, в среднем.

Гость
#70

Каждый день, причем в разных местах, в ванне, на кухонном столе, короче почти везде трахаемся

Гость
#71
Гость

Выeбy всех, кому не хватает

Прикольно Вы ответили

Гость
#72

Это круто

Гость
#73

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солидный муж
#74
гость

рОДИЛИ В 17,5-18 ЛЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАЛЕТЕЛИ В 16-17.
МАКСИМУМ *****.

Судя по его рабочему графику он водитель автобуса или троллейбуса. Следовательно интеллектом он не страдает. Но я ко всем профессиям отношусь уважительно. Не понимаю когда брюхатят 16-17 летних девочек 26-28 летние мужики. Мозгом точно там не пахнет.

Гость
#75

А мне 22 жене 23у нас раз в две недели это жестко,яйца гудят,что делать???

Fancyflex
#76

***** бросай. Жизнь должна быть в радость, а не в мыслях куда деть гудящие яйца. ***** бросай. Найди нормальную, живи и *** в радость.

Moric
#77

Обоим по 35. 2 ребенка. Вместе уже 13 лет. Пару лет назад было 4-5 раз в неделю,а сейчас по разному но небольше 6 раз в месяц. Это и настараживает. Вот крадутся мысли ,что жена выдя на работу завела любовника(( По мне так самое то каждый день, но я понимаю что для женщины в таком возрасте это тяжело. Приоритет в постели: сначало жена чтобы получила удовольствие, а потом только я сам.

Гость
#77

Каждую ночь. У нас тройняшки поэтому днём позволить себе не можем. Но ночью!!

Лиля
#80

Мой тоже почти каждый день хочет! Но это нормально для мужчин от 20- до 30 лет. Я просто совсем его не хотела. Это стало проблемой , пошла к гинекологу, она предложила заняться интимной гимнастикой для повышения либидо! Посоветовала купить тренажеры в секретном фитнесе, я выбрала тюльпан для занятий дома! Занималась по мин 10 через день. Попробуйте тоже, вам поможет, кровь разгоняется и мышцы тазового дна укрепляются! Я прям теперь его каждый день хочу

Гость
#81
Юрий

Я с женой занимаюсь, только когда прибалтаю ее, сама она крайне редко просит об сексе. Мне и ей по 30 лет

Ну и *** тебе это бревно

Гость
#84

Мы с мужем занимаемся сесом стабильно 3 раза в неделю. В первый год брака секс вообще был кадый день и ночь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: