Гость
Статьи
Кто пробовал СЕКС …

Кто пробовал СЕКС через скайп? Стоит ли?

Знаю, что многие это делают. Хотелось бы попробовать по видеосвязи с кем-нибудь, но безопасно ли это? Отзовитесь, кто пробовал – расскажите о своих впечатлениях.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101

[quote="Автор"]Знаю, что многие это делают. Хотелось бы попробовать по видеосвязи с кем-нибудь, но безопасно ли это? Отзовитесь, кто пробовал – расскажите о своих впечатлениях.[/quote

Гость
#102

Это круто!

Гость
#103

Давай не пожалеешь....

Руслан
#104

Девушки и женщины Я Руслан, мне 25. Живу с девушкой в её квартире, у неё суточная работа, поэтому каждые 2 дня остаюсь один, скучаю по ночам. Ей нравиться мой секс с ней и мой язык, а так у неё свои ухажеры, даже бывает секс втроём, пофиг )). Я симпатичный, высокий, брюнет, не волосатый с отличной фигурой. Часто устраиваю шоу в СКАЙПЕ по вечерам и ночам, БЕСПЛАТНО. Мне нравиться медленно раздеваться и крупным планом на ВЭБке *** свой сочный как персик длинный пенис. Обожаю при этом издавать стоны, такие страстные ммм... У меня эротический голос, как мне говорят девушки. Есть у меня постоянные обожатели смотреть в скайпе, где-то 15-20 женщин, девушек. Но мне уже надоело им показывать, а они каждый раз меня просят )). Хочу новых зрителей. Могу ***, стонать и когда уже близко могу нагнуться и обкончить себе лицо и губы и даже себе в рот кончаю и потом выдавливаю сперму изо рта, чтобы показать в камере, а могу и просто классику показать - кончить себе в животик или в ладошку... Могу по вашему желанию (если вы извращенка и вам нравиться экстрим) накрасить свои губы красной помадой, надеть стринги, парик, чулки в сеточку, туфли в каблуках и побыть вашей шлюшкой. Есть у меня 3 разных фаллоса, могу себя поиметь в попку со стонами, реально и также потом кончить себе в губы или как вы пожелаете. Меня возбуждает именно если кто-то за мной наблюдает и получает возбуждение, мой кайф в этом. А вы получите массу удовольствия от просмотра и возбудитесь сильно, обещаю...В каком то месте вам будет не до меня, но я не буду просить вас что-то показать или делать, если только вам самим этого не захочется )). Стучитесь в мой СКАЙП vint_234. Можете смело стучится, звонить и писать, я не палюсь вообще никогда и всё у меня запаролено )). Жду тебя моя милая...

Руслан
#105

Девушки и женщины Я Руслан, мне 25. Живу с девушкой в её квартире, у неё суточная работа, поэтому каждые 2 дня остаюсь один, скучаю по ночам. Ей нравиться мой секс с ней и мой язык, а так у неё свои ухажеры, даже бывает секс втроём, пофиг )). Я симпатичный, высокий, брюнет, не волосатый с отличной фигурой. Часто устраиваю шоу в СКАЙПЕ по вечерам и ночам, БЕСПЛАТНО. Мне нравиться медленно раздеваться и крупным планом на ВЭБке *** свой сочный как персик длинный пенис. Обожаю при этом издавать стоны, такие страстные ммм... У меня эротический голос, как мне говорят девушки. Есть у меня постоянные обожатели смотреть в скайпе, где-то 15-20 женщин, девушек. Но мне уже надоело им показывать, а они каждый раз меня просят )). Хочу новых зрителей. Могу ***, стонать и когда уже близко могу нагнуться и обкончить себе лицо и губы и даже себе в рот кончаю и потом выдавливаю сперму изо рта, чтобы показать в камере, а могу и просто классику показать - кончить себе в животик или в ладошку... Могу по вашему желанию (если вы извращенка и вам нравиться экстрим) накрасить свои губы красной помадой, надеть стринги, парик, чулки в сеточку, туфли в каблуках и побыть вашей шлюшкой. Есть у меня 3 разных фаллоса, могу себя поиметь в попку со стонами, реально и также потом кончить себе в губы или как вы пожелаете. Меня возбуждает именно если кто-то за мной наблюдает и получает возбуждение, мой кайф в этом. А вы получите массу удовольствия от просмотра и возбудитесь сильно, обещаю...В каком то месте вам будет не до меня, но я не буду просить вас что-то показать или делать, если только вам самим этого не захочется )). Стучитесь в мой СКАЙП vint_234. Можете смело стучится, звонить и писать, я не палюсь вообще никогда и всё у меня запаролено )). Жду тебя моя милая...

Гость
#106
Вика

Приветик. Мне 19. Я студентка. Хочу найти спонсора. Занимаюсь виртуальным сексом по скайпу. Цена от 10-ти руб за минутку. Есть игрушки, предметы. Есть предпоказ. Пиши милый. Я очень нежная. Но могу быть разной. Все, что пожелаешь. Мой скайп virt.kukla

Привет!

Гость
#107
Кукла

В нете полно таких,а там куда уж вас фантазия приведет,но мне например со временем надоело!

Я занялся мне теперь счёт приставили

Руслан
#108

Привет девушкам и женщинам. Я Руслан, мне 26, выгляжу сексуально и тело красивое. Очень люблю втайне от свой девушки транслировать по скайпу наш реальный секс. Установлю мини камеру тайно в уголок спальни подключив его к скайпу, надену на ухо блютуз и буду тра**ать её абсолютно так, как вы будете приказывать мне на ухо. К примеру вы скажите тра*ай её раком, бей по по*ке, пусть теперь она встанет на коленки и у тебя посо*ёт, называй её гразной шлю*кой, жёстко теперь или нежно, побей своим чл*ном по её лицу и по губам и т.д, абсолютно любые приказы ваши. Комната будет еле светлой, так что всё отлично вам будет видно. Только я буду выполнять ваши приказы точь в точь, говорить не буду иногда шёпотом буду отвечать, чтобы не спалиться, но сильные стоны обещаю, и вы увидите такой секс, какой вы хотите видеть, меня это самого очень сильно заводит. И она тоже кстати сексуальная и любит со**ать, получать в ан*л и когда я в лицо или в ротик с красной помадой кон**аю ммммм. Без подвоха, просто я люблю такое показывать. Она не узнает, раз 50 такое уже показывал и ни разу не спалился, потому что никогда не снимаю из уха блютуз, день и ночь ношу. Если вы хотите посмотреть просто добавьте меня в скайп, смотрите и командуйте.. Мой СКАЙП vint_234.

ддд
#109

давай попробуем

Маша
#110
Автор

А в плане информационной безопасности? Если я покажусь "во всей красе" - не выложат ли мое фото в инете? Не вычислят ли АйПи и не будт шантажировать?

Нет

Маша
#111

Не пробовала модно попробовать

Гость
#112

Nikon

Гость
#113
ддд

давай попробуем

Юрик
#114
Вика

Приветик. Мне 19. Я студентка. Хочу найти спонсора. Занимаюсь виртуальным сексом по скайпу. Цена от 10-ти руб за минутку. Есть игрушки, предметы. Есть предпоказ. Пиши милый. Я очень нежная. Но могу быть разной. Все, что пожелаешь. Мой скайп virt.kukla

Давай

Юрик
#115
Юрик

Давай

Хочу кончить

Игорь
#116
Автор

Знаю, что многие это делают. Хотелось бы попробовать по видеосвязи с кем-нибудь, но безопасно ли это? Отзовитесь, кто пробовал – расскажите о своих впечатлениях.

Это классно,лицо не обязательно показывать,пока партнершу хороше не узнаешь.У кого есть вайбер или ватсап пишите +79087331089 Игорь,есть и скайп.Девочки пишите,буду ждать.

Игорь
#117
Маша

Не пробовала модно попробовать

+79087331089 Игорь скинь смс и попробуем,есть скайп,вайбер,ватсап.

Гость
#118
Кукла

Ни кто не будет вам шантажировать,тем более в этих делах не лицо важно,его и показывать не надо! Мы с подругой прикалывались как то,себя не показывали,так,поохали немного для пафоса,а сами посмеялись!Столько придурков которые делают все что ты скажешь!Мне нравилось быть госпожой и приказывать всякие грязные штучки!

А что госпожа вам нравится и какие приказы Вам нравится моя госпожа!!!!!?

Гость
#119
Маша

Не пробовала модно попробовать

напиши скайп

Гость
#120
Маша

Не пробовала модно попробовать

Надо попробовать, ты хочешь сама

Гость
#121
Автор

А можно поподробнее - какие штучки, например?

Трахни миня

Гость
#122

Я НЕТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ

Гость
#123

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ДЕВУШКИ КТО ХОЧЕТ В СКАЙП.ПОКАЖУ ВСЁ. И САМ НА ВАС ПОСМОТРЮ.ЖДУ ВАС.МОЙ СКАЙП valera-luchin

Гость
#124

Можно, вообще ахуееннооо

Гость
#125
Кукла

Ни кто не будет вам шантажировать,тем более в этих делах не лицо важно,его и показывать не надо! Мы с подругой прикалывались как то,себя не показывали,так,поохали немного для пафоса,а сами посмеялись!Столько придурков которые делают все что ты скажешь!Мне нравилось быть госпожой и приказывать всякие грязные штучки!

Напиши скайп свой и делай самой что хочешь

Руслан
#126

Обожаю показывать по Скайпу всё самое интимное, сделаю всё, что прикажете, бесплатно. Мне 29, высокий брюнет, зовут Руслан. Красивое телосложение, ребристый пресс, и самая клубничка она как клубничка, как сладкий розовый персик, который всегда готов и долго.. Мой Скайп vint_234. Девушки, женщины, жду вас..

Руслан
#127

Обожаю показывать по Скайпу всё самое интимное, сделаю всё, что прикажете, бесплатно. Мне 29, женат, высокий брюнет, зовут Руслан. Красивое телосложение, ребристый пресс, и самая клубничка она как клубничка, как сладкий розовый персик, который всегда готов и долго.. Показываю, пока жены нет дома, она гулящая у меня, раз в неделю появляется, подробности по скайпу, это необычно возбуждающее, сам я куколд.. Мой Скайп vint_234. Девушки, женщины, жду вас..

Гость
#128
Кукла

Безусловно лицо не показывайте,если будете показываться,заранее вебку настройте ниже лица,ваши собеседники тоже вряд ли лицо покажут,очень редко так рискуют.А я скачала прогу для записи видео в скайпе и записывала,вот такая я не хорошая)))

Есть вертуальный секс видео скайпу бесплатный и без денег

Гость
#129
Гость

лучше лицо скрыть. полно же придурков. потом ваше видео может по инету гулять спокойно... так что подумайте об этом

Привет

Гость
#130
Гость

Привет

Привет

Гость
#131
Гость

Привет

Не хочиш сексем заняца

Гость
#132
Гость

Привет

Как дела

Гость
#133
Гость

Не хочиш сексем заняца

Как дела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: