Гость
Статьи
Если секса не было 1,5 …

Если секса не было 1,5 года, МЧ как-то это поймет?

Дело в том, что у меня секс был 1,5 года назад. В течении недели каждый день) т.е. за всю жизнь сексом занималась 7 раз. Прошло 1,5 года. Не хочется лишних вопросов и вмешательства в мою личную жизнь до него. Боюсь, что он может подумает, что девственница или догадается, что секса не было столько времени, а я хочу, чтобы все, как у нормальных людей было. Чтоб без лишних вопросов и косяков.
Как вы думаете это будет заметно или ниче, все, как обычно?

Не та...
29 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

да расслабьтесь, и будет вам счастье))

Ра
#2

Не накидывайтесь на него и не срывайте зубами с него одежду. И он не догадается. А вообще скажите, что вы неопытная очень, и попросите быть нежнее... Мужики любят, когда их НЕ сравнивают. Он расслабится и все пойдет, как по маслу.

Гость
#3

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...

Гость
#4
Гость

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище. Как говорится "Заросла народная тропа"...

+100))))))))))

Гость
#5
Гость

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.


Как говорится "Заросла народная тропа"...

какой бред

Гость
#6
Гость

Гость

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище. Как говорится "Заросла народная тропа"...

какой бред

А ты год или полтора совсем без секса поживи, тогда и сама убедишся.

Фиона
#7
Гость

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...

Бредоностный бред)))

Влагалище как полтора года во время возбуждения расширится слегка, так и спустя.))Ничего там не зарастает, опытные ***...в реале только не позорьтесь такой бред говорить.))

Гость
#8

какой бредовый вопрос такие и бредовые ответы.......***.....

Гость
#9

Автор, не парьтесь, у меня был перерыв в сексе лет пять. И ничего, все нормально прошло.

Гость
#10
Фиона

ГостьДогадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...Бредоностный бред)))

Влагалище как полтора года во время возбуждения расширится слегка, так и спустя.))Ничего там не зарастает, опытные ***...в реале только не позорьтесь такой бред говорить.))

Никакой не бред. У меня секса больше года не было,во время секса как будто снова девственности лишилась.Все прочувствовала,как там раскрывается хаха

Старая перечница
#11

Конечно догадается. Намотает моток паутины и все сразу поймет.

Ёжа
#12

А я своему мужу (тогда еще просто встречались) так и сказала, как есть, что больше года не было. Нормально отнесся. и причем тогда, полтора года назад, никакого удовольствия от секса не было, а с ним поняла, что это супер! А насчет "как будто снова девственности лишалась" - это от нехватки смазки, это и сейчас если не возбуждена, а без подготовки попытаться засунуть, больно будет! А если хочешь его, такого не будет! И уже становится не из-за долгого воздержания, а как раз из-за того, что вы еще не готовы, а если уж настолько дрейфите и сухо совсем, лубрикант вам в помощь, и все пройдет как по маслу! Нормальный человек поймет.

Вася Васечкина
#13

не догадается,не боись

Ангелочек
#14

А зачем вам казаться опытной путаной? По-моему непорочные девочки ценились во все времена?!

Марджори
#15

Зачем вообще парню рассказывать про свой интимный опыт? Скажи: "да, было". Без подробностей.

Фиона
#16
Гость

ФионаГостьДогадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...Бредоностный бред)))

Влагалище как полтора года во время возбуждения расширится слегка, так и спустя.))Ничего там не зарастает, опытные ***...в реале только не позорьтесь такой бред говорить.))Никакой не бред. У меня секса больше года не было,во время секса как будто снова девственности лишилась.Все прочувствовала,как там раскрывается хаха

Это всё индивидуально видимо...у некоторых и при первом разе так, что не поймёшь что девственница. Строение у всех разное.))

А Вы и не мастурбировали 1.5 года?(не обязательно при помощи вибрика)))Просто когда женщина оргазм получает, у неё при этом влагалище естественно увеличивается,затем приходит в норм. состояние. поэтому стимуляцию позволяет избежать ТАКИХ неудобств.))

Гость
#17
Фиона

ГостьФионаГостьДогадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...Бредоностный бред)))

Влагалище как полтора года во время возбуждения расширится слегка, так и спустя.))Ничего там не зарастает, опытные ***...в реале только не позорьтесь такой бред говорить.))Никакой не бред. У меня секса больше года не было,во время секса как будто снова девственности лишилась.Все прочувствовала,как там раскрывается хахаЭто всё индивидуально видимо...у некоторых и при первом разе так, что не поймёшь что девственница. Строение у всех разное.))

А Вы и не мастурбировали 1.5 года?(не обязательно при помощи вибрика)))Просто когда женщина оргазм получает, у неё при этом влагалище естественно увеличивается,затем приходит в норм. состояние. поэтому стимуляцию позволяет избежать ТАКИХ неудобств.))

маструбировала конечно)без вибратора.Видимо строение...

чувак
#18
Гость

Догадываются по тому, что Уже становится вход во влагалище.

Как говорится "Заросла народная тропа"...

мхом зеленым

Ксюта
#19

Возможно испытаете дискомфорт. Скажите ему все как есть.Что тут такого?!

Юлия
#20

Если вы полтора года назад девственницей небыли, то как вы можете быть теперь. Поверьте, не догадается.

гость
#21

ничего страшного. У меня 1 год перерыв был. Ну сноровку потеряла немного, но потом вернулась в форму ;-))

Гость
#22

Автор, уже там у вас всё 100%! Здесь у всех после каждых родов и каждого проведённого без секса года становится всё уже и уже :))))))

Гость
#23

Если не совали ничего во влагалище, конечно стало уже! Если вы этого стесняетесь, перед сексом позанимайтесь несколько раз мастурбацией засовывая фалоимитатор или еще что-то во влагалище. Тогда у вас там все будет как у обычной женщины, живущей половой жизнью, он ничего не заметит 100%. Просто не очень понятно, зачем его так обманывать? Но это вам виднее.

Васек
#24

мне кажется знание об этом парня заведет еще сильнее...

Катрин
#25
Васек

мне кажется знание об этом парня заведет еще сильнее...

Согласна на все 100 %.

У мужика челюсть отвиснет,будет себя вашим,можно сказать,первым мужчиной считать. ;)

Так что не стесняйтесь - говорите. :)

Таких сейчас единицы остались.

Colin
#26

Автор, а почему Вы боитесь ему об этом сказать? У меня тоже год секса небыло, и мне совсем не стыдно!))

Гость
#27

девочки тоже такой же вопрос,не было секса,точнее не будет 1,5 года...а потом поймет нет,молодой человек?-что не было...но у меня аборт еще был-вот в чем трагедия,это влияет?

как думаете поймет молодой человек что не было секса или нет?

alex
#28

девочки я так и не понял зарастёт или нет!?

Гость
#29

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАСТЕТ