Гость
Статьи
Что значит в сексе …

Что значит в сексе хорош?

Часто мелькают сообщения, что один из ваших МЧ был для вас в сексе хорош. Чем именно? Опишите, интересно.

Жека
44 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Самым лучшим в сексе буду я!!!)) Из-за моей перезревшей невинности!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

Гость
#2

*** качественно значит, о том чтобы мне хорошо было думал, а не как бы скорее самому кончить

Гость
#3
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Самым лучшим в сексе буду я!!!)) Из-за моей перезревшей невинности!!!))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

давай я тебя уже подберу, несчастный)))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Самым лучшим в сексе буду я!!!)) Из-за моей перезревшей невинности!!!))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*дав​ай я тебя уже подберу, несчастный)))))

Уряяяяяяяяяяяяяяя))

А Вы меня не будете обижать?)) Я очень нежный и пушистый котенок!!!))

Гость
#5
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!Самым лучшим в сексе буду я!!!)) Из-за моей перезревшей невинности!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*дав​ай я тебя уже подберу, несчастный)))))

Уряяяяяяяяяяяяяяя))

А Вы меня не будете обижать?)) Я очень нежный и пушистый котенок!!!))

Утопит она тебя в ведре с помоями

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!Самым лучшим в сексе буду я!!!)) Из-за моей перезревшей невинности!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*дав​ай я тебя уже подберу, несчастный)))))

Уряяяяяяяяяяяяяяя))

А Вы меня не будете обижать?)) Я очень нежный и пушистый котенок!!!))Утопит она тебя в ведре с помоями

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Лилия
#7

Много признаков. 1. Внимательный к моим потребностям и настроению 2. чувственный 3. умелый. Иногда хочется долгого и нежного секса, а иногда быстрого, огневого. Он все это чувствует и делает как надо. Разумеется никаких симуляций оргазма не прокатывает, у меня он будет в любом случае.

Гость
#8
Лилия

Разумеется никаких симуляций оргазма не прокатывает, у меня он будет в любом случае.

"Пока не кончишь, из постели не выпущу!"

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
Гость

"Пока не кончишь, из постели не выпущу!"

Какой ужассссс)))

Лилия
#10
Гость

"Пока не кончишь, из постели не выпущу!"

Так а смысл вхолостую ипацца? вы ж не тренажер, уважайте и любите себя)))

Заноза
#11

Если ты получила неземное удовольствие от процесса+финал (т.е.оргазм) - это хороший секс на 5. Потирушечки тела об тело без оргазма - на троечку.

Гость
#12
Лилия

Так а смысл вхолостую ипацца?

Шоб отстал со своими глупостями.

Гость
#13

Могёт три раза за ночь через день

Лилия
#14
Гость

Шоб отстал со своими глупостями.

Кстати, что уж говорить, если большинству дам секс вообще по барабану. Они его используют как разменную монету: поощрить - наказать. Я вот помню работала в женском коллективе и там женщицы постоянно говорили молодым, мол, смотрите, секса для муже тоже не должно быть "хоть ложкой ешь", дозированно, даже чем реже тем лучше. Помню, меня так это удивило. Как по мне сколько хочется, так столько и наслаждайся, тем бболее в браке-то.

Гость
#15

когда не тупо завалил тебя, придавил своим весом и 2 минуты там пыхтел, а знает как нужно сделать, чтобы финал был потрясным)))внимателен и нежен)))у меня от хорошего оргазма мышцы на лице даже сводит порой))ну и девушка конечно не только потребителем должна быть))

Гость
#16
Лилия

Кстати, что уж говорить, если большинству дам секс вообще по барабану. Они его используют как разменную монету: поощрить - наказать. Я вот помню работала в женском коллективе и там женщицы постоянно говорили молодым, мол, смотрите, секса для муже тоже не должно быть "хоть ложкой ешь", дозированно, даже чем реже тем лучше. Помню, меня так это удивило. Как по мне сколько хочется, так столько и наслаждайся, тем бболее в браке-то.

Пока молоды .то ес.а дальше секс женщинам надоедает!

Жека
#17

А если большой член, то значит уже по определению хорош и оргазм обеспечен? Вообщем я так понял - оргазм есть - значит хорош, оргазма нет - значит плохой.

Гость
#18
Жека

Часто мелькают сообщения, что один из ваших МЧ был для вас в сексе хорош. Чем именно? Опишите, интересно.

Это когда и габариты не 10-13см (лично для меня это не маловажно)

И когда активен и вынослив, а не любит лежать и мечтать (а женщина ВЕЧНО сверху)))

Это когда ручками хорошо владеет, языком, знает как я хочу, когда хочу.

И умеет страсть разжечь -(ну это вообще МЕГА мастера)

#19

делает то что надо конкертно тебе, сколько надо и как надо)))

#20
Жека

А если большой член, то значит уже по определению хорош и оргазм обеспечен? Вообщем я так понял - оргазм есть - значит хорош, оргазма нет - значит плохой.

нет

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#21
Гость

Это когда и габариты не 10-13см (лично для меня это не маловажно)

И когда активен и вынослив, а не любит лежать и мечтать (а женщина ВЕЧНО сверху)))

Это когда ручками хорошо владеет, языком, знает как я хочу, когда хочу.

И умеет страсть разжечь -(ну это вообще МЕГА мастера)

как интересно!!!))

Гость
#22

ну естественно, тот который думает как ЕЙ удовольствие доставить, а не себе

Лиса
#23

Это когда мч делает то, что Вам приятно и делает это умело. А то некоторые думают, что если в женжину тыкать своей штуковиной на протяжении 10 минут, то она непременно достигнет оргазма!Про оральный секс вообще молчу, тут надо особое умение. Один Дон Жуан мне хвастался своим боХатым опытом, на практике все было сухо и печально,хотя и технично. я все время имитировала оргазм, а он, баран, ни разу не догадался и дальше довольный лежал...Дольше недели меня не хватило.

#24

Большой член. Ну или больше среднего. Хорошее телосложение. Внешность. Запах. Он умен. Он любит секс. Главноое, он умеет растворяться в сексе, а не заглядывать в мои глаза сверху с вопросом-Ты кончила???

Гость
#25

У меня 13 см. ка думаете смогу удовлетворить?

Гость
#26

Фу лизать женские письки что может быть хуже??

Шайба
#27

чтоб о моем удовольствии тоже думал а не тока о себе, КАЧЕСТВЕННО делал оральный секс, и чтоб умел долго, энергично, по всякому, несколько раз за ночь желательно, и сильно - чтоб я криком кричала на весь дом.

Гость
#28
Лилия

Кстати, что уж говорить, если большинству дам секс вообще по барабану. Они его используют как разменную монету: поощрить - наказать. Я вот помню работала в женском коллективе и там женщицы постоянно говорили молодым, мол, смотрите, секса для муже тоже не должно быть "хоть ложкой ешь", дозированно, даже чем реже тем лучше. Помню, меня так это удивило. Как по мне сколько хочется, так столько и наслаждайся, тем бболее в браке-то.

ны вы просто нормальная женщина, а ваши сотрудници наверное не знают что такое хороший секс

Гость
#29

Знает как досавить женщине удовольствие, умеет это делать, но вот у меня вопрос Где этому учат? Курсы что ли такие есть? Откуда такие хорошие беруться? Не родятся же опытными

Гость
#30

Меня честно говоря бесит, когда женщины начинают шутить по поводу затянувшейся девствености у мужчин - хочеться взять что ближе лежит и у-ать - как можно быть такими недалекими?

solo_na_yndervyde
#31
Гость

Фу лизать женские письки что может быть хуже??

Не переживайте, я также думала про мужские, а потом встретила любимого человека, и это перестало быть проблемой:)

глупая назойливая дамочка
#32

Это абсолютный химизм.

Хорош в сексе - значит Я ЕГО ХОЧУ уже до секса так, что искры из глаз.

Если я его не хочу - он хоть пусть Цирк дю Соле исполняет на простынях. Секс будет не очень.

Гость
#33

Я не знаю что такое хороший секс.

Как тут выше писали про "тыкание в женщину штуковиной в течение 10 минут", я бы хотела так попробовать. Да хотя бы 2 минуты. Никто так меня не "тыкал" извините за подробности. Их хватало максимум на 5 секунд.

Гость
#34
Жека

Часто мелькают сообщения, что один из ваших МЧ был для вас в сексе хорош. Чем именно? Опишите, интересно.

Это когда секс на взаимопонимании! Не надо уговаривать развернись.повернись. да и куда чего.чтобы сама. села к примеру на член попкой!Что бы не спустить раньше времени. а если спустил. то доведи её до конца! Что бы в обоюдных действиях.была видна отдача!

Йорвет
#35
Гость

Я не знаю что такое хороший секс.



Как тут выше писали про "тыкание в женщину штуковиной в течение 10 минут", я бы хотела так попробовать. Да хотя бы 2 минуты. Никто так меня не "тыкал" извините за подробности. Их хватало максимум на 5 секунд.

шо девственики? У них всегда так первые разы - могут кончить не войдя - со временем это проходит, когда привыкнет к девушке, а так для него это стресс, притом немалый. А вы наверное простоп после первой неудачи уходили от таких и ен пробовали дальше? Либо пробовать снова и снова, либо ищите опытного.

тетя Мотя
#36
глупая назойливая дамочка

Это абсолютный химизм.

Хорош в сексе - значит Я ЕГО ХОЧУ уже до секса так, что искры из глаз.

Если я его не хочу - он хоть пусть Цирк дю Соле исполняет на простынях. Секс будет не очень.

согласна!)

Прифет сасети =)
#38
Жека

А если большой член, то значит уже по определению хорош и оргазм обеспечен? Вообщем я так понял - оргазм есть - значит хорош, оргазма нет - значит плохой.

Вот ты сравнил... Большой, сам по себе их возбуждает.

Прифет сасети =)
#39
Гость

У меня 13 см. ка думаете смогу удовлетворить?

Нет

Гость
#40
Йорвет

шо девственики? У них всегда так первые разы - могут кончить не войдя - со временем это проходит, когда привыкнет к девушке, а так для него это стресс, притом немалый. А вы наверное простоп после первой неудачи уходили от таких и ен пробовали дальше? Либо пробовать снова и снова, либо ищите опытного.

Нет, не девственники. Один был муж, с которым прожила 7 лет, а второй любовник 48 лет, с ним несколько раз был секс, хоть и была влюблена, но такое уже просто не могла пережить, когда после 2 секунд фрикций он кончает и спрашивает "ты кончила?". Сейчас никого не хочу, боюсь даже связываться, одни разочарования с сексом этим вашим. Проще с вибратором - оргазм 100% всегда.

гость
#41

муж пока я не кончу из постели не выпустит. реально не шутка... у нас темпераменты разные. и мне не всегда хочется кончить, а он просто насилует меня языком, пальцами.. но я особо не жалуюсь:))))просто так вы пишите про качественный секс. я бы была довольна сунул вынул и спать...

Lollis
#42
Анна

Большой член. Ну или больше среднего. Хорошее телосложение. Внешность. Запах. Он умен. Он любит секс. Главноое, он умеет растворяться в сексе, а не заглядывать в мои глаза сверху с вопросом-Ты кончила???

Мой раньше каждый раз спрашивал после моего оргазма: 'Все что ль?' Как меня это бесило)))) Отучила наконец-то))

И.
#43

Ох, не рассказывайте старой бабушке про 100% удовлетворение от вибратора. Не стучали бы Вы Вашими лакированными пальчиками по клавиатуре тогда. Не бывает удовлетворения с вибратором. Стопроцентного... Все ищут себе тепла человеческого тела, ищут того, кто поделится этим теплом. Большой член - не большой, техника - не техника... Невозможно описать, где возникнет взаимное влечение, а где нет. С опытными мужчинами, хорошо понимающими женское тело, и секс приятный и качественный. Если мужчина нежен и ласков, говорит комплименты, делает какие-то приятные вещи - все это добавляет удовольствия. Женщин вообще "через голову" легче всего трахать - обещаниями, мечтами, фантазиями подготовить почву для того, чтобы бутон раскрылся))) И это Вам даст вибратор? Назовет Вас самой прелестной девушкой на свете? Скажет про Ваши неповторимые изгибы? Поцелует так, что Вы будете готовы на что угодно? ))) Отдайтесь опытному, найдите его и подарите ему каждый уголочек Вашего тела. Не будет никаких проблем с "сексом этим Вашим" - он просто у Вас будет.

Наваррская
#44
И.

Ох, не рассказывайте старой бабушке про 100% удовлетворение от вибратора. Не стучали бы Вы Вашими лакированными пальчиками по клавиатуре тогда. Не бывает удовлетворения с вибратором. Стопроцентного... Все ищут себе тепла человеческого тела, ищут того, кто поделится этим теплом. Большой член - не большой, техника - не техника... Невозможно описать, где возникнет взаимное влечение, а где нет. С опытными мужчинами, хорошо понимающими женское тело, и секс приятный и качественный. Если мужчина нежен и ласков, говорит комплименты, делает какие-то приятные вещи - все это добавляет удовольствия. Женщин вообще "через голову" легче всего трахать - обещаниями, мечтами, фантазиями подготовить почву для того, чтобы бутон раскрылся))) И это Вам даст вибратор? Назовет Вас самой прелестной девушкой на свете? Скажет про Ваши неповторимые изгибы? Поцелует так, что Вы будете готовы на что угодно? ))) Отдайтесь опытному, найдите его и подарите ему каждый уголочек Вашего тела. Не будет никаких проблем с "сексом этим Вашим" - он просто у Вас будет.

Подписуюсь. Как там принято +100 500.)

гость
#45

Если дама .если раком упала на живот и задергалась в судорогах,если она сверху упала на вас и как желе-это результат.А как достичь его-большой секрет,но ....