Гость
Статьи
ДЕВСТВЕННОСТЬ...очень …

ДЕВСТВЕННОСТЬ...очень задела знакомая...

сидели со знакомыми девушками одной общей компанией..а я девушка скромная не пью/не курю мч нет пока..и тут она спросила не девственница ли я часом?? ну я сказала что нет (соврала)..она говорит ну и …

...***.....
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гвоздика

Народ вы что действительно верите, что девушка имевшая несколько мужчин, завидует девственницам? Вы действительно так считаете? Я бы ни за что в жизни не хотела иметь одного мужчину на всю жизнь. Это был бы полный крах жизни в этой сфере. Хотя я тоже не пью не курю. Т.к. не вижу в этом прелестей для себя, но не осуждаю людей имеющих другие взгляды. Вообще не считаю что девственность это хорошо или плохо, это просто жизненный момент. Девственница, по сути,- это просто человек который не встретил еще того с кем хотелось бы заняться сексом.

Не понимаю что аморального в сексе. Два совершеннолетних человека по взаимному согласию, предохраняясь, делают друг другу приятно. Чего плохого. Не обокрали никого, не убили, не обманули. Чего грязного то?

У меня не большой опыт в принципе (7 шт всего) но каждый для меня в чем то важен был, чему то научил, что то объяснил. Это же опыт! а он бесценен, его нельзя купить ни за какие деньги.

вы таки бл ядь.

Гость
#252
Сопляк с дубинкой

*вздыхает* - В Саудовской Аравии девушки выходят замуж девственницами. А мужчины женятся - уже не девственниками.

Причин тому может быть несколько:

а) Изменяющие жёны.

б) Секс-туризм.

в) Проституция.

г) Приезжие девушки.

а, б, в, г-"чёрная коза-вспоминаю-умираю". Ну или ишаки.

Гость
#253

А по теме-автор, дело не в девственности, а в том что вы занудная лошица. И вообще заипли эти девственники-девственницы, весеннее обострение штоле? Нормальный человек не будет свою пипиську вывешивать на обсуждение, только человек с девственностью мозга.

#254

мне кажется это не проблема))))) для девушки потерять девственность - это типа стресса что ли) даже если с любимым человеком)) не, ну если вас так прям это беспокоит, то вперед! желающих, думаю, будет много))

Roza
#255

Гостю: (Очень показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью).А. Столбов("Девственницы-здоровье нации")[/quote]

Согласна с этим полностью, это лучше, чем то, что есть сейчас, но объясните, зачем тогда презервативы изобрели?

Roza
#256
Гость

Вы не понимаете,о чём идёт речь.При чём тут тесты на отцовство?На тонком плане определяется уровень духовности души ребёнка, которая придёт к этому родиелю.Поэтому первый контакт с наркоманом, пьяницей и человеком с негативной энергетикой губителен для девственницы.Про 21 декабря 2012 года -это правда.Это день начала первого этапа квантового перехода и самый трудный.То, что ождает человечество, ещё не имело прецедента в его истории.Идёт жатва, сбор урожая.Кто что наработал-тот и попадёт в мир, соответствующий ему по вибрациям.

Поняла в ответе Гвоздике, что это об уровне духовности. Ясно.

Roza
#257
проходил тут мимо...

"Комуто хватает симпатии к мужчине..И так жить проще.. Можно не искать любовь..но выбирать для себя достойных пратнеров для секса.."вот именно, что проще! проще нагадить и за собой не смыть и зад не подтереть. проще? проще! но ведь так же не делают нормальные люди."можно не искать любовь" ха, найди "достойного" (то же что и "не урод", просто я в силу душевной простоты и выразился проще) и удовлетвори животное в себе. удовлетвори зуделку в штанах, уйми на время нервные импульсы, капающие на мозг. Они же сильнее чем ты и твоя воля. Так проще (с)я мб перегибаю палку конечно. не все такие идейные. но тем не менее, отношения у которых нет будущего считаю недостойными.никому ничего не навязываю, это мое мнение, я всеголишь человек и могу ошибаться

проходил тут мимо... - вы девственник или просто так сильно хочется девственницу или сами на *** падки были вот и беситесь сейчас?

Roza
#258
...***.....

сидели со знакомыми девушками одной общей компанией..а я девушка скромная не пью/не курю мч нет пока..и тут она спросила не девственница ли я часом?? ну я сказала что нет (соврала)..она говорит ну и слава богу!! а то ты бы в моих глазах упала на самое дно..скажите ну в чем я виновата?? ну не встретила пока своего человека..мне так было обидно и неловко..за себя что я такая (

Ваше право хранить девственность или нет. Но сексуальная жизнь должна быть полноценной. И не стоит себя сдерживать, если хочется. И к ней надо стремиться также как к созданию полноценной семьи. И не надо делать из этого грязь дорогой наш и всеуважаемый "проходил тут мимо..." (лучше бы прошел). А была бы я сейчас девственницей, продала бы подороже.

Roza
#259

груша

И вобще затянувшаяся девственность и поиски принца отстой.По себе знаю.

Согласна. Небось сидела и плакала втихаря, что у всех есть мч, а у меня нет? И в 23 (б*я, в 23!) сидеть и говорить, что никого не хочется, полный бред -бред-бред!!! Не верю! Любая девушка к этому времени захочет любви и ласки мужчины! Небось пишут тут, а потом идут ревут в подушку! Я не согласна с мнением подруги автора, но и в 23 никого не хотеть - это не норма!

Roza
#260
Нормальный парень, 23 лет

Извени за горькую правду, но если ты старше 18 лет то твоя подруга права... По нашему поколению быть целкой старше 18 - это полный отстой. И уж лучшеб ты почитала книжки про строительство отношений и т.д. А еще рекомендую для тебя скачать и прочитать книги Алекса Лесли. Их вроде 6 шт уже. Первые для парней а последняя для девушек. Но советую прочитать их все! Вот тогда вы и поймете как надо строить отношения, на чем они основаны и где искать любовь в жизни! А все остальное это..... И просто сидеть, пялиться в инете и "ждать прынца на белом коне (или мерседесе)".... так можно и до 45 досидеться.... Пока вы сами не поднимете свой зад и не сделаете шаг навстречу к нормальному парню, поверьте мне ,то те девочки которые начали свободно трахаться с 14 лет сделают это за вас! У опыта у них намного больше как завлеч парня и комплексов по меньше будет...

Гость

+100000иногда создается впечатление, что у людей одна радость в жизни-секс! бедняги не знают о существовании других земных благ.конечно, все хорошо в меру, но не стоит так категорично относится к чужим жизненным позициям!что русскому хорошо, то немцу смерть и если бабуля сейчас думает ЖАЛЬ В МОЛОДОСТИ НЕ НАГУЛЯЛАСЬ, это не значит, что если бы бабуля в молодости веселилась от всей души, сейчас бы не говорила ВНУЧА, БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ, А ТО БАБУЛЯ В МОЛОДОСТИ ДРОВ НАЛОМАЛА

Согласна. Есть здесь доля правды и в принце, и в комплексе. Я бы не пережила, если бы мне так парень сказал. Это, конечно же, неприятно для автора, нормальный парень, но хоть кто-то не считает ту, у которой был 1 парень и больше, ***. Спасибо первому, а то бы сейчас так и сидела и ждала.

Roza
#261
Гвоздика

У каждого свой возраст начала половой жизни. Кому то в 14 пора кому то в 20 рано. Тут нужно по человеку судить.

Возрастную психологию почитайте. После 20-ти уже поздно.

Гость
#262

Роза, да ну их ***. Всё они влюбляются и ревут в подушку, только вот тем в кого они влюбляются, они нафиг не сдались. Поэтому нужно выдумать историю про жо пошницу-подругу и свою плёнку, чтобы на форуме хоть телегомики попревозносили.

Roza
#263
Гость

Я не строитель и не собираюсь ни с кем "строить" отношения. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь-вот мой принцип. Тем более, отношения-это НЕобязательная графа жизни. И мне пох* на то, что мне 23. Меня это не парит. Всё-равно я материально независима, так что не вижу смысла в наличии штанов в доме.

П*ц, точно это ненормально! Это для любого нормального человека обязательная графа - иметь любимого! Заботиться друг о друге и заниматься с сексом!

Roza
#264
Гвоздика

Кстати одно наблюдение из жизни. Из всех моих знакомых мужского пола только один грузился по поводу девственности будущей жены. И был этот человек 160 см ростом. Без работы (только шабашки) с весьма скромными внешними данными. Нормальные же внешне и успешные в жизни, о девственности вообще не задумывались, все больше о внешних и душевных качествах говорили, о любви, о общих интересах, хозяйственности. много о чем еще. Но вот про девственность как то не вспоминали.Так что для себя я сделала вывод что люди в первую очередь ставящие именно девственность это ущербные в чем то люди.

Да, еще встречала мысль, что те, кто в постели ничего не умеют.

Roza
#265
Гость

Хватит пургу нести. 24-это совсем молодая девчонка. У каждого своё время. Мне 23 и не хочу бежать трахальщика искать. Во-первых, я интроверт и мне не нужно ограничение в свободе. Во-вторых, ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии, а аборты я делать не хочу. Я даже не хочу вообще начинать ни с кем отношения, все попытки познакомиться пресекаю на корню.

П*ц, теперь я точно понимаю, у вас очень серьезные проблемы. Это уже в башке сидит. Лечить пора. С презервативом и на гармонах залетает 1 на 1 000 000!

Roza
#266
Дрон

До 25 лет девушке вполне нормально быть девственницей, и после 25 тоже нормально. Этих девушек больше уважаешь

Давай-давай, мечтай.

Roza
#267
груша

реално крайности.Или в подворотне с дворником лишиться или до 30 ждать неизвестно кого. А то что многие лишаются в кровати у себя дома это ничего? взлом шаблона видимо для вас?.Кстати ради мужиков до 30 точно не надо ждать почти все козлы и многие браки кончаются разводами. Так что не фиг ждать принца до старости ради того чтоб какойнибудь чувак тебя оценил а потом бросил.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гвоздика
#268
Roza

Возрастную психологию почитайте. После 20-ти уже поздно.

Ну не знаю.. подруга в 22 лишилась, никаких загонов по поводу одного единственного у нее не было, просто не могла найти себе по вкусу. Сейчас вроде все ровно у нее.

Гвоздика
#269
Гость

ГвоздикаНарод вы что действительно верите, что девушка имевшая несколько мужчин, завидует девственницам? Вы действительно так считаете? Я бы ни за что в жизни не хотела иметь одного мужчину на всю жизнь. Это был бы полный крах жизни в этой сфере. Хотя я тоже не пью не курю. Т.к. не вижу в этом прелестей для себя, но не осуждаю людей имеющих другие взгляды. Вообще не считаю что девственность это хорошо или плохо, это просто жизненный момент. Девственница, по сути,- это просто человек который не встретил еще того с кем хотелось бы заняться сексом.

Не понимаю что аморального в сексе. Два совершеннолетних человека по взаимному согласию, предохраняясь, делают друг другу приятно. Чего плохого. Не обокрали никого, не убили, не обманули. Чего грязного то?

У меня не большой опыт в принципе (7 шт всего) но каждый для меня в чем то важен был, чему то научил, что то объяснил. Это же опыт! а он бесценен, его нельзя купить ни за какие деньги.

вы таки бл ядь.

Зато счастливая;))))))

Roza
#270
ЧерныйЛекарь

Как мило - уже переходите на оскорбления, я был лучшего о вас мнения - напрасно видимо - не умеете приводить конструкивные доводы - лучше и не беритесьОднакое же свое мнение вы ей пытлаетесь навязать - а заодно и мнеА вам какая с того печаль?Вы действительно так считаете? Думаете у вас больше?

Они и написала для того, чтобы чужое мнение услышать.

Roza
#271
Сухарик кусь

прочитала все вышесказанное.напрашивается один вопрос - КАК нормальный человек в 22-23 года мог ни разу не влюбиться?не встречаться с противоположныи полом,не завести нормальных отношений,которые логически приведут к занятиям любовью?Вы же не в вакууме и не в космосе живете.Значит,что-то тут не так.Тараканы в голове,внешность или неумение элементарно общаться с окружающими людьми...Просто жалко вас,честное слово.Это же так прекрасно - когда в тебя влюбляются.И влюбляться самому.И почему это нельзя совмещать с учебой-работой-вязанием крючком салфеточек мне тоже непонятно.

+++++++++++++++++++++++ Дак ей даже не хочется, понимаете?

Roza
#272
Сухарик кусь

не легче.я же не издеваюсь и не злорадствую.и не привожу тут все эти банальности, которые вы и без меня знаете: полюби себя сначала сама, совершенствуйся, живи полной жизнью и все придет, и т.д. и т.п....И хотя эти разы уже успели стать клише - но это действительно правда.И все одинокие люди, у которых проблемы с противоположным полом, об этом знают. И ничего не делают. Но это уже их выбор,и тут просто не о чем спорить.

+++++++++++++++++++++

Roza
#273
ооооо

Блин сколько шл*х собралось..Сколько можно нести чушь про то,что это всего лишь пленка,что надо получать удовольствие,а ниче что девушка просто не встретила своего человека и просто для галочки с кем-то спать!?!Уверенные в себе не поддаются гнету со стороны всяких подстилок,которые делятся на 2 категории:1-ые гонятся за кол-влм,считая это тем,что они такие востребованные и вообще охрененные,2-е просто тупо хотят "получать удовольствие без обязательств",уже погрязли в разврате,самое главное в жизни это забота о приятных ощущений в одном месте.И не надо эту тему кидать,что якобы потому что страшилки,на них никто не смотрит,а так по любому кто-нибудь да соблазнил))это вот из первой это орут во все горло.. Втихоря бы как животные сношались с кем-попало,так нет же,еще свое шлюшничество агитирует тупицы!))

Читать научись! Тебе же пишет Гость прямо в лоб, что мужики ей не интересуются!

Roza
#274
Нормальный парень, 23 лет

Да были у меня целки и не одна... странные оди какие-то. И прада эта не мноя... Она жизненная. Просто я с ней согласе и такая правда мне ближе. Живу счас с девушкой 19 лет. Замечательная. Уже пол года и хотим расписаться, потому как д.бим друг друга. Так вот именно у нее первый парень был в 15 лет и старше ее на 20 лет. Она с ним год встречалась. Потом еще пятеро было. Это и дало ей тот ее характер, который ценит любовь парня, а не вытирает об нее ноги! ....

А у тебя друзья такие же как ты? Подскажи, где вы такие водитесь?

Roza
#275
Гвоздика

Ну не знаю.. подруга в 22 лишилась, никаких загонов по поводу одного единственного у нее не было, просто не могла найти себе по вкусу. Сейчас вроде все ровно у нее.

Я б в 22 словила кого на улице и изнасиловала!

Гвоздика
#276
Roza

Я б в 22 словила кого на улице и изнасиловала!

Не ну она хотела не просто секса, а отношений в принципе, а требования к кандидатом высокие были, хотя переживала, что не может никого подходящего найти.

Это я
#277

[quote="Eva Eva"]а ещё лучше за деньги! Это ж такое невьебительское сокровище)))

Как меня улыбают такие посты. Девственность она что почка, которую можно отдать только человеку которого любишь?

Не навязывайте иллюзии девочке и пуританские нравы о принцах. Может перестанет читать книжки, сидеть дома и наконец то прозреет да увидит настоящий мир вокруг.[/quot

Вот точно )) я например лишилась с чел который очень любил меня, потом рыдала что не с тем кого безумно любила. Хотя потом у меня был с ним секс, ничего такого чтобы отдавать ему девственность не почувствовала))) кстати он же меня и попрекнул недевственностью, потом бросил. Сейчас религиозный фанатик мусульманин, хотела бы я что-то изменить? Нет.

Roza
#278
Гвоздика

Не ну она хотела не просто секса, а отношений в принципе, а требования к кандидатом высокие были, хотя переживала, что не может никого подходящего найти.

Вот именно "переживала"! Вот оно, ключевое слово, значит, и не отказалась бы и раньше. А переживание уже значит, что у человека трудности с этим, вот на про что я говорю.

Гвоздика
#279
Roza

Вот именно "переживала"! Вот оно, ключевое слово, значит, и не отказалась бы и раньше. А переживание уже значит, что у человека трудности с этим, вот на про что я говорю.

ну она не из-за секса переживала, а из-за того, что парни нормальные не встречаются, одни муд аки.

Вообще меня удивляет когда девушки парятся девственница-не девственница. По моему логичнее парится, есть-нет парня, хороший-плохой. подходит-не подходит. Не нужно ничего - не встречайся, не спи. Если нужно - встречайся, спи. Чего парится. Уверяю НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет интересоваться количеством партнеров.

telegonshik
#280
Гвоздика

Уверяю НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет интересоваться количеством партнеров.

готов поспорить что это не так, хотя конечно у каждого свои представления о "нормальности". для таких как ты это нормальный мужчина - это тот мужик, жизнь которого не сильно отличается от жизни бездомной псины - сегодня одной сучке присунул, завтра другой, послезавтра третьей.. и т.д. - то да, возможно ему и правда будет все равно сколько "секс партнеров" (как же мне нравится все-таки это слово))) у дамочки было до него. для других же такой образ жизни кажется дикостью, как животные, ей-богу

Roza
#281
Гвоздика

ну она не из-за секса переживала, а из-за того, что парни нормальные не встречаются, одни муд аки.Вообще меня удивляет когда девушки парятся девственница-не девственница. По моему логичнее парится, есть-нет парня, хороший-плохой. подходит-не подходит. Не нужно ничего - не встречайся, не спи. Если нужно - встречайся, спи. Чего парится. Уверяю НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет интересоваться количеством партнеров.

У меня все интересовались. Согласна, нормальному все равно, потому что все они и были дебилами. Последний раз я спросила, зачем тебе это? Говорит, для себя, чтобы потешить себя, любимого!

Гвоздика
#282
telegonshik

готов поспорить что это не так, хотя конечно у каждого свои представления о "нормальности". для таких как ты это нормальный мужчина - это тот мужик, жизнь которого не сильно отличается от жизни бездомной псины - сегодня одной сучке присунул, завтра другой, послезавтра третьей.. и т.д. - то да, возможно ему и правда будет все равно сколько "секс партнеров" (как же мне нравится все-таки это слово))) у дамочки было до него. для других же такой образ жизни кажется дикостью, как животные, ей-богу

Людей верящих в телегонию, барабашек и т.п. нормальными не считаю. Очень религиозных тоже, с комплексами выше крыши так же. Зануд просто не люблю.

Состоявшийся, интересный в общении человек, приятной внешности с мягким характером (не нытик) самое то

Белка
#283

Роза, чего вы так взбесились то?) Судя по количеству постов. Видимо больное место. С чего это "гениальное" утверждение, что взрослые девственники ненормальные? Что есть нормальность? Сношаться с 14? А может это меньшинство как раз нормальное и с высокой духовной составляющей? Как буддисткие монахи добиваются просветления, разве это не вызывает уважения? Полный отказ от своих инстинктов. И нет, они не болеют, наоборот долгожители. Человек может полностью моделировать состояние организма, работа мозга ведь мало изучена. Так что поверьте, лучше духовная гармония с собой, чем со стереотипами стандартизированного общества

Гость
#284
Белка

Роза, чего вы так взбесились то?) Судя по количеству постов. Видимо больное место. С чего это "гениальное" утверждение, что взрослые девственники ненормальные? Что есть нормальность? Сношаться с 14? А может это меньшинство как раз нормальное и с высокой духовной составляющей? Как буддисткие монахи добиваются просветления, разве это не вызывает уважения? Полный отказ от своих инстинктов. И нет, они не болеют, наоборот долгожители. Человек может полностью моделировать состояние организма, работа мозга ведь мало изучена. Так что поверьте, лучше духовная гармония с собой, чем со стереотипами стандартизированного общества

Ненормально-это вообще "сношаться". И не важно в каком возрасте, хоть в 60 и с единственным мужчиной. Нормально-это-заниматься любовью с любимым человеком. И ненормально вывешивать свою плёнку на форуме и ждать восхищения. Если девушка лошкопедка, дура и говнистая, то-будь у неё плёнка, или не будь её, лучше она от этого не станет.

Гость
#285
Лара

сидел​и со знакомыми девушками одной общей компанией..а я девушка скромная не пью/не курю мч нет пока..и тут она спросила не девственница ли я часом?? ну я сказала что нет (соврала)..она говорит ну и слава богу!! а то ты бы в моих глазах упала на самое дно..скажите ну в чем я виновата?? ну не встретила пока своего человека..мне так было обидно и неловко..за себя что я такая ([/quote



Ну и врите дальше, что проверять что ли она будет. Сейчас смеется, а завтра перед мужем плакать и отчитываться будет. И вообще, если вы такая скромная, как вы с такими подругами водитесь?

А зачем перед мужем оправдываться?

sola 111
#286

Знала про одну семью, из категории - один брак на всю жизнь .Всю жизнь вместе ,любовь и взаимная поддержка , дочь вырастили .НО .... при каждой ссоре он её пилил, что замуж взял не девственницей ,что потаскалась с кем то и его не подождала... Я мечтала об одном браке и на всю жизнь .НЕ получилось ....Моя "первая любовь " женился на потаскушке , которая с 14 лет спала со всеми и была "ПРОФИ" в постельных делах .Был у человека выбор - девственница или б--дь .Он выбрал секс.Не буду рассказывать ,что там у них было дальше . Недавно иду по улице, а впереди пара старичков обоим по 80 ,а то и больше лет .Видно было, что прожили всю жизнь вместе ,старенькие ,больные с палочками обое ,еле идут, а какая забота друг о друге .Вывели друг друга на прогулку .И такое от них шло впечатление ,что это и друзья и супруги и родственники -два в одном .У меня слёзы навернулись -увидела модель своей мечты . Но я видимо не заслужила такого счастья.

Совет (из личного опыта)
#287

В сад такие компании и таких "подруг". Так как получается, что если вы курите и алкоголичка и трахнулись группово не раз - то вы Авторитет, а так - нет. Не ходите и не общайтесь с такими. Ваша подруг - ограниченная дебилка и дура или просто неудачница, если она тАк рассуждает. Не подстраивайтесь под ее мнение и ее шаблоны, пусть она сама с ними мучается и жизнь живет. Живите своей головой.

Совет (из личного опыта)2
#288

Я сама была в такой ситуации и ваше смущение понимаю, соврали ей и правильно сделали, вы какой-то дуре еще обязаны отчитываться... Не общайтесь с ней больше, она вас не уважает, такие вообще никого не уважают, и ума у них ноль...

Rita
#289
Белка

Роза, чего вы так взбесились то?) Судя по количеству постов. Видимо больное место. С чего это "гениальное" утверждение, что взрослые девственники ненормальные? Что есть нормальность? Сношаться с 14? А может это меньшинство как раз нормальное и с высокой духовной составляющей? Как буддисткие монахи добиваются просветления, разве это не вызывает уважения? Полный отказ от своих инстинктов. И нет, они не болеют, наоборот долгожители. Человек может полностью моделировать состояние организма, работа мозга ведь мало изучена. Так что поверьте, лучше духовная гармония с собой, чем со стереотипами стандартизированного общества

Взбесилась, потому что одна девушка в 23 года написала, что ей мужчины не нужны. Мы не буддисты. Я и говорю, почитайте возрастную психологию. В этом возрасте ДОЛЖЕН БЫТЬ здоровый сексуальный интерес, желание иметь молодого человека, любовь! А все остальное написал Сухарик кусь. По Вашему "гениальному" утверждению, все, кто не девственники - духовно развратные. И не надо тут преувеличивать количество человек, никто здесь не писал, что проституцией занимается. Для меня духовная гармония - это когда ты не одна в 20-25, у тебя есть любимый человек, забота, здоровый секс и хорошая работа. Здесь не нужно будет заниматься буддизмом, гармония сама придет, если личная жизнь налажена.

Белка
#290

Рита, не перевирайте мои слова(я про духовных развратников). Буддисты были изначально обычными людьми. О каком количестве и проституции вы говорите? Я об этом не писала ничего. Сомневаюсь в психологии как в точной науке, т к мозг мало изучен. Духовной гармонии очень сложно добиться, т к это гармония твоего я и телом. Остальное это просто удовлетворениё жизнью. Поверьте, человек может быть счастливым и в одиночестве, я лично восхищаюсь такими людьми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема