Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что делать!

Здравствуйте, мне срочно нужен совет!
У меня есть парень. Любим друг друга до безумия. Но дело в том, что я девственница, а он нет. Я ему говорила, чтобы он потерпел 3 годка, и мы сделаем это, и если он мне изменит, то мы расстаёмся. Он сказал, что парням надо делать это, каждые три месяца, и он не знает протерпит ли он 3 года. Я ему ответила, что надо потерпеть и все будет. Но он сказал, что у него будет дикий недотрах, и продержится максимум год. А я не хочу, чтобы он мне изменял, так как мы любим друг друга, а терпеть он не может. Сама знаю, что если парням это не делать, то будет вроде что-то здоровью, или тип этого. Но поделать с этим ничего не могу. Подскажите пожалуйста, что-нибудь! Расставаться не хотим, любим очень сильно друг друга.

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Женитесь

Маша
#2
Даша

Женитесь

Так рано..

Игггггорь
#3

Ничего не будет здоровью из-за этого. Это гoн.

Гость
#4

Что за драму вы устроили, автор? Какие 3 года? Если я правильно поняла, вы ещё 15 летний ребёнок и хотите подождать заветных 18 лет, чтобы попробовать неизведанное диво дивное...
я права? Ответьте плиз, почему именно 3 года, зачем столько мучить парня?

Мирра
#5

Займись учебой лучше) это мой совет)

Гостья
#6

с ума сошли?)) отпустите паренька, пускай гуляет. 3 года! 3! это же доxpeнa!

Маша
#7
Гость

Что за драму вы устроили, автор? Какие 3 года? Если я правильно поняла, вы ещё 15 летний ребёнок и хотите подождать заветных 18 лет, чтобы попробовать неизведанное диво дивное...
я права? Ответьте плиз, почему именно 3 года, зачем столько мучить парня?

Мы любим друг друга, и мне не 15.

Маша
#8
Гостья

с ума сошли?)) отпустите паренька, пускай гуляет. 3 года! 3! это же доxpeнa!

Так мы очень сильно друг друга любим.

Гостья
#9
Маша


с ума сошли?)) отпустите паренька, пускай гуляет. 3 года! 3! это же доxpeнa!

Так мы очень сильно друг друга любим.

а сколько вам лет??

Гость
#10
Маша

Гостья
с ума сошли?)) отпустите паренька, пускай гуляет. 3 года! 3! это же доxpeнa!
Так мы очень сильно друг друга любим.

И что мешает переспать????????

ЖАБОТИКАБА
#11

автор сколько тебе лет? ты малолетка? ну что за глупости морить мужика 3 года? он не будет терпеть и никто на его месте не будет терпеть....будешь старой девой,зато целкой! я своего пол года мариновала, мне еще тогда 18 было,так он меня заколебал вопросами когда же,когда? и правильно я сделала,что отдалась! наши отношения стали другими и любовь никуда не исчезла, все хорошо...что у вас за комплексы?

#12

сколько лет парню? МНе 32 года. Когда мне было 17 я с трудом дотерпела до заветных 18. Три месяца недотерпела. Жуть как хотелось. Мальчикам тоже очень хочется лет с 13. И я ему не завидую.... Рядом любимая девушка и вечный стояк! Так он думать больше не о чем не сможет. И очень будет подсознательно на вас обижаться. Неосознанно. Или женитесь или не мучайте парня. А если как-то ему хоть ручкой помогать, то всё равно сама не устоите. А
невинность для мужа надо поберечь. Чем целомудреннее женщина, тем счастливее она в браке и здоровее дети! Есть болячки, от которых презик не спасает. И ещё они рвутся.Даже дорогие.
Натрахаетесь ещё. Успеете. Тем более в 18 лет ничего ещё мужчины не умеют. Да и к 40 годам умельцев немногим больше(((

мм
#13
Маша

Здравствуйте, мне срочно нужен совет!
У меня есть парень. Любим друг друга до безумия. Но дело в том, что я девственница, а он нет. Я ему говорила, чтобы он потерпел 3 годка, и мы сделаем это, и если он мне изменит, то мы расстаёмся. Он сказал, что парням надо делать это, каждые три месяца, и он не знает протерпит ли он 3 года. Я ему ответила, что надо потерпеть и все будет. Но он сказал, что у него будет дикий недотрах, и продержится максимум год. А я не хочу, чтобы он мне изменял, так как мы любим друг друга, а терпеть он не может. Сама знаю, что если парням это не делать, то будет вроде что-то здоровью, или тип этого. Но поделать с этим ничего не могу. Подскажите пожалуйста, что-нибудь! Расставаться не хотим, любим очень сильно друг друга.

Сколько лет. так и неясно!
А. что мешает заняться петтингом!?

Гость
#14
Гость

И что мешает переспать????????

Возраст...
Мне 12, ему 16

Гость
#15
Гостья

Так мы очень сильно друг друга любим.
а сколько вам лет??

Мне 12, ему 16

Гость
#16
ЖАБОТИКАБА

автор сколько тебе лет? ты малолетка? ну что за глупости морить мужика 3 года? он не будет терпеть и никто на его месте не будет терпеть....будешь старой девой,зато целкой! я своего пол года мариновала, мне еще тогда 18 было,так он меня заколебал вопросами когда же,когда? и правильно я сделала,что отдалась! наши отношения стали другими и любовь никуда не исчезла, все хорошо...что у вас за комплексы?

В 12 летнем возрасте... Как можно переспать? Стыдно потом будет перед родителями.. Вот и попросила подождать его до 15, чтоб уж не так было стыдно..

Гость
#17
мм

Сколько лет. так и неясно!
А. что мешает заняться петтингом!?

Мне 12, ему 16.. Возраст мешает..

мм
#18
Гость

мм
Сколько лет. так и неясно!
А. что мешает заняться петтингом!?
Мне 12, ему 16.. Возраст мешает..

Возраст всех ошарашил!
В таком возрасте чувства яркие сильные.
голова отключается и натворить ошибок можно много!
Но тем не менее. через неделю. можно и остыть!
Мы тоже рано начали секс игры. но секс был в 15.
Родители у обоих медики. так. что относились с позиции
медицинской. шариками снабжали. тогда они были
дефицит!
А года через четыре. так на трахались. что отвернуло.
не только друг от друга. а и от секса!
Правда через пару лет сошлись. но это другая история!
Ранний секс меняет психологию . несозревшую!

Тони
#19

Вот и у нас та было, и только это случилось- расстались, я ее слишком поторопился и в самый главный момент он так и не смогла разрешить себе,. Итоге секс был, но никакой, а потом и расстались, и что винить себя... Я ж н думал что настолько морально у нее запрет стоит... А говорит любила... Говорила... И я любил.. встречались к гол без секса, а мне уже 19 стукнуло... Советую не торопиться и делать все по обоюдному желанию и не быть слишком зажатой, если уж да.... Хотя любовь. Юном возврате.... Любить значит любить... Что тут еще сказать, д н здоровье... Лишь бы честно искренне и от всего всего сердца)

Тони
#20

Вот и у нас так было, и только это случилось- расстались, я ее слишком поторопил и в самый главный момент она так и не смогла разрешить себе, в итоге секс был, но никакой, а потом и расстались, и что винить себя... Я ж не думал что настолько морально у нее запрет стоит... А говорит любила... Говорила... И я любил.. встречались 4 года и без секса, а мне уже 19 стукнуло... Советую не торопиться и делать все по обоюдному желанию и не быть слишком зажатой, если уж да.... Хотя любовь... В юном возврате.... Любить значит любить... Что тут еще сказать, да на здоровье... Лишь бы честно искренне и от всего всего сердца)

#21

Не, в 12 лет ни в коем случае! А парень твой если требует, зная твой возраст он вообще олень! Если действительно любит, можно и потерпеть, чисто из за уважения к тебе!!! Поверь, у подростков есть способы удовлетвориться, и все без исключения это делают!!! Родители твои если узнают, они его посадят!!!

лидия
#22

вам обоим не надо заниматься сексом вообще.такие не должны размножаться. зачем плодить дебилов?

Гость
#23

Парень об уголовной ответственности знае за совращение??

Катерина
#24

Мне 17.
1)2 дня назад был первый половой акт. Крови не было, но было жутко больно. Из-за чего крови не было?
2) Т.к. моя мама меня строго воспитывала я хотела дотянуть все это дело до 18, но то , что случилось обратно не вернуть.
Мама постоянно мне твердила, что до 18 ни-ни. Но в тот же момент, когда она познакомилась с моим парнем и прошло 2 месяца как мы встречаемся, она мне сказала, что если мы переспим, то сразу ей об этом рассказать, что бы мы с ней вместе сходили к гинекологу, проверили все от хорошо и назначили бы мне таблетки или просто объяснили, как заниматься сексом и не получит потом детей.
Я ей ничего не рассказала.
Я не хочу, что бы она знала, что я уже не девственница. Я просто боюсь Ее отрицательную реакцию. Почему отрицательную? А потому что я Ее знаю, она на такие вещи плохо реагирует, начинает срываться и все такое...
Сегодня она закатила мне истерику, от куда-то она узнала, что у меня что то было, хотя кроме меня и моего парня об этом никто на знает.
Сказала , что в будние дни пойдём к гинекологу и проверим девственница или нет.
А если нет, то она подаст на моего парня в суд.
Вопрос такой, может ли мама присутствовать во время осмотра? Или может ли врач рассказать маме о том, что я не девственница.?
Я правда очень боюсь...помогите

ЖАБОТИКАБА
#25

в 12 лет парень? да тебе еще очень рано!! вы все равно разойдетесь со временем, потому что войдете во взрослую осознанную жизнь, это уже другие взгляды и ценности...ты готова подарить ему себя,осознавая.что в дальнейшем вы не будете вместе? или ты думаешь,что парень 16 лет взрослый мужчина,который ради тебя откажется от других девушек? да вы оба дети! 12 и даже 15 лет-это ни о чем вообще,

ЖАБОТИКАБА
#26

лично у меня до 16 лет были очень сильные влюбленности, я переболела ими с полна! и к счастью осталась девственницей! к 17 годам познакомилась со своим будущим мужем, где-то неск.месяцев встречались ,потом начали половую жизнь..и я ни о чем не жалею,что отдалась ему в юном возрасте,но со зрелыми мозгами, а про юношеские влюбленности вспоминаю с улыбкой,д.у.р.ой была бы,если бы переспала с кем-нить тогда

Анастасия
#27
Катерина

Мне 17.
1)2 дня назад был первый половой акт. Крови не было, но было жутко больно. Из-за чего крови не было?
2) Т.к. моя мама меня строго воспитывала я хотела дотянуть все это дело до 18, но то , что случилось обратно не вернуть.
Мама постоянно мне твердила, что до 18 ни-ни. Но в тот же момент, когда она познакомилась с моим парнем и прошло 2 месяца как мы встречаемся, она мне сказала, что если мы переспим, то сразу ей об этом рассказать, что бы мы с ней вместе сходили к гинекологу, проверили все от хорошо и назначили бы мне таблетки или просто объяснили, как заниматься сексом и не получит потом детей.
Я ей ничего не рассказала.
Я не хочу, что бы она знала, что я уже не девственница. Я просто боюсь Ее отрицательную реакцию. Почему отрицательную? А потому что я Ее знаю, она на такие вещи плохо реагирует, начинает срываться и все такое...
Сегодня она закатила мне истерику, от куда-то она узнала, что у меня что то было, хотя кроме меня и моего парня об этом никто на знает.
Сказала , что в будние дни пойдём к гинекологу и проверим девственница или нет.
А если нет, то она подаст на моего парня в суд.
Вопрос такой, может ли мама присутствовать во время осмотра? Или может ли врач рассказать маме о том, что я не девственница.?
Я правда очень боюсь...помогите

Думаю,твоя мама боится того,что у тебя секс был и так болезненно на тему секса реагирует по двум причинам:
1)как любая мать,боится за последствия(венерич.болезни,беременность)
2)сама не знала радости секса(оргазм),раз так болезненно реагирует.
Если тебе действительно ХОЧЕТСЯ-вперед,и только предохраняйся!плохо,когда желания нет...я вот подостыла очень после 31года...хотя с гормонами все впорядке...к врачу пойду,надоело Не хотеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: