Гость
Статьи
Маленький член 10 …

Маленький член 10 сантиметров

Здравствуйте!
Мне 25 лет, у меня маленький член, всего 10 сантиметров! Что же можно сделать? Как с этим жить!?

Андрей
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Жориг
#151
Гость

Мне тридцатьсемь и у меня 12см

таже фигня

Гость
#152

Сдохнуть

Гость
#153

Рсскажу свою историю, до моего уже бывшего любимого у меня были мужчины с достойными размерами, все было замечательно. Потом за мной начал ухаживать интересный мужчина 37 лет, харизма, сильный характер как мне тогда казалось и настойчивость сделали свое дело, начали встречаться. Когда я первый раз увидела его член чуть не заплакала от обиды см 10 и тонкий , но виду не подала чтоб не обидеть, думала это не важно. Я не хотела обижать его и делала вид что все хорошо, хотя действительно это проблема, я приспосабливалась со всех сил, но очень часто не чувствувала наполнености внутри себя при сексе как это должно быть.... Спасало ситуацию моя легковозбуждаемость и любовь к нему. А я действительно полюбила, думала что это все не важно если он так хорошо относился ко мне и говорил что любит сильно, жить не может без меня. Я здорово подняла ему самооценку, всегда была активна в постели и хотела его, хотя часто чувствовала как не хватает длинны и обьема, а когда он знакомился со мной был как побитая собака т.к его бросила бывшая жена, и говорил что с ней в сексе все было никак..... Дальше у нас все было хорошо, дело близилось к свадьбе пока я не узнала что я у него не одна! Что он как крыса за моей спиной изменяет. Т.е я подняла ему самооценку до небес, он расправил крылья как орел! Даже набил себе тату на всю руку и спину в образе крыла!)))))) Хочеться теперь и плакать и смеяться. Девочки мой вам совет, не нужно делать вид что все впорядке, вот такие мелкописечники скакают как лобковые вши с лобка на лобок что почувствовать себя супер мачо! А а мужчины у которого все там впорядке не будет самоутверждаться за счет девушек, в такая неполноценная категория мужчин с 10 см утверждаются за счет нас которые приспосабливаются к таким недостаткам и не показываем свое разочарование при виде пипетки каждый раз. Так что не жалейте, вас поверте жалеть не будут, воткнут нож в тот момент когда ожидать этого не будете. У мужчины должен быть член а не удленненный мочеспускат.канал

Waidez
#154
Гость

Мне 14 у меня столько же 😂

Капец, тоже самое,10см ходь, ти упади невезуха)

Гость
#155

Мужики запомните- не бывает маленьких членов, бывают раздолбаные влагалища. А, если честно- члены и влагалища бывают разных размеров. Ищите свой размер.

Гость
#156
Эл

1Качай мозг и остальной фасад. Мы течем от умных красавчиков
2 Знай себе цену и веди себя как мужик. Не *** бабе мозг.
3 Положи болт на то, какого он размера. Куни, пальцы, игрушки, ролевые- твое оружие.
4 Никогда не показывай женщине, что переживал по этому поводу
5 Ищи умную бабу, а не курицу. Смотри на лицо. Если тоскливое и унылое, то не связывайся

Вы течете от разных маргиналов, полукриминальных особ и алкашей дебоширов.

Гость
#157
Гость

Рсскажу свою историю, до моего уже бывшего любимого у меня были мужчины с достойными размерами, все было замечательно. Потом за мной начал ухаживать интересный мужчина 37 лет, харизма, сильный характер как мне тогда казалось и настойчивость сделали свое дело, начали встречаться. Когда я первый раз увидела его член чуть не заплакала от обиды см 10 и тонкий , но виду не подала чтоб не обидеть, думала это не важно. Я не хотела обижать его и делала вид что все хорошо, хотя действительно это проблема, я приспосабливалась со всех сил, но очень часто не чувствувала наполнености внутри себя при сексе как это должно быть.... Спасало ситуацию моя легковозбуждаемость и любовь к нему. А я действительно полюбила, думала что это все не важно если он так хорошо относился ко мне и говорил что любит сильно, жить не может без меня. Я здорово подняла ему самооценку, всегда была активна в постели и хотела его, хотя часто чувствовала как не хватает длинны и обьема, а когда он знакомился со мной был как побитая собака т.к его бросила бывшая жена, и говорил что с ней в сексе все было никак..... Дальше у нас все было хорошо, дело близилось к свадьбе пока я не узнала что я у него не одна! Что он как крыса за моей спиной изменяет. Т.е я подняла ему самооценку до небес, он расправил крылья как орел! Даже набил себе тату на всю руку и спину в образе крыла!)))))) Хочеться теперь и плакать и смеяться. Девочки мой вам совет, не нужно делать вид что все впорядке, вот такие мелкописечники скакают как лобковые вши с лобка на лобок что почувствовать себя супер мачо! А а мужчины у которого все там впорядке не будет самоутверждаться за счет девушек, в такая неполноценная категория мужчин с 10 см утверждаются за счет нас которые приспосабливаются к таким недостаткам и не показываем свое разочарование при виде пипетки каждый раз. Так что не жалейте, вас поверте жалеть не будут, воткнут нож в тот момент когда ожидать этого не будете. У мужчины должен быть член а не удленненный мочеспускат.канал

Вы пишете, то харизма была, сильный характер, то побитый как собака. Скорее всего в вас говорит ущемленное самолюбие по причине измены. что вас предал мужчина, и это конечно очень подло. Но то что вы пытаетесь оскорблять его, не делает вас сильно лучше. Отпустите обиду и я вас уверяю, каждому воздастся по делам его.

Гость
#158
Гость

У меня вообще совсем наоборот длинный, но тонкий. 14 см на 2.5 дм

Бро, я думал, что у меня самый тонкий член 3,1. головка 3,5см. в диаметре. Была одна женщина для не частых встреч, с очень богатым опытом перепихона, мин. 100 членов перепробовала, дак вот говорила, что тоньше чем у меня не видела ни у кого. Хотя периодически всё равно чпокались.

Гость
#159
Lonely Angel

Прожил всю жизнь в одиночестве (сейчас 50) с недоразвитым органом 8 см. Никогда ни с кем не знакомился и не встречался. И вот теперь на излете жизни могу сказать, что ни в сексе смысл жизни, но в семье и в детях, которых у меня нет. Страшнее всего оказаться в одиночестве к старости.

Ты и с так называемой семьёй можешь оказаться одиноким в старости и дети могут послать на ху.. легко.случаев уйма. Так что не *** ты ещё не понял и уже и не поймёшь если тебе 50

Николай
#160

иди в монастырь

Гость
#161
Гость

Я своей твердой десяткой так бывает оттрахаю,что брызги с писечки во все стороны,раздраконь сначала,да и анальчик с таким девчули любят.

Ты щас серьезно ?

ЗмейкА
#162
НОТА

Очень нравятся красивые мужчины с ростом от 190см.52-54р.в плечах и с членом до 10см. Я от природы очень мелкая и узкая во влагалище,поэтому мне в кайф маленький и тонкий,особенно в попу. А самое главное -что бы его мозгами бог не обидел!!!

Вот и я такого хочу!
Длиннее 10 см. не предлагать!

Гость
#163
ЗмейкА

Вот и я такого хочу!
Длиннее 10 см. не предлагать!

Да, вы всегда пишите о том, что вам нравятся небольшие.

ЗмейкА
#164
Гость

Да, вы всегда пишите о том, что вам нравятся небольшие.

Так не только в величине члена заключаются МОИ предпочтения.

Гость
#165
Гость

Полная тупость что размер вагины зависит от роста. Я 160/50. У моего первого был член 12 см , я его чувствовала только когда он входил а потом вообще не ощущала что внутри что-то есть, что есть член что нету - один фиг. Так что не надо винить женшин за то, что они тоже хотят получать удовольствие а не тупо давать. Почти все мужики, которые заходят на вуман, на голову больные женоненавистники. Мужчины почему-то имеют право выбирать партнёршу по каким-то физическим критериям, почему тогда женщина не может иметь свои предпочтения?

У тебя ведро со свистом пролетает однозначно. И даже не спорь, узнал одну девушку в тебе. Честная ***, в итоге мужики ей нужны только с длинными и толстыми. Ничего не поделать, даже если не нравится мужчина. Совет такой, тренируй мышцы своей киски, много приборов есть. Вернешь себе узенькую дырочку.

Гость
#166
Гость

Зарабатывать хорошие деньги!!! Если будешь полностью обеспечивать любимую, то н/а/с/р/а/т/ь совершенно чем будешь в нее тыкать

Другой, скорее всего, будет тыкать. Такова жизнь.

Гость
#167
Дива

Андрей, секс -это лишь часть отношений и далеко не самая главная часть их.
У меня партнер сейчас с твоими параметрами и я его очень люблю за ум, эрудицию, чувство юмора, нежность, заботливость, ответственность. Лучше мужчины у меня никогда не было!
Ищи женщину, которая будет любить тебя. В сексе подстроитесь. Маленький член прекрасен для орального и анального секса.
Любви тебе!

Дива, благодарю за душевный ответ и понимание💞

Mommy
#168

Подрочи и вырастет (каждый час)

Гость
#169
Дива

Андрей, секс -это лишь часть отношений и далеко не самая главная часть их.
У меня партнер сейчас с твоими параметрами и я его очень люблю за ум, эрудицию, чувство юмора, нежность, заботливость, ответственность. Лучше мужчины у меня никогда не было!
Ищи женщину, которая будет любить тебя. В сексе подстроитесь. Маленький член прекрасен для орального и анального секса.
Любви тебе!

Да есть такое, у меня в длину тоже где-то 10 11 см, правда по моему он не тонкий но толщину не мерил. Вот я могу гарантировать верность в отношениях, налево никогда не ходил, всегда готов учиться чему то новому, и по молодости всегда хорошо обходился с девчонками. Не у всех мужчин есть харизма, чувства юмора, воля, дух, смелость. Бог тебе может не дал большой агрегат но возможно , очень смелый, решительный, везучий и т д.

Гость
#170

Попался парень высокий,у меня рост 159. Я рукой еле нащупала что там у него. Примерно с два моих тощих пальца и в моём кулачке детском просто потерялся. Я была в шоке,в себе его вообще не почувствовала и вылетал постоянно. Это ***,с таким точно ничего не испытаешь

Гость
#172
Гость

А что такой маленький отрастил? Подрачивать надо было. Тогда бы побольше был.

*** ебаное

Гость
#173

у меня тож 10 см в детстве был упитанным особенно с 12 по 15 это повлияло наверное на мой размер я был единственным ребенком в семье отец и мать расстались когда мне было всего 3 он пил даже сейчас пьет у меня всегда были перемены каждый раз менял школы а я и тк был стиснительным как и мой отец и мне трудно было всегда общаться короче только в 18 с лишним я понял что у меня не дорос как бы конечно если я вдавливаю жирок у меня примерно 12 максимум 13 тоесть возможно кроется ещё 2-3 сантиметров но и это мало я был бы счастлив был бы у меня 15-16 возможно это наказания свыше что я не следил за собой но и я тогда даже не понимал что от этого может так сильно влиять на размер так как ещё был мелким мать работала необращала внимания отца небыло в жизни почти никогда я жил в другой стране ни в армии не в школе даже не намекнули что у меня может быть проблема в половом развитии как то так справляюсь я с моей тревогой поначалу было нелегко уныние и так далее хорошо как бы небыло я человек сильный ментально и привык к такой жизни конечно грустно особенно когда многие просматривают это настоящая пытка дело в том что у меня внешнос ь красивая а это в двойные тяжело справляться это настоящий кошмар маленький орган и красивая внешность как будто сам господь или дьявол дал мне это испытание но с другой стороны у меня есть планы на жизнь помогать близким найти хобби путешествия и так далее мир огромен и раз так уж сложилось я буду двигаться дальше буду помогать людям кстати недавно у меня обнаружили гипотиреоз для меня это была новость оказывается я этим недгом уже болею давно это тоже наверно повлияло на размеры не только ожирение но и щитовидка у меня хромала короче все вместе но я не сдамся похудею посмотрим сколько в целом будет мой размер если хотя бы 12-13 это будет лучше чем ничего.

Гость
#174
Гость

По-вашему хрупкие женщины слепые бесчувственные? Я стройная и хрупкая, с узким вл-м, меньше 16 см не подходи, просто не воспринимаю такого мужчину всерьёз.

Извините, но 120 кг бегемотиха, это не хрупенькая женщина.

Гость
#175
Гость

Это Вам так женщины говорили? Ну так это для того, чтоб Вас не растраивать. А не спрашивали: ты уже вошёл? Ох уж мне эти мелкописечники - вечно утверждаются за счёт женщин.

Как рах таки женщинки вылевают сюда свои проблемы на мужчин)

#176
Гость

Рсскажу свою историю, до моего уже бывшего любимого у меня были мужчины с достойными размерами, все было замечательно. Потом за мной начал ухаживать интересный мужчина 37 лет, харизма, сильный характер как мне тогда казалось и настойчивость сделали свое дело, начали встречаться. Когда я первый раз увидела его член чуть не заплакала от обиды см 10 и тонкий , но виду не подала чтоб не обидеть, думала это не важно. Я не хотела обижать его и делала вид что все хорошо, хотя действительно это проблема, я приспосабливалась со всех сил, но очень часто не чувствувала наполнености внутри себя при сексе как это должно быть.... Спасало ситуацию моя легковозбуждаемость и любовь к нему. А я действительно полюбила, думала что это все не важно если он так хорошо относился ко мне и говорил что любит сильно, жить не может без меня. Я здорово подняла ему самооценку, всегда была активна в постели и хотела его, хотя часто чувствовала как не хватает длинны и обьема, а когда он знакомился со мной был как побитая собака т.к его бросила бывшая жена, и говорил что с ней в сексе все было никак..... Дальше у нас все было хорошо, дело близилось к свадьбе пока я не узнала что я у него не одна! Что он как крыса за моей спиной изменяет. Т.е я подняла ему самооценку до небес, он расправил крылья как орел! Даже набил себе тату на всю руку и спину в образе крыла!)))))) Хочеться теперь и плакать и смеяться. Девочки мой вам совет, не нужно делать вид что все впорядке, вот такие мелкописечники скакают как лобковые вши с лобка на лобок что почувствовать себя супер мачо! А а мужчины у которого все там впорядке не будет самоутверждаться за счет девушек, в такая неполноценная категория мужчин с 10 см утверждаются за счет нас которые приспосабливаются к таким недостаткам и не показываем свое разочарование при виде пипетки каждый раз. Так что не жалейте, вас поверте жалеть не будут, воткнут нож в тот момент когда ожидать этого не будете. У мужчины должен быть член а не удленненный мочеспускат.канал

А сколько см хорошо то?

Гость
#177

Расскажу свою Истрию . У меня очень узкое влагалище . Жалуются гинекологи даже. Сама я стройная и хрупкая . Мышцы влагалища очень крепкие , так как я могу удерживать какое-то время член этими мышцами и не выпускать ))))
Тут пишут мужики , что если не подходит маленький член , значит раздолбанное влагалище .
Проще , конечно , обвинить женщину )))
Партнеров было немного . Однажды начала встречаться с парнем . Когда он разделся ,мне стало плохо . Член 10 см примерно . Очень некрасиво смотрится это во-первых.
Я была влюблена и решила , что это не помеха . И все будет хорошо , тем более у меня такое узенькое и неглубокое влагалище .
Но… Я вообще не чувствовала , что внутри что-то есть . А я люблю секс и он важен для меня ! Как и чтобы я не придумывала - отстой. Кстати , член был нормальной толщины , ровный .
А он мне еще сказал как-то уже после секса , что член у него см 20. Я посмотрела на него и еле сдержала смех .

Куни , Муни … он все делал хорошо . Но этого недостаточно . Я хотела почувствовать в себе человеческий горячий член и получить удовольствие .
Я стала обдумывать то , что если так дальше пойдет , вдруг , начну изменять . А измена для меня неприемлема .
В итоге рассталась с ним максимум через 2 месяца .

Сейчас у меня муж с нормальным размером около 16 см . Но он считает , что 18,5)))
С таким членом иногда бывает больновато - бьется об матку . Зато я его чувствую и чувствую себя женщиной .

Мужчины с маленькими членами , не льстите себе , что это мы с ведрами ))) это с вами проблема , вы дефектны и если Какаято дама вас терпит , целуйте ей ноги . А если вам посчастливилось найти девушку вообще с аномалией развития и ей действительно тако член подходит иди она просто фригидна и ей пофиг на секс . Носите на руках и храните как зеницу Ока !

Игорь
#178
Гостья

Мужики, не циклитесь на размере! Здесь бабье пытается отыгрываться за какие-то обиды в своей жизни, поэтому и комментарии один злее другого. ))

Хочется в это верить.

Гость
#179

Не парься, у меня двое детей, жена довольна, а у кого ведра, и 25 мало будет!

Джеронимо
#180
Гость

Расскажу свою Истрию . У меня очень узкое влагалище . Жалуются гинекологи даже. Сама я стройная и хрупкая . Мышцы влагалища очень крепкие , так как я могу удерживать какое-то время член этими мышцами и не выпускать ))))
Тут пишут мужики , что если не подходит маленький член , значит раздолбанное влагалище .
Проще , конечно , обвинить женщину )))
Партнеров было немного . Однажды начала встречаться с парнем . Когда он разделся ,мне стало плохо . Член 10 см примерно . Очень некрасиво смотрится это во-первых.
Я была влюблена и решила , что это не помеха . И все будет хорошо , тем более у меня такое узенькое и неглубокое влагалище .
Но… Я вообще не чувствовала , что внутри что-то есть . А я люблю секс и он важен для меня ! Как и чтобы я не придумывала - отстой. Кстати , член был нормальной толщины , ровный .
А он мне еще сказал как-то уже после секса , что член у него см 20. Я посмотрела на него и еле сдержала смех .

Куни , Муни … он все делал хорошо . Но этого недостаточно . Я хотела почувствовать в себе человеческий горячий член и получить удовольствие .
Я стала обдумывать то , что если так дальше пойдет , вдруг , начну изменять . А измена для меня неприемлема .
В итоге рассталась с ним максимум через 2 месяца .

Сейчас у меня муж с нормальным размером около 16 см . Но он считает , что 18,5)))
С таким членом иногда бывает больновато - бьется об матку . Зато я его чувствую и чувствую себя женщиной .

Мужчины с маленькими членами , не льстите себе , что это мы с ведрами ))) это с вами проблема , вы дефектны и если Какаято дама вас терпит , целуйте ей ноги . А если вам посчастливилось найти девушку вообще с аномалией развития и ей действительно тако член подходит иди она просто фригидна и ей пофиг на секс . Носите на руках и храните как зеницу Ока !

У всех свой стандарт.
А носить девушек на руках лишь за то чтоб она тебе дала уже диагнос.

Гость
#181

Я сам такой но рано женился трое детей сейчас мне 43, ты молод обратись к врачу андрологу может чего посоветует. Я в 40 лет сменил ориентацию на би теперь и жене праздник и мне хорошо.

Гость
#182
Lonely Angel

Прожил всю жизнь в одиночестве (сейчас 50) с недоразвитым органом 8 см. Никогда ни с кем не знакомился и не встречался. И вот теперь на излете жизни могу сказать, что ни в сексе смысл жизни, но в семье и в детях, которых у меня нет. Страшнее всего оказаться в одиночестве к старости.

Да, это грустно. Получается, не в размере члена смысл жизни, но и в нем тоже. У меня 12 см. Гигант по сравнению с 8 см. Я женат, есть дети. Как то я познакомился с одной дамой, у ее бывшего мужа был огромный, ей было больно, а с моими 12 - в самый раз. Я ее и лизанием и руками и членом доводил до полного экстаза, бывало всю ночь напролет. Вот тебе и 12. Никогда бы не подумал. Может не надо было комплексовать со своими 8 см? На любой размер всегда найдется понимающая женщина. Но ее надо встретить. Я знаю одного старого человека, ему в детстве *** отстрелили, но позже он встретил женщину и прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Бывают и такие дамы.

Гость
#183
Мир тесен

я фанат куни. При этом, что у меня 10 см. тоже, фанат куни я не по этой причине. Просто вот пристрастился к этому занятию, и практически на протяжении всего периода сексуальной активности удовлетворял женщин куниллингусом, при этом, не просто лобзаю там примитивно языком, а делаю это очень искусно. К тому же же, ни один половой акти у меня не обходился без фут-фетиша и петтинга. Вот Вы написали с иронией, что "дополнение", а я вот даже и как дополнение не применяю свой. Не потому что комплексую, а, ещё раз повторюсь, вот как для обычного мужчины на уровне инстинкта пристроить свой писюк к киске, вот так же для меня на уровне природного влечения, пристроить свой язык в клитору. Так что не думайте, что Ваши слова являются истиной в последней инстанции.

Полностью согласен. Я тоже люблю купи и подругу приучил так, что она просила это сделать больше, чем потрахаться. И всегда кончала от куни. Дело не в размере, а в умении этим агрегатом пользоваться. У подруги был муж с большим, так он кроме того, как засадить по самые яйцы, да сделать больно, больше ничего и не умел и не хотел. Она с ним мучилась, а со мной этой даме было очень хорошо и комфортно. Я ее всю облизывал и обласкивал, что ей больше всего и надо было. А не просто впихнуть и туда-сюда.

Гость
#184
Гость

Расскажу свою Истрию . У меня очень узкое влагалище . Жалуются гинекологи даже. Сама я стройная и хрупкая . Мышцы влагалища очень крепкие , так как я могу удерживать какое-то время член этими мышцами и не выпускать ))))
Тут пишут мужики , что если не подходит маленький член , значит раздолбанное влагалище .
Проще , конечно , обвинить женщину )))
Партнеров было немного . Однажды начала встречаться с парнем . Когда он разделся ,мне стало плохо . Член 10 см примерно . Очень некрасиво смотрится это во-первых.
Я была влюблена и решила , что это не помеха . И все будет хорошо , тем более у меня такое узенькое и неглубокое влагалище .
Но… Я вообще не чувствовала , что внутри что-то есть . А я люблю секс и он важен для меня ! Как и чтобы я не придумывала - отстой. Кстати , член был нормальной толщины , ровный .
А он мне еще сказал как-то уже после секса , что член у него см 20. Я посмотрела на него и еле сдержала смех .

Куни , Муни … он все делал хорошо . Но этого недостаточно . Я хотела почувствовать в себе человеческий горячий член и получить удовольствие .
Я стала обдумывать то , что если так дальше пойдет , вдруг , начну изменять . А измена для меня неприемлема .
В итоге рассталась с ним максимум через 2 месяца .

Сейчас у меня муж с нормальным размером около 16 см . Но он считает , что 18,5)))
С таким членом иногда бывает больновато - бьется об матку . Зато я его чувствую и чувствую себя женщиной .

Мужчины с маленькими членами , не льстите себе , что это мы с ведрами ))) это с вами проблема , вы дефектны и если Какаято дама вас терпит , целуйте ей ноги . А если вам посчастливилось найти девушку вообще с аномалией развития и ей действительно тако член подходит иди она просто фригидна и ей пофиг на секс . Носите на руках и храните как зеницу Ока !

Одна знакомая рассказала, что из всех мужчин с разными размерами до вершин сексуального удовлетворения ее доводил мужчина, кстати ее нынешний муж, у которого был самый маленький. У меня самого небольшой и тоже сполна удовлетворял свою подружку. Если к 12 см. прибавить умелые руки и язык, и фантазию, то можно любого с большим членом переплюнуть запросто.

Гость
#185
Гость

Расскажу свою Истрию . У меня очень узкое влагалище . Жалуются гинекологи даже. Сама я стройная и хрупкая . Мышцы влагалища очень крепкие , так как я могу удерживать какое-то время член этими мышцами и не выпускать ))))
Тут пишут мужики , что если не подходит маленький член , значит раздолбанное влагалище .
Проще , конечно , обвинить женщину )))
Партнеров было немного . Однажды начала встречаться с парнем . Когда он разделся ,мне стало плохо . Член 10 см примерно . Очень некрасиво смотрится это во-первых.
Я была влюблена и решила , что это не помеха . И все будет хорошо , тем более у меня такое узенькое и неглубокое влагалище .
Но… Я вообще не чувствовала , что внутри что-то есть . А я люблю секс и он важен для меня ! Как и чтобы я не придумывала - отстой. Кстати , член был нормальной толщины , ровный .
А он мне еще сказал как-то уже после секса , что член у него см 20. Я посмотрела на него и еле сдержала смех .

Куни , Муни … он все делал хорошо . Но этого недостаточно . Я хотела почувствовать в себе человеческий горячий член и получить удовольствие .
Я стала обдумывать то , что если так дальше пойдет , вдруг , начну изменять . А измена для меня неприемлема .
В итоге рассталась с ним максимум через 2 месяца .

Сейчас у меня муж с нормальным размером около 16 см . Но он считает , что 18,5)))
С таким членом иногда бывает больновато - бьется об матку . Зато я его чувствую и чувствую себя женщиной .

Мужчины с маленькими членами , не льстите себе , что это мы с ведрами ))) это с вами проблема , вы дефектны и если Какаято дама вас терпит , целуйте ей ноги . А если вам посчастливилось найти девушку вообще с аномалией развития и ей действительно тако член подходит иди она просто фригидна и ей пофиг на секс . Носите на руках и храните как зеницу Ока !

Вы правы. Можно и с небольшим доставить женщине удовольствие, но большой есть большой. В смысле не очень большой, а средний, чтобы женщина его чувствовала. Как говорят про такой: чтобы и дно подпирал и стенки распирал, как поршень в цилиндре. Мне уже за 60, казалось бы, о чем говорить в таком возрасте? Но, если честно, я всегда завидовал мужикам с приличными и даже большими членами. Просто как представлю, как он с натягом входит во влагалище и начинает там двигаться, создавая трение и доставляя удовольствие женщине, остается лишь только сожалеть, что природа наградила меня небольшим членом. Хотя жена никогда не жаловалась, ей хватало с излишком. У ее первого мужа был очень большой, так она заработала от него эрозию, всегда было больно, лишь в одной позе приспосабливались. Гулял он по-черному, всякую заразу приносил ей. Словом, она с ним развелась и сошлась со мной. 12 см. ей хватало вполне, моей подружке тоже, возможно, для других женщин такой размер не подходит, но и с большими не всегда их владельцы умеют пользоваться, полагая, что размера уже достаточно, чтобы женщина стонала от экстаза и больше ничего не нужно. Я понимаю человека, у которого 10, а тем более 8 см. Комплексов не избежать. Как то один мужчина жаловался другу, что у него маленький член. Друг посоветовал ему сходить в музей и посмотреть на античные обнаженные статуи с членами - они маленькие, не по колено же. Друг так и сказал, что скульптуры древних времен хорошо знали пропорции человеческого тела и, исходя из этого лепили свои шедевры. А сейчас женщинам подавай под 20 см. - по принципу, чем больше, тем лучше. Про душу вообще не говорят, только про размер. Времена, однако, такие...

Гость
#186
НОТА

Очень нравятся красивые мужчины с ростом от 190см.52-54р.в плечах и с членом до 10см. Я от природы очень мелкая и узкая во влагалище,поэтому мне в кайф маленький и тонкий,особенно в попу. А самое главное -что бы его мозгами бог не обидел!!!

А такие бывают?!

Гость
#187
Гость

Существенный недостаток такого метода увеличения полового члена - это максимум порядка 2-3 см

Ну 2-3 см иногда играют большую роль уж поверьте, что лучше 14 см или 16-17 см думаю и так понятно да и 2-3 см лучше, чем вообще ничего

Гость
#188
Гость

Мне 14 у меня столько же 😂

Член растёт до 16 лет если не вырастет к этому времени, то таким и останется, поэтому я бы на твоём месте не радовался и не смеялся бы особо

Гость
#189
Николай

Я б дал.

Николай рада за вас , нечего не имею против *** но *екс немного разный )

Гость
#190

Зато сосать удобно!)))

Гость
#191

Уменя член со солью очень большой 30 см девушка очень рада

rose
#192

X-back пейте, у моего мужа в молодости тонкий был, выпил икс бек, увеличивает и толстым делает,кайф просто,у моего мужа самый лучший ,еще тренировки помогают

Гость
#193
Гость

Мне думается, наше с Вами мышление конгениально. Оргазм исходит от мозга. пр моих 10 в длину и 3,5 по толщине, я всегда уловлетворял женщин.

Начала встречаться с другом. Так у него 10 см. И в обхвате около 3,5. Никакого удовольствия не получила. Он кончил и ему хорошо. Размер имеет значение. 18 см и обхват 5см вот это штука реально доводит до оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: