Гость
Статьи
Девушки 35-37 лет, как …

Девушки 35-37 лет, как часто у вас секс

У меня очень часто, поднадоело. Как с этим справляетесь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Ко мне приходи. У меня раз в месяц. Всем обеспечу, дом на юге куплю. Мерседес куплю.
Я стройный и оч красивый))

Гость
#2

35-37 - это девушки? Скоро уже 60-летних начнем девушками называть.

#3

Насколько часто?
Обычно в этом возрасте женщины хотят секса куда больше чем в молодости.

Нежелательно беременна
#4

4-5 раз в году был. Но это до беременности. Теперь нет вообще

Гость
#5

у меня был секс с 30-35. сейчас будет 36 - вообще не хочу ))

Гость
#6
Нежелательно беременна

4-5 раз в году был. Но это до беременности. Теперь нет вообще

4 раза в не хватало ума предохраняться?

Гость
#7

В этом возрасте женщины уже перестают хотеть секса.

Гость
#8
Гость

В этом возрасте женщины уже перестают хотеть секса.

откуда дровишки?

Гость
#9
Гость

35-37 - это девушки? Скоро уже 60-летних начнем девушками называть.

У меня на работе есть 70-летние девочки. Причем их так называют даже 40-летние женщины.

#10
Гость

35-37 - это девушки? Скоро уже 60-летних начнем девушками называть.

Нет, блин, это бабушки! Очередной зад.рот пишет, которому ни девушки, ни женщины, никто не даёт. А не дает, потому что кому нужно такое ч.м.о

#11
чих-пых

Насколько часто?
Обычно в этом возрасте женщины хотят секса куда больше чем в молодости.

Это басни. Ничего не меняется и даже наоборот, секса становится меньше.

#12
Папа Лето

Ко мне приходи. У меня раз в месяц. Всем обеспечу, дом на юге куплю. Мерседес куплю.
Я стройный и оч красивый))

Ты же ***, так что проходишь мимо. ;)

Гость
#13
Гость

В этом возрасте женщины уже перестают хотеть секса.

В этом возрасте перестают хотеть, в 40-42 уже начинают передвигаться с ходунками и ближе к 50 помирают мучительной смертью, ага.

Гость
#14

2-3-4 раза в неделю, мне 34 , 2 детей

Гость
#15

3-4 раза в неделю, в отпуске ежедневно, бывает пару раз в день. Муж ровесник.

Е
#16

37. Высыпаться стала хотеть больше, чем секса.

Гость
#17
Гость

35-37 - это девушки? Скоро уже 60-летних начнем девушками называть.

Вы наверно сильно "сдали", раз вам 35 кажется уже не девушкой. Мне 30, я еще девчонка и внешне и по ощущениям. Не думаю что за 5 лет я так изменюсь, что превращусь в бабушку)))

Гость
#18
чих-пых

Насколько часто? Обычно в этом возрасте женщины хотят секса куда больше чем в молодости.

Муж хочет каждый день и больше 1 раза готов.

Гость
#19

Почему? Оргазма нету?

Гость
#20
Гость

Почему? Оргазма нету?

Есть, каждый раз.

Гость
#21

Нет и не надо. Это мужикам больше хочется.

Гость
#22
Папа Лето

Ко мне приходи. У меня раз в месяц. Всем обеспечу, дом на юге куплю. Мерседес куплю. Я стройный и оч красивый))

Адрес давай) Мечта, а не любовник. )

ГЕРА...КЛ
#23

У меня теща в этом возрасте ежедневно со мной занималась сексом часами...пропуски были только технические...когда не удавалось уединиться....а молодая жена пару раз в неделю....больше не хотела....со временем жена втянулась...в этом возрасте каждый день....но быстро уставала....не больше часа....в этом возрасте они ип учие очееень.....

Гость
#24
Папа Лето

Ко мне приходи. У меня раз в месяц. Всем обеспечу, дом на юге куплю. Мерседес куплю. Я стройный и оч красивый))

Ты моя мечта !!!! Секса не требуешь и обеспечиваешь !!!! Где тебя найти???

Гость
#25
Гость

Ты моя мечта !!!! Секса не требуешь и обеспечиваешь !!!! Где тебя найти???

Стань в очередь! Я - первая! Такой мужчина мне тоже нужен.

Саша
#26
Забава

Нет, блин, это бабушки! Очередной зад.рот пишет, которому ни девушки, ни женщины, никто не даёт. А не дает, потому что кому нужно такое ч.м.о

+++

Гость
#27
Гость

Вы наверно сильно "сдали", раз вам 35 кажется уже не девушкой. Мне 30, я еще девчонка и внешне и по ощущениям. Не думаю что за 5 лет я так изменюсь, что превращусь в бабушку)))

Да какая разница как ты себя чувствуешь? Ты можешь себя ёжиком чувствовать, и что, тебя ёжиком называть? Есть определения словам, а все остальное лесть. 70-ти летний дедушка может себя парнем чувствовать, но будут ли его называть "молодой человек" окружающие?

Алексей
#28
Гость

У меня на работе есть 70-летние девочки. Причем их так называют даже 40-летние женщины.

Даааа , у нас тоже есть , старый хлам , которых называют девчёнки . Ой н магу ха-ха-ха-ха !

Гость
#29
Гость

35-37 - это девушки? Скоро уже 60-летних начнем девушками называть.

А что не так? Если течёт и выглядит хорошо вполне девушка и в 50. Раньше в 30 умирали если че…. Времена меняются чудак)

Гость
#30
Гость

В этом возрасте женщины уже перестают хотеть секса.

Как раз наоборот) либидо повышается после 35ти

Гость
#31
Hogfather

Это басни. Ничего не меняется и даже наоборот, секса становится меньше.

Нет это не так! После 35 хочун просыпается сильнее обычного и это объясняется физиологией ну если конечно женщина не бревно

Гость
#32
Гость

2-3-4 раза в неделю, мне 34 , 2 детей

35 Каждый день по 2-3 раза. Тоже двое детей! Секс убивает ипотеки бытовуха и пузо пивное))))) а так секс он если есть то этот огонь не затухает очень и очень долго!

Гость
#33
Гость

Вы наверно сильно "сдали", раз вам 35 кажется уже не девушкой. Мне 30, я еще девчонка и внешне и по ощущениям. Не думаю что за 5 лет я так изменюсь, что превращусь в бабушку)))

Да написал какой-то олень или задротище) на Мадонну например посмотрите 65 а скачет по сцене активно и секс в глазах… так что мое мнение секс убивает быт и пивной живот))) так что в 35 ябабельна ещё как)

Гость
#34
Гость

Нет и не надо. Это мужикам больше хочется.

Кто такой бред придумал?

Гость
#35
ГЕРА...КЛ

У меня теща в этом возрасте ежедневно со мной занималась сексом часами...пропуски были только технические...когда не удавалось уединиться....а молодая жена пару раз в неделю....больше не хотела....со временем жена втянулась...в этом возрасте каждый день....но быстро уставала....не больше часа....в этом возрасте они ип учие очееень.....

Какого часа сказочник)? Секс нормальный не длится столько))) долбёжка это не секс…

Гость
#36
Гость

Да какая разница как ты себя чувствуешь? Ты можешь себя ёжиком чувствовать, и что, тебя ёжиком называть? Есть определения словам, а все остальное лесть. 70-ти летний дедушка может себя парнем чувствовать, но будут ли его называть "молодой человек" окружающие?

Будут если он не выглядит как дряхлый старик…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: