Гость
Статьи
Секс-шоп

Секс-шоп

Девочки, стесняюсь идти в сексшоп. Не могу собраться и преодолеть страхи. Заказать по почте не вариант, т.к. живу с родителями. Как набраться смелости и пойти в сексшоп? Продавцы там женщины или мужчины?

Юлия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда хир прятать будешь?

Юлия
#2

i.postimg.cc/9FWKYdqC/my-sex-toy.png

Смоделировала в 3d редакторе, хочу распечатать на 3d принтере, который планирую купить. Решила, что сама буду делать себе игрушки, раз стесняюсь идти в сексшоп.

Даша Бейлис
#3

Ну вы даёте)))) Идти и не бойся! Тебе нужно дилдо?

Юлия
#4
Даша Бейлис

Ну вы даёте)))) Идти и не бойся! Тебе нужно дилдо?

Дилдо и анальная пробка

Гость
#5
Юлия

Дилдо и анальная пробка

Я всегда так делаю. Особенно сейчас когда май отцветает.

Даша Бейлис
#6
Юлия

Дилдо и анальная пробка

С какого города? Могу дать в аренду

Хам трамвайный
#7
Юлия

Дилдо и анальная пробка

херасе, а не легче трахаля найти?

Юлия
#8
Даша Бейлис

С какого города? Могу дать в аренду

Обнинск

Юлия
#9
Хам трамвайный

херасе, а не легче трахаля найти?

Нет, боюсь зппп и последствий

Юлия
#10

Как вам такая пробка?
i.postimg.cc/9FWKYdqC/my-sex-toy.png

Гость
#11

Закажите на Оzon. при получении товара упаковка не вскрывается. Но вам надо подтвердить своё совершеннолетие, без разницы где вы его купите

Юлия
#12
Гость

Закажите на Оzon. при получении товара упаковка не вскрывается. Но вам надо подтвердить своё совершеннолетие, без разницы где вы его купите

Да я знаю про анонимные упаковки, но моя мама может вскрыть или спросить, что там.

Гость
#13

Закажи на пункт выдачи, в пятерочку там, есть же варианты.

Хам трамвайный
#14
Хам трамвайный

херасе, а не легче трахаля найти?

покупаешь балахон ку-клукс-клана и идешь в секс-шоп, даже есть вариант, что тебе его подарят

Юлия
#15
Хам трамвайный

покупаешь балахон ку-клукс-клана и идешь в секс-шоп, даже есть вариант, что тебе его подарят

А продавцы всегда женщины или бывают и мужчины?

Гость
#16
Юлия

Да я знаю про анонимные упаковки, но моя мама может вскрыть или спросить, что там.

Доставляют не по адресу где вы живёте, а товар привезут в пункт выдачи, это может быть супермаркет, магазин, салон связи и что-то подобное. Когда привезут товар вами придёт SMS, приходите в пункт выдачи без мамы, расплачиваетесь, расписываетесь и получаете свою посылку

Хам трамвайный
#17
Юлия

А продавцы всегда женщины или бывают и мужчины?

бабульки в основном

Гость
#18

Я с Алишки заказываю

Юлия
#19
Гость

Я с Алишки заказываю

Я слышала, что китайцы б/у отправляют вместо новых

Твоя сводна сестра
#20

Так маску наденьте и очки, вот и маскировка неприметная, тем более без маски Вас могут и не впустить😂

Гость
#21
Юлия

Я слышала, что китайцы б/у отправляют вместо новых

ну с таким подходом и в магазине секс шопа продавщицы тоже могли их на себе проверить😂

Юлия
#22
Гость

ну с таким подходом и в магазине секс шопа продавщицы тоже могли их на себе проверить😂

Фууу. А разве игрушки не запечатаны в оригинальной упаковке?

Юлия
#23

А что скажете насчет 3d принтера, они дорогие?

Гость
#24
Юлия

Фууу. А разве игрушки не запечатаны в оригинальной упаковке?

Нет, я себе член покупала в магазине ,она вынимала мне его из коробки, так что любой может им пользоваться!

Юлия
#25
Гость

Нет, я себе член покупала в магазине ,она вынимала мне его из коробки, так что любой может им пользоваться!

Нет, мне нужен чистый член, запечатанный в полиэтиленовую упаковку.

Гость
#26
Юлия

Я слышала, что китайцы б/у отправляют вместо новых

Не встречали, такого!
С женой давно как то сидели пару вечеров заказы на целый чемоданчик! Электроника слабовата, с переключением режимов,
лучше брать с одним режимом!

Гость
#27
Юлия

Нет, мне нужен чистый член, запечатанный в полиэтиленовую упаковку.

ну не знаю , все которые она мне показывала, и все что я смотрела не один из них не был в индивидуальной упаковке в запайке, только коробка. Если такая фобия презик в помощь! А так такие игрушки с мылом мыть и все в норме)))

Гость
#28
Гость

Не встречали, такого!
С женой давно как то сидели пару вечеров заказы на целый чемоданчик! Электроника слабовата, с переключением режимов,
лучше брать с одним режимом!

Электрические лучше не брать они быстро выходят из строя(((

Юлия
#29
Гость

ну не знаю , все которые она мне показывала, и все что я смотрела не один из них не был в индивидуальной упаковке в запайке, только коробка. Если такая фобия презик в помощь! А так такие игрушки с мылом мыть и все в норме)))

Она на себе показывала?

Гость
#30
Юлия

А что скажете насчет 3d принтера, они дорогие?

После принтера остаются швы и материал доступен слабоватый
для таких изделий! например:

У вашей пробки маленькая ножка и маленькое основание,
у нас с такая с камешком чуть не провалилась!

Гость
#31
Юлия

Она на себе показывала?

да нет 😂 просто вынимала из коробки и чисто визуально и можно было руками потрогать

Юлия
#32
Гость

да нет 😂 просто вынимала из коробки и чисто визуально и можно было руками потрогать

Ок. Ладно, я скорее всего пойду в шоп, не хочу заказывать по почте. Лучше там на месте выберу.

Гость
#33

продавцы девушки, можно заказать и по почте

Гость
#34

Продавцы разные бывают - и мужчины, и женщины. Но! Они там работают, чтобы помочь вам с выбором, подобрать правильный девайс. Глупо и заезженно прозвучит, но не бойтесь. Скорее всего, вас вряд ли запомнят - для продавца-консультанта вы просто ещё один покупатель.

Гость
#35

лучше через интернет. на lovemonster.ru заказать

Гость
#36

https://vk.cc/aBKr98 тут приемлемые цены!

#37

Не надо ходить. Закажите онлайн - там много интимных игрушек и присылают анонимно и конфиденциально. Сейчас покупать оффлайн - моветон.

АЛИНА
#38

ковен отменный вкус страсти донор от приворота приманки и привязки на беременность ты *** ребенок от любимого человека в гостях у сказки ?я не знаю кого мне выбрать как я отдахнула хорошо на церере ты справочник не знаешь как отшить парня атс а я кукла петрушка не знаю как его детство к себе привязать а потом мне изменщик такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все в месте в диснее

Гость
#39

парень передал с девушкой наделай мне жирной ***

Гость
#40

клей чем интересуетесь?ковер

Гость
#41

Парик клей

Гость
#42

https://aliclick.shop/r/c/1s77pel4g3vcbjqe?erid=2SDnjeuHdEY

Гость
#43

Зачем *** печать?

Гость
#44

Печать за вибратором побежала брежит к тебе в постель?

Гость
#45

Только лев может снять печати

Гость
#46

Идиотов Боже упаси скандий сводный брат меньшой

Гость
#47

Кто вам разрешил резать мои жрицы рясы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема