Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье золотого цвета !! Как вам???

Хочу заказать себе свадебное платье золотого цвета - как вам идея? Мама говорит, что это перебор, а я так думаю, что в самый раз, как говорится - дорого-богато... А как вы думаете? Подходит вообще золотой цвет для свадебного платья?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Хочу заказать себе свадебное платье золотого цвета - как вам идея? Мама говорит, что это перебор, а я так думаю, что в самый раз, как говорится - дорого-богато... А как вы думаете? Подходит вообще золотой цвет для свадебного платья?

Гость
#2

Странновато, а почему в белом не хотите по традиции? Как-то не очень, золотой цвет подходит вечернему платью.

Гость
#3

Какое золотое? Золото разное бывает. Парча, например. Если у вас рыжие волосы, то может подойти.

Гость
#4

и какой костюм будет у жениха? Из алого бархата? Вот тогда точно-дорого\богато.

Гость
#5

золотое платье скорее всего будет выглядеть колхозно
"дорого-богато" - не значит со вкусом
лучше белое или кремовое

Рина
#6
Гость

Какое золотое? Золото разное бывает. Парча, например. Если у вас рыжие волосы, то может подойти.

Парча, это не бохато!

Rrow
#7

ооо круто! креатив-креатив! обожаю такое, главное не мрачного цвета темного. Золотой прекрасен для торжества!

Рина
#8

Автор, Али экспресс рулит?!))))))))

Гость
#9

Полное отсутсвие вкуса.
Дорого-богато?
Тогда хоть посмотрите на свадьбы богачей, какие платья на невесте надеты.

Гость
#10

Погуглила картинки, да, есть интересные. Только они наверное и стоят... Недорогое "золотое" богато точно смотреться не будет.)

Гость
#11

[quote="Гость"]
золотое платье мне нравится. Только не прям золото, а светлое с золотым отливом. ща, если найду цвет, ссылочку брошу

Гость
#12
Рина

Автор, Али экспресс рулит?!))))))))

На два размера меньше, на 20 см короче, но талия под горлом)))

Ищу любовника
#13

цыгане?

Рина
#14
Гость

На два размера меньше, на 20 см короче, но талия под горлом)))

Шик))))
Этот фасон подчеркнут чулки-перчатки)

Гость
#15

Класс! Будете выделяться среди массы невест в белых платьях-тортах. Золотой цвет к богатству!

Гость
#16
Гость

Класс! Будете выделяться среди массы невест в белых платьях-тортах. Золотой цвет к богатству!

Выходила одна в золотом, концы с концами не сводят)))

Гость
#17

Автор, это будет нормально, только если платье будет реально дорогое - из дорогой ткани и хорошего бренда. Все остальные варианты - колхоз.

Гость
#19
Рина

Шик))))
Этот фасон подчеркнут чулки-перчатки)

серебряного цвета))) и пластмассовые туфли с блестками из чайна-обувь
на голову можно еще венок из кладбищенских цветов, как у Панночки из "Вия"))

Гость
#20

Погуглила - прикольно))

Нурбану
#21

Делайте как вам нравится. Это ваша свадьба:)

Гость
#22

Мама выходила за отчима в золотом платье. Очень счастливы в браке 15 лет, хорошая семья получилась.

oli
#23

дорого-богато в моде было лет так 15 назад...

Гость
#24
Гость

Хочу заказать себе свадебное платье золотого цвета - как вам идея? Мама говорит, что это перебор, а я так думаю, что в самый раз, как говорится - дорого-богато... А как вы думаете? Подходит вообще золотой цвет для свадебного платья?

любого цвета красиво, лишь бы не белое, я бы точно белый цвет платья не выбрала, люблю вишневый цвет, все оттенки синего и красного.
А из какой ткани у вас платье? Тафта, парча, жаккард?

Колье
#25

Золотое платье и золотые зубы - шикарно!
.
Недавно видела фото циганской свадьбы. Там тоже невеста была вся в золоте.
Вы узбечка?

Гость
#26

Вот именно что ДОРОХО БОХАТО))) автор, возвращайтесь в свою деревнб

Гость
#27
Колье

Золотое платье и золотые зубы - шикарно!
.
Недавно видела фото циганской свадьбы. Там тоже невеста была вся в золоте.
Вы узбечка?

а при чем тут узбеки если ты видела цыган? kura
И правильно писать научись

Пше пши
#28

Золотое платье будет смотреться эффектно на экзотической красотке- мулатке более чем модельной внешности, со сложным почти театральным макияжем и прической... и не в совковом загсе.

Аксинья Астахова
#29

Я как-то видела на улице невесту в золотом платье. но я бы такое не надела

Гость
#30

Да ладно, раскудахтались. Посмотрите в сети, какие бывают золотые свадебные платья. Уж получше баб на чайниках, с атласными воланами, все как под копирку. Автор, если протянете по цене-даже не раздумывайте. Но тогда все должно быть в этом стиле, включая свадебный антураж.

Ek
#31

Всегда надо слушать маму. Если желаете самовыразиться
лучше красное. Если хотите просто быть красивой лучше белого ничего нет,,, золотое это просто ерунда

Гость
#32

Хоть бы фотку скинули дорогого-богатого платья.

Гость
#33

А у нас знакомая выходила замуж в золотом. Очень красиво и нежно было, со вкусом. Два вида ткани было, одна внизу, сверху тонкая воздушная. Фата тоже была. Жених был в бежевом костюме. На моей памяти самая красивая свадебная пара. Очень изысканно смотрелись. Естественно всё шили на заказ.

Гость
#34

Удивляют такие вопросы. Вам обязательно нужно одобрение посторонних людей?

slow.die@mail.ru
#35

Отвратно

Гость
#36

В гугле в картинках по запросу golden wedding dress много красивых моделей, на мой взгляд хорошо девушкам со слабым или средним контрастом, а вот например холодной контрастной зиме лучше будет в других цветах. У меня холодный цветотип, несмотря на окрашенные сейчас волосы в теплый блонд, я золото даже в виде украшений на себе не воспринимаю. Сходите в магазин, приложите образцы ткани к лицу. Вообще идея имеет место быть.

Гость
#37
Гость

Класс! Будете выделяться среди массы невест в белых платьях-тортах. Золотой цвет к богатству!

Выходила одна в золотом, концы с концами не сводят)))

ещё расплачиваются за платье))

Гость
#38

у меня было серебро. если честно, жалею. этл выпускное, бальное, вечернее, но не свадебное.
хоть и очень красивое

Гость
#39

А почему нет? Я тоже сначала планировала выходить замуж в золотом, но в итоге все-таки выбрала белое платье. Правильно говорят, главное ткань чтобы хорошая была и модель платья вам подходила! Удачи!

Гость
#40

Автор. Подходит. Тут комментаторши цвет критикуют, не задумываясь о фасоне платья. Сами напялят белую униформу и идут все как под копирку. Сейчас полно модных современных платьев разных цветов. Золотой сам по себе очень богатый цвет, поэтому фасон можно подобрать сдержанный, например. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливой.

Старла
#41

Посмотрела в гугле золотые свадебные платья. Очень классно смотрится. Автор,не важно какое платье Вы хотите. Точнее,не важно,какое отношение у окружающих. Главное,чтобы Вам нравилось оно. Когда я купила свое свадебное платье, меня подруга спросила "как ты теперь ходишь мимо витрин свадебных салонов. Не ёкает?" ,а я нашла СВОЕ платье. Мне было фиолетово на другие платья. Мое платье великолепно. Невероятной красоты. Цвета айвори. Но не шампанского, а белое с молочным оттенком. Полутон после кипельно белого. Короче,люблю до сих пор его.

Гость
#42

У меня было серебристое,прекрасно смотрелось с моими темнокаштановыми волосами и серыми глазами.А в загсе я резко отличалась от однотипных невест,одетых в белые платья-торты.Белые платья-это так банально и скучно...

Гость
#43

Если как в рекламе Диор, то да. Сложный цвет. Простой фасон. Главное не все и сразу. А то перебор.

Гость
#44

Тоже скоро свадьба, но я трационная невеста. Не приемлю я золотых платьев и цветных, как сейчас модно, фаты (фат? фатов? фатей? Ну вы поняли...) Ну а там решение за вами. Свадьба ваша! Главное, чтоб вы счастливы были!

Гость
#45

у меня было золотое платье, но ни прям яркое, а приглушенное немного, + расшито было сверх, но я в волосы никаких украшений не вставляла, иначе было бы через чур. без лишней скромности скажу, что получился отличный образ. при том, что я и подумать не могла о золотом, просто спустя кучи примерок, дали его, померила, сшито как на меня было)

Татьяна
#46

Хочу поделиться своим опытом приобретения красивого платья в Галерее Кристалл, салон To Be Bride.

Я мечтала о красивом расшитом платье цвета каппучино. У меня красивая фигура, и искала рыбку, конечно. Со шлейфом однозначно, в рыбке это самое красивое! Моя мечта реализовалась в салоне To Be Bride. Единственный салон с такими красивыми платьями каппучино. Они у них вывешены отдельно и выделяются сразу. Скидываю фото с сайта (на себе не буду до свадьбы) - это сказка. красиво расшито, но не перебор ) шлейф - из дорогого фатина, лежит как вуаль у ног, это так важно. Буду на фотосессии самая красивая! ))))

Гость
#47
Татьяна

Хочу поделиться своим опытом приобретения красивого платья в Галерее Кристалл, салон To Be Bride.
Я мечтала о красивом расшитом платье цвета каппучино. У меня красивая фигура, и искала рыбку, конечно. Со шлейфом однозначно, в рыбке это самое красивое! Моя мечта реализовалась в салоне To Be Bride. Единственный салон с такими красивыми платьями каппучино. Они у них вывешены отдельно и выделяются сразу. Скидываю фото с сайта (на себе не буду до свадьбы) - это сказка. красиво расшито, но не перебор ) шлейф - из дорогого фатина, лежит как вуаль у ног, это так важно. Буду на фотосессии самая красивая! ))))

это за 57 тысяч которое?

Ирина
#49

Фотки нет - любопытно посмотреть) а ресторан выбрали уже? Могу порекомендовать "Времена года" в парке Горького - для свадеб самое то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема