Гость
Статьи
Помогите в выборе …

Помогите в выборе ноутбука

Какой лучше? Ноутбук нужен в основном для игр. Какие должны быть требования, чтобы грузил новые игры? за 15-20 тыс. руб. реально купить?

КМ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально вполне. Самсунговский какой-нибудь или любой другой.

#2

если под новыми играми понимается не пасьянс последней версии, то нет.
мощные игровые ноуты стоят намного дороже. В разы.

Гость
#3

Необязательно супермощный за 200 косарей покупать, вполне можно и бюджетный и игры там будут нормально идти.

Лапша-на-уши
#4
Гость

Реально вполне. Самсунговский какой-нибудь или любой другой.

За такую сумму самсунг не очень будет. Лучше lenovo или asus.

КМ
#5

у меня есть ноут, вполне подержанный, игры идут, НО нужно заменить батарею, увеличить ОЗУ, поменять термопасту и почистить от пыли. Вот думаю во сколько мне это встанет, может лучше новый купить.

#6

У друга мужа Lenovo,около 20 тыс. и брал,так я не знаю игр,которые бы он не потянул.

Гость
#7

неее, вот 2, сергей прав! Я помню года 3-4 назад выбирала сыну тоже игровой ноутбук, у меня муж в этом деле "шарит" тоже сразу сказал что 15-20 тыс (еще тогда) маловато будет, покупали за 35....

гость
#8

я купила себе msi за 25 для игр, всё идет,ничего не висит, динамики громкие, в общем я оочень довольна

#9

Так... для игр брать - процессор интел, лучше на корке. Дискретное видео nvidia обязательно, жесткий - лучше ssd, или с возможностью установить дополнительно. 15-20 игровой купить - нереально. минимум 25.

Гость
#10
гость

я купила себе msi за 25 для игр, всё идет,ничего не висит, динамики громкие, в общем я оочень довольна

во что играете?

Гость
#11
Клёпсик

У друга мужа Lenovo,около 20 тыс. и брал,так я не знаю игр,которые бы он не потянул.

вот что он играет?

гость
#12
Гость

во что играете?

прайм ворд, анреал,нид фо спид, ну иногда че нить простенькое устанавливаю..

Гость
#13
гость

прайм ворд, анреал,нид фо спид, ну иногда че нить простенькое устанавливаю..

что за процессор у вас?

Гость
#14

А10 четырёхядерный процессор от АМД со встроенным видеоядром уровня мощной игровой видеокарты. Ноут на его основе не шумит, не греется, всё летает.
И цена смешная, Леново за 16,5 брал. Правда до роста курса доллара.

svc0
#15

здесь выбраны игровые ноутбуки с большим зкраном
http://1buy1.ru/

#16

Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Гость
#17

Эх, сколько ноутбуков развелось.Хорошую ссылочку для выбора мощного ноутбука щас я вам дам, там:
1) 320 ноутбуков группами по цене с сортировкой по видеокарте и процессору, у первых лучшие.
2) Лучшие и худшие процессоры и видеокарты в каждом ценовом диапазоне.
3) Легко сравнивать ноутбуки по процессорам и видеокартам, нет путаницы с их названиями, они распределены по рейтингам.
4) Можно сравнивать процессоры и видеокарты между собой в каждом ноутбуке - что лучше, или баланс.
5) Не нужно искать ноутбуки, ссылки на каждый в хороший интернет-магазин.
Это где-то там: http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 544 темы
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем