Гость
Статьи
Samsung Galaxy S7 или …

Samsung Galaxy S7 или Айфон?

Подскажите, у кого был в использовании и айфон, и галакси, что лучше?Интересует камера, скорость работы и автономность?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Артём
#1

Тоже самое! Стоит выбор! Но Galaxy лучше и по ПО и по внешнему виду. Айфон с границами, как будто ничего не меняли! Я раньше только Айфоны признавал, но друг убедил меня, что Galaxy намного лучше!

гость
#2

у моего друга s7, купил месяц назад. сейчас не работает датчик освещения, звук из динамика стал тише играть, при разговоре когда подносит к уху, экран не гаснет. Сейчас он в ремонте. У меня айфон 7 и никаких проблем за 4 мес

Гость
#3

Конечно айфон.

Гость
#4

айфон деррьмище как и все продукты эппл рассчитаны то ли на стариков, то ли на даунов

Гость
#5

Ещё одна ***** будет включать рэп на пляже.

Гость
#6

Полгода у меня был Гэлэкси это ужас ужасный.... Все в нем через одно место... Плюс только один хорошая фронтальная камера! Но на этом все!!!! Сейчас айфон 7 не нарадуюсь! Все легко и просто!!! Гэлэкси маме отдала, теперь она мучается....(

Гость
#7
Гость

Полгода у меня был Гэлэкси это ужас ужасный.... Все в нем через одно место... Плюс только один хорошая фронтальная камера! Но на этом все!!!! Сейчас айфон 7 не нарадуюсь! Все легко и просто!!! Гэлэкси маме отдала, теперь она мучается....(

что именно для вас было ужасом? глючный?

Гость
#8

Самсунг, но мноо подделок

Гость
#9
Гость

Полгода у меня был Гэлэкси это ужас ужасный.... Все в нем через одно место... Плюс только один хорошая фронтальная камера! Но на этом все!!!! Сейчас айфон 7 не нарадуюсь! Все легко и просто!!! Гэлэкси маме отдала, теперь она мучается....(

что именно для вас было ужасом? глючный? ужасом видимо было то что там не одна кнопка и 3 функции на весь телефон как в ios. у товарищей старше многофункциональность смартфонов вызывает шок

Гость
#10
Гость

айфон деррьмище как и все продукты эппл рассчитаны то ли на стариков, то ли на даунов

Не завидуйте

Гость
#11
Гость

айфон деррьмище как и все продукты эппл рассчитаны то ли на стариков, то ли на даунов

Сиди со своей нокией 3310 дальше уееебищеее

Sunny-Jo
#12

У меня рабочий телефон раньше был гэлекси. Приватный - айфон. Гэлекси это ужас. Виснет, медленный, разблокировала - ждешь, кликнула на иконку программы - ждешь. Камеру запустил - ждешь. Кликнул сфотографировать - ждешь. Раскладка клавиатуры неудобная. Поговорил 15 минут - он разогрелся, как сковородка.
С айфоном (сейчас у меня 6) - никаких проблем. Кто пишет про "3 функции" - по ходу айфон никогда и в руках не держал :). У меня там 3 почты (рабочая и 2 приватных), гуглкарты, 2 банковских приложения, различные мессенджеры, приложение-сканер, спотифай, приложения для путешествий (скайсканер, букинг, эйрбнб), календари, такси. Уж никак не 3 функции. Но главное - все быстро и удобно.

Гость
#13

Нашли че сравнивать. Конечно айфон, самые популярные и на мой взгляд реально крутые, красивые и мощные: 6s и 7. Да даже 4 получше ваших галакси будет

Гость
#14
Sunny-Jo

У меня рабочий телефон раньше был гэлекси. Приватный - айфон. Гэлекси это ужас. Виснет, медленный, разблокировала - ждешь, кликнула на иконку программы - ждешь. Камеру запустил - ждешь. Кликнул сфотографировать - ждешь. Раскладка клавиатуры неудобная. Поговорил 15 минут - он разогрелся, как сковородка.
С айфоном (сейчас у меня 6) - никаких проблем. Кто пишет про "3 функции" - по ходу айфон никогда и в руках не держал :). У меня там 3 почты (рабочая и 2 приватных), гуглкарты, 2 банковских приложения, различные мессенджеры, приложение-сканер, спотифай, приложения для путешествий (скайсканер, букинг, эйрбнб), календари, такси. Уж никак не 3 функции. Но главное - все быстро и удобно.

а всякие фоторедакторы на айфоне платные?

Гость
#15
Гость

а всякие фоторедакторы на айфоне платные?

Неа, не обязательно

Гость
#16

С айфоном сдыдно ходить, он для возрастных под тридцатничеГ тетей, им нужны доказательства статусности. Ну и с гаджетами у них проблемы, им надо попроще, они ж еще пейджеры помнят..

Гость
#17

недавно на работе коллега как раз гэлакси 7 купила и попросила помочь ей установить какое то приложение... пляяяять я за то время что скачивала ей приложение и настраивала заколебалась ждать, какая то ***** реакция на нажатие иконок, ввод текста, вот как выше писала - нажал кнопку и ждешь! не говоря про то что он разогрелся как утюг, на что мне эта коллега ответила - а так и должно быть, все телефоны греются когда работают! Так что тоооолько айфон, сейчас 7+ у меня - очень довольна! За пол года использования не нарадуюсь, проще сказать что он у меня не умеет делать, приложений полно и ничего не глючит)))

Гость
#18

14, полно бесплатных фоторедакторов, вполне хватает среднестатистическому пользователю

Гость
#19

Хотела перейти на Самсунг . Попользовалась 3 дня. Переплевалась и вернулась к айфону.

Sunny-Jo
#20
Гость

а всякие фоторедакторы на айфоне платные?

Честно - не помню, я за всю историю пользования айфона (начиная с 4ки) пользовалась и платными, и бесплатными, всякими. Есть получше, есть похуже, от платности или бесплатности это не зависит, только от ваших личных предпочтений. Меня не парит 2-4 бакса за приложение одноразово заплатить, у меня, простите, стакан кофе утром столько стоит.

Гость
#21
Гость

С айфоном сдыдно ходить, он для возрастных под тридцатничеГ тетей, им нужны доказательства статусности. Ну и с гаджетами у них проблемы, им надо попроще, они ж еще пейджеры помнят..

++++))

Гость
#22
Sunny-Jo

У меня рабочий телефон раньше был гэлекси. Приватный - айфон. Гэлекси это ужас. Виснет, медленный, разблокировала - ждешь, кликнула на иконку программы - ждешь. Камеру запустил - ждешь. Кликнул сфотографировать - ждешь. Раскладка клавиатуры неудобная. Поговорил 15 минут - он разогрелся, как сковородка.
С айфоном (сейчас у меня 6) - никаких проблем. Кто пишет про "3 функции" - по ходу айфон никогда и в руках не держал :). У меня там 3 почты (рабочая и 2 приватных), гуглкарты, 2 банковских приложения, различные мессенджеры, приложение-сканер, спотифай, приложения для путешествий (скайсканер, букинг, эйрбнб), календари, такси. Уж никак не 3 функции. Но главное - все быстро и удобно.

память засирррается тремя почтами только в путь
а точно, можно ж купить с памятью 64 гига за 70 штук
чем позориться с картами памяти

Sunny-Jo
#23
Гость

память засирррается тремя почтами только в путь
а точно, можно ж купить с памятью 64 гига за 70 штук
чем позориться с картами памяти

Чушь. Автоматический бэкап и память "чистится". У меня на 32 гб, больше 20 никогда не удавалось набрать. Фотки скидываю когда набирается 500-700 штук, и все.

Гость
#24
Гость

Подскажите, у кого был в использовании и айфон, и галакси, что лучше?Интересует камера, скорость работы и автономность?

Сони эксперия Z3 или 4. Лучшая камера.

ashdakota@icloud.com
#25

Айфон 6с или айфон 7 в сравнение с самсунгом лучше. Скорость работы, камера- все огонь 👍🏻

Гость
#26

в ноябре купила самсунг s7, отличный смарт. 2 симки мне нужно и хорошую камеру,вме это есть.

Гость
#27

После того, как я стала пользоваться айфоном, другие не хочу. До этого самсунг был. Мне нравится, что батарея сразу же не разряжается, как у самсунга. Качество фото отличное. И вообще, функциональный телефончик.

Гость
#28
Гость

С айфоном сдыдно ходить, он для возрастных под тридцатничеГ тетей, им нужны доказательства статусности. Ну и с гаджетами у них проблемы, им надо попроще, они ж еще пейджеры помнят..

Ахахахаха, отдыхай нищебродка)))))

Гость
#29
Гость

С айфоном сдыдно ходить, он для возрастных под тридцатничеГ тетей, им нужны доказательства статусности. Ну и с гаджетами у них проблемы, им надо попроще, они ж еще пейджеры помнят..

для меня все, кто не с айфоном - гуманитарии... жалко вас

Лианна Старк
#30

У меня был самсунг, потом купила айфон. Айфон больше нравится, и я полностью пересела на Apple.

Гость
#31

Уже много написано, но как владелец Самсунг S7, который через СУД пытается произвести обмен или возврат телефона могу сказать о его минусах:
1. т.к он сделан весь из стекла!!!! и совсем немного из металла, то он очень не практичен. Царапины и сколы появляются только от одного взгляда и это притом что даже спустя 1 год продаж телефон стоит 50т.р, а чехол стоит в пределах 5т.р;
2. это достаточно новая модель ( мне подарили сразу как только она вышла - в июле 2016г) и программное обеспечение оставляет желать лучшего)
3. пыле и водо защита - бред бредовый. Еще никто не придумал телефон без "отверстий" для звука и речи (ну это я так совсем примитивно);
4. о этот разрекламированный способ зарядки - без зарядки, от спец.панели. НЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ТАК НИКОГДА. Уже когда мой телефон вышел из строя я узнала, что к этому способу зарядки очень много претензий. А условия для такой зарядки как для космического корабля;
5. Samsung Pay - установила, а вот привязать карту не смогла. Не все банки (и как результат не все виды карт) поддерживают возможность расчета денежными средствами без использования банковскими картами. Смысл тогда такой возможности?
6. И самое главное! прежде чем покупать эту модель телефона почитайте отзывы: у большого количества владельцев, как и у меня, в период использования от одного месяца до полугода ( в моем случае через 6 месяцев) у телефона "бъются" пиксели. На экране появляется полоса (розового, желтого цвета). И ситуация только усугубляется - экран начинает моргать, телефон виснет и сам отключается. Самсунг не признает это программным или производственным браком.
И как итог...... ТАДАМ.......починить вы телефон не сможете!!!!!!!!!! По той причине, что он из стекла, то экран ПРИКЛЕЕН к задней стенке. И не все мастерские смогут его правильно вскрыть. Мой не смогли ((((((( поэтому мы судимся. Да и ремонт такого телефона выйдет в его первоначальную стоимость.

Гость
#32

А так, конечно, решать вам. Покупать новую модель или нет.
Но я теперь хожу, так же с Самсунгом, но с Note 2 с разбитым стеклом и сколами по корпусу. Старый друг лучше нового.....

гость
#33

[quote="Гость"]Конечно айфон.

сколько фуёв отсосала?

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем