Гость
Статьи
Новый год -повод …

Новый год -повод нажраться и напиться???

Ходила 31-го в супермаркет. Пришла в ужас. Люди ТАК основательно затаривались выпивкой и жратвой, как будто объявили, что завтра с полок исчезнут все товары...или вгороде начнется блокада и он будет отрезан от всего внешнего мира.. И зачем так обжираться и напиваться, не понимаю я

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, а что только сейчас торкнуло? протрезвела наконец?

конфетка
#2

традиция это, сама такая, накупила еды и ничего нет, за три дня два десятка человек побывало у меня в гостях, что-то несли с собой, что-то я готовила....зато погуляли

Гость
#3

Это не значит, что все сожрется за один день! Просто в период канукул лень бегать по магазинам за жратвой. Вот и затарились, чтобы десять дней не думать об этом!

Крастотулька
#4

Честно, у меня день расписан по минутам.И только в праздник я смогла нормально поесть и расслабится.

не смотрите НТВ
#5

если не понимаешь, то зачем 31-го сама в магаз пошла?

lm
#6

А вы что не купили продукты и бутылку алкоголя?

Гость
#7

Ну не жри, сиди голодная. И не пей, сиди трезвая. А у людей праздник.

Автор
#8

А я пошла за творожком!!))

#9

ну дык..напица..нажраца..натрахаца..))))))))))))))

Автор
#10

Вот и все радости, действительно....

Гость
#11
Автор

Вот и все радости, действительно....

Ваш текст

Не все, автор, еще много-много других радостей, не занудничайте.

Гость
#12

Еще одну радость забыли - позасирать кого-нить на Вумане за лажовую тему!))))

гостья
#13

секс бухло еда - лучшие мои друзья..

Грымза
#14

Посмотри, какая цаца, в ужас она пришла. Как будто первый раз такую картину увидела.

Гость
#15

а вам нехорошо в чужие тележки заглядывать.

каждый по своему отмечает праздник. К некоторым идут бесконечные гости, которых еще и накормить надо. И не все хотят стоять у плиты. Продуктов тоже надо закупить соответствующе.

Тарюсь много
#16

[quote="Грымза"]Посмотри, какая цаца, в ужас она пришла. Как будто первый раз такую картину увидела.[/quote

+100000))

Автор
#17

Да ну, уныло это все как-то: нажрааааться, напиииииться...

Гость
#18

тема у вас унылая, тоска.

Гость
#19

Странная вы, автор. Мы с мужем тоже каждый раз в супермаркете набираем полную тележку, раз в 3 недели. А потом докупаем практически только свежие овощи и хлеб. Ну а перед праздником добавляется еще немного праздничных деликатесов - и что удивительного в тележке? Или вы сами не готовите, хозяйство не ведете, все мама?

Гость
#20

согласна с вами, автор. людишки с тележками полными всякого гомна - *** обычное. жрать и бухать-вот единственное, что им надо

Гость
#21

Потребл*ди это, автор. У них все интересы в жизни: нажраться, набухаться и потрахаться. Ненавижу таких людей. У самой была только заливная рыба и баклажаны с сыром.

Ангелок))
#22

а какая вам разница? а я поняла вы на диете?)))

Не как у людей
#23

Встречала НГ на площади -столько ужратых впервые увидела)И впрямь-неужели без выпивки не будет радости от праздника?

Грымза
#24

Автор и некоторые гости: а сами вы не ***, поливаете го вном незнакомых людей и вешаете ярлыки только за то, что они 31 декабря в магазин сходили. Откуда столько злости, что они плохого делают? "Ненавижу", подумать только... тут некоторым явно лечиться надо.

Гость
#25

Автор вам то что? К слову я не пила ))

честно
#26

Ой да не нервничайте вы так. Пусть каждый ест и пьёт сколько хочет. Думаете, они в обычные дни меньше потребляют? Просто закупили на случай если гости придут или сами в гости пойдут, лично мне стыдно с пальцем в заднице в гости ходить. Шампанское надо взять и коробку конфет хотя бы, а если есть дети то и подарки.

честно
#27

Я тоже не пила. Севен ап пила. Ну и что? Что я, лучше других теперь?

Может они только по праздникам себе могут нормальный стол позволить. Бюджетники там всякие, пенсионеры.

#28

была уже такая тема. Летом. Почему люди закупают полные телеги еды

честно
#29
Rinata

была уже такая тема. Летом. Почему люди закупают полные телеги еды

Ваш текст

Ага, Таня какая-то писала.

Гермиона
#30

Чтоб в НГ с жратвой войти и жратва чтоб всегда была на столе круглый год.

Как-будто Вы не жрёте вообще что так протестуете.

Гость
#31
Гость

Автор вам то что? К слову я не пила ))

Автора жаба давит, она на диете или вегетарианка с прибабахом.

Прикинь, автор, а мы не только домой тележку накупили, а еще и в рестике наели на несколько тысяч. А ты кушай, кушай творожок. ))))

#32

точно. Небось вечноголодное создание пишет. Сидела салатный листок жевала:))

Гость
#33
Гость

Потребл*ди это, автор. У них все интересы в жизни: нажраться, набухаться и потрахаться. Ненавижу таких людей. У самой была только заливная рыба и баклажаны с сыром.

Ваш текст

ну не переживай нищебродка, вот заработаешь и на след. новый год нормально пожрешь, а то у тебя от голода совсем мозг усох. гордиться тем что говном питаешься - это финиш!

УХХХХ
#34

Дайте совет, как привести себя в норму. Перебрала на НГ, поэтому вчера проблевала весь день. Плохо мне....

Тарюсь много
#35
УХХХХ

Дайте совет, как привести себя в норму. Перебрала на НГ, поэтому вчера проблевала весь день. Плохо мне....

Я перепитие лечила элементарно сном. И хотя меня подмывало пойти за пивом днем 1 января,я заставила себя заснуть. И спала до 9 вечера. И пусть я потом перепутала день с ночью и всю ночь не спала, как не сплю и сейчас, но у меня прошла тошнотса, головнаяболь и похмельные страхи. Главное вот этот промежуток после пьянки во сне провести. И все нормализуется. А пока, если совсем плохо, можно посмотреть фильмы ужасов онлайн.

УХХХХ
#36

Спасибо за поддержку. Завтра , думаю, все пройдет. Но до сих пор - головная боль, непонятные угрызения совести, одно воспоминание о шампанском вызывает унылые спазмы желудка.Короче, мой организм на меня обижен. Сейчас употребляю энтеросгель и уголёк. Эхх Новый Год...

Тарюсь много
#37
УХХХХ

Спасибо за поддержку. Завтра , думаю, все пройдет. Но до сих пор - головная боль, непонятные угрызения совести, одно воспоминание о шампанском вызывает унылые спазмы желудка.Короче, мой организм на меня обижен. Сейчас употребляю энтеросгель и уголёк. Эхх Новый Год...

Вам сейчас главное сон нагнать. Мне помогает киношка. Тупо смотришь и соловеешь. А потом, когда чувствуешь, что начало морозить, в смысле как-то зябко становится, идешь и падаешь. Ну а завтра все нормализуется, это точно!

Да уж, эх праздники-праздники... Вот они, их последствия))

УХХХХ
#38

Вот, вот ! И морозило и состояние на грани анабиоза. Премного признательна за понимание ! Всем нам здоровья )))

Дама с горностаем
#39
Гость

Потребл*ди это, автор. У них все интересы в жизни: нажраться, набухаться и потрахаться. Ненавижу таких людей. У самой была только заливная рыба и баклажаны с сыром.

Вы сами кроме ненависти ничего больше не вызываете. Увы.

гость
#40
УХХХХ

Вот, вот ! И морозило и состояние на грани анабиоза. Премного признательна за понимание ! Всем нам здоровья )))

Еще супчик горячий (любой) хорошо помогает.

жучка
#41

а я 30го на рынок пошла за мясом и овощами, блин в 9 утра уже не протолкнуться было)

#42

Автор, ну хочется людям объесться и напиться, нравится им. Пусть люди отмечают так, как считают нужным!

2012
#43

Автор, не хотите - не пейте! Вас же никто не заставляет. Я, например, обожаю на НГ побеситься и выпить шампанского, сколько влезет. И что теперь? Могу месяцами не пить вообще, просто не хочется. А иногда бывает, так охота оторваться, что набираем с друзьями немеренно выпивки (не только на НГ) и все, тушите свет!!!))))))))))

Карапузиха
#44
Автор

Да ну, уныло это все как-то: нажрааааться, напиииииться...

Ваш текст

ты унылае га-м-но

гость
#45
Автор

Ходила 31-го в супермаркет. Пришла в ужас. Люди ТАК основательно затаривались выпивкой и жратвой, как будто объявили, что завтра с полок исчезнут все товары...или вгороде начнется блокада и он будет отрезан от всего внешнего мира.. И зачем так обжираться и напиваться, не понимаю я

Хуже только унылые зануды, типо автора, портищие всем настроение постоянным недовольством

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы