Гость
Статьи
Вопрос про покупку …

Вопрос про покупку ноутбука

Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше купить ноутбук (важен большой выбор и адекватные цены), чтобы сразу нашпинговать его всеми необходимыми программами (office, фотошоп и проч.). Вызывать к себе домой "сепциалистов" из компьютерной помощи не хочу.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А скачать халявный фотошоп и офис из интернета религия не позволяет?

#2

Покупать лучше в любой сети магазинов, которая в РФ есть, а не в бутике каком-нибудь. Программами нашпиговать, если лицензией очень дорого будет, один фотошоп лицензионный стоить будет как 1.5 - 2 ноутбука. А "специалисты" у Вас в Москве неадекватные малость, им бы лишь капусты срубить. Ищите знакомого или знакомого знакомых, которые разбираются. Заплатите пару тысяч и готово.

Капля абсента
#3

На торрентах Вас забанили? Зачем Вам дорогие лицензионные программы?

Гость
#4

знакомых у меня нет, поэтому и прошу совета. Скачивать ниоткуда не хочу.

Мышь
#5

Покупайте ноут через популярный интернет магазин со складом в Москве (чтобы вы сами могли поехать туда и его забрать, заодно проверить на месте чтобы с ним было все ОК). Купить со склада будет дешевле чем в магазине % на 10-20.

#6
Гость

знакомых у меня нет, поэтому и прошу совета. Скачивать ниоткуда не хочу.

вы в курсе, сколько стоят офис и фотошоп?

Гость
#7
Sergey

вы в курсе, сколько стоят офис и фотошоп?

сколько?

Гость
#8
Гость

сколько?

фотошоп стоит больше 20 тыс.! я как ценник в первый раз увидела, у меня челюсть на ноги упала.

Гость
#9
Гость

фотошоп стоит больше 20 тыс.! я как ценник в первый раз увидела, у меня челюсть на ноги упала.

фигасе.. я думала, тыщи три

Нюша Бородач
#10
Гость

фигасе.. я думала, тыщи три

Да, и квартиры в москве стоят 100 тыщ рэ

Гость
#11

юлмарт, ситилинк

Гость
#12
Sergey

вы в курсе, сколько стоят офис и фотошоп?

И каким же образом большинство людей себе устанавливает все программы? При условии, что у них нет подходящих знакомых!

Гость
#13

Плеерру,регард.

Гость
#14

Смотрите в инете характеристики компов разных фирм, выбераете то, что подходит вам. Там же в инете ищите данную модель по хорошей цене, заказываете через инет, так гораздо дешевле, предворительно почитав отзывы о магазине. Получив компьютер, не ленитесь и, полазив по разным торрентам, скачиваете себе все необходимые программы. Инструкции к установке ищите там же в инете. Это вариант для умных. Вариант для тупых: идёте в Мвидео, платите в два, а то и в три раза дороже и там вам все установят. Выбор за вами.

Гость
#15
Капля абсента

На торрентах Вас забанили? Зачем Вам дорогие лицензионные программы?

я не знаю, как в России, а в Европе сейчас полно исков против скачивающих на этих торрентах...

Гость
#16
Гость

я не знаю, как в России, а в Европе сейчас полно исков против скачивающих на этих торрентах...

В Европе, если совсем не тупить, полно мест, откуда можно всё скачать и без торрента, в режиме реального времени. Было бы желание.

Гость
#17
Гость

Смотрите в инете характеристики компов разных фирм, выбераете то, что подходит вам. Там же в инете ищите данную модель по хорошей цене, заказываете через инет, так гораздо дешевле, предворительно почитав отзывы о магазине. Получив компьютер, не ленитесь и, полазив по разным торрентам, скачиваете себе все необходимые программы. Инструкции к установке ищите там же в инете. Это вариант для умных. Вариант для тупых: идёте в Мвидео, платите в два, а то и в три раза дороже и там вам все установят. Выбор за вами.

Мне нужен вариант "для тупых и ленивых", но менее дорогой, чем в Мвидео, там неоправданно завышенные цены.

Гость
#18
Гость

Мне нужен вариант "для тупых и ленивых", но менее дорогой, чем в Мвидео, там неоправданно завышенные цены.

Не получится, за тупость всегда надо дорого платить, вы не знали? Это не желание вас оскорбить, а факт.

Гость
#19
Гость

Не получится, за тупость всегда надо дорого платить, вы не знали? Это не желание вас оскорбить, а факт.

Знаю, конечно. Кстати, посмотрела интернет, установка стандартного ПО стоит копейки. А уж на фотошоп можно и разориться. Всяко лучше, чем сидеть, корпеть и скачивать из сомнительных ресурсов.

Капля абсента
#20

Я вот искренне не понимаю, зачем платить за программу практически цену второго ноута.

Капля абсента
#21

"посмотрела интернет, установка стандартного ПО стоит копейки". У меня знакомые около года назад покупали комп. Хвастались, что за установку всех нужных программ заплатили всего тысячу. Хотите знать, что за программы им установили в магазине? Gimp, OpenOffice, Avast, CCleaner...

#22
Гость

И каким же образом большинство людей себе устанавливает все программы? При условии, что у них нет подходящих знакомых!

скачивают из интеренета пиратские копии. С установкой справится даже шимпанзе, никаких знакомых не надо.

#23
Капля абсента

Я вот искренне не понимаю, зачем платить за программу практически цену второго ноута.

потому что она не из воздуха появляется, а на ее разработку затрачиваются большие средства. Если никто не будет покупать программное обеспечение, то как его разрабатывать?

Дрочистый изумруд
#24
Капля абсента

"посмотрела интернет, установка стандартного ПО стоит копейки". У меня знакомые около года назад покупали комп. Хвастались, что за установку всех нужных программ заплатили всего тысячу. Хотите знать, что за программы им установили в магазине? Gimp, OpenOffice, Avast, CCleaner...

И чем они плохи? Сам работаю с такими

Дрочистый изумруд
#25

На ГОрбушке поспрашивай или в Митино ,там тебе пиратчину дешево поставят

Капля абсента
#26

"Если никто не будет покупать программное обеспечение, то как его разрабатывать?"

Это понятно, но речь-то идёт о том, что есть возможность получить бесплатно то, что стоит немалых денег. Понимаю, что это нечестно, поддержка пиратства и т.п., но соблазн слишком велик. Да и цена на лицензионные программы для меня лично слишком высока.

Капля абсента
#27

"И чем они плохи? Сам работаю с такими"

Они совсем не плохи, у меня, кстати, тоже стоят они все. Вот только зачем платить магазину за установку бесплатных программ? Неужели установка - это такое уж трудоёмкое дело?

#28

"[quote="Капля абсента"]\n
Это понятно, но речь-то идёт о том, что есть возможность получить бесплатно то, что стоит немалых денег. Понимаю, что это нечестно, поддержка пиратства и т.п., но соблазн слишком велик. Да и цена на лицензионные программы для меня лично слишком высока.[\/quote]\n
ноут тоже можно ворованный купить за копейки )))\n
но что цена программ слишком высокая, я согласен. \n
"

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема