Гость
Статьи
Подарок свекрови...

Подарок свекрови...

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, что подарить свекрови на юбилей (60 лет). Цена не интересует, главное, чтобы было что-то полезное и нужное.

42 ответа
Последний — Перейти
тот еще советчик
#1

Путевку в санаторий!

Гость
#2

Гроб

о
#3

Украшение

Нимфа
#4

Духи хорошие дорогие.

Гость
#5
Гость

Гроб

Себе купите, остроумная наша.

Гость
#6

Полезное и нужное? Ну, сковородка подходит под это описание...

Гость
#7

Ну а что свекровь любит?
Вообще лучше 2 подарка - полезное и для души. Например, кухонный комбайн (если любит готовить) и красивое украшение или вещь.

Гость
#8
Гость

Гроб

))))))))))) идеально

Гость
#9
Гость

))))))))))) идеально

А если муж теще такое подарит?

Гость
#10
Гость

Гость
Гроб
Себе купите, остроумная наша.

Мне еще рано

Гость
#11
Гость

А если муж теще такое подарит?

Ну тогда свекровь второй гроб передарит невестке.

Гость
#12

А что плохого? На 60 гроб, на 65 плиту, на 70 место на кладбище. С искренними пожеланиями: "Мамо, в случае чего, вы уже укомплектованы. Мы о вас уже позаботились. Все пройдет в лучшем виде. Можем что-то поменять, если не устроит материал/вид/т.д. и т.п."

Гость
#13

Достойная церемония перехода в лучший мир - самый лучший подарок человеку преклонного возраста, который уже задумывался о вечном.

Гость
#14

Мне кажется лучший подарок это поездка куда нибудь, хоть заграницу, хоть в наши здравницы или круиз! Все остальное как то посредственно!

Гость
#15
Гость

ГостьГость
Гроб
Себе купите, остроумная наша.
Мне еще рано

Почему рано?

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГость
Гроб
Себе купите, остроумная наша.
Мне еще рано
Почему рано?

А почему должно быть поздно?

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостьГость
Гроб
Себе купите, остроумная наша.
Мне еще рано
Почему рано?
А почему должно быть поздно?

ну судя по Вашим комментариям, вы глупы, поэтому в случае Вашей кончины человечество не пострадает)))

Гость
#18

Посмотрите из техники у неё дома- может, что-то надо заменить- телевизор, стиральная машина, кондиционер поставить ей в комнате. Можно купить путевку в санаторий или просто оплатить отдых в России или в др. стране. Комплект-постельное бельё, одеяло, подушки,матрац на кровать, махровая простынь,халат махровый и простой красивый (если халаты любит носить), ночная рубашка, к-т полотенец.

Гость
#19
Гость

Посмотрите из техники у неё дома- может, что-то надо заменить- телевизор, стиральная машина, кондиционер поставить ей в комнате. Можно купить путевку в санаторий или просто оплатить отдых в России или в др. стране. Комплект-постельное бельё, одеяло, подушки,матрац на кровать, махровая простынь,халат махровый и простой красивый (если халаты любит носить), ночная рубашка, к-т полотенец.

да, подарите ей ночнушку.

Гость
#20

Подарите ей старика-пpocтитyтa на часик. Негра. С язычищем как лопата. Свекрови ежели понравится, пусть чур сама продляет.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Гроб
Себе купите, остроумная наша.
Мне еще рано
Почему рано?
А почему должно быть поздно?
ну судя по Вашим комментариям, вы глупы, поэтому в случае Вашей кончины человечество не пострадает)))

А вы считаете себя умной?)

Гость
#22

Кресло-качалку). Если она дачница, то от кованого мангала и декоративной арки до мостика через пруд, выбор велик, да и вещи не копеечные). Можно сертификат на курс хорошего массажа и подарочек, например, красивый палантин или платок, сейчас это и в тренде и пригодится в холода). Или жилет из овчины, тоже нужный подарок)

Гость
#23
Гость

А что плохого? На 60 гроб, на 65 плиту, на 70 место на кладбище. С искренними пожеланиями: "Мамо, в случае чего, вы уже укомплектованы. Мы о вас уже позаботились. Все пройдет в лучшем виде. Можем что-то поменять, если не устроит материал/вид/т.д. и т.п."

И äто пишут зхеншхины. Узхас!

Гость
#24

Вибратор или дилдо.

Мира
#25

ну моя велотренажер заказала. Может и ваша хочет в 60 форму вернуть?

Гость
#26
Самира

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, что подарить свекрови на юбилей (60 лет). Цена не интересует, главное, чтобы было что-то полезное и нужное.

Если деньги есть то хорошие варианты предложили: курс массажа, путевка в санаторий, что-то из техники для дома, ювелирка, абонемент в бассейн или спорт клуб.

Гость
#27

звезду ей на воротник

Гость
#28

я- свекровь, мн подарили кондиционер в комнату, поэтому этим летом не пришлось дарить гроб))))

Гость
#29
Гость

я- свекровь, мн подарили кондиционер в комнату, поэтому этим летом не пришлось дарить гроб))))

хахаха!! за шутку "пятерка" ))

Гость
#30

Пишу что нравится моей - айпад, айфон, сушка для овощей и фруктов, посудомойка, поездка на море.

Гость
#31

Мультиварка😊

Гость
#32

Сварочный аппарат.

Гость
#33
Гость

Гроб

о хорошая идея для моей курвы.жалко подарочных сертификатов нет в бюро ритуальных услуг.

#34
Гость

Гроб

обалдеть просто можно!

#35
Гость

Ну а что свекровь любит?
Вообще лучше 2 подарка - полезное и для души. Например, кухонный комбайн (если любит готовить) и красивое украшение или вещь.

Даже и не знаю, что любит.Кухонный комбайн кстати, хорошая идея. Спасибо, буду думать.

Гость
#36

Не расстаюсь с айпадом. А внуки есть??

Гость
#37
Гость

Пишу что нравится моей - айпад, айфон

Ничего себе запросики. Есть же наглые люди. *****. А вы, что у нее просите квартиру, Мерседес?

Гость
#38
Гость

я- свекровь, мн подарили кондиционер в комнату, поэтому этим летом не пришлось дарить гроб))))

Хехе.

Гость
#39

Смотря какая свекровь и в каких вы отношениях. Я со своей ни в каких и у нее 3ое детей, вот они пусть и думают.

#42
Гость

Не расстаюсь с айпадом. А внуки есть??

Да есть и не один)))

#43
Юлия

Я всегда стараюсь дарить что-нибудь нужное для дома, ну или если совсем уж ничего в голову не приходит, то деньгами даю. К примеру, можете шикарное постельное белье подарить, думаю что лишним не будет. На хилдинг андерс посмотрите, у ни качественное белье продается)

Денег она не возьмет-это точно, а вот постельное белье подарить можно. Спасибо за идею. Сайт обязательно посмотрю)

настя
#45

Постельное белье- отличный вариант, проверено на собственном опыте. Дарила и маме, и свекрови, очень довольны были. Главное чтобы хорошего качества, чтобы не потеряло вид после стирки, поэтому покупайте проверенное https://textil-point.ru - чтобы потом не жалеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема