Гость
Статьи
Зачем брать такие …

Зачем брать такие продукты в поезд

Только вернулась от гостей ,ездила на поезде ,это ужас .Почему люди до сих пор берут в поезд ,курицу ,яйца,ролтон ? Это такой вонизим ,я всю дорогу рыгала от запаха .Причем только сели и все уже …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Берите еще водки и снотворного тогда.

Гость
#52
Гость

Никогда не была в "кафе", где копченую курицу подают и нет кондиционеров. Расскажите, как там?

Нормально, никто не блюет и не рыгает)) кроме тех, кто с токсикозом))

Гость
#53
Гость

Мужики русские. Ничё, живые, похудевшие. Не всем же в общественном транспорте два места опой занимать.

Ах, ну если мужики, да еще и толстые, может быть. Но я то девушка 40 кг весом, голодание для меня критично.

Гость
#54
Гость

Это у вас там на улице 30 градусов, а у нас в вагоне кондер работает, я под одеялком лежу, прохладно

Мда, если лежать в холоде, то калории расходуются вдвое быстрее👏👏👏

Гость
#55
Гость

Одна ездишь? Попробуй для интереса вместе с детьми и мужем - продуктов будет больше,чем вещей)) Хотя лично я бы не рискнула, лучше самолетом

Вообще не езжу. Муж вонь тоже не ест.

Гость
#56
Гость

Ещё они удивляются, почему так мало живут!

Спасибо, сестра (брат?)😀

Гость
#57
Гость

Ах, ну если мужики, да еще и толстые, может быть. Но я то девушка 40 кг весом, голодание для меня критично.

Так, стало быть, по жизни не едите с таким весом. А в поезде зачем начинать? Болезненные отношения с едой?

Гость
#58
Гость

Нормально, никто не блюет и не рыгает)) кроме тех, кто с токсикозом))

Поняла, вам близка тема токсикоза. Ну, к сожалению, тут я ваших ощущений не пойму.

#59

Кто-то на форуме пережил психологическую травму в поезде,связанную с едой, и строчит из темы в тему про курочку,яйца,котлетки.😂Автор,в чем проблема лететь самолетом?Или взять св?Или выкупить всё купе?Мне вот пофиг,кто что ест в поезде.Если еду в жаркое время,беру с собой фрукты(яблоки,киви,груши),салатик(помидор+огурец+оливковое масло),пару булочек к чаю(чаще пеку сама типа слоек с брусникой),немного колбаски копченой на бутерброды,сок,йогурт.Иногда в охотку беру сыр-косичку или то же пюре типа Роллтона))Не скажу,что я очень худая или толстая,скорее средняя,но продержалась бы конечно,на орехах и вафлях 2 дня,только зачем?Лучше уж салатиком перекусить или выпить йогурта))))

Гость
#60
Гость

Так, стало быть, по жизни не едите с таким весом. А в поезде зачем начинать? Болезненные отношения с едой?

В смысле? Я как раз много ем, три раза в день и перекусы, в любую погоду. Если не поем вовремя, то головокружение и обморок гарантированы.

Гость
#61
Гость

Поняла, вам близка тема токсикоза. Ну, к сожалению, тут я ваших ощущений не пойму.

Токсикоз - это когда тошнит от запахов неиспорченной еды. Другой причины тошноты от хорошей еды нет и быть не может.

Гость
#62
Тина

Кто-то на форуме пережил психологическую травму в поезде,связанную с едой, и строчит из темы в тему про курочку,яйца,котлетки.😂Автор,в чем проблема лететь самолетом?Или взять св?Или выкупить всё купе?Мне вот пофиг,кто что ест в поезде.Если еду в жаркое время,беру с собой фрукты(яблоки,киви,груши),салатик(помидор+огурец+оливковое масло),пару булочек к чаю(чаще пеку сама типа слоек с брусникой),немного колбаски копченой на бутерброды,сок,йогурт.Иногда в охотку беру сыр-косичку или то же пюре типа Роллтона))Не скажу,что я очень худая или толстая,скорее средняя,но продержалась бы конечно,на орехах и вафлях 2 дня,только зачем?Лучше уж салатиком перекусить или выпить йогурта))))

У человека даже на простую еду денег нет, а вы самолетом лететь предлагаете.

Гость
#63

Как же вкусно почитать про поезд и поездную жратву! Обожаю такие темы. В каждой спрашиваю, но ответа пока не получила. Те, кому плохо от курицы и яиц в поездах, вы что, дома это не едите и вообще нигде? Где вы все живёте, я вообще от одного такого человека не знаю, кроме вегетарианцев, но вы ж явно не они? А если вы едите это сами, почему такое отвращение к продуктам в поезде? Там что, аура какая-то особенная? Только не надо про духоту, щас везде прикрутили кондиционеры, правильно пишут, в жару 30 приходится сидеть под одеялом. Может, какие-то отдельные поезда ещё и без, которые мне не попадались, но они явно в подавляющем меньшинстве и погоды не делают.

#64
Гость

У человека даже на простую еду денег нет, а вы самолетом лететь предлагаете.

Тогда могу предложить человеку ехать поездом и не пиzдеть.Ну или дома сидеть😂

Гость
#65
Гость

Как же вкусно почитать про поезд и поездную жратву! Обожаю такие темы. В каждой спрашиваю, но ответа пока не получила. Те, кому плохо от курицы и яиц в поездах, вы что, дома это не едите и вообще нигде? Где вы все живёте, я вообще от одного такого человека не знаю, кроме вегетарианцев, но вы ж явно не они? А если вы едите это сами, почему такое отвращение к продуктам в поезде? Там что, аура какая-то особенная? Только не надо про духоту, щас везде прикрутили кондиционеры, правильно пишут, в жару 30 приходится сидеть под одеялом. Может, какие-то отдельные поезда ещё и без, которые мне не попадались, но они явно в подавляющем меньшинстве и погоды не делают.

Да, вообще не ем копченую курицу. Никогда. Нигде. И яйца кладу только в тесто. Потому что никаких положительных вкусовых качеств у этих продуктов нет.
Любопытно, кто бы не испытывал отвращения, вынужденный смотреть, как посторонние люди крошат желток на стол, себе на колени, жуют, чавкают, сёрбают - и всё это при аккомпанементе нечеловеческой вони злополучной курицы, сала и яиц

Гость
#66
Гость

Токсикоз - это когда тошнит от запахов неиспорченной еды. Другой причины тошноты от хорошей еды нет и быть не может.

Спасибо за то, что несёте просвещение в массы. И тем не менее, не все, как вы, страдали токсикозом и смогут вас понять

Гость
#67
Гость

В смысле? Я как раз много ем, три раза в день и перекусы, в любую погоду. Если не поем вовремя, то головокружение и обморок гарантированы.

Много ем, вешу сорок кг и падаю в обморок, пропустив приём пищи... что-то нескладно.

Ксю
#68

Я сегодня ночью уезжаю из Москвы в Сочи с мужем и дочерью. Едем 2 ночи и 1 день. Беру с собой в дорогу 3 вида сыра, копченую колбасу, чай, яица, йогурт на завтрак, ролтон, вареную картошку, банку тушенки, конфеты, печенье, семечки. Это нам на завтрак и обед. На ужин планирую покупать в магазинах на станциях. Да, мы любим поесть. Причем вся семья стройная, дочь вообще модель. Накачали фильмов, будем ехать, есть и смотреть.

Ксю
#69

Забыла еще: помидоры, огурцы, булочки, сушки.

Гость
#70
Гость

Как же вкусно почитать про поезд и поездную жратву! Обожаю такие темы. В каждой спрашиваю, но ответа пока не получила. Те, кому плохо от курицы и яиц в поездах, вы что, дома это не едите и вообще нигде? Где вы все живёте, я вообще от одного такого человека не знаю, кроме вегетарианцев, но вы ж явно не они? А если вы едите это сами, почему такое отвращение к продуктам в поезде? Там что, аура какая-то особенная? Только не надо про духоту, щас везде прикрутили кондиционеры, правильно пишут, в жару 30 приходится сидеть под одеялом. Может, какие-то отдельные поезда ещё и без, которые мне не попадались, но они явно в подавляющем меньшинстве и погоды не делают.

Писала выше, что люблю рыбу в разных вариантах. Особенно копчёную. Но ни в жизнь не буду есть это в закрытом помещении с кучей людей. Даже на работу на обед, если беру рыбу, иду на кухню, когда никого из сотрудников там нет.

Гость
#71
Гость

Много ем, вешу сорок кг и падаю в обморок, пропустив приём пищи... что-то нескладно.

Есть ряд заболеваний... но не будем углубляться.

Гость
#72
Ксю

Забыла еще помидоры, огурцы, булочки, сушки.

Так вернись, забери все, что забыла, и снова на поезд.

Ксю
#73
Гость

Так вернись, забери все, что забыла, и снова на поезд.

Я забыла написать, а не взять в поезд. Мы ночью уезжаем.

Гость
#74
Гость

Так вернись, забери все, что забыла, и снова на поезд.

😂😂😂😂😂👍

Гость
#75
Ксю

Я сегодня ночью уезжаю из Москвы в Сочи с мужем и дочерью. Едем 2 ночи и 1 день. Беру с собой в дорогу 3 вида сыра, копченую колбасу, чай, яица, йогурт на завтрак, ролтон, вареную картошку, банку тушенки, конфеты, печенье, семечки. Это нам на завтрак и обед. На ужин планирую покупать в магазинах на станциях. Да, мы любим поесть. Причем вся семья стройная, дочь вообще модель. Накачали фильмов, будем ехать, есть и смотреть.

Вот все бы ничего, но семки... Это как нужно не уважать людей... Ваше клоцканье и плевание и вонь от семок никому неприятна, чтобы щелкать семки в общественном месте, нужно быть просто не воспитанной т..... Всегда нужно уважать кто рядом с вами! Надеюсь вам попадется попутчик с вонючими портками, который все время будет спать, потеть и пукать. Если вы не уважаете других, какое может быть уважение к вам!?

Гость
#76
Гость

Вот все бы ничего, но семки... Это как нужно не уважать людей... Ваше клоцканье и плевание и вонь от семок никому неприятна, чтобы щелкать семки в общественном месте, нужно быть просто не воспитанной т..... Всегда нужно уважать кто рядом с вами! Надеюсь вам попадется попутчик с вонючими портками, который все время будет спать, потеть и пукать. Если вы не уважаете других, какое может быть уважение к вам!?

Чтоб других уважать, надо уметь себя уважать. Жрать в три горла, питаться испорченными продуктами (ведь температуру и сроки хранения никто не отменял) - это разве уважение?.. да какой бы ни был кондиционер в поезде, там не +5 в любом случае! Все эти рыбы и колбасы тупо портятся ещё до того, как завтрак начнётся.Они о себе не думают, только инстинкты на уме , а вы: надо уважать других...

Ксю
#77

Еду в поезде... Ничего из продуктоа не испортилось, в вагоне кондиционер, даже холодно. Четвертым попутчиком в купе оказалась женщина, которая сразу ушла к своей семье в другое купе. Мы знатно поели, сейчас лузгаем семечки. Это кайф!

Гость
#78
Ксю

Еду в поезде... Ничего из продуктоа не испортилось, в вагоне кондиционер, даже холодно. Четвертым попутчиком в купе оказалась женщина, которая сразу ушла к своей семье в другое купе. Мы знатно поели, сейчас лузгаем семечки. Это кайф!

😆😆😆привет, 8-я палата! Ничего, вонючий и пукающий попутчик вас еще где-то ждет😆😆😆

Гость
#79
Ксю

Еду в поезде... Ничего из продуктоа не испортилось, в вагоне кондиционер, даже холодно. Четвертым попутчиком в купе оказалась женщина, которая сразу ушла к своей семье в другое купе. Мы знатно поели, сейчас лузгаем семечки. Это кайф!

+2...+4 в купе? Ну-ну. Надевайте пальто и ботинки тогда

Ксю
#80
Гость

😆😆😆привет, 8-я палата! Ничего, вонючий и пукающий попутчик вас еще где-то ждет😆😆😆

Меня ждет море😀👍
И отпуск! Так что не надейся!

Гость
#81
Гость

Есть ряд заболеваний... но не будем углубляться.

У меня никаких заболеваний нет.

Гость
#82
Гость

Много ем, вешу сорок кг и падаю в обморок, пропустив приём пищи... что-то нескладно.

А что нескладного? Вы считаете, что можно наесться впрок? На сутки вперед? Полный человек еще проживет на своих запасах, а у меня жировая масса примерно на нуле, если нет еды - мне неоткуда брать энергию.

Гость
#83
Гость

Да, вообще не ем копченую курицу. Никогда. Нигде. И яйца кладу только в тесто. Потому что никаких положительных вкусовых качеств у этих продуктов нет.
Любопытно, кто бы не испытывал отвращения, вынужденный смотреть, как посторонние люди крошат желток на стол, себе на колени, жуют, чавкают, сёрбают - и всё это при аккомпанементе нечеловеческой вони злополучной курицы, сала и яиц

Странная вы. Запах копченой курицы - фантастический, запах сала - вообще вне конкуренции, особенно если сало горячего копчения, слюной захлебнуться можно. Запах яиц, да, не самый приятный на свете, потому что пахнет сероводородом.

Гость
#84
Гость

У меня никаких заболеваний нет.

Когда много едят, не весят 40 кг. Пройдите обследование у врача.

Гость
#85
Гость

Когда много едят, не весят 40 кг. Пройдите обследование у врача.

И уж в обморок от пропуска одного приёма пищи здоровые люди не падают.

Гость
#86
Гость

Странная вы. Запах копченой курицы - фантастический, запах сала - вообще вне конкуренции, особенно если сало горячего копчения, слюной захлебнуться можно. Запах яиц, да, не самый приятный на свете, потому что пахнет сероводородом.

Да, я странная. А для меня странные те, кому нравится такой запах. Расходимся

Гость
#87
Гость

И уж в обморок от пропуска одного приёма пищи здоровые люди не падают.

Вот--вот. И даже если день не поесть колбасы, рыбы и яиц

Гость
#88
Гость

Когда много едят, не весят 40 кг. Пройдите обследование у врача.

Проходила и не раз. Много есть не значит ведрами и пельмени с майонезом, но салатным листом точно не наемся.

Гость
#89
Гость

Да, вообще не ем копченую курицу. Никогда. Нигде. И яйца кладу только в тесто. Потому что никаких положительных вкусовых качеств у этих продуктов нет.
Любопытно, кто бы не испытывал отвращения, вынужденный смотреть, как посторонние люди крошат желток на стол, себе на колени, жуют, чавкают, сёрбают - и всё это при аккомпанементе нечеловеческой вони злополучной курицы, сала и яиц

Спс за попытку ответить. Значит, вареную и жареную курица вы едите? Как раз такие курочки и едут в поездах, копченые в меньшинстве. Насчёт вашего вопроса; я не испытывают отвращения. Крошащийся яичный желток по мне ничем не примечательное зрелище) насчёт нечеловеческой вони как раз и был мой вопрос, откуда она, если кругом сидят те же люди, что и не в поездах, которые жуют те же продукты, что и везде, и на них дуют те же кондиционеры, что и в прочих местах?

Гость
#90
Гость

Писала выше, что люблю рыбу в разных вариантах. Особенно копчёную. Но ни в жизнь не буду есть это в закрытом помещении с кучей людей. Даже на работу на обед, если беру рыбу, иду на кухню, когда никого из сотрудников там нет.

Ну это как бы ваша причуда: поедать копченую рыбу в одиночестве. Разумно ожидать, что другие люди, которые без неё, не будут стремиться изолироваться.

Гость
#91
Гость

Спс за попытку ответить. Значит, вареную и жареную курица вы едите? Как раз такие курочки и едут в поездах, копченые в меньшинстве. Насчёт вашего вопроса; я не испытывают отвращения. Крошащийся яичный желток по мне ничем не примечательное зрелище) насчёт нечеловеческой вони как раз и был мой вопрос, откуда она, если кругом сидят те же люди, что и не в поездах, которые жуют те же продукты, что и везде, и на них дуют те же кондиционеры, что и в прочих местах?

Вы прикидываетесь? Возможно, вы имеете в виду столовки или фастфуды, где битком набито, но в нормальных заведениях никто не сидит друг у друга на голове, как в купе поезда, вынужденный смотреть, как посторонний человек жует и слушать его чмоки. Никаких вопросов, замечу, я не задавала.
И ещё раз: варёная курица, копченая, да хоть сырая не хранится сутки и тем более двое при комнатной температуре. Ну напишите ещё раз про кондиционер, который охлаждает воздух в купе до 4 градусов

Гость
#92
Автор

Только вернулась от гостей ,ездила на поезде ,это ужас .Почему люди до сих пор берут в поезд ,курицу ,яйца,ролтон ? Это такой вонизим ,я всю дорогу рыгала от запаха .Причем только сели и все уже достали свои пожитки ,а на улице +35 ,какая еда ?
Я взяла овощи /фрукты ,орешки ,2 литра водички ,вафли и все ,это на 2 дня .Сначала нажрутся как свинИ ,а потом в туалет бегают воняют там .Фууу

кому нужна твоя сухомятка гaлuмaя из пакетиков, только желудок сажать. люди привыкли к нормальному питанию, и поезд не повод отказываться от него. и потом, если денег хватило только на этот общак, так о чем разговор? едут в клоповнике за три рубля, а претензий как на частный бизнес-джет.

Гость
#93

Брать столько продуктов в дорогу! Зачем? Едят как в последний раз🤷‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем