Добавлю, зубные пасты и щетки конкретно мы покупаем от CURAPROX (средняя паста в районе 1 тыс.руб.), шампунь Локситановский - он сейчас в районе 3 тыс.руб. за 500 мл, т.к. разницу ощущаем и готовы за неё платить, но у нас СОВЕРШЕННО другой уровень доходов.
При доходе, как у Автора, я даже масс-маркетовские шампуни/дезодоранты покупала впрок по акциям с минимум 30% скидкой.
И, опять же, я и сейчас и то и другое покупаю впрок, когда встречаю со скидкой 30%.
Автор, полис ДМС, например, улучшил бы Вашу жизнь значительно ощутимее, нежели косметика🤷🏻♀️, мы все пишем преимущественно об этом: ни о том, что тратить не нужно, а о том, что тратить стоит на то, что БОЛЕЕ ОЩУТИМО улучшает Вашу повседневную жизнь, как ремонт, хорошая бытовая техника, например, и т.д.
У Вас есть посудомойка, например? Как по мне, это абсолютно такой же необходимый любому человеку гаджет, как и стиралка-автомат. У Вас, например, есть хорошие музыкальные наушники, если Вы любите слушать музыку?