Гость
Статьи
Парень дрыщ или я …

Парень дрыщ или я толстая?

Мой парень рост 167см вес 62кг, он боксер и стритваркаутер(занимается на брусьях и турниках). Ну и него типо есть мышцы, но он не выглядит крупным и у него ноги тоньше моих. Я 159см 72кг. Мне не комфортно, на его фоне я крупная, хотя мне кажется, что со мной все хорошо. Парень в данной ситуации виноват или мне бросать его надо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Ты толстая, а что делать с парнем - тебе решать.
Гость
#2
Брось дистрофика.
Гость
#3
Он карлик бросай его. Ты красивая, достойна высокого парня, который будет тебя содержать
Метаморфоза
#4
У тебя лишних 10 кг, ты в курсе?
Коровьев
#5
И он дрыщ и Вы толстая.
Если он Вас упрекает - я бы бросила. А если обоим комфортно — почему нет?
Гость
#6
высокий высокий должен быть высокий парень высокий
Немо
#7
А вариант «никто не виноват» вам не нравится? 😆🤣
Вы повод ищите?
Гость
#8
ты жирная
Гость
#9
У меня сыну 11 лет он 175см 92кг. Родила его от нормального мужика. Ест много, а муж в тюрьме, зато сын богатырь. А от твоего какие дети родятся?
Гость
#10
текст поста как текст - ничего необычного!

Но ПОСЛЕДНИЙ вопрос - это шедевр: парень ВИНОВАТ в том, что она толстая! Это супер. А раз парень виноват, что она толстая, то надо бросить парня!!! Не холодильник виноват, а парень!
Гость
#11
Он дрыщ. У нас таких били ногами в школе дети депутатов
+380971051831
#12
Крупная вы не только на фоне него
Коровьева
#13
Гость
текст поста как текст - ничего необычного!

Но ПОСЛЕДНИЙ вопрос - это шедевр: парень ВИНОВАТ в том, что она толстая! Это супер. А раз парень виноват, что она толстая, то надо бросить парня!!! Не холодильник виноват, а парень!
Так и она не виновата что он дрыщ! Я его боюсь даже представить, а уж спать с ним. Они оба далеко не фонтан.

Я так поняла - гнобит ее ОН - если так, то да- я бы бросила.
#14
Метаморфоза
У тебя лишних 10 кг, ты в курсе?
с таким ростом лишних минимум 20!
Василина
#15
Зачем бросать парня? Если некомфортно в своем весе, нужно с ним поработать. Я на уколах Велгии похудела на 14 кг. И сейчас мне в своем теле вполне комфортно
Гость
#16
а зачем бросать, если человек хороший, любит вас. если уже есть такие мысли в голове, значит, в отношениях что-то не так. ну или вы прям слишком комплексуете.
Форум: Тело
Всего: 59 048 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти