Тут все пишут: "ой я такая волосатая! не могу помираю". а на самом деле, у них проблемная зона - это бикини ( и то после бритья все становится ОК), и ноги. Ну, максимум дорожка от пупка.я считаю, что у таких девушек практически нет проблем с волосатостью.вот я ужасно волосатая. волосы растут везде (и в большом количестве): лицо, руки, ноги, спина, живот, про бикини и попу я вообще молчу. причем они не светлые, а очень темные.нет на моем теле места, где бы не было волос..если делать эпиляцию в салоне, то нужны такие суммы, что только Роман Аркадьевич мне сможет помочь. ..делаю эпиляцию самостоятельно, но результатов практически нет..ничего мне не помогает. из-за этого никакой личной жизни...руки уже просто опускаются. ..предупреждая вопросы об походе к эндокринологу: у врача была- все в норме. никаких отклонений..Мне бы хотелось узнать, есть ли на форуме действительно волосатые девушки, у которых такие же проблемы , как у меня. может и глупо, но мне будет легче. хотя бы морально. потому что когда я слышу от подруг, как они замучились со "этими волосами" и вижу источник их проблем, хочется сказать: "и это лишние волосы?..да если бы у меня все было так, я бы вообще не переживала....".но я молчу, потому что мне стыдно, потому что обязательно попросят показать, а как я могу это показать? чтоб издевались потом..я помню, еще давно в детстве (мне ыбло лет 10-12), я стояла в очереди в киоск и была в каком-то открытом сарафане, со мной стояла моя подружка и вдруг она как громко скажет: "ой, у тебя такая спина волосатая?!.." потом помолчала:"значит, ты счастливая: примета есть такая"..даа, видимо, у всех свое понятие о счастье..мне такое восем не нужно..людей с комплексами,которые утверждаются, принижая и оскорбляя других, прошу не беспокоить. я сама знаю, что волосатая и что это некрасиво, напоминать мне об этом не нужно.Очень жду откликов и поддержки от девушек, которые меня действительно понимают..
А здесь, вообще, не о духовных ценностях разговор! Хотите назвать "мясом", значит, вся тема "красота" о "мясе", если вам так угодно... А по мне, название "мясо" не подходит.
***
[3497567165]
#1502
Гость536Муж.
Сообщение было удалено
Иди водочки хлопни, отдохни!
Гость536Муж.
[2162763077]
#1503
***
Сообщение было удалено
А вы ещё и алкоголем злоупотребляете?! ))) Не судите по себе! )))
парниша
[455675437]
#1504
опять начинается разговор на тему, держите вора, а громче всего это кричит сами знаете кто )))
парниша
[455675437]
#1505
хороший повод зарегистрироваться в контакте, но не повод что быэто делать
парниша
[455675437]
#1506
дайте логин и пароль для вконтакте, посмотрю группу ради любопытства
заулыбалась посмотрев фото, разве это проблема))во всяком случай по сравнению со мной)и принимаю себя таким, какая есть) не переживай, у тебя красивая спина с шармом
Для хохлатых, да. А что в этом такого? Каждая нация может называть другую каким-нибудь нарицательным словом, чтобы своим было понятно о ком речь.
Mirabelle
[3191054827]
#1528
Девушки, у меня такая же проблема.. Жуть как мучаюсь.. Расскажите, чем вы осветляете волосы? У подруг такой проблемы нету, а в магазинах стесняюсь спрашивать..
Гость
[3134222347]
#1529
Mirabelle
Сообщение было удалено
Самым дешевым "Блондом". Но также сейчас есть в магазинах крема для осветления волос.
Mirabelle
[3191054827]
#1530
Гость
Сообщение было удалено
Я не в России живу, Блонда наверное не найду..
Anastasia
[2631705462]
#1531
Читаю эту тему и прекрасно понимаю девушек, у меня у самой такая же проблема. Волосы растут везде: на ногах даже на ступнях, руки, лицо, спина, грудь, живот, про бикини и подмышки я вообще молчу, все тело в этой шерсти((((
Мне 22 года, а проблема начала появляться буквально года 1,5-2 назад, причем раньше вообще все гладкое было, только в бикини и подмышках немного. Ни у кого из росдственнико, ни у матери, ни у отца ни у остальных такой проблемы нет, скорее наоборот. Представляете, у меня волос на теле и лице больше чем у отца и брата(( Вдобавок еще и кожа на лице не очень хорошая, все щеки в прыщах и шрамах((( Обращалась к гинекологу-эндокринлогу, прописала она мне гормональный препарат Джес, пью но тольку пока никакого.
Естественно личной жизни у меня никакой нет, я еще ни разу не встречалась с парнем, и вообще стараюсь как можно реже выходить на улицу(((
Сейчас коплю деньги на лазерную и электроэпиялцию, но понимаю что с моими проблемами ее придется делать до конца жизни((( Я каждый день сижу и плачу из-за этой проблемы, мне хочется выйти замуж, деток, но кому я такая уродина обезьяноподобная нужна!?(((
Я уже даже начала думать о самоубийстве, чувствую это будет единственный выход из проблемы...
Гость
[3134222347]
#1532
Mirabelle
Сообщение было удалено
Я тоже не в Росси живу))Покупаю на рынке краску "Блондекс" , она копейки стоит, ей и осветляю, главное аккуратно ей пользоваться, т.к. можно получить химический ожог.
Гость
[2838180792]
#1533
Anastasia
Сообщение было удалено
самоубийство это конечно жестоко, а как думала ?
таблетки,лезвие, высокий этаж ? это уже вдругую ветку надо, а тут у нас волосатенькие.
а за 2 года ты не думалаэтим заниматься или вседва годаходишь по врачам и толко нет никакого ?
Гость
[2838180792]
#1534
как минимум надо нескольковрачей посетить! и выслушать разные точки зрения.
парниша
[2838180792]
#1535
вот и я в россииживу иищу себе волосатую девушку, наверное плохо ищу, где бы найти в столице
это для разрядки, что бы не было ощущения, что волосатость все не навидят,лично мне нравится.
Anastasia
[2631705462]
#1538
Гость
Сообщение было удалено
думала самойбиство голоданием, благо я и так очень худая, так что немного осталось, избавлю мир еще от одного урода(((
все это время удаляла волосы воском, но результата никакого нет(( А все врачи говорят одно, пить гормональные таблетки. Ну пью я, уже третий месяц, но результата никакого((
Anastasia
[2631705462]
#1539
Самое интересное, что раньше ничего такого не было, была привлекательной девушкой, а сейчас волосатый прыщавый урод... Саму аж от себя тошнит(((
***
[3497567165]
#1540
От чего таблетки Anastasia?
Anastasia
[2631705462]
#1541
***
Сообщение было удалено
У меня гиперандрогения смешанного генеза, повышено количество мужчких гормонов
парниша
[2838180792]
#1542
Anastasia
Сообщение было удалено
худоба и прыщики связаны через питание и наверняка еще нервыиз затого что себя не любишь -вот и результат,угревая сыпь на лице, но нельзяже так себя терзать и ругать.
уж точно не урод! не поверю !!!
***
[3497567165]
#1543
Anastasia
Сообщение было удалено
При таком заболевании назначают другие препараты Диане-35 и Силест. Что волосы на ступнях растут, такое и при иперандрогении не бывает.
Гость
[3625913453]
#1544
Вот опять вы за свое:)
Anastasia
[2631705462]
#1545
парниша
Сообщение было удалено
Врач сказала что гормональный сбой как раз из-за нервов может быть, большая нагрузка на надпочечники и они вырабатывают больше гормонов. Ну а урод я или нет мне виднее, все таки каждый день на себя в зеркало смотрю
***
[3497567165]
#1546
парниша
Сообщение было удалено
Помолчать можете? Не вставлять свои ненужные перлы?
Гость
[3625913453]
#1547
Да Парниша же всем нам так сочувствует!:)
Anastasia
[2631705462]
#1548
***
Сообщение было удалено
Я тоже хотела пить Диане или Андрокур, или еще еще какой нибудь антиандроген, но врач по сказала что по результатам анализов и узи Джес мне больше подходит, а другие слишком сильные для меня
парниша
[2838180792]
#1549
***
Сообщение было удалено
таблетками всего не вылечишь, особенно самооценкукогда человек уверен что он урод, все решается в комплексе .