Гость
Статьи
Худые, узкие бедра((((

Худые, узкие бедра((((

Как придать им округлостей???КАк накачать?или еще какие методы?????

Лилу
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НеМоделька
#51

Прыгала каждый день, все остально 4-5 раз в неделю, ну т.е. иногда там в загул уходила, иногда времени прям уж совсем не было)) Каждый день прям наверн не стоит, сразу оч большая нагрузка, ннадо потихоньку ее прибавлять. Белок.. мм.. в мясе, курице, яйцах, в молоке кажется.. вот тут я не лучший советчик на самом деле)))

НеМоделька
#52

форум че то глючит.. пишу еще раз) прыгала каждый день, все остально раза 4-5 в неделю.. сразу каждый день лучше не делать, надо равномерно и потихоньку прибавлять нагрузку. Белок.. мм.. в мясе, курице, яйцах, кажется в молоке.. точно не скажу)

Лилу(автор)
#53

НеМоделька,вот щас выполняю упражнения...и мне кажется что тпопа уже немног накачалась))стала выпуклее и тверже))))))

НеМоделька
#54

хаха, Лилу, самовнушение - это тож вещь хорошая но в меру)) Не переусердствуй, а то попа завтра будет очень напоминать о себе))) Неприятненько)

Лилу
#55

НеМоделька,но она и вправду потвердела)))мож опухла)))хотя я вроде не пила много жидкости а ночь)))

Лилу
#56

НеМоделька,а ваше 4-ое упражнение очень веселое)))))

НеМоделька
#57

да оно мне оч нравится))) секси такое ;))

Панда
#58

Отлично будет сидеть платье расклешенное к низу с зауженной талией. Выбирай одежду подходящую. Насчет качать - подсказать не смогу. Зато (сейчас лето) плавать и еще раз плавать (не только попка но и все остальные части тела прийдут в тонус. От мужиков отбоя не будет. Дерзай!!!! (все в твоих руках:))))

Лилу
#59

Панда,дк я в таких платьях и хожу...и одежду я подбирать умею))просто хотелось бы носить не только то счто идет,но и то что нравится))...

<BLOND>
#60

Лилу,я тоже в начале 5 раз только и могла сделать:)))Теперь до 20 дошла!А результаты какие!!!!!Просто супер,я в восторге!Мой муж на мою попу насмотреться не может.И главное,что результаты видны уже через недели 2

<BLOND>
#61

Немоделька,я согласна,мышцы на внешней поверхности бедра тоже качаются вместе с попой.Насчет бодибилдера я не уверена,это нужна специальная программа,что бы там большие мышцы нарастить.А вот ваши упражнения я тоже делаю,но мне кажется,они больше направленны на уменьшение массы,сжигание мышц.А ведь автор хочет таз увеличить,насколько я поняла...

Beau
#62

Девчёнки, для поднятия настроения, клип о Буше: http://minimovie.com/film-128330-Happy%20Birthday,%20Mr.%20President

В конце у него выражение лица - :))) В Инете наткнулась на этот сайт. У них ещё прикольный клип есть с Клинтоном. :) Он там в Белый дом заселяется с Хилари и надувной куклой.

Изольда
#63

Люди вы щас охренеете!!! у меня обхват бёдер 75!!! ЭТО ЖЕ УЖАСНО!!!! Уже просто не бывает!!!! Так что Лилу не очкуй бывает и хуже!

Детородный
#64

Надо заниматься ональным сэгсом тогда все будет путём :)

Алина
#65
Лилу(автор)

12...у меня и противени то нет...и гантели тож(((я щас не дома...квартиру снимаю...а можно приседать со стулом в руках??с табуреткой, например?упражнения ежедневно надо выполнять??

сразу шкаф возьмите!)

Аселя
#66

а вот чтоб корточки на бедрах не торчали, есть такое простое упражнение, лечь на спину, вытянуться стрункой и переигрываться в одну сторону и в другую, тогда бедра будут кругленькими и красивыми

Аня
#67

а сколько раз в недулю это делать)?

Гость
#68
Beau

Девчёнки, для поднятия настроения, клип о Буше: http://minimovie.com/film-128330-Happy%20Birthday,%20Mr.%20P​resident В конце у него выражение лица - :))) В Инете наткнулась на этот сайт. У них ещё прикольный клип есть с Клинтоном. :) Он там в Белый дом заселяется с Хилари и надувной куклой.

рая
#69
Фифачка

у меня тоже самое. Из-за этого бока выпирают. Они сами по себе вроде и небольшие, но из-за узкости бёдер...

рая
#70
рая

ну и что вы делаете

лелька*муся
#71

не порть бёдра!

уменя сейчас 85 см

я хочу еще меньше

только мужики кобелиного типа кидаются на толстие

нормальным нравятся худые

Так что раслабся!

Ленча
#72

Девчата, приседний надо делаать не 5-20, а с 30 хотябы начинать... а то так и до осени не успеете наачать...вот упражнение с выбросом ноги назад стоя на коленях - хорошое, даже отличное. у меня тоже бедра узкие, но за счет попу норм смотриться, не стыдно и мини шерты одеть и в купальние показаться

оля
#73

90 см бедра-это узкие???Да вы что)))У меня 83 см и толще быть не хочу)

Диана
#75
Груша

вам должны идти узкие длинные юбки...

если бы вы знали как их трудно найти+ у меня ещё маленький рост и это почти не возможно