Гость
Статьи
здесь есть девушки, …

здесь есть девушки, сделавшие увеличение груди?

B последнее время всё чаще стала задумываться об этой операции. У меня грудь давольно-таки маленькая - первый размер. Без лифчика ни одна вещь не смотрится, а лифчики с поролоном уже достали …

avtor
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я сделала грудь и очень довольна!
Сделала потому, что своя очень маленькая была и я всю жизнь комплексовала. Лифчики с Мега, а то и двойными пушапами носила. Я бы сделала и раньше , но долго деньги собирала, да и страшно было, поначиталась всяких страшилок в интернете (как здесь тоже есть пишут).
Но вот свершилось - деньги собраны и я решилась. Кстати, муж был категорически против, говорил, что его и так всё устраивает, у нас до скандала дошло. Но☝️ я делала грудь для себя! Чтобы кайфовать от вида себя в зеркале, и мне пофиг на мнение других людей, главное нравлюсь или не нравлюсь себе Я.
Теперь делюсь: после операции прошло уже 5 месяцев и я реально кайфую!! Лифчики с Пуш-апом пошли в мусор, уже купила 3 комплекта нового белья, с кружевными лифчиками без чашечек и это такой секс 😄 При этом грудь я сделала небольшую, сейчас у меня 2,5 размер, или неполный 3 (это на глаз). Визуально никто даже не заметил, так как до этого были пуш-апы, а теперь вообще без чашек и выглядит так же 😊 Я даже никому кроме мужа не говорила, а он теперь, кстати, постоянно мои Тити лапает и выцеловывает (это тот, что за натуральность)) чуть что - сразу «покажи грудь» . На ощупь как натуральные , с виду тоже, хрен отличишь , так что многие сказки-пугалки были надуманными. Швы у меня под мышками и они вообще не заметны , а доктор говорит месяцев через 6 вообще исчезнут. Если отмотать время назад - сделала бы я операцию снова - ДА! ДА! И Ещё раз ДА! Я столько лет промучалась со своими комплексами и сейчас посто балдею. Зря только боялась. Ещё и боли боялась, но как отошёл наркоз (у меня был дорогой, и я проснулась и все, без болей и головокружений) то места разрезов вообще не чувствовала. Думала отойдёт обезболивающее заболит - нифига! До сих пор ни разу не чувствовала не то что боли, даже малейшего дискомфорта под мышками. Как и не было разрезов никаких. Только первый день после операции была тяжесть в грудной клетке, но не сильно. И 3 дня отёк , и всё! Сейчас вообще грудь как своя🥰

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: