Гость
Статьи
Хочу большую грудь((

Хочу большую грудь((

прочитала у мужа смс-ку--Эх, если бы у Катьки (меня) грудь была как у Семенович, я бы ни на кого не смотрел. Я в шоке(( Что делать--как вы думаете, он мне изменяет уже? Или это просто смска((

Лав
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СМСКА! Мой то же самое думает и я даже в яндексе у себя в автозаполнении недавно нашла капсом "СИСЬКИ АННЫ СЕМЕНОВИЧ"

Гость
#2

У вас самой какой размер?

Гость
#3

А когда в каком-то глянцевом журнале я ему показала соцопрос какая фигура нра мужикам больше всего, и спросила его мнение, он ткнул в анфису чехову, потому что у нее СИСЬКИ.
А когда мы познакомились, он мне сказал, что нафига я ношу лифчик, с такими маленькими сиськами он не нужен. А сейчас не помнит, грудь почему-то до 4 размера выросла

Гость
#4

1:)))))))))))))))))))))))

Тот ещё гость
#5

В чём проблема? Требуйте у мужей бабло на пластику.

Гость
#6

ужас :( бросайте его!

Гость
#7

Тогда. значит, я зря все переживаю и недовальна из-за своей большой груди.

Гость
#8

Зря конечно! Сиськи это их бзик (мужиков). По Фрейду, только наоборот. У них нет большой груди и быть не может, поэтому они завидуют и помешиваются на ней.

Гость
#9

8, Виктору Набутову нравится 2 размер, не больше!

Гость
#10

8, и чушь что вы пишите. так можно подумать все женщины завидуют мужскому члену, мне он нафик не нужен, только иногда:)))

tatarochka
#11

Лав, а вы у мужа про смску не спрашивали?!

Гость
#12

10, так это не я придумала, то что вы про член говорите, это как раз дядя Зигмунд Фрейд придумал

Пышногрудик
#13

Аффтар иди прыщи зелёнкой мажь, мама в децве не учила?

Гость
#14

Протезы

Гость
#15

12, я не сказала что это вы придумали, я сказала что вы это написали тут и это есть чушь

Гость
#16

15, а почему если вы думаете что это чушь, то это обязательно чушь? Вы знаете, что фрейд о подсознании говорил. Вы наверняка завидуете членоносам, просто сами этого не понимаете, поэтому и упираться сейчас начинаете.

Гость
#17

16, я так думаю. высказала свое мнение, разумеется оно не истина в последней инстанции, но я думала что когда человеку указывают что-то что чувствует его подсознание, он понимает это и принимает. то что я завидую членоносам я не принимаю. я в это не верю.

Гость
#18

хотя....всегда было интересно как они им чувствуют...но иметь такое добро не хочу, это неудобно.

Гость
#19

18, а мне иногда снится, что оно у меня есть. Я наверное подсознателньо завидую

Гость
#20

Версия эдипова комплекса у девочек называется комплексом Электры. Вступая в фаллическую стадию, девочка обнаруживает отсутствие пениса (что может символизировать отсутствие силы), как у брата и отца. По Фрейду, у девочек развивается зависть к пенису, выражающаяся во враждебности к матери, в упреках, что та родила её без пениса.

Мая
#21

Можно сколько угодно говорить о том, что мужчинам и маленькая грудь понравиться может, но в итоге на большую, красивую грудь они пялились, пялятся и будут пялиться. Друг мужа женился на плоской худенькой девочке. Думали родит, хоть немного поправится, нет, конституция маленькой собачки. Он говорит любит, но я знаю его любовницу . Полная противоположность жены! Семенович она конечно не догоняет, но очень близко. Мне кажется у мужиков инстинкт какой-то животный в отношении женской груди.

Гость
#22

21, на вкус и цвет, как грцца...у многих ли большегрудых она еще и КРАСИВАЯ? вот то-то же!!!

Гость
#23

Все равно, лучше некрасивая большая, чем некрасивая маленькая.) А маленькие красивыми редко бувают.

Гость
#24

бувают-бывают

Гость
#25

23, бред.. отвисшие как вымя сиськи??? ляпотаааа :)))))) маленькую при желании можно силиконом забить,у нее кожа упругая и без растяжек, а вот отвисшее вымя реставрировать уже сложнее!

Гость
#26

25, а маленькие не обвисают?)))Вы не берите крайности.Да и как вымя обвисают груди в старости.

Гость
#27

26, вы еще скажити какими они после смерти становятся :))))))))))))))

Гость
#28

25, а маленькие тоже бывают отвисшими! Это ужасно! И уж лучше нормальная большая грудь висящая под своей тяжестью, чем два торчащих силиконовых шара 5 размера, т.к. это неестественно)))

Гость
#29

А, как Вы выразились, " отвисшее вымя реставрировать " можно , и даже проще, чем закачать силикон в маленькую.

Гость
#30

*скажитЕ

Гость
#31

Все равно мужчина, будь у него выбор, предпочел бы большое обвисшее вымя, чем маленькую грудь.

Гость
#32

31, вы всех опросили? :)))))))))))))))

Гость
#33

Согласна с 31. Те кому нравится маленькая грудь, это скрытые педофилы или ***.

Гость
#34

вообще-то о вкусах не спорят. некоторым нравятся длинные красивые ноги,некоторым -задница,другим-большая грудь. красота-понятие субъективное. не понимаю, что так вцепилась в сиськи-то?? нам же тоже разные мужики нравятся! мне вот абсолютно не нравяся блондины и оч высокие или оч худые мужики. ну и что? а кто-то от них прется и с пеной у рта доказывает что мужчина больше такого-то веса не может быть привлекательным. ну еще драки на тему размера были и будут. что типа без большого члена-муветон. бред! все относительно.

Гость
#35

Муветон ))) Я лайк ту мувет, мувет ))

Гость
#36

35 чойто вы ушли от темы :))))))))))))

Гость
#37

32, своих знакомых-да))))))))))

Скарлетт
#38

титьки разные нужны, титьки разные важны!... дико извиняюсь, не смогла удержаться

Скарлетт
#39

я не понимаю сыра бора :) зачем пытаться изобрести велосипед, если уже был проведён такой опрос и подавляющее большинство мужчин ответило, что предпочтут небольшую упрогую грудь большой обвисшей. для особо одарённых поясню - важен не размер, а форма.
ещё меня очень повеселило утверждение, что маленькая грудь висит также, как большая. ***, бабы, логики ноль. сядьте и задумайтесь, ПОЧЕМУ вообще грудь обвисает!

Гость
#40

37, ну большую грудь частенько сопроваождает нехилый зад. я вот знаю кучу мужиков,которые красивую аккуратную задницу ни на какую грудь не променяют. и что теперь?? сказано же, что о вкусах не спорят. естесвенно, ЛЮБОМУ мужику хочется иметь барби: ноги от ушей, волосы до попы,большая грудь,идеальное лицо, папа-онасис, достаточного размера моск и тд и тп. ну и? часто все это сочетается?

Гость
#41

скарлетт, логики тут ваще нет. пустая упертость.

Гость
#42

А я ненавижу свою большую грудь!! Все мужики как-будто с ней разговаривают, а не со мной(((

Гость
#43

42, глюпая,это все надо использовать :)

Гость
#44

"Помни мои сисяндры!" )))

Марен
#45

С большой грудью бывают и проблемы, не всегда найдешь красивое нижнее белье и одежду. А большой, считается какого размера?)))))

Скарлетт
#46

43, например можно намотать тряпку на грудь и мыть ею полы, не применяя рук. а ещё можно мужчине на ней спать, как на подушке. да куча, куча плюсов!
кстати, у меня грудь средняя и упругая. это предотвращая нападки ))

Дама с собачкой
#47

У меня 5 размер. А проблем с большой грудью огого, кто завидует просто не представляет об этом. Хотя на мужское внимание не жалуюсь, не обделена))) И все норовят в вырез декольте заглянуть))

ЛАВ, а зачем вы читаете у мужа смс-ки?)))

Гость
#48

По-моему, он и не собирался вам изменять, он же только смотрит. А те, кто не смотрят, импотенты, имхо.

Пуся
#49

прально, гость 48. те, кто не изменяют - лохи, те, кто не смотрит - импотенты. тот, кто не бьёт - не любит. обещаю у вас будет счастливая семейная жизнь! с такой-то мудростью )

Марен
#50

Удивляет логика мужчин, а у них самих с телом все ок? Кому грудь большую, кому задницу, ноги от ушей. Надо любить себя. Когда женился, размер устраивал, а теперь захотелось побольше.