Гость
Статьи
Пластыри "Плоский …

Пластыри "Плоский животик" - обман????

Привет девочки!!! Ох уж эта вечная проблема - коррекция своей фигуры, в гробу наверное только успокоимся ))
Худею быстро, без проблем (неделя пробежек по 20 мин.) Худеет все что угодно кроме живота. Подскажите пластырь кто-нибудь пробовал? Мож на самом деле прилепишь и красавица??

МИРА
36 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

пресс качать не пробовали???? тем более раз с ленью у вас проблем нет!!!! после пробежки покачаете пресс - 3 подхода для начала раз по 10-15. И вскоре пресс станет стальной!!!!

solushka
#2

Я пробовала - не помогли. Эх, а я так надеялась :)

Пустик-Дутик
#3

А липосакцию, по-вашему, мазохисты делают? Эх, если б все было так легко.... пластырь нацепил - и все.

Lina
#4

правильно нужно питаться...и тогда не будет у вас большого живота...как у меняя))) вот собираюсь правильно кушать..так как и первое, и второе в меня не вмещается за 1 приём пищи, будут сначала кушать первое, а через полчаса второе) И еще, девочки, нужно делать массаж живота..Но только нежный)) но делать

valia
#5

я носила эти пластыри *** н я . ниче не помогают. очередной развод

Гость
#6

Крутите обруч, помогает. Особенно, такой, с бугорками.

rita_z
#7

Какое разочарование. А я хотела этот пластырь подруге купить. Она совсем отчаялась схудить живот - не получается. Так комплексует из-за этого. Кошмар. Так лучше обруч посоветуете? С бугорками?

Гость
#8

Ну да, моя подруга обычный обруч крутила, минут по 15 в день, у нее прям мышцы прорисовываться стали. А этот, с бугорками, говорят, еще лучший эффект дает, т.к. бугорки "разбивают" жировые отложения. Продается в Ашане, стоит в пределах 1000 руб.

Гость
#9

Но ведь еще от типа фигуры зависит... Если фигура "яблоко", то животик все-равно останется небольшой. Еще хорошо делать самомассаж живота, например, такой бугристой специальной штукой с маслом или антицеллюлитным кремом.. У меня проблемное место - бедра, мне хорошо помогает. Только не лениться))) А то иногда тааак неохота((

rita_z
#10

Спасибо за совет! Обруч ей куплю. Еще бы заставить ее крутить 15 мин. в день этот обруч с бугорками.... М-м-м-да

Мари
#11

моя мама хотела в ашане купить, а потом увидела этот обруч с бугорками в Копейке за 200 рэ.. Еще мне нравится Гареньер для живота ролик, хороший

Припевочка
#12

хорошо делать массажик с кремом антицелюллюлитным или маслом Дж&Дж массажной банкой,в аптеке продается

Нимфа
#13

Да уж сходила я в Ашан, нифига не было такого обруча с бугорками, одни обычные и грязные висят. Лучше в Спортмастер, там всегда обручи есть!

Герда
#14

Совсем с ума сошли живот массажировать? Можно только ладошкой и крадратообразными движениями! А не банками, обалдеть можно, в больницу захотели?

Герда
#15

Больше чем 1кг обруч не покупайте, крутить очень больно

протестующая
#16

От жирка на животе будет трудно избавиться, это НЗ организма наслучай беременности, для будущего малыша.

свинка
#17

а я в обычный железный обруч песка насыпала для веса и кручу! Мне нравится - железный лучше чем пластмассовый

Рыжая белка
#18

Автор, не парьтесь с этими пластырями. Я пробовала достаточно недешевый ROC, полнейшая фигня, от упражнений и диеты в сто раз больше пользы.

#19

ROQ дает огромный эффект ТОЛЬКО в сочетании с правильным питанием и подвижностью (про спорт не говорю), мне помог - за 2 месяца минус один размер

Гость
#20

19, уверена, на один размер вы и так похудели бы за месяц, просто правильно питаясь и ведя подвижный образ жизни))

#21

Потому что если по три раза в день закидывать в топку первое, второе, третье и сверху все это заткнуть булочкой со сладким чаем, да еще перед телевизором, а к вечеру опустошить тазик пельмешек - то понятно, что ни от какого ROQ'а толку не будет. Кстати, перепробовала в свое время кучу таблеток для похудения (Мэй Ли, Юй Шу, Турбо Сжигатель жира), чаев слабительных и т.д. и в итоге пришла к тому, что один безошибочный путь к стройной фигуре это: "Меньше жрать и больше двигаться!" :)

Гость
#22

Ну так и без РОКов бы обошлось.))

Шоколадка
#23

Да канешна :)) Я уже и не помню, когда ела белый хлеб, картошку и еще кучу всего, что нормальные люди едят. Крутила обруч и прыгала со скакалкой по полторы тыщи раз обмотанная полиэтиленом. И что? Как живот был со мной, так и остался. Никогда не было плоского живота и выраженной талии, даже в детстве. Ребра заканчиваются в 8 см от бедренный костей. Наверное, при таком раскладе только в предсмертном состоянии талия появится :(((((

София
#24

23, блин, я у ся тоже померила - и тоже 8 получилось)))))) А талия 58 см (бедра 92). Так что и не от этого...

еtro
#25

я думаю эти пластыри - эксплуатация вечной мечты "без труда вынуть рыбку из пруда". тоже маюсь этой проблемой - вялый живот. И не такой уж большой, но ВЕЧНЫЙ. ((((((((

Не ангел
#26

автор, у меня полненькая подружка прбовала и пластырь, и "бабочки" на живот - ни фига никакого эффекта. Да и вооббще - если в целом всё нормуль, то небольшой животик - не портит.

Рыжая белка
#27

Счастливая, я согласна с 20 - при здоровом питании и активном образе жизни за 2 месяца похудеть на 1 размер не составит труда. А похудание с пластырем - это каша из топора: пластырь, соответственно, топор.

Шоколадка
#28

24 - да, еще от костей зависит. я как раз не с тонкими костями...

Шоколадка
#29

27 - да, если ты, эдак, размера 52-56. а если при росте 1,6 м весишь 55 кг и хочешь убрать живот - активный образ жизни минус питание. потом все вернется на круги своя :(((

kiSSka
#30

приветики, у меня тоже не большая проблемка с животиком, но вот пресс я себе не могу позволить, мне нельзя с мед.точки зхрения, а 2,5 см убрать хотелось бы, только чтоб не дряблый был, а крепенький, что же делать

kiSSka
#31

Круг себе я тож купила, но только испортила все. у меня на талии с зади от него кожа растянулась, хотя там лишнего ничего и не было, теперь когда поварачиваешся она морщится ужасно. Хотела всего лишь немножко упругим животик сделать, а тут на тебе ещё проблемка. так что с обручем тож поокуратней.

#32

29- та же фигня.После родов кожа растянулась наверно.Ни фитнес, ни диета - ничего не помогает!Живот вечный!Чё делать?

#33

Кстати,у меня тож рост 160 и вес 55.

Мальвина
#34

Что на самом деле вообще не помогает?

))
#35

а может поможет,когда ешь мало и спортом занимаешься?эдак тройной эффект будет)

#36

ЗНАКОМАЯ ТАКОЙ ПЛАСТЫРЬ НОСИЛА, У НЕЕ ПОЧЕМУ ТО НОГИ ХУДЕЛИ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: