Гость
Статьи
Откуда у женщин …

Откуда у женщин появляются вены на руках?

Посмотришь на женщин в возрасте , особенно стройных и у них заметны такие страшные вены на руках. Даже у мадонны . Это настолько жутко. Из-за чего они вылазят? Как предотвратить их появление?

Светлана
108 ответов
Последний — Перейти
Pipets
#1

У плотных все слоем жирка прикрыто. А у худых он настолько тонкий, что все видно. Мне нравится, когда в меру..

Гость
#2

У меня всю жизнь вены, особенно в жару вылазят. Кожа тонкая, да.

СУпер_брюнетка
#3

счаз это сексуально считается)) как у мадонны и джоли))

#4

Кожа не при чем. Проблема в самих венах...Это может быть и слабость венознах стенок и нарушение работы клапанов, а физические нагрузки и дефицит массы тела способствуют прогрессированию заболевания

#5

*венозных

Флейта позвоночника
#6

Откуда-откуда...из-под кожи.

Флейта позвоночника
#7

4-да-да.Видимо,все спортсмены с развитым подкожным венозным рисунком страдают "слабостью венозных клапанов",а не повышенным кровотоком от интенсивно работающих мышц(кстати,Мадонна последние годы умирает в тренажёрке в попытке вернуть молодость)

Гость
#8

варикоз

Пульхерия Ивановна
#9

ОТ работы, девочки, от работы. Я пока на работу не пошла, в школе гордилась своими ручками. У меня ОЧЕНЬ красивые кисти. Пожалуй, единственное красивое моя часть тела :-(, так вот, после того, как я год проработала руками (работа физическая), так вены вылезли, хоть плачь....

Alter ego
#10

Dazzy прав(а). Я с флебологом на эту тему разговаривала. Он сказал тоже самое.

#11

У меня такое бывает, когда покачаюсь в тренажерке хорошо. А обычно вены видны у худых женщин с тонкой кожей.

Vic
#12

У меня от гантелей тоже вены стали проступать, когда руки опускаю .

Гость
#13

перекачиваться не надо, как только вы бросаете заниматься спортом, сразу такое уродство видно - и жилы, и вены. Потом от таких вещей вообще не избавишься, похлеще целлюлита.

Гость
#14

Да уж, если уже это сексуально и модно... Что, потолок на голову упал?! Отвратительный вид, такое впечатление, что руки не женщины, а старой изможденной рабочей говорящей клячи.

Кстати, у Юлии Высоцкой такие же плебейские руки. Может, это от постоянного напряга по жизни и тяжелой работы? Очень некрасиво!

Гость
#15

Как бороться? Я думаю, что так же, как и со всеми другими подобными явлениями. Пить для профилактики настойку каштана, например. Мази, гели типа Троксерутина.

Змейка
#16

ой, а мне всегда нравилась какая-то доля мужественности что ли (или не знаю, как это назвать) в женском теле. т.е. немного выступившие вены. я когда похудела, у меня стали немного выступать на кистях рук. если говорить о мадонне и о джоли, то такие вены, как у них - это страх божий! как жилы старой коровы, простите! ((

Гость
#17

16, Да уж, то-то Бред Питт, несмотря на все ее закидоны, с нее глаз не сводит. Может, наивный, не знает, что тут на российском форуме такие красавицы сидят?))))))))))

Милана
#18

это венозная недостаточность

Алена
#19

17...))))))))))))))))))))

вера
#20

и все таки девченки если ли среди вас хоть один врач кто может сказать почему а самое главное как с ними бороться, потомучто красоты в этом мало.

Александр
#21

Милые девочки! Не комплексуйте по поводу выделяющихся вен. Многим мужчинам это очень нравиться, но все молчат... Доказательство на сайте_ www.VeinyGirls.ucoz.ru Большие вены - это признак здорового тела, активного образа жизни. (Здоровый самец всегда ищет здоровую и активную самку) Будьте по настоящему счастливы! Удачи Вам, здоровья и всегда хорошего настроения!

Кошечка
#22

мне тоже кажется широкие якро выраженные вены у здоровых точно людей..особенно у мужчин! у меня у мужа была так ( достаточно спортивный и моложой и здоровый) у женщин в малой степени тоже ухудых есть..у полных под слоем жира. и уполных чаще варикоз лезет на ногах..это немного другое..чем то что у джоли и мадонны..они на спорте повернуты...они по разному лезут у джоли и мадонны как видно вся вена продолговата длинная, как у спортсменов ( мне кажется это от родов и физнагрузок)..при варикозе вены лезут узлами!!!

Лера
#23

я сама незнаю что делать, я занимаюсь баскетболом уже давно и меня часто бьют по рукам, но такого еще никогда небыло...Вены они вдруг надулись,а особеннол когда я опускаю руки))))даже незнаю как с этим бороться и как мне дальше заниматься баскетболом=(((((((

Адексей
#24

А мне нравятся женские ручки с проступающими венами, терпеть не могу пухлые гладкие плюшки. Мадонна, Джоли и другие девушки с такими руками очень и очень сексуальны! И вообще я без ума от таких спортивных ручек.

Гость
#25

у спортсменок вены видны и у худеньких и тонкокожих.

Гость
#26

мне кстати очень нравится когда вены выделяются у мужчин-)

10 мг диазепама
#27

26 еще бы, это так напоминает член.

korny
#28

это шик))тонкая кожа...ммм)))

Ирина
#29

Да, появилась такая прблема- раньше не было(не в таком возрасте и не в такой мере) хотя женщины и работали, "как лошади" и тяжести таскали, каких мы теперь не носим и белье вручную выкручивали и т.п. Флебологи,кстати, не компетентны в подобной проблеме Рук. Пока все на уровне версий. Помимо "помолодевшего" варикоза, не в меру истонченная кожа от каких-то компонентов, входящих в современ.кремы.

Алиса
#30

Как зделать чтобы вены были видны на руках=)

Ира
#31

Как сделать так чтоб вены были видны на руках? Нет проблем , Алиса, возьмите к примеру отвертку, возьмите вентилятор и купите в магазине шурупы меньше, чем отверстия в ножках вентилятора. А потом сядьте и со всей дури вкручивайте эти шурупы в дырки. РЕЗУЛЬТАТ: и векнтилятор будет работать и руки хоть на какое-то время покроются венами. Удачи... например, я по-глупости так и сделала. А теперь скажите что делать, чтоб руки не болели?

Ansy
#32

))))))))))))))))))))))!!!! Респект!!.. а то достали уже....

Настя
#33

От физических нагрузок , это кто занимается спортом , качается )

Бабуля
#34

можно и спортом особо не заниматься, достаточно отжиматься каждый день. результат зависит даже не от количества отжиманий, а от регулярности. у меня через пару недель стали видны.

Кетти
#35

Может мужчинам и нравится, что у женщин выступают вены на руках, а я, как женщина, считаю, что это очень некрасиво и мне это не нравится. И я не хочу быть похожей на Мадонну или Джоли. Поэтому подскажите, плиииз, как избавится от этого (чтобы вены не выступали так сильно)??? Может применение какой-то народной медицины или посоветуйте какого-то врача. Спс

дарья
#36

14.неплебейское ты рыло твою мать.на *** вылезут у тебя вены.

мама
#38

У меня сразу после родов проступили вены. А в школе у моей любимой подружки выступали очень активно, но она страдала малокровием с раннего детства. Я смотрела на её вены и завидовала :)))! Хотела такие же! Ну и вот - получила... Теперь избавиться не могу. Малокровие после родов и у меня было.

ВодолейКо
#39

Чутка вен на руках норм, а вот то что девочки обращают на вены рук это я давно подметил, видимо это сигнализирует о хорошем кровотек, о физической выносливости и как следствие вызывает сексуальные желания :) Так что норм))))))

зинаида
#40

это болезнь

Девочка
#41

может у кого то это и болезнь,но я считаю что это сейчас типа круто!лично мне нравиться!

ВодолейКо
#42

40. зинаида

Угу, "расстройство рассудка" называется ;)

41. Девочка

Тока не на внешней стороне ладони, а то выглядит старчески...

Михаил
#44

Бурное обсуждение вен на руках. Кому-то нравятся, а кому-то нет. Если видится проблема, то выкладывайте фотки рук и ног, а то только пустые разговоры, а наглядного примера не одного нет. Что касается вен например на кистях, руках, то это совершенно нормально (здоровые вены). И намного приятней и естественней смотрятся руки на которых есть вены, а не просто толстая шкура или толстые лапы. Степень эстетичности тут уж каждый определяет сам, у одних вены не красиво толсты, а у других украшают руки. Натуральность всегда приятна, а халтура отталкивает. Не забывайте, что мы все люди и у каждого есть и вены, и к примеру волосы, и т.д.

love veins
#45

Разыскиваются женщины с ярко видимыми венами (не варикоз) для фото-видео съемок. Pегион Москва, на коммерческой основе. bigveiny сбк yandex.ru

Влад
#46

Это уже интересно...вены иногда смотрятся очень красиво.

45. love veins, Вы много уже наснимали? Поделитесь фото видео кадрами ( mailinform собака rambler.ru )

Витта
#47

у меня стали выступать вены на руках после гормонотерапии. Да и на ногах тоже, на тыльной стороне ступни. Очень не нравится и ничего красивого в этом не вижу. Пью отвары из трав: каштана, акации, одуванчика, мажусь всякими мазями, но пока результата нет

Ольга
#48

Считается, что женские руки с выступающими венами принадлежат чувственным и творческим натурам.

Lexx
#49
Витта

у меня стали выступать вены на руках после гормонотерапии. Да и на ногах тоже, на тыльной стороне ступни. Очень не нравится и ничего красивого в этом не вижу. Пью отвары из трав: каштана, акации, одуванчика, мажусь всякими мазями, но пока результата нет

если мужчине нравятся руки его девушки, то вены никакого отвращения не вызывают, а напротив даже более приятными ощущаются. то же касается и ног! я говорю про здоровые вены а не всякий там варикоз. У вас Витта я понял вены просто заметнее стали но не узловатые же образования -радуйтесь!

Мне доводилось общаться с девушкой, руки её после склеротерапии вроде так называется тыльные стороны ладоней, так вот вены не надуваются, как это должно быть у всех людей, и на вид руки как мёртвые и вены едва видны, но на вид как будто синяя резина тонкая под кожей. Надо ли себя уродовать и убивать здоровые вены якобы ради эстетики? Ведь не зря у людей есть поверхностные вены и глубокие по ним до 90% отток крови идёт к сердцу. если варикоз это понятно, а если нет?

Lexx
#50
Ольга

Считается, что женские руки с выступающими венами принадлежат чувственным и творческим натурам.

Всё может быть. Хотя по рисунку и толщине вен гадания видимо нет, а зря. рисунок вен у всех уникален, как и отпечатки пальцев. Скорее по форме руки можно предположить , хиромантия этим занимается.

п.с. нужно во всём находить положительные стороны, а не возмущаться без причины.