Гость
Статьи
Почему от некоторых …

Почему от некоторых женщин так пахнет

Во время месячных, даже если с прокладками, у меня ничего не воняло никогда. А некоторые в транспорте как зайдут - вонииища, то ли рыбой, то ли мясом несет. Сегодня машина сломалась, поехала в маршрутке и вспомнила эти ужасы. Зашла женщина и встала прямо ко мне задом. Я думала прямо там блевану, ну неужели она не чувствует? И парни сидят отворачиваются, мне так стыдно было за нее, фу. Я понимаю, некоторые больные, некоторые родили к примеру и не могут тампон засунуть, но почему воняет и шуршит прокладками каждая третья - непонятно. Мне просто интересно, они сами правда не чувствуют? Или это считается нормальным?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ещё и к шороху их прокладок прислушиваетесь? ))))

Ни разу не слышала,может это целых хруст,а не шорох ?)

Ещё и каждая третья?---в аптеку,нервы точно шалят!

Гость
#2

Видимо оттого чтоженщины не меняют подолгу прокладку, если ее не сменить в течение дня такая вонища образуется мама не горюй. Еще если место то вспотело это тоже в купе с течкой дает отвратительный запах. Медсестры на работе часто используют во время всей смены кажется олвейс супервпитывающие потому что нет времени ее сменить, им главное чтобы туда текло весь день и не вытекало наружу, полагаю от них тоже такая же вонища. Да и сами прокладки тоже многое значат, тонкие прокладки которые удерживают влагу внутри и сделаны из клеенки воздухонепроницаемы, под ними тоже образуется вонища быстро, они удобны, но воздух не проходит, все жэто натекшее туда разлагается и протухает. Но это дань моде, пользуясь прокладками с бумажным верхним слоем такого нет. Короче эти женщины либо неряхи либо экономят на прокладках, отдавать же полтинник за пачку кому то и очень накладно, у них может одна на сутки. В общем свиньи и все тут. Салфетками не пользуются могут о них и вовсе не знать, ну и поменять тоже зачем.

Гость
#3

А про шуршит это тоже из серии синтетических супертонких прокладок, они же не гнутся а выглядят как кусок картона или бумаги, тело не облегают, баба идет а прокладка шуршит. Но зато супертонкая и впитывает и удерживает кило кровушки.

Гость
#4

Еще шуршат может не снимают защитную бумагу когда каждая прокладка упакована в индивидуальную бумажную упаковку, *** их там разберет может они эту бумажку развернут затычку прилепят и так с бумажкои и ходят

Гость
#5

Автор, успокойтесь, валерьяночки примите. А то, неровен час, сами окажетесь в подобной ситуации. Да и про каждую третью это вы загнули.

#6

Зимнее утро.. Снег сверкает на солнце... Город просыпается... Тихо в автобусе... Лиш слышен нежный шорох прокладок...

Гость
#7

;;%%)))))))))))

Автор
#8

6)))))))))))) Я не нервничаю, вообще-то. Абсолютно спокойно написала, мне просто интересно, неужели никто не чувствует? Я довольно часто. Сейчас в верхней одежде поменьше, а летом в жару вообще постоянно кто-то благоухает. Может, конечно, у меня собачий нюх, но вообще-то вряд ли. А вот шуршит точно половина, тут уж хоть надела она черные джинсы, хоть нет - слышно издалека. Меня, помню, это вообще смущало, поэтому прокладками больше не пользуюсь.

Гость
#9

Автор, у Вас не только собачий нюх, но еще и кошачий слух, и наверное орлиный взгляд! Никогда не слышала шуршание прокладок :))) вонючки да, бывают. Что же поделать, некоторые не любят мыться. Но вот шорох прокладок...это сильно! И очень интересно, в каком городе каждая третья вонючка?!

Автор
#10

9, представьте, в Челябинске))) Ну может не каждая третья, это я образно, но в общественном транспорте очень много, особенно если я сижу, а все стоят. А шуршат на работе, в универе постоянно. Это видимо такие большие чуть ли не пластиковые прокладки, я раньше если и покупала, то только один раз такие - в больнице с кровотечением. Больше себя такой пытке - потеть, вонять и шуршать - не подвергну, уж очень противно.

бергдорф гудман :))))
#11

даааа, помню было дело еще кодга в Киеве жила. Тут такого не замечала, как-то не попадалось на слух и на нюх ( в США) :)))

Спагетти на ушах
#12

Автор, вы там в начале про сломанную машину че-то написали, она у вас постоянно ломается, что ли, раз вам часто приходится пользоваться общественным транспортом?

Пользуйтесь марлевыми повязками, респираторами, причем, надевайте их демонстративно, может, кто-то из рядом находящихся задумается!:) Ну или в такси катайтесь:)

Хость
#13

В среднем течка у Ж 4 дня. Это Каждая седьмая получается с прокладкой ходит.)

Гость
#14

Что за бред. Ну бывают вонючки иногда, но чтобы шуршали прокладки........

Я много езжу в метро, т.к. так быстрее, но не помню случая, чтобы кто-то рядом шуршал. Может в нашем городе женщины чаще моются? (я из СПб)

***
#15

Да уж, чего-чего, а шуршания прокладок никогда не слышала! (Москва)

Автор
#16

Ну вы просто счастливые тогда, что не слышали. Или может вы слышите, но не понимаете, что это. Машина мужа, он иногда уезжает или не может подвезти, приходится ездить. Я подумала, может кто сам такой и объяснит, из каких соображений так делает. Шуршание это даже смешно, а вот запах уже не смешно. Я раньше думала это, например, при климаксе или болезни гормональные изменения, что рыбой даже от кожи несет, но стала унюхивать и у молодых.А однажды зашла в маршрутку, а там запах. Села рядом с девушкой, очень хорошо выглядящей. Когда она пошла на выход перед моим лицом, у меня чуть слезы не потекли.

Гость
#17

Ну не знаю, может в вашем городе нет горячей воды, вот и не моются женщины. Ведь запах появляется тогда, когда долго не моешься. От тела запах тоже не появится просто так. Для этого надо не принимать душ пару дней. Ну а про прокладки я вообще не понимаю. С чего им шуршать-то. Даже если просто бумагу положить в трусы, то от влажности она станет мягкой, а не шуршащей. В деревнях, где моются целиком только по выходным в бане, и то никогда такого не замечала. Бывают конечно дамы, игнорирующие правила гигиены, но чтобы это было в городе, не знаю, что у вас за город такой.

Автор
#18

Значит. прокладки не бумажные, а типа олвейса такие клеенки. Может, у них на работе туалетов нету? Вот и приходят с самым большим парашютом и ведь день собирают в нее. Ну не знаю даже, что подумать, я на самом деле озадачена. Не хочется просто, чтобы и от меня так пахло, может я просто не почувствую. А все будут молчать и отворачиваться. На самом деле даже когда я училась, бывало, что идет такая фифа надухаренная, а запашок есть. Именно крови разлагающейся, а не просто немытости.

verona
#19

жуть какая....ничего подобного слышала (шорох прокладок!!!) и не унюхивала. г.Москва. Нет, конечно, вонючих людей полно, и женщин тоже, но я просто чувствую вонь, и не различаю, откуда она идет- от промежности или еще от чего. Вообще, в таких случаях стараюсь отойти подальше от источника вони, а если это невозможно- у меня есть ароматизированные салфетки на этот случай, закрываю нос и все дела))
Может у вас просто суперчувствительный нос и уши заодно?

Рита
#20

Автор, Вы серьезно? Шорохи,хрусты, свисты:)))) Это шизофрения.

Гость
#21

Вполне допускаю, что некоторые дамы бегали весь день по делам и им некогда было проследить за сменой прокладки, но ведь не каждая 3-я. Все мои знакомые и подруги носят в сумке пару прокладок и гигиенические салфетки, т.ч. не думаю, что где-то есть толпа женщин, которые не моются, не меняют прокладки и шуршат.

Гость
#22

В Челябинске женщины настолько суровы, что вместо прокладок во время кризиса используют зеленые купюры, которые весело шуршат в маршрутках по утрам.

Автор
#23

Понятно. Я одна такая больная, но запахи и правда очень хорошо чувствую. Ну в общем, если у вас будет выбор - забежать в туалет или нет, купить хрустящий олвейс или какой-нить котекс, или что там еще есть, вспомните, что есть люди, которые могут унюхать и услышать, это могут быть ваши знакомые или просто нужные вам зачем-то люди, а они почем-то отвернулись и убежали. Это если будет выбор, конечно))))))) Про помыцца думаю сами все знают.

***
#24

22- :-)))

Переруг
#25

Расшуршались тут своими прокладками!!

ukrainka2
#26

Автор вы не одна такая больная. Нас уже трое. Вы , дама из Киева и я. Есть тут у меня одна знакомая из Украины. Ну невозможно возле неё стоять. Наберусь как-нибудь наглости и спрошу

САМБУКА
#27

"но стала унюхивать и у молодых" - сижу уже минут 10 и не могу просмеяться.... Дааа, автор, насмешила...

А гость ╧2 вообще просто эксперт по прокладкам и по "течке" у медсестер... Да вы просто больные люди...

САМБУКА
#28

Гость ╧22 - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#29

Самбука, ага, про медсестер тоже смешно)))

Кошшшка
#30

***, я думала тут про духи или что-то в этом роде... Мама дорогая...))))

Кошшшка
#31

...хотела себе настроение поднять (дождь, как из ведра и темнотища), - подняла)))))....

Спагетти на ушах
#32

Кароче, автор, я все поняла! Бросайте на фиг чем вы там занимаетесь по жизни, срочно меняйте профессию! У вас же супер-чувствительный нюх, будете "нюхачем"! Не хихикайте, а на ус мотайте!:))))

Спагетти на ушах
#33

ИНФА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ АВТОРА!

*Все догадываются, что духи сами собой не возникают, смешивают различные ингридиенты, чтобы получить очередной неповторимый запах. Ну особо продвинутые наверняка читали "Парфюмера". Но запахи есть не только у духов, и есть люди, которые тестируют эти запахи! "Нюхачи" они называюцца. Как оказалось, очень редкая профессия. Касательно парфюмерии, всего в мире насчитывается чуть больше 100 дипломированных мастеров-парфюмеров. Помимо того, что необходим врожденно-чувствительный нос, так и ещё курс обучения проходит в течение 10-12 лет.*

Спагетти на ушах
#34

Но есть еще шампуни, кремы, стиральные порошки и тыды и тыпы. Кстати, и ПРОКЛАДКИ, гы:)))))

Мастер-нюхач дезодорантов. При создании дезодоранта более менее всё понятно, создаётся запах для всей линейки продукта: шампунь+дезодорант+пена для бритья+ и тд. А знаете, как тестируют действенность? 10 мужиков намазывают подмышки образцами дезодоранта с 1 по 10 и, скажем, бегут на 2 км. Мастер-нюхач "берёт пробы", отсеивая неудачные образцы, потом ещё какая-нибудь активность 10 мужиков и т.д."

Спагетти на ушах
#35

Нюхач собачей пасти... Наши домашние питомцы очень милые, веселые, пушистые, но далеко не розы! Ну вот че они там должны понапихать в собачьи корма, чтоб хозяин в обморок не упал, када собик начнет от радости его облизывать? Вот разработчики и сочетают различные компоненты, дабы и витаминов, минералов хватало, и главная фишка - свежее собачье дыхание. Собак в течение определенного срока кормят этими хлопьями, потом команда нюхачей начинает обнюхивать пасти собак..... Мда уж, не обзавидуешься, лучше уж духи нюхать! Хотя если выбирать между кормами и прокладками, лучше уж корма!:)

Fly
#36

Спагетти, как интересно! Я вот шорохов особо не слышу, а запашок унюхиваю ) это да )) И не только от прокладок :( Поэтому в общественном транспорте стараюсь занимать такое место, чтобы никто своим попом рядом не стоял ))

Спагетти на ушах
#37

Оказывается, специальность "нюхач" очень важна для водопроводных станций - там, оказывается, нужно вовремя унюхать наличие примесей в воде и вносить коррективы в степень очистки. Мы-то все больше к озону склонны принюхиваться, а в лабораториях водоочистки вынуждены иметь дело не только с озоном, но подчас со всякой водной дрянью, ведь нынче в реки сливают все, что очистить или не хотят, или не могут. Наверное, поэтому профессия "водного нюхача" мало кого привлекает."

Спагетти на ушах
#38

"Нос NASA: перед полётом "шаттлы" обнюхивает особенный человек. В космосе запахи изменяются, а у астронавтов нет возможности открыть форточку и проветрить помещение: "Подвергание неприятным ароматам может стать причиной болезни людей," - объясняет главный нюхач NASA.

Fly
#39

Спагетти, начиталась вас и анекдот вспомнила...про обучение...

Вызвали сантехников на ремонт канализационного колодца.

Пришел старый сантехник и новый ученик.

В колодце крышка откинута и почти до самого верха *** жидкое стоит.

Старый напялил комбез, раскрыл чемодан с инструментами, объяснил молодому какой ключ какого номера. "Как крикну - будешь подавать".

Потом нырнул в *** и кричит оттуда "Первый.....Шестой.....Пятый".

Вылез, отряхнулся и говорит прибалдевшему ученику:

"Вот, учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать!"

Спагетти на ушах
#40

Fly, а у меня с нюхом совсем швах, но это от того, что я курю! У меня в отличие от авторов другая фобия - лично мне все время мерещится, что во время КД от меня исходит амбре, хоть каждые 5 мин буду менять:) К психиатру, что ли, сходить?:)))))

Спагетти на ушах
#41

39:))))))) От нашего стола - вашему!

Мужик работает в аэропорту, заправляет биожидкость для туалетов в самолетах. Жена каждый день пилит-пилит - Вася, да бросай ты к чертовой матери эту работу! Ну сил нет этот запах от тебя нюхать! - Клава! Да как ты можешь такое говорить?! Мне уйти из авиации?!!!!:))

Fly
#42

Спагетти, а я тоже покуриваю :) Но нюх почему-то не притупляется. Правда я его тренирую регулярно, когда готовлю - очень люблю всяческие специи и травки и всегда сама смешиваю. Именно "на нюх".

Fly
#43

41 :)))))

Жизель
#44

Вася, прикалывается. Агетирует пользоваться подмывальниками в туалете :-)))))

автор, купи сухие духи, продаются в баночке маленькой кругленькой, и как только учуяла источник вони, достала из кармана баночку с духами пальчиком намзюкала и потом под носиком себе...все! запахи не будут беспокоить некоторое время

Леся
#45

44- вроде так делают работники морга- мазут чем то под носом)

Леся
#46

пардон- мажут

Спагетти на ушах
#47

Не, ну у меня канешна не совсем запущенный случай, я тоже унюхиваю основные запахи, ну типа Шанель от Красной Москвы смогу отличить, водку от коньяка тоже:)

А вот с начинающим прокисать супом могу ошибиться, приходится подключать вкусовые рецепторы!:)))))

Спагетти на ушах
#48

44 - про подмывальники это что, тут на соседней ветке барышня рассказывает, как она моет ноги в раковине на работе, чтобы ноги не воняли - вот это сильно!:))))))

Не верьте статистикам
#49

Я вот прикинула: если округлить цикл до 30 дней и продолжительность до 3 дней, то ежедневно из 100 женщин 30 будут менструировать. Следовательно, каждая третья женщина и есть менструирующая. Так как в Челябинске воняет каждая третья, то ВСЕ челябинские жительницы (в том числе и автор) воняют 3 для из 30. Но, как известно, свое *** не воняет, с чем я вас, автор, и поздравляю.

Fly
#50

48 Это хде такой креатив?