Гость
Статьи
Какая бритва лучше для …

Какая бритва лучше для зоны бикини?

Привет всем! Решила все-таки бриться... Вопрос: какую бритву лучше брать для этой зоны чтобы как можно меньше раздражение было? Прочитала тут на форуме что классно идут мужские станки, пришла в магазин - их там с десяток разных одной только фирмы Жиллет и все недешевые, дороговато один за другим покупать и сравнивать между собой.
Какой станок вам нравится больше всего?

Лилит
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне газонокосилка помогла.

Гость
#2

а я волоси топором обрубаю!

Ира
#3

Женский Желет Vinus, стоит относительно дорого но удобно, плавающая головка. Удобнее чем мужскики бриться.

Гость
#4

А я каленым железом выжигаю!

Гость
#5

Тапор

Гость
#6

:)

Гость
#7

Кхм..А можно фото зоны бикини?

#8

...я очень извиняюсь...а как тему добавить?я зарегистрирована,а не получается....помогите,пожалуйста..))

Гость
#9

Паяльная лампа рулит.

гость в горле кость
#10

наждак само то!

гость в горле кость
#11

мужик, от твоего поста воняет больше чем от зассатки твоей старухи. Фу.

Мужик из деревни
#12

гость как в горле кость, иди побрейси вначале, а потом будешь обсуждать старух. Сама поди до такого возраста доживёшь, ещё неизвестно что там с твоею зассаткаю станется, поди вонять будет не меньше чем у моей бабки. А то что ты думаешь ссышь ссышь весь день, и у тебя там всё свежесть лесная? Небось сама воняешь хуже моей бабки.

222
#13

пользуюсь кремом Виит

Лилит
#14

Ира, спасибо за отзыв. Остальным спасибо за рейтинг темы, но все же прошу ответить по теме какой станок вызовет меньшее раздражение. Я слышала что какие-то из мужских станков лучше чем женские, но не знаю какие именно.

Гость
#15

лучше всего триммер, нет раздражения поесле него.

Maribu
#16

Слушайте, а я брить вообще не могу. Только воск. От бриться раздражение ужасное, а потом кошмарно колется, волосы лезут уже часов через 8. Жесть просто!!!

Maribu
#17

Единственное, что отлично подходило, так это женская электробритва такая розовая с насадкой позолоченной. Класс! но насадка потерялась, а с обычной печет

Пацифистка
#18

Раньше пользовалась для бикини женской Жиллет Венус, но как-то свои лезвия закончились и я утащила новое из упаковки мужа насадку Мак3 Турбо и прям на свой розовый станок ее приспособила) И с тех пор только такими и пользуюсь- они в разы лучше женских

DrVivisector
#19

А чем мужское лезвие лучше? Попробовать что ль, а то у меня тоже раздражение. Эпилировать не хочу, больно очень.

Лилит
#20

Пацифистка, так все-таки Мак3 Турбо? вот может его купить...

Римма
#21

Красота

Пиранья
#22
Лилит

Привет всем! Решила все-таки бриться... Вопрос: какую бритву лучше брать для этой зоны чтобы как можно меньше раздражение было? Прочитала тут на форуме что классно идут мужские станки, пришла в магазин - их там с десяток разных одной только фирмы Жиллет и все недешевые, дороговато один за другим покупать и сравнивать между собой. Какой станок вам нравится больше всего?

Попробуй женскую бритву Dorco Shai Vanilla6. Мне нравиться, очень нежная.

Пиранья
#23

Попробуй женскую бритву Dorco Shai Vanilla6. Мне нравиться, очень нежная.

Гость
#24

Лучше всего Venus Embrace, оч клевая)

Ириска
#25

А я не пожалела и купила себе эпилятор Philips. Не самый дешевый из представленный вариантов, но стоит многого http://tehnika.mot.by/bytovaya-tehnika/dlya-individualnogo-u​hoda/epilyatory-i-zhenskie-elektrobritvy/philips/philips-hp-​6578.html

Эли
#26

я эпилятором только ноги, потому что всё остальное им -больно! А у же всё остальное бритвой-правда результат оставляет желать лучшего!

Алиса Милано
#27

Venus Breez очень клевая***** Бреет очень гладко. Мой парень в восторге *****

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема