Гость
Статьи
Как часто вы бреете …

Как часто вы бреете подмышки зимой?

Летом я например, каждый день или через день брею подмышки. А вот с МЧ уехала в другой город, побрила подмышки в понедельник, а в четверг когда я подняла руки была легкая небритость( блин забыла про них совсем). Как думаете 4 дня без бритвы это много? Мог ли он обо мне подумать, что я фууу?))

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

)))))) Уверена именно так он и подумал

Зёбра
#2

Жесть, это ты что ля опять?

Гость
#3

я на время года не ориентируюсь вообще )))

Гость
#4

я так же как и летом где то раз в неделю или дней 10.

ЗОЛУШКА
#5

ужос!

каждый день брею...

душ-то вы принимаете, автор, надеюсь?))

Гость
#6

а когда ноги подняла - там как было с небритостью?

Коробка с карандашами
#7

Кошмар.... неужели так трудно делать это каждый день? Автор, мы тоже думаем что Вы фууууу

О В Е Н
#8

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
брею по мере необходимости))))в любое время года!))

#9

неужели кожа не раздражается - каждый день брить? вы каждый раз снимаете не только волоски, но и тонкий слой эпителия

ГостьЯ
#10

Согласна с Джуси

ням ням
#11

млин.. а я вот депилирую подмышки .. 1 в 10 дней и ни каких вам раздражений и прочей гадости! и растут потом волосы редкие если и не страшно руку поднять

Кошшшка
#12

А я вот не поняла, при чем тут зима? К тому, что с небритыми теплее?

ГостьЯ
#13

ням ням, а не вростают?

#14

а еще забавно - зимой в магазине крема-эпиляторы сложно найти : отвечают - несезон.

ГостьЯ
#15

Кошшшка, к тому что зимой не носят открытые топы)))))))

#16

если перетерпеть один раз недельку-10 дней - потом медленнее растут, но вообще эпиляция лазером - моя мечта

Кошшшка
#17

15 - а-а... Ну, я не догоняю иногда...

#18

9, странно, как это тогда мужчины лицо бреют каждый день, ведь у них тоже слой эпителия снимается :))))))))))))) По идее у них уже вообще кожи не должно быть :)))))

ГостьЯ
#19

Кира, че то я мало знаю мужчин которые каждый день лицо бреют

Гость
#20

эпилятором раз в неделю независимо от времени года....хотя через неделю ничо практически и нет, но так, для самоуспокоения))))

Гость
#21

1 раз в 2-3 дня

подмышки нежнее чем кожа у мужиков на лице

#22

18 я тоже не знаю мужчин, бреющихся каждый день, а когда пытается - на следующий день все в прыщах

НуиЛадна
#23

ням-ням 11, их же сначала отрастить надо определенной дляны.. Я вот вроде настроюсь отрастить немного, а терпеть не могу - и опять брею(

По теме - по необходимости и зимой, и летом

НуиЛадна
#24

22, мой подстригает растительность на лице машинкой для стрижки волос) ибо раздражение на бритвы страшное)

ъAсёл
#25

никриативно, низачОт

Марина
#26

Я эпилирую раз в неделю.

zzz
#27

Не ну а чего фуууу, я вот вообще не брею, эротишненько очень=)

Аглая
#28

Джуси, некоторые и два раза в день бреются.

ням ням
#29

не вростают.. до определенной длины вырастают , но волоски тонкие светлые .. нормально смотрится не противно .. не чешется не колется

#30

вот

Гость
#31

раз в две недели в лучшем случае

dashpunt
#32

всегда через день, у мня все чистенько и аккуратно...и ноги через день, не понимаю, как можно реже...

Гость
#33

А у меня под мышками почему-то не растут волосы.Хотя в остальных местах во всех есть)

Мурзик
#34

22, мой мужчина бреется каждый день.

По теме - брею подмышки раз в 2-3 дня независимо от времени года

Гость
#35

а я эпилятором 2 раза в неделю,растут суки быстро

Луська
#36

Я тоже по мере необходимости) ну где-то раз в 2 недели достаточно, летом канеш можно и раз в 3-4 дня

Гость
#37

))))))))) Моя соседка интересуется у меня, зачем я педикюр делаю и зимой ногти на ногах крашу. Во как люди-то живут.

Гость
#38

Короче, все зависит от того, для чего и для кого вы это делаете - бритье, педикюр, уход вообще. Если на показ, то будете удивляться, если для себя - вопросов не возникнет вообще-то.

Гость
#39

брею подмышки каждый день почти,где-то 5 раз в неделю получается, ноги - раз в три дня, хотя их никто под штанами не видит,да и подмышки тоже,но мне самой не нравится вся эта растительность.Даже недовольна,что не каждый день.Хотя парня нет, только для себя.

#40

я 1 раз в три дня точно

#41

летом чаще

Матильда Петровна
#42

бриться зимой? да вы с ума сошли, я с осени прекращаю это дело, и теплее и на парфюм тратиться не надо, все свое природное.

Гость
#43

так же как и летом. Чтобы там всегда было гладко и голо :)

А что, разве кто-то зимой там косы отпускает?))))

Гость
#44

а я зимой вообще не брею, теплее намного

DrVivisector
#45

У всех по-разному растут волосы. Я раз в 2-3 дня брею.

Гость
#46

Так же часто, как и летом.

И подмышки, и ножки, и ручки... и вообще

#47

у нас на танцы женщина ходит вообще не бреет, при этом одевает майку или топик без рукавов, замужем, 4 детей, вроде современная, а подмышки небритые совсем, может муж так требует..

Гостья
#48

47 - фууу отвратительное зрелище. Хотя бы на всеобщее обозрение не выставляла свои заросли... что за люди, просто ппц.

Гость
#49

раз в три дня

#50

Ой фуу, опять местные вуманские вонючки собрались делиться прелестями хождения с вонючими волосятыму подмыхами.

Я брею каждый день в душе!!