Гость
Статьи
Куда сходить на массаж …

Куда сходить на массаж и сколько стоят СПА-процедуры?

Девушки, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на массаж? В Москве, и желательно не очень дорого. Что можете посоветовать? Есть и Ив Роше какие-то кабинеты красоты, процедуры недорогие, может кто был там?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас гламурки дадут советы. И я послушаю.

Хость
#2

я как то очень резко набрала вес. Денег на хороший фитнес не было, а похудеть надо было очень быстро, купила абонемент в очень дешевый типа фитнес клуб, где все очень по-простому. Там и курс антицеллюлитного массажа проходила. 900 руб - 1,5 часа. Мастер хорошая оказалась, за 10 сеансов мне все убрала. Я теперь раз в пол года к ней домой хожу на курс массажа, стоит дома 800 руб. Это район пр-та Мира

автор
#3

Гость 2, спасибо. Только меня больше интересует расслабляющий, антистрессовый массаж. Можете дать контакты своего специалиста? Если да, напишу почту.

валика
#4

хость а тел массажистки не дадите?

Меринда
#5

Хость, подскажите телефон

Сашка
#6

тоже послушаю темку, самой пришла недавно мысль, вот только спец-а хочется найти проверенного, Хость, а телефончик не дадите?)))

автор
#7

что-то никто не пишет... (
В Ив Роше сходить что ли?.. Интересно, что там за специалисты... Может те же консультанты и делают)

Работаю в глянце
#8

В Москве самые лучшие спа - Гармония спа, Oazia spa, First spa, Mai Tai

Гармония спа - метро Новослободская - рядом с метро, средненькие цены, оч клевый дизайн, все специалисты - русские, достаточно квалифицированные. Комплексы процедур интересные по составу и эффективные. Рекомендую массажиста-косметолога Алену. Хотя весь персонал очень доброжелательный и знающий.

First spa - на Кутузовском. Маленький, дизайн так себе, средненькие цены... Персонал тоже так себе, при входе Вам сразу скажут отключить мобильный, а при выходе будут пытаться впарить фреш по завышенным ценам... У них очень клеваю аювердическая штука с паром - типа парника + хорошие процедуры с кофе и медом.

Oazia spa - на Фрунзенской, местами хамский персонал, процедуры дорогие, но днем скидка 50%, процедур много разных.

Mai Tai - самое клевое место, на Мясницкой, персонал супер - оч доброжелательные администраторы, всем бесплатно напоят-накормят, у них часто скидки, цены очень недорогие, а качество - супер. Работают там настоящие тайки, очень профессиональные, творят чудеса... Я фанатка очень многих процедур...

Работаю в глянце
#9

Тем, кому финансы не позволяют, рекомендую найти что-то в своих спальных районах... Я раньше год почти ходила к "районному" массажисту - очень профессиональному и цены ооочень дешевые.

Еще зайдите в ЦУМ к консультантам тех линий, которые вам нра и попросите их записать Вас на демонстрации. У каждой линии есть своя бьюти-кабина, где они проводят разные процедуры бесплатно. Еще бесплатно спа-процедуры делают на разных бьюти-выставках.

Работаю в глянце
#10

Еще забыла написать про Диоровский спа в Гуме и Артиколи-спа... Диоровский спа тоже довольно недорогой

Гость
#11

Могу дать телефон очень хорошей массажистки.Можете к ней в салон ходить,но лучше на дому-дешевле.Или вы к ней или она к вам с раскладной кушеткой.

Гость
#12

800 дорого. массаж у профессионала с дипломом стоит в москве 500 руб. ве виды массажа детский взрослый лечебный косметический. спортивный. лучший массажист в москве это массажист нашей лыжной сбороной , принимает в кабинете дома , сеанс дорог, но результат!

GuestS
#13

www.nosexbeach.ru

Гость
#14

массажиста сборной зовут Борис.

Chanel
#15

Девушки,запомните: ДЕШЕВЫХ ЦЕН не бывает,бывают НИЗКИЕ цены,либо дешевые ТОВАРЫ(услуги и т.д.).

валика
#16

дайте же кто-нибуть тел массажиста?плииз! гость 11 и гость 12 напишите если не трудно на почту мне координаты baranova1983@bk.ru

Гость
#17

Тел.массажистки 8-906-074-25-79 Светлана

Гость
#18

Девушки, может еще кто поделится, но с Ценами, плиз.

Намекните хоть на название недорогих фитнесклубов с массажами. Не встречала цены на массаж 500 руб, есть социальные парикмахерские с невысокими ценами на услуги, у них полный массаж - 1500 еще год назад был!

инна
#19

подскажите хорошего и недорогого мосажиста

#20

Я делала в Гармонии СПА медовый массаж! Штука больнючая, но очень эффективная. Целлюлит уходит на раз! Ну и плюс к этому кожа очень хорошая, просто бархатистая становится. А персонал да, очень доброжелательный. Когда первый раз пришла, за ручку провели, все показали )))

Мила
#21

Подскажите, что лучше, эффективней, антицеллюлитные процедуры (обертывание, н/п) или массаж? И сколько надо процедур, чтоб хоть немного привести себя в порядок? И что можно при кормлении грудью? После родов немного прибавила, хоть на вес это мало сказалось, но кожа дряблая стала.

Individ
#22

О дешевых и качественных вариантах.

Салон ╚Хитоми СПА╩ в Митино вновь открыт после полугодового забвения. Однако кардинальных перемен там не произошло. Уволены все русские менеджеры и ресепшн, а мастера из Китая и Японии остались прежними. Юкиа РАБОТАЕТ!!! И это радует.

Цены выросли довольно ощутимо, хотя прейскурант услуг остался прежним. Например, Шиатцу на 1 час обойдется в 2900, масляный массаж и массаж ног на 1 час в 2000. Обертывания в ассортименте теперь за 2000. Пилинг по 1600. Посещение камней, ванн, тренажеров (спа-день на 3 часа) обойдется в 1500.

Однако при выборе массажа дается бесплатно укороченный спа-день на 1-1,5 часа, куда включена и гидромассажная ванна на 15 минут. Германиевые ванны по 1000, но они временно не работают.

Есть и привычные скидки. Так, после набора по совокупности услуг (за несколько посещений) на 20 000, дают бесплатный купон на 2 000 для следующего посещения.

Работают по-прежнему с 12.00 до 24.00

Сайта пока нет.

Новый телефон 510-25-71

Резюме: по соотношению цена-качества салон остался лидером в сегменте "доступных" салонов. Хотя стоит отметить, что по-прежнему ценовую конкуренцию ему составляют лишь 2 салона в Москве - "Свет" и "Паллада".

Удачного времяпровождения!

Людмила
#23

Как на свет народилась!! Посоветовали подруги, професеонала!!!

Похудела за 10 сеансов!!! Теперь я звезда!!!!!

(89060381625)

Чинара
#24

я тоже делаю массаж,расслябляющий

Ольга
#25

Я делала спа процедуру на лицо бесплатно по рекламной акции. Кому интересно, обращайтесь. (5074449 (моб.), расскажу все очень подробно.

фирас
#26
GuestS

www.nosexbeach.ru

фирас
#27
GuestS

www.nosexbeach.ru

Анна
#28
Гость

Девушки, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на массаж? В Москве, и желательно не очень дорого. Что можете посоветовать? Есть и Ив Роше какие-то кабинеты красоты, процедуры недорогие, может кто был там?

Приглашаем в наш салон тайского массажа ╚Тайландика-королевство массажа╩ (tailandika.ru). Салон существует уже четыре года и приобрел постоянную благодарную клиентуру. У нас работают профессиональные массажисты из Таиланда, представлены несколько видов расслабляющего и оздоровительного массажа, а также процедуры СПА, услуги маникюра и педикюра.

Первое посещение ≈ 990 рублей. Постоянные клиенты могут приобрести абонемент с возможностью получения скидки до 60%.

Телефон: (495) 58-58-395

Софья
#29

Работаю в СПА-салоне. в июне - июле у нас акция, бесплатные спа-процедурки подарочные делаем. компания ДеШели. есть желающие, в возрасте от 28 лет и выше - звоните мне (89263122192), а я уже перезвоню с работы, запишу вас :)

Результат и отличный эффект гарантирован.

Зовут меня Софья.)

Ю.
#31

Мне очень нравится "Синяя птица", вроде как даже сеть, по крайней мере, два кабинета у них точно есть - на Дмитрия Донского и Вернадского. Там очень хороший антицеллюлитный мастер есть - Ольга, фамилию, к сожалению забыла, там две Ольги, но если сказать что девушка по коррекции фигуры, то вас поймут. Она и целлюлит уберёт, и фигуру поправит :))) Цены... На Ольгу высокие довольно, но там есть лазейка - до 15-00 цены ниже, они их не очень афишируют :)))

Ю.
#32

А, да, забыла- вы про релакс спрашиваете. У них и это есть, какой-то инд. масляный аюрведа-массаж с горячими маслами. На него невысокие цены вроде. Я прошлым летом даже купоны видела на фан-ту масс туда именно на этот массаж.

Наталли
#33

"Привет! Есть отличный мастер Мария - в центре здоровья и красоты Synergy, район м. Кропоткинская, она делает массаж глубокорасслабляющий ( т.е. релакс) Потрясающая энергетика, чувствительные руки, делает массаж так, отключается голова, полнейшее расслабление. После массажа сплю как младенец. Рекомендую!!!! \n
Оставлю ссылку на сайт www.synergylab.ru \n
"

Гость
#34

Ходим с мужем в салон тайского массажа на Мичуринском. Вай Тай называется. Там тайки-золотые просто. И спину поправят, если надо, и релакс массаж с маслом делают. Ещё пробовали очень интересный массаж ног и горячие травяные мешочки. Администраторы приятные-всегда посоветуют, проконсультируют. Мы ходили ко всем трем мастерам, делают все очень хорошо, но по разному, тут надо просто своего массажиста найти) Рекомендуем

Гость
#35

Адрес Мичуринский проспект 21 к3, и страничка салона http://www.waithai.ru/contacts/universitet.html

Дмитрий
#36

массаж

Влада
#38

Массаж бывает так сказать разный ))). И эротический в том числе. Мы с мужем ходили на программу для пар, релакс полный хочу сказать. Ну а того что посоветовать даю адрес сайта 7411322.ru они находятся возле метро Сухаревская. Цены смотрите на сайте, что еще сказать?. Ах да конечно самое важное это сам МАСТЕР который будет делать вам массаж.

Александр Сергеевич
#38

Здравствуйте милые дамы. Мы с женой хотим посоветовать вам спа массаж http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/
Я рекоммендую его за приемлемые цены, а жена за высокий профессионализм массажистов, огромный список видов массажа (шоколадный, корректирующий,
лимфо-динамический от PHYT’s, расслабляющий арома, с дренажным эффектом, традиционный, мыльный спа-уход, гречишный, эстетический Китайский массаж лица и зоны декольте и лица гигиенический) После каждой процедуры жена в восторге, говорит как будто заново родилась. А главное - не сильно бьет по семейному бюджету и моя любимая всегда красива и ухожена. Всем советую именно этот спа салон.

lexus
#40

По совету друга посетил салон "Venezia Spa", так как решил расслабиться и получить эротический массаж. Зайдя в салон, на ресепшене мне предложили пройти в комнату и выбрать себе девушку. Так же предложили на выбор коктейль «Казанова», чай или кофе. Пока я пил вкуснейший коктейль передо мной дефелировали девушки в вечерних платьях из которых я выбрал одну. Перед массажем я принял душ, после которого обнажённая девушка сделала мне массаж тот, который я выбрал сам. Весь процесс словами не опишешь.Это надо только попробовать. Я получил море удовольствия и блаженство. Теперь буду постоянно ходить в этот салон расслабляться. Спасибо всему персоналу и девушке, которая сделала этот замечательный массаж.

lexus
#41
lexus

По совету друга посетил салон "Venezia Spa", так как решил расслабиться и получить эротический массаж. Зайдя в салон, на ресепшене мне предложили пройти в комнату и выбрать себе девушку. Так же предложили на выбор коктейль «Казанова», чай или кофе. Пока я пил вкуснейший коктейль передо мной дефелировали девушки в вечерних платьях из которых я выбрал одну. Перед массажем я принял душ, после которого обнажённая девушка сделала мне массаж тот, который я выбрал сам. Весь процесс словами не опишешь.Это надо только попробовать. Я получил море удовольствия и блаженство. Теперь буду постоянно ходить в этот салон расслабляться. Спасибо всему персоналу и девушке, которая сделала этот замечательный массаж.

http://veneziaspa.ru/

Andr
#42

Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
http://tailandika.club/bas/massage/

Маркиза
#43

Везде цены разные, все зависит от уровня заведения. Я предпочитаю ходить только в клинику Бьюти Тренд. Зона спа там восхитительная, я бы даже сказала шикарная. Да и программы разнообразные. Цены я даже считаю, что для такого невысокие.рекомендую

Виктория
#44

Я вот на днях была в массажном салоне Тайландика,очень круто,пробовала тайский массаж,это что то,слышала много но никогда не пробовала,советую всем попробовать,в Тайландике настоящие специалисты своего дела!

Арина
#46

Я раньше ходила на массажи в спорт-клубе, где я занимаюсь уже два года. Но потом как-то я сидела на укладке в HelloBeauty. Вот это круто было, когда я узнала, что там и массажи есть))) Шиацу - мой самый любимый массаж!)))

Марина
#47

Я особо никогда не любила массаж. Только вот врач-косметолог, у которой я колола губы объяснила, что массаж очень полезен, даже лица. Я начала ходить на массаж лица к ней - очень круто восстановилась . Процедура идёт час - стоит 3700 . Я ходила к Анжеле - энергетика хорошая очень. Потом переключилась на массаж тела была у Айназа и Игоря - оба очень хороши. У Айназа - улетаешь, Игорь - лечит хорошо. Ну цены у них не маленькие, зато очень достойный салон и спецы ! Ля фам на Панфилова 4, к.2 , на Соколе.

Гость
#48

А я недавно ходила в салон красоты you. Напротив конгресса который. Так там мастер такая приятная, сам салон сияет чистотой, в кабинете просторно, свечи масла, музыка... Ммм... мы сделали массаж расслабляющий, а потом я пришла на ШУГАРИНГ и никапельки не жалею. Все очень достойно и цены приятные. Я пойду туда снова

Ася
#49

Я хожу в центр Фомальгаут http://fomalhaut.ru/ как на классический массаж, так и на экзотику: аювердический или Чи-Нэй-цзан - китайский массаж внутренних органов.