Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите бальзам/молочко для тела

Всем привет!
Пробовала много разных бальзамов для тела, но ничего не нравится. Плохо впитываются и тело как будто жирное...Использую исключительно после душа,чтобы увлажнить кожу. Может подскажите из собственного опыта что-то быстро впитывающееся..Спасибо

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Dove Cream Oil супер. Дешево и классно! Кожа шелковая после него.

просто в тему
#3

Ив Роше Персик очень нравится

Lucy
#4

Я пользуюсь лосьоном для тела от Джонсонс. Быстро впитывается

Анна
#5

я тоже пользуюсь таким как Гость 2, мне очень нравится и не жирный не оставляет следов!

Гость
#6

Мне Джонсонс не понравился. Правда, покупала пенку-шампунь "от макушки до пяток" для тела - фигня, сушит кожу! А масло Джонсонс тоже не понра. Не впитывается вообще! теперь даже не знаю. куда бы его применить.( И думаю, что Джонсонс больше не буду покупать вообще. Брала в аптеке, кстати. Для себя, детей нет.

h
#7

Garnier интенсивный уход для упругости кожи в желтой бутылке

Гость
#8

мне тоже интересно. пробовала всё из предложенного здесь, ничего не нравится. кожа очень сухая. сейчас дав, но он какой-то слишком жирный и плохо впитывается. ив роше вообще фигня по-моему, бюбхен сплошной жир, гарньер тоже не понравился.

Шмонька волосатая
#9

В данный момент пользуюсь Jeanne Piaubert -Body Breakfast, очень нравятся вся линия для телаю Недостаток один-цена

Перед этим пользовалась маслом от Карита, обалденная вещь, но у нас в продаже я его не вижу

Хость
#10

я для себя открыла масло какао. это если оч сухая кожа (как бонус- предотвращает растяжки, многие при беременности рекомендуют). оно твердое, нужно на водяной бане растапливать. Но эффект потрясающий. Правда жирное, впитывается медленно. Ну и возится не всегда есть желание. А так нравится гарнье в красном флаконе для оч сухой кожи, легко наносится и моментально впитывается.

Гость
#11

Все перечисленное-это г...но, т.к. второй компонент в этих кремах глицерин, либо минеральное масло-нефтепродукт. Пользуйтесь средствами, в которых содержатся натуральные компоненты. Мне нравятся продукты компании Боди Шоп. 10, а где вы это масло покупаете?

Тутта
#12

Ives Rocher Hamammilies

Ната
#13

Ив Роше...кокос, ваниль, персик.

Саша
#14

нивея Q10 для упругости тела очень нравится, и увлажняет и впитывается классно и все кремы дав, а гарньер, джонсонс не понравились.

Гость
#15

11-в том то и дело, что для сухой кожи лучше, чем минеральное масло еще ничего не придумано. Моеё шелушащейся зимой коже помогает копеечный крем "Огуречный", хотя до этого много времени мучалась с люксом. Да и бабушки наши пользовались исключительно вазелином.

Гость
#16

господи, вот же заладили - "минеральное масло - нефтепродукт", как плохо и тд.
А вы не думаете, что для косметических продуктов минеральное масло специальное и безвредное??? И в детском креме есть минеральное масло, тем не менее детский крем - лучшее средство и прекрасно подходит для малышей. Если бы оно было так вредно - давно бы запретили его использовать в кремах.

Гость
#17

l'Occitane

dashpunt
#18

а мне подошел крем ГАРМОНИЯ от фабрики..то ли свобода, то ли невская косметика, а еще чистая линия молочко для тела с фиалкой - вот это вообще нежирные средства, чл так вообще летом пользуюсь, настолько легкая консистенция...вот щас закончилась, надо прикупить..а джонсонс оливковый и нивея синяя бутылка так и стоят начатые...эх...буду пятки-локти ими иазать))а, еще забыла, очень понравились кремы для тела сефора...у меня был ванильный, у подружки земляника...м.....какие запахи! впитывается хорошо, и пахнет очень долго, так что это для тех, кто любит сладкое))стоит где-то 200р.)вот надо его купить и ч.линию)

Хость
#19

11, я работаю как раз в косметической фирме, попросила кусок у нас на производстве. Его сейчас мало где можно купить, очень редко в аптеках. а через интернет заказывала (было написано, что 100% масло какао), привезли крем с таким названием((.

Кстати, минеральное масло - не самый лучший ингредиент в косметике. (если что, я не технолог, но смогу объяснить почему))) но от наших технологов знаю, что это так)))

Мила-
#20

Доктор Нона лосьон для тела! или Соларис тоже этой фирмы,он не просто увлажняет,да еще и лишний жир сжигает!

Сусанна
#21

Минеральное масло в кремах-лосьонах для детей не вредно, т. к. детская кожа не нуждается в глубоком увлажнении, питании.., главное, не дать влаге уйти из верхних слоев кожи, с этой задачей справляется мин.масло, оно есть практически во всех дет. кремах. Для взрозлых оно вредно, т. к. помимо сохранении влаги, ей нужно большее...

DrVivisector
#22

Лосьон Pupa очень быстро впитывается. Мне больше всех понравился.

Domino
#23

Шикарная линия KenzoKi/ с лотосом/пудровый лосьён-спрей. У него оч приятная пудрово-маслянистая текстура. Быстро впитывается, прекрасно увлажняет, приятно пахнет. Единственный недостаток - цена.

roxy
#24

а мне нравятся лосьоны и крема для тела из Sephora, очень приятные запахи, и впитываются быстро, никаких потом непиятных ощущений. недавно купила карамельный гель для душа и шоколадный крем, в течении всего дня чувствую как от меня шоколадной карамелью пахнет

Golden Iris
#25

А мне в Ив Роше бальзамы ваниль, персик и т.п. не очень-плохо впитываются. Больше нравятся варианты подороже: серия SECRETS D'ESSENCES и особенно традиции хаммама. Из более дешевого неплохая серия спа вегетал, и зимой молочко Нютри-Тоталь 3 в 1. http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=4100/~pcategory=4000

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: