Гость
Статьи
Бедра 115 см, это …

Бедра 115 см, это конец?

Скажу сразу что в 20 лет у меня галифе не было, было очень подтянутое тело и попа как мячик, постепенно с течением времени я поправилась, отрастила задницу, конечно все эти изменения произошли не за один день, а плавненько так, за 10 лет. Сейчас, в предверии своего 30тия решила замеры сделать и получила такие неутешительные результаты, бедра 115 см. Наверное злую шутку сыграла нелюбимая сидячая работа, где я была прикована к телефону по 8-9 часов в день. Времени на спорт, даже не прогулки не оставалось совсем, еще и беременность, потом депрессия. С депрессией я справлялась просто, придя домой, покормив, мужа, уложив ребенка, ложилась на диван с тарелочкой и отдыхала. Теперь у меня вопрос, можно ли как-то улучшить фигуру, убрать эти ненавистные бедра-галифе. У меня рост 170, вес 72 кг, бедра 115см. У меня еще есть в запасе пару месяцев до дня рождения, может я смогу увидеть результаты? Мне обязательно нужно увидеть хоть небольшой результат, иначе я потеряю мотивацию. Подскажите, что можно поделать пока, может процедуры есть какие-то, несложные упражнения? Спасибо заранее.

Алина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет отращивала, а за 2 месяцы скинуть? Ну-ну. Надо же в 30 лет быть такой наивной и глупой )

оно
#2

нет это не правда!10 кг можно скинуть и за месяц.Вот так=)

Аффтогражданка
#3
оно

нет это не правда!10 кг можно скинуть и за месяц.Вот так=)

Ваш текст

А через два прибавить 15

=)
#4

А потом за месяц набрать 20 кг, впасть в полную депрессию и наюрать еще 10 кг...

За пару месяцев вы можете сбросить 3-5 кг, подтянуть кожу и выглядеть замечательно к своему дню рождению) А потом за 3-4 месяца сбросить остальные килограммы!

=)
#5

Вот я отожгла... "к дню рождениЮ"!!! Жесть)

гость
#6

каков вопрос - таков ответ.... сбросиь к определееной дате может и можео, а там "хоть не рассветай" :-)

в ДР автор навернет за столом и еще свободна до 40-летия...

Гость
#7

Автор, а почему упражнения должны быть несложные? Вы лентяйка? Тогда не ждите результатов, советовать тут бессмысленно.

CraZY CaT
#8

Бодифлексом займитесь. Хорошо объемы уходят.

#10

Начните с каждодневных прогулок/пробежек (если позволяют обстоятельства, ходите пешком на работу). Обруч, скакалка, велосипед, ролики, сауна. Некоторые пленкой пищевой обматывают себя и потом активничают - якобы жиры быстрее сгорают.

Гость
#11

автор, а сколько раньше было вы не написали. мож не все так ужасно. у вас вроде не настолько много лишнего веса.

Angi
#12

надо меньше жрать!

Умница и красавица
#13

Кардионагрузки+силовые тренировки+правильное питание. Если нет времени/денег на спортзал, скачайте в интернете три-четыре программы и занимайтесь каждый день. Через 2 месяца Вы себя не узнаете. 10 кг жира может и не скинете, но 7-8 вполне реально.

Гость
#14

115 см это жoпа. В прямом и переносном

Гость
#15

а у меня 95см бедра, а талия... 76(((( у вас сколько,автор?

Матильда Петровна
#16

это ж надо так, это не конц, это ***, причем полный

ттт
#17

Прискакали злобные костлявые тетки, раскудахтались. Автор, вам выше правильно написали про пробежки-прогулки, упражнения и диету. пойдите в спортклуб,если есть возможность-это было бы лучше всего для вас(ИМХО.видимо на домашние тренировки у вас ни силы воли ни стимула нет).кушайте меньше, но чаще.после 6-7 не ешьте и будет вам счастье. я тоже начинала тренировки с такого же объема бедер-не парьтесь, сойдет жир при усиленных, обдуманных и постоянных занятиях.удачи вам!

Гость
#18

Вах! Зачэм такой пэрсик портить?! Вах!

opa
#19

ТС , ваща жоппа изумительна, не нада ее портить диетами и пробежками

Максим
#20

Велосипед, ролики, плавание, ходьба, по лестнице не мешает - всё легко и просто. Никакого бега.

Марисоль
#21

Автор, мои бедра были меньше ваших всего на 2 см. У меня было 113 см, когда я стала питаться по системе "минус60". Уверяю вас, в этой системе нет ничего сложного или нереального. И хотя вес у меня падает очень медленно (я, как и вы, долго его набирала), но на данный момент объем бедер уменьшился на 10 см. При этом я частенько нарушаю систему, почти не делаю физ. упражнений, что не есть гуд, конечно. Вот вам для вдохновления моя хронология - 3.02 - 113,5 см, 13.02 - 112см, 18.02 - 111см, 22.02 - 108,5см, 6.03 - 107см, 25.03 - 104см. Сейчас - 103. Это, конечно, тоже ужас, но не ужас-ужас)))))

Гость
#22

Конец, конец... Концы в воду!

Гость
#23

Автор, у меня былатакая ситуация. При росте 168см, бедра были 118. Я поправилась незаметно для себя за 2 года. Летом села на диету и занялась спортом (1 час каждый день занималась на велотренажере и после 16.00 пила или кефир или съедала яблоко). Похудела в бедрах до 98 см (до поправки они и были 98 см). Худела 2 месяца. Но у меня было преимущество - жир был "свежим". Главное купите весы, все таки если вы в день скините например 300 гр. то ясно, что по форме Вы это не увидете, но зато весы Вам покажут, что Вы сбросили вес (а это д.п. стимул). И главное, Автор, верьте, что все будет хорошо.

Таняке
#24

Меня поразило что при таком соотношении рост-вес бёдра 115 см.У меня рост такой же,максимальный вес был 71,но бёдра(измеряла именно в период когда рост вес были такие же как у вас) были 95 см.Выглядело хорошо.

Алина
#25
Гость

10 лет отращивала, а за 2 месяцы скинуть? Ну-ну. Надо же в 30 лет быть такой наивной и глупой )

Слушайте, подруга, сочувствую Вам, мало того что агрессивны, так еще и аутичны, не в состоянии текст до конца прочитать.

Алина
#26
оно

нет это не правда!10 кг можно скинуть и за месяц.Вот так=)

А Вам удавалось? Тогда расскажите как.

Алина
#27
Гость

Автор, а почему упражнения должны быть несложные? Вы лентяйка? Тогда не ждите результатов, советовать тут бессмысленно.

А какой сложности упражнения Вы хотите предложить не натренированному человеку?

Алина
#28

КрейзиКэт, Лагрос, Умница и Красавица, огромное вам спасибо! Вам удалось меня вдохновить!

Алина
#29
ттт

Прискакали злобные костлявые тетки, раскудахтались. Автор, вам выше правильно написали про пробежки-прогулки, упражнения и диету. пойдите в спортклуб,если есть возможность-это было бы лучше всего для вас(ИМХО.видимо на домашние тренировки у вас ни силы воли ни стимула нет).кушайте меньше, но чаще.после 6-7 не ешьте и будет вам счастье. я тоже начинала тренировки с такого же объема бедер-не парьтесь, сойдет жир при усиленных, обдуманных и постоянных занятиях.удачи вам!

Расскажите поподробнее о своих тренировках и какие у вас объемы на данный момент?

Алина
#30
Марисоль

Автор, мои бедра были меньше ваших всего на 2 см. У меня было 113 см, когда я стала питаться по системе "минус60". Уверяю вас, в этой системе нет ничего сложного или нереального. И хотя вес у меня падает очень медленно (я, как и вы, долго его набирала), но на данный момент объем бедер уменьшился на 10 см. При этом я частенько нарушаю систему, почти не делаю физ. упражнений, что не есть гуд, конечно. Вот вам для вдохновления моя хронология - 3.02 - 113,5 см, 13.02 - 112см, 18.02 - 111см, 22.02 - 108,5см, 6.03 - 107см, 25.03 - 104см. Сейчас - 103. Это, конечно, тоже ужас, но не ужас-ужас)))))

Спасибо! Вы честно, честно спортом не занимаетесь? Даже не гуляете?

Алина
#31
Гость

Автор, у меня былатакая ситуация. При росте 168см, бедра были 118. Я поправилась незаметно для себя за 2 года. Летом села на диету и занялась спортом (1 час каждый день занималась на велотренажере и после 16.00 пила или кефир или съедала яблоко). Похудела в бедрах до 98 см (до поправки они и были 98 см). Худела 2 месяца. Но у меня было преимущество - жир был "свежим". Главное купите весы, все таки если вы в день скините например 300 гр. то ясно, что по форме Вы это не увидете, но зато весы Вам покажут, что Вы сбросили вес (а это д.п. стимул). И главное, Автор, верьте, что все будет хорошо.

Скажите, а Вы натощак давали себе кардионагрузку? Дело в том, что если я занимаюсь натощак, у меня очень сильно кружится голова. Так же я к сожалению, начинаю страдать дикой головной болью если не ем после 6ти. Как быть?

Алина
#32
Таняке

Меня поразило что при таком соотношении рост-вес бёдра 115 см.У меня рост такой же,максимальный вес был 71,но бёдра(измеряла именно в период когда рост вес были такие же как у вас) были 95 см.Выглядело хорошо.

Да чего Вы поражаетесь? Тут ужасаться надо, но дело в том что в одежде таких огромых бедер не видно. Я могла бы вам фотку для наглядности выложить, но свежих нет.

Алина
#33

Вообще, спасибо всем, даже критикующим! Проблема в том, что я еще не совсем физически здорова, бесконечные проблемы с желудком, да головные боли. Я пробовала сегодня не есть на ночь, но ДИКО разболелась голова. Пришлось выпить пару таблеток и поесть рыбы. Кстати, я сладкое не ем, питаюсь в основном очень правильно: много овощей и например, запеченная рыба или мясо, дело скорее всего в количестве и отсутствии физической нагрузки.

Алина
#34

Вообще, спасибо всем, даже критикующим! Проблема в том, что я еще не совсем физически здорова, бесконечные проблемы с желудком, да головные боли. Я пробовала сегодня не есть на ночь, но ДИКО разболелась голова. Пришлось выпить пару таблеток и поесть рыбы. Кстати, я сладкое не ем, питаюсь в основном очень правильно: много овощей и например, запеченная рыба или мясо, дело скорее всего в количестве и отсутствии физической нагрузки.

ксеня
#35

Алина, склонность к полноте , значит имеет место быть))) Многие питаются куда более " вредно", но и не набирают... Вам и 30 нет, но все равно пробуйте-дерзайте, худейте. тоже удивилась, что у вас при таком весе такие бедра, "перевес " невелик, а по индексу= вес разделить на рост в квадрате- вообще меньше 25, это все еще норма. Я когда то лет в 20 весила 71 кг при росте 174,5 , так тоже бедра были максимум 98-ну, может 100. Вам сначала здоровье бы поправить надо, этим и займитесь

Гость
#36

я слышала что лучше не заниматься спортом когда худеешь

Гость
#37

Охотно верю в 115 см при таком весе. У меня вес 54 кг, а бедра 98-99 см. Талия - 60, грудь вообще 84 см. По-моему, это проклятье на всю жизнь. Я с 13-14-ти лет, как только стала формироваться "взрослая" фигура, борюсь с этими бедрами. Не помогает ничего, от спорта ляжки только еще больше надуваются. Тут либо липосакция, либо сильно-сильно худеть целиком, тогда бедра тоже уйдут немного

риорита
#38

было 100х75х110 стало 95х65х95 (рост остался прежний - 174)..распрощалась с жопой и с бедрами сев на ВЕЧНУЮ диету (поменяла полностью свое отношение к жратве!), ну и к физиотерапевту на массаж пришлось походить прилично, где-то с полгода регулярно 2 раза в неделю, потом раз, теперь хожу раз в месяц на лимфодреннаж, раз в полгода ставлю пиявок на ноги, теперь могу и шорты носить и на пляже раздеться совсем не стыдно, даже наоборот:))) Короче, за два года - *** как не бывало! И это при том, что всю молодость мне все намазывали на хлеб эту самую пятую точку, а в трицатник взялась за ум, некоторые подруги не простили мне моей нынешней стройности:))) бабьё, млин:(

dea
#39

Алина, могу порекомендовать систему, по которой я избавилась от своих 14 кг. за 3 месяца без диет и спорта. Обычно никто не верит:) Я тоже не верила, но деваться было некуда- фигуру отрастила до 67кг при росте 168 (раньше была 50-53 кг), спорт ненавижу с детства, с диеты срываюсь на 2-3-й день всегда. Пришлось поверить на слово кому-то с этого форума:)) Автор программы- Лисси Мусса. Нужно купить или скачать ее книжку "Сделаем из тушки фигурку" и выполнять все, что там написано. Все, больше ничего писать не буду, вдруг не пригодится. А если все-таки доберетесь и начнете читать книгу (или отзывы о книге), напишу, чтобы не было предубеждения- я очистительную программу (она немного напоминает диету) не проходила, она не обязательна. И еще: у автора программы есть свой сайт, на нем есть форум (нужно регистрироваться, чтобы войти), где общаются люди, проходящие или уже прошедшие программу. Особый восторг вызывает тема, где выкладывают фото до и после программы:)) Я тоже скоро выложу свое:))

#40
Марисоль

Автор, мои бедра были меньше ваших всего на 2 см. У меня было 113 см, когда я стала питаться по системе "минус60". Уверяю вас, в этой системе нет ничего сложного или нереального. И хотя вес у меня падает очень медленно (я, как и вы, долго его набирала), но на данный момент объем бедер уменьшился на 10 см. При этом я частенько нарушаю систему, почти не делаю физ. упражнений, что не есть гуд, конечно. Вот вам для вдохновления моя хронология - 3.02 - 113,5 см, 13.02 - 112см, 18.02 - 111см, 22.02 - 108,5см, 6.03 - 107см, 25.03 - 104см. Сейчас - 103. Это, конечно, тоже ужас, но не ужас-ужас)))))

:))))))))))) очень позитивный пост:))))

спасибо и за совет и за напоминание об анекдоте:))))

#41

39 во мне было 53 при росте 164... тоже хочу приблизить к этому:))))

#42
Гость

Охотно верю в 115 см при таком весе. У меня вес 54 кг, а бедра 98-99 см. Талия - 60, грудь вообще 84 см. По-моему, это проклятье на всю жизнь. Я с 13-14-ти лет, как только стала формироваться "взрослая" фигура, борюсь с этими бедрами. Не помогает ничего, от спорта ляжки только еще больше надуваются. Тут либо липосакция, либо сильно-сильно худеть целиком, тогда бедра тоже уйдут немного

особенности фигуры:)))) это всегда так... кто-то стройный-стройный.. а кто-то как песочные часы

#43

не могу найти эту книгу про тушку, чтобы скачать

#44
риорита

было 100х75х110 стало 95х65х95 (рост остался прежний - 174)..распрощалась с жопой и с бедрами сев на ВЕЧНУЮ диету (поменяла полностью свое отношение к жратве!), ну и к физиотерапевту на массаж пришлось походить прилично, где-то с полгода регулярно 2 раза в неделю, потом раз, теперь хожу раз в месяц на лимфодреннаж, раз в полгода ставлю пиявок на ноги, теперь могу и шорты носить и на пляже раздеться совсем не стыдно, даже наоборот:))) Короче, за два года - *** как не бывало! И это при том, что всю молодость мне все намазывали на хлеб эту самую пятую точку, а в трицатник взялась за ум, некоторые подруги не простили мне моей нынешней стройности:))) бабьё, млин:(

:))))))))

СНОва загорелась: пойду спать, а завтра займусь:)))

гостья
#45
Алина

Вообще, спасибо всем, даже критикующим! Проблема в том, что я еще не совсем физически здорова, бесконечные проблемы с желудком, да головные боли. Я пробовала сегодня не есть на ночь, но ДИКО разболелась голова. Пришлось выпить пару таблеток и поесть рыбы. Кстати, я сладкое не ем, питаюсь в основном очень правильно: много овощей и например, запеченная рыба или мясо, дело скорее всего в количестве и отсутствии физической нагрузки.

А кто сказал, что есть сладкое - неправильно???

dea
#46

вот вам книжка! удачи! slil.ru/27463683

#47

DEA, спасибо)))))

очень выручили\

тут, кстати, видели ветка есть по этой книжке..

Умница и красавица
#48

Автор, а мне вот это помогло: http://www.s-body.com/index2.php?option=com_content&task​=view&id=352&pop=1&page=13&Itemid=88

Тивинта
#49

Автор, я могу посоветовать Вам японскую диету на 13 дней. Сама хочу на нее подсесть, но никак не могу найти попутчицу ))). Если есть желание - давайте сядем вместе. не верю ни в какие диеты, но тут эффект действительно держится в течение двух лет. Знаю лично трех дам, они едят все, что не приколочено, и не поправляются. И диета эта не голодная, очень сбалансированная. Соли лишние выйдут из организма.

Гость
#50

Алина, мне 28, тоже как и ты наращивала жир на боках и попе, все хотелось похудеть ничего не делая. Когда родила ребенка, посмотрела на себя и поняла, что прибавлять вес то уже и некуда. За 2 года скинула 25 кг, купила пол года назад, хулахуп, массажные антицеллюлитные банки. Хулахупом почти полностью убрала бока, у меньшила талию,живот тоже почти изчез. Делаю баночный массаж каждый день и через день, два обертывания с глиной и корицей. При росте 175 два года назад я весила 85 кг, ОТ 80 , ОБ 115 Сейчас вес 60, ОТ 65, ОБ 95.

Все в твоих руках