Гость
Статьи
Как заставить ноги …

Как заставить ноги похудеть?

У меня странный тип фигуры: вся верхняя часть - грудь, руки, талия - худощавая; а вот нижняя часть - бедра, ноги, ягодицы - сравнительно полные. Рост у меня 160 см., вес - примерно 50-51кг. Верхней частью тела я вполне довольна,а вот ноги все портят.Я ношу брюки/джинсы 28-го размера!! Я и так маленького роста, ноги, естественно, считаются короткими при таком росте. А они у меня еще,к тому же, полноватые, и чем больше я взрослею, тем они здоровее становятся.Я уже не могу ходить в обуви без каблуков, потому что очень некрасиво, на каблуках они хоть удлиняются и не кажутся мощными.Я знаю, что лишние киллограммы у меня есть, но все они почему сосредоточены на ногах, на бедрах.Я хотела бы узнать, есть ли какие-то способы похудеть только в ногах?? Может есть специальные упражнения для ног, или, может, массаж? Поделитесь те, у кого, быть может, был такой опыт???

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикажите им

#2

не, лучше попросить, вежливо так, жалостно :) Велотренажер вам поможет, автор.

Гость
#3

ходить как можно больше по ступенькам, или обмотать пищевой пленкой проблемные части и на беговой дорожке ходить быстро, не бегать, лишняя вода выйдет и жирок. А не бегать, чтоб от теплового удара не упасть

Вера
#4

беговая дорожка

Джин
#5

приседания, мне помогли

Катенька
#6

А как заставить руки похудеть? кроме отжимания?)))

#7

мне кажется, что физическими нагрузками вы их только накачаете. поэтому выход один => диета

хотя, ведь это ваша конституция тела и с ней лучше не бороться

Гость
#8

это вам кто-то из родственничков поднасрал. приглядитесь внимательней, к кого такая же проблема и прибейте! :))

физкультурник
#9

Катенька - руки похудеть - диета+приседания ударные.

Лена - верх тела качать+диета, но это будет сложно. У Катеньки проще получится. Как мне однажды сказали "4 подхода по 20 раз приседов, и сгорит не только весь жир, но и оставшиеся мышцы". Ес-сно, вес такой, чтоб 20-й раз почти отказ. Я делал с небольшим весом, и выдержал только по 2 подхода - результат был. Только начинать нужно очень по малу, не 4 подхода, а то и сердце ещё пригодится - нагрузка огромная.

korny
#10

на попе сидеть надо меньше и за питанием следить)))вообще спортом заняться никак?)))

алена
#11

мне помог бег

Котик
#12

Привет, автор!

у меня такая же проблема. Если будешь сидеть на диете, будет мало толку, только страдать будешь, но всё же будет лучше, если упортеблять продукты, в которых не более 5 г жира.

Если будешь делать упражнения на ноги и бёдра, они только больше станут, мышцы хорошо наращиваются в этих местах.

Нужно делать упражнения на руки, плечи, пресс, а для общего укрепления мышц лучше всего подойдёт йога, пилатесс. и побольше ходи пешком :)

Аида
#13

Мне 15 лет!У меня рост 176,была такая же проблема!Я держала диету!и сейчас тоже держу!В моей карьере обязательно нужна диета!)

1)Делайте приседания!

2)станьте возле стенки ,и поднимайте сперва правую ногу вперед 15-20 раз,затем левую!

3)Станьте боком к стенке,и держитесь рукой,чтобы не упасть!и поднимайте ноги вперед,назад тоже 15-20раз!

4)Ложитесь на спину,и вращаете ногами,ну как на велосипеде!)

Люди как слышат слово диета,им в ум приходит сразу,как они будут страдать,мучить себя,морить голодом!ЭТО НЕ ТАК!)

Кушайте все что хотите,но в меру!Мне нравится есть рис,гречку!От этих продуктов худеешь!И еще внутри все очищает!И вы будите здоровыми!)Конечно без овощей и фруктов не обойтись!)Они полезны,и вкусные!))Пейте больше воды!Кстати еще пейте зеленый чай!он помогает худеть ляшкам))

Надеюсь вам помогут мои советы!))Желаю чтобы у всех была идеальная фигура!)Удачи!С/л Аида)

Даша
#14

Как избавиться от "Ушей"на попе???Помогите...Пробовала и диеты..и тренажорный зал..всё качается,а бока нет((

Китти
#15

липосакцией. больше ничем

Бану
#16

Это конечно займет время и результат не будет сразу.

Советую пользоваться антицеллюлитными кремами. Корректор для тела их много. Выбрать хорошую и мазать их каждый раз, после принятия душа, после ванной. Или еще лучше после бани. И не просто мазать, а массировать, втирать. + думаю не помешает всякие вибрирующие массажеры для массажа проблемных зон.Бег,приседания думаю их просто накачает, а не худит. Можешь еще обертывать иногда в полиэтиленовый пакет, и делать зарядкие разные лежа.

Даша
#17

Спасибо!Я попробую!!!

Гость
#18
Аида

Мне 15 лет!У меня рост 176,была такая же проблема!Я держала диету!и сейчас тоже держу!В моей карьере обязательно нужна диета!) 1)Делайте приседания! 2)станьте возле стенки ,и поднимайте сперва правую ногу вперед 15-20 раз,затем левую! 3)Станьте боком к стенке,и держитесь рукой,чтобы не упасть!и поднимайте ноги вперед,назад тоже 15-20раз! 4)Ложитесь на спину,и вращаете ногами,ну как на велосипеде!) Люди как слышат слово диета,им в ум приходит сразу,как они будут страдать,мучить себя,морить голодом!ЭТО НЕ ТАК!) Кушайте все что хотите,но в меру!Мне нравится есть рис,гречку!От этих продуктов худеешь!И еще внутри все очищает!И вы будите здоровыми!)Конечно без овощей и фруктов не обойтись!)Они полезны,и вкусные!))Пейте больше воды!Кстати еще пейте зеленый чай!он помогает худеть ляшкам)) Надеюсь вам помогут мои советы!))Желаю чтобы у всех была идеальная фигура!)Удачи!С/л Аида)

spasibo bolshoye...poprobuyu..nadeyus pomojet poxudet na 13 kg

Ирина
#19

при росте 158 мой вес 52..но у меня низ тяжелее верха..занялась спортом..и без того полные икры стали еще полнее...так не красиво..и что с этим "счастьем" делать=(

яяяяяя
#20

как я вас понимаю...

джамиля
#21

у мя бока торчат и живот и еще ляжки большие помогите

джамиля
#22

у мя вес 63 а рост 160 хочу скинуть 8 кг помогите мне

Винни пух
#23

Здрасте всем.Скажу длинно и кому-то не понятно,но НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!!Это физиология-- после липосакции жир"приходит в норму" чрез полгода,даже если исключить жиросодержанты на 100 %,потом придется исключить углеводы,белки,так как после перебора они превращаются в жиры))))

А тренажерка и приседания у меня сделали ляжки,как колесо,ноги не сходятся,мускулы сплошь,а от диет ребра торчат,живот впавший---да я просто красотка!!!Если раньше подходила к зеркалу,то во взгляде читалось неодобрение и надежда подправить недостатки,а теперь уже сплошь отчаяние....мой совет----Всего надо в меру: и тренажерки,и приседания,и диеты,и мнения людей учитывать не себе в погибель.В фигуре главное,чтоб сала лишнего не было и дряблости,а остальное все назовем "чудом природы")))))))))Давайте,до свиданья)))))

lika
#24

pri roste 165 ves 71 eto ploxo?!

Гость
#25

Мне 11 лет у меня плоский животик но у меня толстые ляжки помогите еду 13 июля в Соль-илецк а ляжки полные (

Вика
#26

Мне 16 лет,у меня я резко поправилась,особенно в руках и ногах,не знаю что с этим делать,посаветуйте

Гость
#27
Лена

У меня странный тип фигуры: вся верхняя часть - грудь, руки, талия - худощавая; а вот нижняя часть - бедра, ноги, ягодицы - сравнительно полные. Рост у меня 160 см., вес - примерно 50-51кг. Верхней частью тела я вполне довольна,а вот ноги все портят.Я ношу брюки/джинсы 28-го размера!! Я и так маленького роста, ноги, естественно, считаются короткими при таком росте. А они у меня еще,к тому же, полноватые, и чем больше я взрослею, тем они здоровее становятся.Я уже не могу ходить в обуви без каблуков, потому что очень некрасиво, на каблуках они хоть удлиняются и не кажутся мощными.Я знаю, что лишние киллограммы у меня есть, но все они почему сосредоточены на ногах, на бедрах.Я хотела бы узнать, есть ли какие-то способы похудеть только в ногах?? Может есть специальные упражнения для ног, или, может, массаж? Поделитесь те, у кого, быть может, был такой опыт???

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: