А что все так напали сразу? Человек просто спросил, мало ли до чего сейчас наука дошла. Я между прочим тоже вот инфу смотрю в нете по этому поводу. Сомнительно - да, НО... не лишайте последней соломинки...
гость
[91060764]
#9
Ерунда полная, я пробовала. Ни хрена не помогло, только кожу сожгла
Юлька
[2887601969]
#10
А где такие берут? просто интересно)))
Ольга
[1674008487]
#11
Если нет груди от природы ,то ни какой пластырь не поможет
у меня красивая грудь, но размерчик прибавила бы!а вдруг все-таки свершится чудо! а что, пластыри правда - фигня?
Евгения
[2874911952]
#13
По-моему самое проверенное средство с максимальным эффектом - это специальные упражнения!На тренажерах или просто отжимания. И себя в тонус приведете и грудь укрепится. Наращивания непосредственно мышцы позволит увеличить и размер. Эффект различных БАДов, пластырей и всего прочего кратковременный, и требует постоянных затрат. Лучше потратиться один раз на специальный тренажер (такая палочка-выручалочка, которая занимает мало места),с которым на радость ленивицам необходимо занимать минут 5 ЕЖЕДНЕВНО, а сэкономленные деньги потратить на красивое новое белье!!По собственному опыту говорю. Не глупите милые дамы, себя пожалейте. и не забывайте, что помимо того, что грудь нужна для "красоты", это еще очень важный и чувствительный орган для кормления.
Гость
[3530530774]
#14
А что за тренажёр такой?Не подскажите;
Ксандра
[3444725839]
#15
он назвается easy curves, а еще он назвается "гантели"))
Гость
[3973789474]
#16
3 из 4 подруг пользовавших результат + ,5до +1 размера. и стабильно (год). но надо мин 6 мес пользоваться и естестно смотря какими :) а то что нано пластырями заменяют даже уколы - так это в новостях говорят. главное ко всему с умом :) а упражнения и поддержка стабильного веса еще некому не помешала :)
татьяна
[4268652194]
#17
сегодня купила те самые нанопластыри курсом на три месяца испробую на себе потом поделюсь результатом. хуже думаю не будет а вот попробовать в этой жизни надо все ... уж очень хочется увидеть свою грудь прикрасней и лучше
Маша
[3704353255]
#18
а если он вреден? зачем непонятно что клеить на грудь
Маша
[3704353255]
#19
да стоят они 2400 жесть
татьяна
[4268652194]
#20
клеят его не на грудь а на руки от локтя и выше до плеча это я в инструкции прочитала . стоят они 2500 т.р одна упаковка 18 шт на месяц парвую неделю каждые 24 часа сутки на одну руку следующие сутки на другую и так неделю потом через день . я купила трех месячный курс еще не начинала так как худею через месяц займусь титичками.
гостья
[3972497509]
#21
Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovsem-blizko-so-svoej-mechtoj