Гость
Статьи
Нанопластыри для …

Нанопластыри для увеличения груди

Кто-нибудь пробовал нанопластыри для увеличения груди? Какой Результат?

Ладулька
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чорт,вот бывают ведь такие бабы глупые,а?!

Зёбра
#2

1.+1

#3

дА ПОМОГАЕТ, БЫЛА ПЕРВЫЙ СТАЛ 4 ВООБЩЕ СУПЕР

#4

Мы все на вумене уже с этим пластырем, а у вас еще нету?

Гость
#7

Автор,обклейте титьки нанопластырем в несколько слоев.

Тогда поможет.

Гость
#8

Хотела написать то же, что и ╧ 1 ))

#9

наногрудям - нанопластырь! УРА!

Guest
#10

А что все так напали сразу? Человек просто спросил, мало ли до чего сейчас наука дошла. Я между прочим тоже вот инфу смотрю в нете по этому поводу. Сомнительно - да, НО... не лишайте последней соломинки...

гость
#11

Ерунда полная, я пробовала. Ни хрена не помогло, только кожу сожгла

Юлька
#12

А где такие берут? просто интересно)))

Ольга
#13

Если нет груди от природы ,то ни какой пластырь не поможет

Гость
#14

у меня красивая грудь, но размерчик прибавила бы!а вдруг все-таки свершится чудо! а что, пластыри правда - фигня?

Евгения
#15

По-моему самое проверенное средство с максимальным эффектом - это специальные упражнения!На тренажерах или просто отжимания. И себя в тонус приведете и грудь укрепится. Наращивания непосредственно мышцы позволит увеличить и размер. Эффект различных БАДов, пластырей и всего прочего кратковременный, и требует постоянных затрат. Лучше потратиться один раз на специальный тренажер (такая палочка-выручалочка, которая занимает мало места),с которым на радость ленивицам необходимо занимать минут 5 ЕЖЕДНЕВНО, а сэкономленные деньги потратить на красивое новое белье!!По собственному опыту говорю. Не глупите милые дамы, себя пожалейте. и не забывайте, что помимо того, что грудь нужна для "красоты", это еще очень важный и чувствительный орган для кормления.

Гость
#16

А что за тренажёр такой?Не подскажите;

Ксандра
#17

он назвается easy curves, а еще он назвается "гантели"))

Гость
#18

3 из 4 подруг пользовавших результат + ,5до +1 размера. и стабильно (год). но надо мин 6 мес пользоваться и естестно смотря какими :) а то что нано пластырями заменяют даже уколы - так это в новостях говорят. главное ко всему с умом :) а упражнения и поддержка стабильного веса еще некому не помешала :)

татьяна
#19

сегодня купила те самые нанопластыри курсом на три месяца испробую на себе потом поделюсь результатом. хуже думаю не будет а вот попробовать в этой жизни надо все ... уж очень хочется увидеть свою грудь прикрасней и лучше

Маша
#20

а если он вреден? зачем непонятно что клеить на грудь

Маша
#21

да стоят они 2400 жесть

татьяна
#22

клеят его не на грудь а на руки от локтя и выше до плеча это я в инструкции прочитала . стоят они 2500 т.р одна упаковка 18 шт на месяц парвую неделю каждые 24 часа сутки на одну руку следующие сутки на другую и так неделю потом через день . я купила трех месячный курс еще не начинала так как худею через месяц займусь титичками.

гостья
#23

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Светлана
#24
татьяна

клеят его не на грудь а на руки от локтя и выше до плеча это я в инструкции прочитала . стоят они 2500 т.р одна упаковка 18 шт на месяц парвую неделю каждые 24 часа сутки на одну руку следующие сутки на другую и так неделю потом через день . я купила трех месячный курс еще не начинала так как худею через месяц займусь титичками.

Светлана
#25

Татьяна , поделитесь пожалуйста. Как у вас прошел эксперемент? Помогли пластыри? Если да? То на сколько получилось увеличить грудь?

Конкурс
#26

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Гость
#27

http://moya-krasota.ucoz.com

Настя
#28

Как его найти нанопластыри для увеличения груди..где он продается и где его купить..и насколько можно им увеличить грудь..и сколько стоит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: