Гость
Статьи
Моя заветная мечта - …

Моя заветная мечта - иметь рост поменьше

Часто я думаю о том как бы я хотела быть сантиметров на 10 пониже.. Эта мечта не дает мне покоя, постоянно вижу как много маленьких девушек, и парни нынче невысокие.... Как жить(((

170мой рост
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх автор, как вам не повезло! А я всюду вижу высоких девушек-моделей и парни все под 190. И вот думаю, что же мне так не повезло, всего 177, а так хочется быть 180! А маленьких вообще не вижу.

Гость
#2

как жить? ну если никак, то лучше помереть. медицина в вашем случае бессильна.

Mental Storm
#3

160 см рост. У меня. Да ну. 170 лучше.

#4

автор, вы что? :) рост 170 см сейчас идеальный ;) у меня у самой почти такой )))) я на 2 см ниже :)

170мой рост
#5

у меня свои причины по которым я бы хотела быть ниже... ну вот мне нравится, точнее раньше нравилось быть маленькой, когда если не захочешь-на тебя не будут обращать внимания... а сейчас я практически всегда останавливаю на себе взгляды людей(не только парней, а просто всех), это неприятно для меня(((

корзина_вазелина
#6
Mental Storm

160 см рост. У меня. Да ну. 170 лучше.

почти с точностью да наоборот.174 рост. уж лучше 164, хотя не комплексую и это не является моей заветной мечтой...просто с каблуками 10 см высоковата)

а ваще не парюсь...по такой ху*не загоняться- брЭЭЭЭд

#7

автор, вам просто завидуют, вот и смотрят в след :)

170мой рост
#8
Вишневое_варенье

автор, вам просто завидуют, вот и смотрят в след :)

да нет, они просто СМОТРЯТ потому что в их поле зрения попало что-то ЗАМЕТНОЕ(( красотой я не отличаюсь, меня симпатичной трудно назвать( поэтому для меня такая мечта вовсе никакой не бред.. думаю об этом каждый день(

Краля
#9

Автор, отдайте эти 10 см мне, я как раз хочу быть ростом 170)))

Маша Одесса
#10

Автор, 170см. почти карликовый рост в наше время.

У самой такой же, страдаю, что маленькая. Правда с мужчинами удобно, мне кажется он для них универсальный

Гость
#11

170 по-моему для девушки идеально.

А для парня 180-185.

Дальше уже дылда какая-то.

Марсианка
#12

170 коротышки, я сама 170 еще и худенькая..мне б лишнии 8 см. еще.

Марсианка
#13

хотя высокие сильно не нравятся..тем что некоторые как лошади..здоровые ноги 40 размера и т.п. как не женщины.

170мой рост
#14

спасибо за утешения... но я же не в четырех стенах живу, я хожу на улицу, вижу людей) вижу что очень многие и многие девушки меня ниже, даже парни..

170мой рост
#15
Марсианка

хотя высокие сильно не нравятся..тем что некоторые как лошади..здоровые ноги 40 размера и т.п. как не женщины.

да да.. моя ножка 40 размера(

Марсианка
#16

а у меня 170 и 35 размер. Автор, вы коротышка, не обольщайтесь высотой роста, может вы крупнокостная в этом проблема, а рост маловат та

#17

автор, сходите в салон красоты. смените кардинально имидж и все как рукой снимет :)

эх, сейчас у парней самый распространенный рост это 175 см. А это ведь не гуд. я ведь ношу каблуки 12 см (т.е. 180см), так что парни ниже это я понимаю. Только когда я вижу таких думаю: интересно а они не комплексуют по этому поводу? :)

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#18

Я 172 см, размер ноги 37, худенькая, не чувствую себя лошадью. Но хочется ходить на высоких каблуках) а так ношу повседневно не более 6 см. :(

Гость
#19

Я вас понимаю. хотя я вот рост 168-170 бы и хотела.Раньше тоже мучалась со своим 175 (и ножкой 41!). Ну вот такая я лошадь уродилась! А парни все-мелкота,. Ну,ничего,к 25 годам нашла любящего мужа 184 ростом,родила 2-их детей и забыла про заморочки. Не до этого. Хотя с ногой проблема осталась((( Обувь не найти.

Лина
#20

Иа 165 и кайдии ден страдау от етого, у мениа еше и кост мелкаиа,так что виглиаю на 15 лет. Моиа мечта 170, но не више.

корзина_вазелина
#21
Марсианка

хотя высокие сильно не нравятся..тем что некоторые как лошади..здоровые ноги 40 размера и т.п. как не женщины.

ну не знаю...174, а нога 37.помоему гврмонично.и не лыжа

Леска
#22

Автор, у вас идеальный рост, я бы тоже такой хотела, но я всего лишь 163 см., хотя мелкой себя не чувствую, потому что все мои подружки невысокого роста. Но я всегда в основном хожу на каблуках, т.к. без них чувствую себя коротышкой)))) Я вам по-хорошему завидую)))

Nat
#23

У меня 170 рост и 38 размер ноги. европейский стандарт. все подружки завидуют.

Гостья
#24

автор, рост у вас отличный. И проблема ваша не в росте, а в вашей внутренней зажатости и закомплексованности. Вы просто хотите "спрятаться", быть эдакой серой мышкой, которую никто не видит и не замечает.

У меня одна знакомая такая была. Ростом как раз ваши любимым, маленькая. И она сама так и говорила - мол, хочу исчезнуть, стать невидимкой, чтобы меня никто не видел. Одевалась соответсвенно, каблуков естественно никаких, макияжа ни на грамм... ну в общем в своем излюбленном мышинном образе. И это было так печально(((

Слава богу, она влюбилась и всё резко изменилась. Просто другой человек стал, и внешне очень преобразилась!

Так что автор, перестаньте пенять на свой якобы "неудачный" рост, а ищите причины своей ипохондрии и начинайте с ней бороться!

Шпала на лыжах
#25
170мой рост

спасибо за утешения... но я же не в четырех стенах живу, я хожу на улицу, вижу людей) вижу что очень многие и многие девушки меня ниже, даже парни..

Высокие люди по улицам не ходят, они ездят на машинах, приемущественно на Мерседесах))

Гость
#26

На самом деле рост 170 такое дeрьмo. У меня 168, кошмар! Правильно говорят - "маленькие женщины созданы для любви, большие для работы". Рост 150-160 - самое то, выше уже каланча. Я еще могу вынести модельную фигуру при росте 180 и выше, это красиво при условии что лицо красивое и лишнего жира нет, но если при росте выше 160 вес больше 50 кг - это труба. Каланча жирная.

Фениция
#27

Гость 26, не завидую Вам. С Вашими комплексами любой рост не спасет...___Автор,мне бы Ваши проблемы))) Вам еще нету 20, правда? Если Вас утешит - мой рост 172, вес 60 кг, и мне никогда в голову не приходило, что есть из-за чего комплексовать, эдак лет с 22. А если уж очень хочется себя поменьше почувствовать - ищите мужчину очень высокого. У меня муж ростом 2 метра - рядом с ним я и на каблукух себя высокой не чувствую. И кстати, нам многие говорят, что мы очень красивая, заметная пара. Так что обратите Ваш рост в преимущество - Вы не дылда и не каланча, а статная, заметная девушка.

Боевая Стрекоза
#28

автор, на что оно Вам?

Единственное, в чем Вы выиграете, это сэкономите, покупая одежду по немецким каталогам :-) Там на бОльшие размеры бОльшие цены.

Бог создал Вас именно с таким ростом - значит так и это прекрасно. Ваша проблема психологическая, а не связанная с размерами. Надо как-то иначе уверенность в себе вырабатывать.Я мелкая, а все равно все смотрят вслед, только меня это не беспокоит.

Гость
#29

У меня рост 158. Я никогда не хотела быть высокой. И нисколечки незавидую высоким.И очень многим высоким парням нравятся маленькие женщины а не лошади.

Гость
#30

29-***!

автор,вы все неуспокоитесь? ну сколько можно уже эту тему создавать?! обратитесь к неврологу,серьезно!!!

Lady GaGa
#31

так дело не в росте, а в красоте. а рост-самое то, сейчас вообще люди выше в своей массе. Да и мода сейчас на высоких, стройных, длинноволосых, а не как сто лет назад - на маленьких пышнотелых.

Маша
#32

160 - 170 самый классный рост!!

Гость
#33

Ну я тоже 173 и ножка 40 размера, и что? Я живу в Германии тут это средненький рост. И средненькая ножка. Кстати, форма ноги у меня очень красивая, узкая и длинная, как у Полины из "Игрока" Достоевского: Следок ноги у ней узенький и длинный ≈ мучительный. Именно мучительный. ---это мне мой МЧ сказал))))

Гость
#34

стрекоза, в немецких каталогах большие цены только на большие размеры))) Автор вроде не писала что толстушка? А вот как раз на рост ниже 168(короткий размер, или курцгрёссе) и приходится часто доплачивать! Моя подружка 155 измаялась уже рукава и брюки укорачивать, ничего на ней не сидит, все колом.

Лена
#35

я где-то 168-170, тоже недовольна ростом. согласна, здесь кто-то высказал мнение, что это психологическая проблема, что просто хочется стать незаметнее, серее что ли

может это низкая самооценка, что психологически себя ниже (хуже) других чувствуешь... вобщем как-то так

Гость
#36
Гость

29-***! автор,вы все неуспокоитесь? ну сколько можно уже эту тему создавать?! обратитесь к неврологу,серьезно!!!

Это ты ***! Все мозги в рост ушли,кобыла!

Сладкая
#37

Да вы че?! Мой рост-174 ,так я еще и шпильку ношу 10 см. Дылдой не выгляжу, т.к. не ширококостная. Все в аккурат-и попа, и бедра ,и талия. Поклонников высоких хватает. А вообще-главное чувствовать себя уверенно при любом росте и весе!

Сладкая
#38

А вообще читаю-и обидно. Столько закомплексованных и неуверенных в себе девушек!

гость13
#39

[quote="Гость"]Гость

29-***! автор,вы все неуспокоитесь? ну сколько можно уже эту тему создавать?! обратитесь к неврологу,серьезно!!!

Это ты ***! Все мозги в рост ушли,кобыла!

вот в двойне ***! я могу быть вообще 150 см,тебе то откуда знать?! ограниченная!

Алеся
#40

Автор что Вы))

Я вот 180! Искривление позвоночника заработала в подростковом возрасте, потому что стеснялась и сутулилась!

А потом влюбилась в мужчину 190см! Так он меня еще и каблуки заставил полюбить и всегда спину держать прямо!

Гость
#41

В мои 14 у меня рост 168 см и я очень хотела бы быть пониже на парочку см)

Марина
#42

да ну вы ващее...девочки! ну что с самооценкой????

1) 170 - шикарный рост!

2) если парня любишь, пофиг, что он маленький, хотя по моим наблюдениям парней выше 170 или хотя бы 170 много!

3) девушка 29 прекратите завидовать! ну не удались вы, что ж теперь заниматься сомоубеждением таким образом? уже свыкнетесь с тем, что вы затеряетесь в любой толпе и сидите тихо сопите в 2 дырки..тоже мне

4) и еще. носите каблуки! 170 это не самый высокий рост! вот если бы вы, автор, были бы 2 метра я понимаю, да. проблема.. но не со 170!

ксюшенька
#43

ахахах мне тож 14 и рост 174))

это ж круто)аее

вика
#44

У меня 158 и я счастлива. От мужчин слышу только уменьшительно-ласкательные слова.

Мыша
#45

А мой рост 155 см и я очень страдаю всю жизнь от мелкости... Высокие каблуки просто уже ненавижу,как я хочу надеть балетки и кроссовки!... Но у меня их даже не имеется, так как в них я буду вообще блохой... А на хорошооплачиваемую работу тоже берут тех, кто повыше. Мне так как-то в лицо сказали, что я слишком мелкая....Были бы деньги - сделала б операцию. Несмотря на риски..

Гость
#46

мой рост 175см, а рост моей лучшей подруги 155см)))))

вместе всегда ходили гулять и ниииикогда не комплексовали))

из личного опыта могу сказать, что парни любят не "высоких"или "низких" а тех девочек, которые любят себя, какого бы роста или внешности они не были!!!!!!!!!

самое главное ухоженость и увереность в своей привлекательности))) А всё это при желании может быть у всех!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема