Гость
Статьи
девченки ,кто не ходит …

девченки ,кто не ходит на пляж ?

я не хожу на пляж ,стесняюсь ...я волосатая,у меня искривления позвоночника,худая,блин а перень приглошает на пляж...я не знаю что делать,у кого нить есть похожие проблемы??

натка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся ап стену

Ines
#2

думаю таких как Вы автор в наше время мало,волосы удаляют эпилятором - как вариант,а искривление позвоночника зарядкой или руками хорошего массажиста,до лета еще месяца 2 успеете и волосы удалить и спину в порядок привести !

Гость
#3

а я тоже не хожу, у меня шрам от операции от начала спины начинается и заканчивается чуть ниже талии. все пялятся, он не страшный, просто длинный, всех это пугает.

#4
Гость

убейся ап стену

маладца...5 баллов)))

#5

Нах плях. За парту, жЫвотное.

Гость
#6

Я - красивая, с гладкой кожей, высокой грудью и стройной фигурой, но на пляж тоже не хожу, чтобы не портить здоровье солнечной радиацией и не заболеть раком кожи.

так что, автор, сходите на несколько курсов эпиляции, занимайтесь физкультурой для укрепления мышц спины, поднимайте самооценку, а на пляж забейте. Это вредно.

Гость
#7

заболеете ракоам моска

Гость
#8

я не хожу, потому что стесняюсь парней, я хочу только в женский бассейн. не понимаю девушек которые могут запросто оголить почти все участки тела, перед чужими мужчинами. я ходила на пляж в детстве, и то помню на меня смотрели, это кошмар. берегите ваших детей.

Гость
#9

лечись гость. Кста мужчины тоже в бассейне не одетые. А если это пловец какой пришел и посмотреть на него приятно - тело красивое.

Гость
#10

Гость, будьте внимательнее, я хочу в женский бассейн. там нет мужчин.

Гость
#11

у моего мужа самое красивое тело, и я не хочу видеть тела других мужчин.

Гость
#12

Муж у тя за спиной стоит-следит?

Гость
#13

А ты посмотри-посмотри. Сидишь, тараканов в башке разводишь

Гость
#14

Не хожу, потому что нельзя. Не обращайте внимания.

Но вам бы посоветовала выучить русский. Для начала...

Гость
#15

12, гость, нет. я люблю мужа и счастлива, чего и вам желаю.

Гость
#16

Таракончатоголовые не любят никого кроме своих тараканов

Гость
#17

мне жаль вас за вашу злобу и недоверие.

Гость
#18

Пошла защитная реакция и агрессия.

Женя
#19

Я не хожу и вообще всячески избегаю солнца,берегу кожу.

Гость
#20

протрезветь следует, прежде чем сюда писать, "доброжелатель"!

Гость
#21

это было сказано для самого вредного гостя

Miriam
#22

И я не хожу. Во-первых, солнце очень и очень вредно, а у меня огромное количество больших родинок. Во-вторых, просто не понимаю удовольствия валяться на жаре среди потных, далеко не всегда эстетичных тел. Фу.

корзина_вазелина
#23

я не хожу на пляж.и че? просто я принципиально не загараю и игбегаю мест , где такой зазаг прилипает))))))вот и все

Гость
#24

На Востоке вообще загар не моден, в моде белая кожа.. Там ты считаешься плебейкой, если ты загорелая, женщины тщательно прячут кожу от солнца и не дай бог загоришь. Помнится попала как-то в отель, где отдыхали сплошные японцы, много было молодых пар. Как у них девушки от солнца прятались, кожа такая у них красивая была фарфоровая.. нежная-нежная. И что интересно, может это генетическая особенность у них у всех, нет проблем с какими-то эпиляциями.. ощущение, что у них вообще на ногах и на руках не растет не единого волоска..я даже приглядывалась специально)) Все равно же видно, когда эпилируют, не фига

Волшебная
#25

Не хожу. Не люблю и берегу здоровье,светлокожая я

#26

А где вы живете, автор? Если сейчас там уже можно на пляж.))

ммм
#27

и я не хожу на городской пляж.я стесняюсь тоже.

#28

А я хожу)К Финскому заливу.

А кого стесняться?Что у нас на пляжУ одни только писаные красавицы???Да ну вас:)

Автор,но в Вашей ситуации,думаю,стоит перенести эту встречу на пляже.Для развивающихся отношений с вашими (может быть,и надуманными,кстати)проблемами,лучше выбрать что-нить нейтральное:кафе,кино,парк,например.А потом уже,после того,как прикипит к Вам душой и телом,можно и на пляж))

В любом случае,даже если ему не покажется ужасным Ваше тело,Вы будете чувствовать себя скованно и некомфортно.А такое поведение не сыграет Вам на руку,это точно.

А что с Вашей волосатостью?Сейчас множество процедур в салонах красоты,где решат эту проблему.

Худая?Кушайте побольше и занимайтесь спортом.А вообще-то,мужчинам нравятся худые.Вы же не анорексичка,в конце концов(?)

А искревление,может и не так заметно,как Вам кажется.

ияя
#29
Гость

а я тоже не хожу, у меня шрам от операции от начала спины начинается и заканчивается чуть ниже талии. все пялятся, он не страшный, просто длинный, всех это пугает.

Сделайте татуировку, очень красиво может выйти

Lucy
#30

Я на пляже и никогда не была. Терпеть не могу жару. И добровольна идти жариться - никогда. Предпочитаю сугробы и морозец.

Гость
#31

Я не хожу. Здоровье дороже. Отдыхаю в СПА-санаториях в Европе.

АЛИНА
#32

Автор,а что за проблемы с волосами!!Их что удалить нельзя!!????И что за искривление,у вас что горб на спине или одно плечо ниже другого????Я думаю не все так плохо ,если у вас есть парень!!!

Если вы хотите пойти - идите,и вы убедитесь что вы 100лет никому не нужны чтоб на вас глазели!!!!

забавный зверек
#33

да избавляюсь я от волос ,на руках осветляю,не так уж все плохо,но стисняюсь я че-то

АЛИНА
#34

Так сходите сначало в солярий,купите красивый купальник,а на пляж пойдете - вам завидовать будут!!И будут смотреть какая вы красивая,а не волосатая!!!!!!:))))))))

Гость
#35

Я тоже пляж не люблю. Во-первых, я не люблю, теряя остатки разума, лежать на жаре, во-вторых, я заматываю волосы, чтобы не сохли, закрываю грудь, чтобы не облучалась и постоянно думаю о родинках. Плюс перед пляжем надо проверить всё-ли выбрито, отпемзовано и гламурно. В-третьих, меня бесит, что все могут рассматривать, а иногда и комментировать мои анатомические подробности во время перемещения к воде. В-четвёртых, чужие подробности тоже не всегда радуют. Всё это скорее напряг, чем отдых. Но на пляж всё равно приходиться ходить, коллектив утащит по-любому.

Гость
#36

http://www.exefox.com/love.html

Дрррррррр!
#37

А я хожу на дикий пляж, там камни вместо писка, лежать больно. Вернее он не дикий, туда приезжают на машинах, типа каждое место отдельно отгорожено деревьями и к нему ведёт узкая тропинка между деревьев, но тем, кто там на машинах приезжает, уже видимо не нравится, что я занимаю их любимые места, они уже ко мне начали придалбыватся, типа чего я тут лежу, типа вали на обычны пляж. они что там места купили, кто первый пришел, тот и прав!

Гость
#38

Когда говорят про искривление,они имеют ввиду уже 2-3 и более степени,про первую можно молчать,она много у кого,ну даже при 2-й степени происходит ротация позвоночника,ну естественно то не большой горб,чем выше степень,тем больше горб...

Гость
#39
АЛИНА

Так сходите сначало в солярий,купите красивый купальник,а на пляж пойдете - вам завидовать будут!!И будут смотреть какая вы красивая,а не волосатая!!!!!!:))))))))

Вы не правы,если у неё искривление и первое свидание,на пляже,не стоит...я парень,переписывался с девушкой,была жара,я мотался на машине,она докапалась,чтобы я увез ее на пляж,а лучше бы с ней и поехал,хоть увиделись бы,она была с сыном,я освободился,говорю поехали шашлыков пожарим,на берег,она согласилась,в магаз заехал,потом за ней,поехали на берег,начал мангал растапливать,снял рубаху,сколиоз 3-й степени,2 раза оперировали,шрам от шеи до поясницы,она спросила откуда,я ответил и т.д...вроде нормально посидели,я их до дома довез,вечером и на сл.день пару смс,потом перестала отвечать...овца...а всегда писала доброе утро и т.д...больше девкам не доверяю,лучше *** еб...ть,чем так в душу насрут...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: