Гость
Статьи
удаление волос в зоне …

удаление волос в зоне бикини

милые дамы, подскажите как бороться с красными точечками (раздражением) на ногах вблизи зоны бикини после эпиляции? жуткое зрелище и никакие крема не помогают. заранее спасибо!

сонья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем моим подругам помогает обыкновенная присыпка.

АЛИНА
#2

Крем после бритья попробуйте!!!

Гость
#3

Лучше присыпка или тальк.

каринуха
#4

присыпка для детей например. я пользуюсь, помогает. После эпиляции сразу присыпали и на след. день. точно ничего не будет

Ната
#5

Димексид (в жидком виде)

Ната
#6

Гидрокортизоновой крем

Тазин
#7

Любой крем в ладошку, в него капнут 4-5 капель масла чайного дерева. Все раздражение проходит.

Тазин
#8

капнуть

ОЛЯ
#9
Ната

Гидрокортизоновой крем

Это что такое? Где купить? Сколько стоит и как действует?

Гость
#10

имейте в виду , что гидрокортизон это гормональный препарат! Оно вам надо? Одно лечить , другое калечить? Присыпка помогает отлично , в крайнем случае попробуйте сразу после эпиляции намазать стик-дезодорантом.

u
#11

спички

Гость
#12

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Наташка
#13

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

Ирина
#14
Romunya

Мне кажется на сегодня лучшего средства нет чем лазерный эпилятор,давно бы придумали такой эпилятор, а то даже на пляж не могла ходить, комлекс был. надеюсь этим летом уже пойду на пляж. Купила на этом сайте, пришел за 11 дней www.smoothskin.narod.ru

Romunya, как впечатления? Может, тоже заказать?... А то на биоэпияции далеко не уедешь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: