Гость
Статьи
скажите мне - Я …

скажите мне - Я НЕРЯХА ???

голову мою раз в неделю, зубы чищу через день, подмываюсь тоже, косметику смываю только по выходным, бельё меняю раз в неделю . Вопрос в теме . СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ .

женщина
128 ответов
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

БУУУЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

гы) автор, косметику почаще смывайте хоть..

#3

Хорошо что интернет не передаёт запахи

гость
#4

разводка что ль? белье РАЗ В НЕДЕЛЮ?? Косметику смывать только по выходным???? Неряха - это мягко сказано...

Гость
#5

Сколько вам лет ??? Ну голову раз в неделю мыть еще куда не шло, тут все от волос зависит. А вот подмываться через день... вы так себе молочницу или еще чего заработаете.Да и вам саим приятно?У вас мужчина есть? Зубы вы вообще таким образом скоро потеряете.Косметикой кожу испортите. Ну по поводу белья вообще молчу... Особенно сейчас, летом.

Вас странный запах не преследует?))

#6
женщина

голову мою раз в неделю, зубы чищу через день, подмываюсь тоже, косметику смываю только по выходным, бельё меняю раз в неделю . Вопрос в теме . СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ .

Та не, ну шо вы! Странный вопрос какой-то, конечно вы чистюля, адназначна!

Поппи
#7

Авто а у вас черви еще не завелиь в белье?!! фууу как так можно?!!

Синтия
#8

Не верю. Таких уже не бывает. При всем "разгуле" средств гигиены невозможно не хотеть ими пользоваться чтобы хорошо выглядеть и хорошо пахнуть. Про белье вообще бред.

гость
#9

И мне вот интересно просто, вы подмываетесь через день, и после этого снова надеваете грязное белье, которое меняете раз в неделю??

Гость
#10

ВО РАЗВОДНЯЯЯЯКК!!!!

Надя
#11

Ну я еще могу представить, что если каждый день использовать прокладки ежедневные можно менять трусы раз в неделю. Но как смывать косметику по выходным-тушь, что водостойкая? Ну так за ночь ресницы-то слипаются? Или если, допустим, наращенные ресницы, то как раз раз в неделю коррекция. А губную помаду автор не смывает, значит? Чтобы губы не сохли? Зубы чистит через день - если по вечерам то чистит, то нет, это еще нормально. Но что, с утра чистит через день? А грязь заедает? В общем - сплошные домыслы! Прикол! )) Автор, напишите подробно как Вы существуете и как другие люди, в т.ч. мужчины, Вас воспринимают и с Вами общаются! ))

Надя
#12

Ну и ответ по существу - Вы - не неряха, Вы - нечто!!! )

СССР
#13

косметику смывать по выходным -это как:??? мляя

Ку
#14

Автор красится сразу на всю неделю? Разводка, не верю)))

Лилу_
#15

ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

женщина
#16

я вам всем клянусь, что это не разводняк.отвечаю на вопросы ваши .

мне 30 лет, я замужем, муж любит безумно :)

женщина
#17
гость

И мне вот интересно просто, вы подмываетесь через день, и после этого снова надеваете грязное белье, которое меняете раз в неделю??

ЕСЛИ НЕ ВОНЯЮТ ТО ДА . Я ИХ ОБЫЧНО НЮХАЮ.

Л@пуля
#18
Жирный ублюдок

Хорошо что интернет не передаёт запахи

+100

Л@пуля
#19

А вобще разводка, не бывает таких вонючеГ

женщина
#20

Ну вот раньше же, люди так и жили, как я и мылись раз в неделю, а зубы вообще не чистили - почему они не считались грязнулями ?

женщина
#21
Л@пуля

А вобще разводка, не бывает таких вонючеГ

Да я больше даже, чем уверенна, что здесь половина-на форуме, кто "фукает" сами такие же, как и Я !!!)))

#22

Для знакомого мне ленивца (ну знаете, такие родственные вам милейше очаровательные созданья к веткам в жарких странах прицеплены) под кодовой кличкой Женщина вы удивительно чистоплотны;).

А Лилу обозналась. Никакой вы не песец, точно вам говорю:)

Л@пуля
#23

Ну раньше было раньше, а щас 21 век как-никак:)

женщина
#24

Просто:) ни у каждого СМЕЛОСТИ хватит!!! в этом признаться на весь ФОРУМ !!!

Л@пуля
#25

И вобще вам самой не противно?

женщина
#26

А я лично сама себя не считаю грязной, просто захотелось послушать МНЕНИЯ со стороны .запаха я от себя не чувствую, вот если вдруг почувствую-то моюсь

пип
#27

а как муж с вами спит-то, с вонючкой такой?

#28

Ответ-ДА.И еще-это все небезопасно для внешности и здоровья.

Л@пуля
#29
женщина

А я лично сама себя не считаю грязной, просто захотелось послушать МНЕНИЯ со стороны .запаха я от себя не чувствую, вот если вдруг почувствую-то моюсь

Ну дело ваше:) рядом со мной только не ходите...

женщина
#30
пип

а как муж с вами спит-то, с вонючкой такой?

я же говорю, что когда вонь чувствую, иду моюсь

ЛЕГЕНДА
#31
пип

а как муж с вами спит-то, с вонючкой такой?

не факт, что там муж не вонючка.

Л@пуля
#32

ЛЕГЕНДА, яблоко от яблони...))

Metiska
#33

Vasju by na vas...

ЛЕГЕНДА
#34
Л@пуля

ЛЕГЕНДА, яблоко от яблони...))

я себе только могу представить эти яблоки, от таких яблонь))

женщина
#35

Нет. вы ошибаетесь!!! на счёт мужа !!! он очень аккуратный человек .Душ 2 раза в день, зубы 2 раза в день, бельё, одежда, каждый день всё свежее и чистое, плюс, дорогой парфюм .............

Метиска
#36

Имею ввиду, что Вася би научил вас правилам гигиени

#37
Metiska

Vasju by na vas...

Не надо.Его бы инфаркт хватил...Жалко же человека.

Л@пуля
#38

Ну тогда на месте вашего мужа я бы уже давно убежала, сверкая начищенными пятками))))))))))

Л@пуля
#39

Это я к посту 35

14
#40

[quote="женщина"]Просто:) ни у каждого СМЕЛОСТИ хватит!!! в этом признаться на весь ФОРУМ !!!

да заколебали с этими "признаниями"! раз в месяц точно такое же признание обязательно появляется! стара разводка-незачет!

#41

Некоторые северные народы моются еще реже. И одежду свою не стирают, а носят до тех пор, пока не истлеет. Но там постоянный холод и так там все живут...

Есть у нас на работе парочка мужчин, после которых полчаса надо проветривать помещение, но их терпят, потому что шибко талантливые. Так что можно предположить, что то, что пишет автор, вполне возможно.

У меня вопрос: кем работает ароматный автор и в какой стране она обитает?

Lady GaGa
#42

это скорее всего разводка, а вообще таких людей море. Что, давно в автобусах не ездили? Там больше половины воняют и в нестиранной одежде.

Гость
#43

Пухендрыль, автор, скорей всего, из "цивилизованной" Европы!:))

Гость
#44

Во всяком случае, на отдыхе с небритыми подмышками, ногами и волосами, торчащими из купальника в зоне бикини, можно увидеть только иностранок, причем из Западной Европы. Из Восточной Европы тоже такие же "закомплексованные" как мы:)

***
#45

Автор... это... если Вы не шутите, конечно... то зубы я всё-таки советую чистить почаще. Через день - офигеть! :( Пожалейте зубы. Не смывать косметику вредно для кожи. В белье за неделю могут завестись бактерии и грибки. Подмываться через день и мыть голову раз в неделю - это, в принципе, невредно, если волосы медленно пачкаются и нет сильных выделений. Но в остальном... да, сразили в самое сердце. :)

Наташа
#46

ужас... да нет таких, разводка 100%

Лакшми
#47

про мужа врет. дорогой парфюм - не смешите

#48

слышала наполеон тоже просил жозефину не мыться перед сексом,наверное супруга возбуждает запах козла,интересно а как народ вокруг остальной не вымер от вони.страшно...

Lu
#49
иришечка

слышала наполеон тоже просил жозефину не мыться перед сексом,наверное супруга возбуждает запах козла,интересно а как народ вокруг остальной не вымер от вони.страшно...

А с чего вы взяли, что она неделями при этом не мылась? Во время секса интересен запах кожи, если он приятен. Для этого можно всего-то в течение дня по сто раз в ванную не бегать. Лично мне нравится запах мужа, прямо до умопомрачения, особенно возле ушей. Я бы предпочла его естественный запах, чем мыла и шампуней. Так что в этом плане я Наполеона понимаю. А если вонь как от "козла", то значит уже воняет именно грязнющим человеком, который очень долго не моется и грязной одеждой.

женщина
#50
Лакшми

про мужа врет. дорогой парфюм - не смешите

смешные вы все!!!))))))))) зачем мне врать? смысл какой? а тему открыла чисто из интереса))) сколько таких как я СМЕЛЫХ? которые в открытую признаютя в этом?