Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения(кто со мной?)

Привет.Вычитала что голодание очень полезно для оздоровления организма,выведения шлаков и т.д ,но самое главное,это с его помощью можно похудеть до 10 кг в неделю.Но голодать можно не больше 20дней,а пить можно только после 3 дней голодания.Сегодня первый день,прошел легко)))

aleksa17
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

А что ваш врач говорит? Ходили? Анализы сдавали? С этого должен был начаться ваш рассказ, а не с того, что 3 дня пить нельзя, большего бреда не слышала! Удачи вам(( Только никого не втягивайте в это. И, самое главное, потом вы СТОЛЬКО наберете лишних кг. после этого, что даже от воздуха вас разнесет, так что думайте.

Гость
#2

Вы знаете, что надо делать "вход" в голодание и "выход"? Это примерно по столько же дней, сколько и само голодание. В вашем случае получается 60 дней. Ладно, фиг со "входом", но вы же, наверняка, не будете правильно выходить и можете оказаться в больнице, где догоните и перегоните свой вес.

Джулиана
#3

автор, я вопрос лечебного голодания очень серьезно изучала и голодала несколько раз по 3 дня, так что слушайте сюда:

- правильный выход из голодания знаете как делать?

- сколько дней вы решили проголодать? надеюсь, не 20? потому что если вам на 7 день станет плохо и вас отвезут в больницу, то там врачи, которые не сталкивались с голоданием и не знают как из него правильно выходить, могут вам очень сильно повредить, накормив бульоном или кашей.

- опытные мастера голодания все начинали с маленьких голоданий, сутки- 2 -3 суток. так с бухты барахты нельзя, это стресс для организма. и кроме того, вы сами не знаете, что вас ждет на глубоких этапах голодания. люди годами к этому идут, чтобы безопасно голодать.

- увы, лишний вес уходит на какое-то время, но как только начинаете есть, появляется дикий безумный жор (я это проходила), который ничем нельзя остановить. а после голодания надо придерживаться правильного питания (фрукты и овощи), а не мести все подряд. поскольку у вас лишний вес, значит уже есть проблема себя ограничить в еде. представьте себе, как вы наброситесь на еду после голодания.

Гостья
#4

О_о, что же станет с вашей кожей, если на 10 кг худеть за неделю?! Вот уж красота-красотища: худая, но кожа как шкурка весит и вся в растяжках... ндя уж.

Джулиана
#5

и вообще, нельзя пускаться в голодание, только прочитав где-то что-то об этом. надо сначала серьезно изучить вопрос, и начинать с малого и постепенно, увеличивая сроки голоданий, когда у вас появится опыт.

а так кидаться в эту авантюру как в омут с головой - глупо. самое лучшее, что получите в результате - это обратную прибавку веса в 2 раза больше, чем сбросили за голодание. а то еще можно внутренние органы испортить..

знаю что говорю, потому что голодала сама, и аппетит после удержать очень сложно, а вес набирается стремительно.

голоданием ожирение лечат, но только в клиниках, где есть возможность конроллировать, что вы едите после голодания. и то врачи, которые этим занимались, все говорят, что пациенты после лечения снова набирают вес, если возвращаются к старым привычкам в питании, и потом опять возвращаются худеть, но уже с намного бОльшим изначальным весом.

#6

Я очень надеюсь, что Вы серьёзно подошли к голоданию, ознакомились как с плюсами голодания, так и с возможными проблемами во время голода и во время выхода из голода. Для первого голода - 20 дней это Вы загнули, ну а корифеи голодают и дольше, НО правильно голодают. Вы начали голодание с сухого трёхдневного, с симптомами ацидоца (криза) на голоде Вы знакомы? Сухой голод подразумевает полный отказ от контакта с водой, ПОЛНЫЙ, не умыться, зубы почистить, ни манипуляций с личной гигиеной...., летом это жесть.... Как думаете выходить из голода, на чём?

Джулиана
#7

поэтому для начала, если действительно хотите похудеть и удержать вес, а не изображать из себя гармошку (сжалась - опять растянулась), надо сначала наладить правильное питание. и это новое питание должно стать привычкой, чтобы другого ничего уже не хотелось, ни булок ни сала, а только правильных и здоровых продуктов. вот тогда голодать можно, для здоровья и для похудения, потому что после голодания вы вернетесь тогда к правильным привычкам.

Гость
#8

Вы пару недель назад голодали уже.

Тема повторяется.

Пожалейте печень.

Гость
#9

Лучше не делайте этого..после этого вас так разнесет...меня разнесло на 25 кг за 4 месяца, при том, что я правильно выход соблюдала

Гость
#10

Изучите для начала.

Если уж вам приспичило.

http://golodanie-da.narod.ru/miph.htm?голодание=2

Сетка
#11

я когда болела не могла ничего съесть. и так 10 дней. потом появился аппетит, но ела одни огурцы, т.к. ни на что другое смотреть не могла. и не поверите, но вес стал стабилизироваться. казалось бы, в огурцах одна вода. автор, прислушайтесь к советам, все они дельные!

#12

aleksa17, а 17 - это возраст? выпейте стакан разведённого сока, через два часа - другой, и потом переходите на нормальное питание. Вам нельзя голодать.

aleksa17
#13

всем огромное спасибо за советы.Мне 18 лет,ожирением не страдаю,вешу 62кг,хотелось бы 55,питаюсь только белым мясом,фруктами,овощами,яйцами,творогом и кефиром,а вес все равно стоит,вот и решила недельку поголодать,тем более что за 2 дня уже сбросила 2кг...

#14

Алекса, тем более 2 сбросили и стоп! Зафиксируйте этот сброс, убедитесь, что именно эти два не идут назад. Зафиксировать эти минус два сейчас намного важнеее, чем сбрасывать дальше. Через недельку сбросите сбросите другие два, но не сейчас. Вам всего-то осталось два раза по два, так какой смысл рисковать. Риск я имею ввиду кг набрать обратно. Да и вы поймите, если вы сегодня выпьете частями литр сока, сначала разбавленного, а потом - нет, то вы всё равно до завтра ещё потеряете в весе.

Сетка
#15

Алекса, ко всему перечисленному (ваш рацион) еще наверное сладкое можно добавить? ))))) или вы таким не увлекаетесь?

aleksa17
#16

Блин.....я понимаю что это опасно,ничего не могу с собой поделать,хочется в самые короткие сроки добиться желаемого результата((недельку всего лишь потерпеть,я и раньше уже голодала,но только 2 раза в неделю,эффекта никакого,а сейчас чувствую что получится все...

aleksa17
#17

нееет,сетка,никакого сладкого,вот все что перечислила-это и есть мой рацион

ОКСАНОЧКА
#18

БЛИИИИН А Я ВОТ ЕМ 1 РАЗ В ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ ГОЛОДАЮ НО ЗА НЕДЕЛЮ ВМЕГО НА 2 КГ ТПОХУДЕЛА...Я БОЮСЬ ЧТО Я НЕ СМОГУ ДАЛЬШЕ ПОХУДЕТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУ ГОЛОДАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ...У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА??

Татьяна
#19

Глупо. Стремясь похудеть, голоданием сорвёте обмен веществ. И тогда будете толстеть даже от огурцов. Останется тогда вам или ожирение или пожизненное сидение на диетах. Рациональноепитание и физическиек нагрузки - банально, но действенно. А так...очень себе навредить можете. Пожалеете, но поздно будет.

лола
#20

жрите девки меньше и не будите голодатью

Гость
#21

ПИТЬ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ??? Вы упали? без еды человек может долго, да, хотя мне кажется резко нельзя; но без воды, вы что, да через неделю без воды он уже умрёт!

Гость
#22

Девочки, я уверена, что вы увлеклись голоданием просто потому что не знаете, как происходит процесс пищеварения и не догадываетесь какой опасности себя подвергаете.

Например, желчный пузырь вырабатывает желчь постоянно, а выделяется она из него только при поступлении пищи. А если пища не поступает, желчь сначала загустевает, потом затвердевает и вот вы получили желчекаменную болезнь, в результате которой удаляется желчный пузырь со всеми вытекающими последствиями.

11
#23
Гость

ПИТЬ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ??? Вы упали? без еды человек может долго, да, хотя мне кажется резко нельзя; но без воды, вы что, да через неделю без воды он уже умрёт!

Если не знаете человеческую физиологию, то просто промолчите, а не пытайтесь своими устаревшими деревенскими взглядами кого-то удивить. http://golodanie-da.narod.ru/die.htm вот здесь хорошая статья от отставших от жизни. Люди голодали насухо по две недели и не то что не умерли, а наоборот здоровье поправили.