Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за высокого роста

У меня рост около 175 см, может и больше, особо не выделяюсь,но очень комплексую! Как вы думаете,высокие девушки-это красиво?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такой же рост. Радуйтесь, что вы не 190см))) Если рядом с вами будет высокий МЧ, то комплесы ваши исчезнут. Хотя мой муж 172))))) Но он такой красивый, что я не могла устоять. Зато теперь у меня вся обувь на сплошной подошве, иногда завидую, тем кто может позволить себе каблуки)

Вука вука
#2

У меня 178 комплексую , что рядом с юной порослью 185 в холке я как карлик

Гость
#3

Автор, главное - не сутультесь! ИМХО, это главный недостаток высоких людей.

Гость
#4

У меня 175 + каблуки, вообше 185. Я довольна, на всех смотрю свисока, особенно на маленькии рост. Меня ето забавляет

Гость
#5

Автор, я 180, и ничего, живу... хотя тоже напрягает.

Гость
#6

у меня 174см, раньше тоже комплексовала, одела высокие каблуки(10см) и комплексовать перестала))

Гость
#7

Я небольшого роста, не ношу каблуков, и тоже на всех пофиг А Автор вообще, насмешила отличный рост 174, такой по-моему всем мужчинам нравится и высоким и не очень.

да-да!
#8

автор, срочно отправляйся на эту огромную ветку

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1320114/?filter=al​l

Гость
#9

автор, да ты карлиха

Гость
#10

таких как автор - 90%. Вот если б она была 150 или 185 - это бы бросалось в глаза. А вообще лечи комплексы, автор :)

Розанна
#11

Чем выше человек, тем больше ему положено и тем больше егог увожают. Я с мелкотней вообще необщаюсь, потому-что это смотриться смешно и совсем мне не идет, т к у меня рост 181 см

Блондинка
#12

У меня рост 178, я довольна. Это средний модельный рост.

такая же
#13

и у меня 178-другой бы не хотела.

Мария
#14

Высокий рост это красиво, если девушка худая.

Гость
#15

Спаси животных!!!Оставь свою подпись!!!http://2lf.ru/moscowdogs/

Гость
#16

я 171, хотела бы см на 5 поменьше, чтоб каблуки еще выше носить

Гость
#17

главное при высоком росте за весом следите, автор

слишком худой - будете казаться оглоблей, а слишком полной - тетей-лошадью

а при нормальном весе выглядеть будете хорошо

Гость
#18

мда при своих 176 до 26 лет носила каблуки 8-10 см и нормально, автору 13 лет?

#19

я 175 а может и больше. все комплексы улетучились после школы.

Автор
#20

Дело в том , что раньше у меня был МЧ значительно ниже меня,особенно если я на каблуках то разница значительная и рядом с ним чувствовала себя шпалой и предпочитала ходить без каблука, только в исключительных случаях...с того скорее всего и повелось :(

Автор
#21

Еще как-то одела сапоги на каблуках...и два каких то малолетних лоха вслед сказали-глянь глист идет (или шпала, короче как то так) хотя телосложение у меня обыкновенное ,да и внешность ничего...запомнилось

АЛИНА
#22

У меня рост 171см,всегда была вше своих подруг!!Но меня это никогда не волновало!!Носила,ношу и буду носить обувь на каблуках,и ниже чем 8-10 см у меня обуви нет!!

Зато как эффектно вы смотритесь,вы выделяетесь из толпы!!

Я понимаю,если бы вы при вашем росте весили 100 кг ( не хочу обидеть полных людей),тогда можно былобы переживать,что вы большая,а так вы высокая и стройная дамочка!!!Перестаньте себя накручивать!!!:)

Автор
#23

Алиночка, спасибо Вам огромное за добрые слова!!!очень помогает!

Виктория
#24

Дуры - гордитесь что вы относительно высокие

Гость (М)
#25

Автору темы - я например, без ума от высоких женщин :)

Мне очень нравится (правда увы безответно) женщина которая на полголовы выше меня... Правда не знаю, нравятся ли таким женщинам более низкие мужчины, автор, может расскажете? ;)

Гость (М)
#26

А на мнение "лохов" не обижайтесь, вкусы у всех разные, это совершенно нормально, ну не умеют они держать язык за зубами, ещё не научились.

А вообще, высокая и стройная женщина, это потрясающе красиво :)

Гость
#27

Гость(М), какой у Вас рост?

Гость
#28

такое красивое слово каблуки!!!! а как они классно цокают по асфальту! у меня нет туфель((( купить что ли.

Гость (М)
#29

Рост? Да средний примерно, точно не помню, последний раз меня меряли ещё на военной кафедре в институте лет 8 назад :)

#30

175 высокий рост??????

не смешите))))))))))))))

Гость
#31

У меня 164. Хотела бы такой рост как у вас автор)))). Отличный рост- не огромный, но и выше среднего.

Гулливер
#32
Гость

главное при высоком росте за весом следите, автор слишком худой - будете казаться оглоблей, а слишком полной - тетей-лошадью а при нормальном весе выглядеть будете хорошо

Можно подумать, при лилипутском или среднем росте за весом следить не нужно. А коротышка толстая смотрится, как колобок, а худая, как килька - вообще не серьезно.

Гость
#33
Джульетта

175 высокий рост??????

не смешите))))))))))))))

ну ваще-то высокий...

нет, ели у вас 185, то по сравнению с вами, конечно, мелкий гыгыг )))

Ирина
#34

Мой рост 177.Сейчас в босоножках с 9см каблуком - итого 186 см Красота! Мужу тоже нравится, у него 180

секс на двух ножках
#35

175 см - не такой высокий рост, из-за него комплексовать

Гость
#36

у меня росто 170))) и что?? это ж аж 170 см счастья...

а самое главное это нем мы высокие, а они мелке...

сама очень люблю свой рост и еще обажаю КАБЛУКИ)))

z
#37

Автор, ну что Вы! Это же шикарный рост! Единственное,да,нужно за весом следить. И Гулливер тут прав за весом всем следить надо. Я 160 всего, но худенькая...пока..боюсь растолстеть,чтобы колобком не стать. а 175 - супер! и без каблуков хорошо,а на каблуках так совсем королева! так что бросьте Вы это:)

DonnaK
#38

У меня рост 179))И я худая))))раньше боялась одеть каблуки,а теперь нет)))И всем нравится!!!Конечно,подруги у меня почти все по 165,но ничего))Зато я самая высокая)))И горжусь этим!А насчет мужчин,если мужчина-истинный мужчина(ссори за тафтологию)он не побоится,что девушка выше него)))

Настена
#39

Мой рост 178см.Раньше тоже очень комплексовала,очень редко одевала каблуки,потому что многие говорили зачем ты их надела,итак высокая,сними ты как дылда.Но и многие говорили одевай и не стесняйся.И я поняла,что комплексовать не нужно.Глвное что тебе нравится))))А на остальных плевать)

Настена
#40

Кстати хочу согласиться с тем,что для высокой девушки быть толстой это ужасно.Становится,как скала-здоровая и высокая.Так что я очень слежу за своим весом.

Mrs. Jackson
#41

у меня 178. обожаю свой рост!

катя
#42

А я чучуть комплексую!я пловчиха и мне 14лет.Мой рост 173

Андрей
#43

175 это не рост-)))

посмотрите на баскетболисток!!! я многих знаю и все счастливы

Макс
#44

У меня рост 203...я в 11 классе,девчонку найти очень трудно,сами знаете смешно смотрится когда девчонка маленькая а парень огого...впринципе издержки такого роста есть,тоесть наплевать кто там чё думает,но иногда на улице кто нить смотрит таким взглядом хочется подойти ,спросить ,за шкирку взять и бошку проломить...еле держусь уже...

Гость
#45

я жутко комплексую мне 15 и у меня 1 75 аааа не хочу не быть моделью блин ни кем хоть я оч худая хочу быть нижу

киска
#46

блин ну че мне делать народ мне 15 я худая без груди раньше комплексовала но эт не то главное что я метр 75 какой кошмар как же мч...я уже почти выше него так стыдно и обидно((

хомячок
#47

блин, автор, я девушка, и мой рост 187.

ты комплексуешь? ерунда. у тебя офигенный рост. гордись им.

девушки 45,46, не сходите с ума, от высокого роста еще никто не умирал))

Гость
#48

Мой рост 190+ все знакомые девушки ростом около 160 меня это очень злит. Такое ощущение что все девушки ростом 180-185 обитают только в интернете( хотите поговорить пишит в скайп rodionqwerty

Сонечка
#49

я тоже высокая и как раз комплексую по этому поводу..

но мне лучший друг сказал,что мой рост поможет найти мне мужчину,который смог за меня постоять и уж точно не будет меня ниже))

ну так вот я с этим другом и встречаюсь:)больше по этому поводу не парюсь,так как даже на каблуках я ниже него ростом,зато парится он ,что на меня слишком много внимания обращают мужчины,так что и вы автор не комплексуйте,все будет хорошо;)

Julia
#50
Сонечка

я тоже высокая и как раз комплексую по этому поводу..

но мне лучший друг сказал,что мой рост поможет найти мне мужчину,который смог за меня постоять и уж точно не будет меня ниже))

ну так вот я с этим другом и встречаюсь:)больше по этому поводу не парюсь,так как даже на каблуках я ниже него ростом,зато парится он ,что на меня слишком много внимания обращают мужчины,так что и вы автор не комплексуйте,все будет хорошо;)

у меня 172см+ каблук 11 см=))

когда с подругой идем вдвоем(у нее 156см), то парни больше уделяют внимания мне))) так что делай выводы