Гость
Статьи
Соски разного размера

Соски разного размера

У меня на левой груди сосок больше, чем на правой. Есть еще женщины с таким недостатком, как вы боретесь с этим комплексом и мужчины как на это реагировали?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы попробуйте не всем подряд демонстрировать свои соски, любимый человек не сбежит от вас увидев их

#2

Автор) Ну мы же не манекены, а живые люди) И лица не симметричные, небольшие различия у всех есть... любимый человек не будет вас измерять линейкой и штангенциркулем в моменты близости, расслабьтесь)

Гость
#3

а знаете, у меня вообще их нет..вот это действительно НЕ ОЧЕНЬ

Гость
#4

но...несмотря на это я не очень комплексую,да это недуг, ну и что? меня и такой любят

Социолог
#5

Радоваться надо, вы отличаетесь от большинства :-)

Хм
#6

3-4, а как это: нет??

как у куклы что ли? просто гладко??

Гость
#7

Нет )-

Ателия, или ателиоз (atelia; греч. a teles - неполныи) - незавершенное развитие какого-либо органа.

Внутрь как бы

гость
#8

ну у меня почти такая шняга! ну уж если найдется мужчина который ваще на это как то отреагирует, то я в ответ точно за словом в карман не полезу!))) комплексы эти шмоплексы - люби себя!

Гость
#9

у меня разные, на одном к тому же шрам, было воспалеие, потом резали. от этого такая "красота". моих мужчин все устраивало. муж сейчас наоборот в этот шрам целует

Гостья
#10

у меня тоже разные. Но ничего, никто не жаловался:))

Жанна
#11

Асимметрия заложена природой, практически у каждой женщины немного разные соски...

Ника
#12

У меня один маааленький, красивенький такой))) А другой здоровый...ух...прикольно. Просто к мужчине одним соском поворачивайся и все ок)))А вообще кроме тебя самой, до этого ни кому больше дела нет))))

Иринка
#13

У меня тоже не одинаковые. Я когда была маленькая, какого-то чёрта стала сосок оттягивать(правый). Это продолжалась 5 лет=( глупая была. Теперь один сосок красивый, а второй огрубел и стал больше, потерял чувствительность. Но меня это не особо беспокоит. Надо любить себя такой, какая ты есть и плевать мне на чужое мнение! Если мужчина любит, он примет такой, какая есть.

4 Иринка
#14

Вы бы себе пипиську поотягивали, может мужиком бы стала ))

#15

и у меня такая же проблема..один больше другого..маленький красивый, а большой не очень.( но я на это уже практически не обращаю внимания, мой мужчина тоже ничего не говорит поэ тому поводу. А вот бывший всегда говорил с улыбкой, что большой ему больше нравится)))

АЛЕНА
#16

а я сегодня заметила что у меня правый больше левого... Надеюсь,ничего страшного нет,просто мне всего лишь 16... Странно как то))))

гостья
#17

у меня тоже на правой груди меньше сосок, чем на левой.Мои молодые люди на это никогда не жаловались.все люди не идеальны,асимметрия-это в порядке вещей.

гостья
#18

да, и всю жизнь говорят , что грудь очень красивая...так что все в порядке)

Гость
#19

А вообще, когда левый сосок больше правого, это очень сэксуально и очень романтично, ведь под ним сердце, а значит оно большое :)

гость кира
#20

у меня такая же проблема, после родов он стал просто огромный а правый не изменился, теперь уж сложно не заметить разницу,и нифига это не сексуально, хоть муж и говорит что все ок, но стала думать о пластике, ни топлес не загорать, незнаю, уж теперь от мужа никуда не сбежишь))))

гость кира
#21
гостья

да, и всю жизнь говорят , что грудь очень красивая...так что все в порядке)

мне тоже говорили до родов

Хлоя
#23

Это всё самовнушение.У всех людей один глаз чуточку больше второго.С сосками не парьтесь.Нашли к чему придераться!

ХD
#24

Здрасте!) мне 12 лет у и у меня левь1й сосок намного меньше чем правь1й подскажите что делать? не опасно ли ето?

Гость
#25

Блин а мне страшно у меня левый сосок бодьшой а правый маленький, боюсь вдруг что не так?

Снежная
#26

"У меня они тоже разные. Никогда не заостряла на этом внимание, пока мч не начал их ласково называть "рассинхрончиками". Пусть это и ласково, но мне немного обидно(("

Снежная
#27

"[quote="䉝"]Здрасте!) мне 12 лет у и у меня лев䓁й сосок намного меньше чем прав䓁й подскажите что делать? не опасно ли ето?[\/quote]\n
\n
в 12 лет рано еще по таким сайтам лазить)) а вообще это нормально, пройдет время и все нормально станет) не переживай))"

Светлана
#28

"Ко мне часто приходят с такими проблемами..все исправляем татуажем ореола сосков..вот:-)89108993007"

Гость
#29

У меня правый сосок больше, чем левый..сначала комплексовала, но потом смирилась. Мой парень как-то спросил: "а почему они у тебя разные?" А что я отвечу, природой заложено)) А потом он сказал, что это моя изюминка и теперь не отлипает от груди, я аш ревновать начала))))

Гость
#30

У меня тоже правый сосок всегда был чуть больше левого,раньше особо было незаметно.Сейчас я на 5-М месяце беременности и он стал просто огромный,а левый нисколько не меняется.Сейчас очень бросается в глаза и меня это тоже очень смущает,хоть муж и не говорит ничего!

Виктория
#31

Девочки мне 22 и у меня всю жизнь была нормальная грудь. А вот где то неделю назад сосок на левой груди стал больше чем на правой. Не могу понять с чем это связано.(детей у меня ещё нет) и опасно ли.

королевна
#32
Виктория

Девочки мне 22 и у меня всю жизнь была нормальная грудь. А вот где то неделю назад сосок на левой груди стал больше чем на правой. Не могу понять с чем это связано.(детей у меня ещё нет) и опасно ли.

мне тоже 22 и у меня с годами разница в размере сосков увеличивается, левый как и был маленький, а правый расплывается. не знаю, с чем это связано. сама грудь тоже разного размера. думаю, это не опасно. просто такая физиология. хотя если у вас это резко произошло, то сходите к маммологу.

я соски проколола недавно, думала это эстетически как то поможет, но нет, только больше видно разницу.

Евгения
#33

Эхххх :( бывшие говорили что это не красиво но и любили меньше чем муж которому это по барабану. У меня вообще левый сосок в два раза меньше чем правый. И из него ещё до беременности текла белая жижа без запаха. После беременности та же байда но в разы больше.

Ромбик
#33

Я мужик и у меня соски разного размера.

Гость
#34
Гость

А вообще, когда левый сосок больше правого, это очень сэксуально и очень романтично, ведь под ним сердце, а значит оно большое :)

Не смешите. Это смотрится убого и как правило отталкивает мужчин

Гость
#35
Гость

Автор, а вы попробуйте не всем подряд демонстрировать свои соски, любимый человек не сбежит от вас увидев их

***!

Vi
#36

Пусть любимый рассосет тот сосок, что меньше. По 10-20 минут с утра и вечером (как минимум). Месяц - и сосок вырастет. Или - молокоотсосом.

мери
#37
4 Иринка

Вы бы себе пипиську поотягивали, может мужиком бы стала ))

У человека проблема на мой взгляд серьезная, а вы шутите дали бы совет как от этого избавится

Гость
#39
ХD

Здрасте!) мне 12 лет у и у меня левь1й сосок намного меньше чем правь1й подскажите что делать? не опасно ли ето?

У меня тоже так и мне тоже 12!! а сколько тебе сейчас лет?? Всо стало нормально????

гостья
#40

у меня также... при чем один больше другого почти в 2 раза... но такое ощущение, будто это замечаю только я. партнёру совершенно без разницы

Гость
#41

У меня правый сосок больше левого, раза в 2 точно, смотрится ужасно, после родов еще больше стало заметно, так еще и правая грудь свисать стала, а левая нет, очень сильно комплексую из-за этого, пластику делать-страшно и дорого(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: