Гость
Статьи
3 стадия целлюлита!!

3 стадия целлюлита!!

Привет,девочки!!У кого 3 стадия целлюлита(когда видно в расслабленом состоянии))??Как вы с ним боретесь??Удалось кому-то с помощью баночного массажа добиться реальных успехов в этом деле??Так же волнует вопрос о целлюлите на передней стороне бедра,т.е. от колена и выше??Поделитесь вашими методами борьбы!!:)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня. Делаю массаж, но толку мало, нужен профессиональный + много ходить + пить 2 литра воды в день. Хожу не много, пью мало... в основном чай, кофе, сок. Чистой воды, дай бог один стакан в день... и то не каждый день.

Гость
#2

Меня тоже волнует целлюлит в области "колени и выше".

Что я делаю: Хожу на дорожке минимум 30 мин в быстром темпе(4р в нед)+бассейн (плаваю с досточкой что-бы работать ногами)+массаж в сауне массажёром "варежка". особенно виден эффект после 2-х дневного голодания на воде или зелёный чай с мёдом.

и ещё, прикупила себе средство от целлюлита от Clarins,втираю его в ножки.

#3

да никак не борюсь, он меня не портит, я и с ним хороша

...
#4

3, ну да, конечно))))

Горгона
#5
...

3, ну да, конечно))))

+1 :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Если Вас волнует вопрос, какие тренажеры лечат целлюлит, ответ один. Этот тренажер - скакалка. Рекомендованное при целлюлите упражнение только одно - прыжки. Многие иронизируют по этому поводу. Между тем скакалка как упражнение от целлюлита приносит весьма и весьма неплохие результаты. Ежедневно выполняя прыжки, целлюлит довольно скоро значительно уменьшится. Выполнять против целлюлита упражнения - прыжки, нужно правильно. Необходимо прыгать невысоко и ровно столько, сколько доставляет Вам удовольствие - например, всего 3 минуты в день

Другого тренажера против целлюлита, как это ни прискорбно, не существует. Любой представленный в спортзалах тренажер целлюлит не излечивает. В лучшем случае физические упражнения целлюлит могут помочь предотвратить, но разрушить существующую апельсиновую корку они не в силах.

Yodera
#7
Автор

Привет,девочки!!У кого 3 стадия целлюлита(когда видно в расслабленом состоянии))??Как вы с ним боретесь??Удалось кому-то с помощью баночного массажа добиться реальных успехов в этом деле??Так же волнует вопрос о целлюлите на передней стороне бедра,т.е. от колена и выше??Поделитесь вашими методами борьбы!!:)

Уже нашли способ как его убирать? Массаж в данном случае работает, но уж больно очень, и синяки как будто тебя пинали - не позагорать потом даже. По времени долго...

Мне подруга посоветовала аппарат для домашних условий, которого пока ещё ни у кого нет, без боли и результат уж очень и не только мне нравится. Если интересно пишите на почту yodera1@bk.ru

Наташа
#8

Девочки, я ходила на проф.массаж. Дорого, но был эффект. Но! когда я перестала ходить, Ц.вернулся уже через 5-7 месяцев. Я не толстела, не нажиралась, просто перестала ходить на массаж. и все, ноги опять поплыли..

Чайка
#9

Рекомендую микротоки, они вводят в глубокие слои кожи гели, которые тормозят появление жировых капсул. Во первых, можно обойтись самой, во вторых, эффект пролонгирован

Yodera
#10

По поводу микротоков:

Почти в каждом косметическом кабинете есть Гальванические токи, стационарный, обычно это комбайн, т.е. многофункциональный физиотерапевтический косметологический аппарат.

Гальвано процедуры служат для того, чтобы космецевтики преодолели кожные барьеры и проникли глубоко в дерму, ибо только так можно получить быстрое и эффективное очищение и питание кожи. Ни какое "варенье", намазанное на щеки, и остальные участки не способно так глубоко и эффективно оздоравливать кожу!

Прибор "Galvanic Spa≥ II" позволяет получать в домашних условиях эффект, сравнимый с профессиональным уходом гальванопроцедурами.

Делайте ВЫВОД!

yodera1@bk.ru

Гость
#11

Девочки кто-нибудь Вакуум делал???

Как эффект?

Автор
#12

Вакуум меня тоже интересует!!Поделитесь опытом!!

Коша
#13

Я недавно решила походить на вакуумный массаж на аппарате LPG.

Отходила уже 9 сеансов, осталось 2.

и еще 3 раза была на ручном антицеллюлитном массаже. И 4 раза мой молодой человек делал мне массаж со специальным антицеллюлитным маслом (от Ив роше, если кому интересно (я фанат Ив Роше:)

И вот месяца еще не прошло, а результат как говорится на попе и ногах.

Ушло уже по 1-4 см с разных мест, хотя я и так не толстая. 172 см, вес 54кг. У меня на правой ноге был целлюлит более выраженный(травма ноги была), а на левой почти незаметный. Так вот теперь выравнялась ножка... И попа подтянулась, бочкИ немного ушли, но я все равно еще не совсем довольна...

ЗА LPG жаба душит еще платить. 10 сеансов +костюм стоили 15600 (а в первый раз я по подарочному сертификату ходила,он как 1600руб. стоил)

А еще мне брат на ДР (по моему желанию:) подарил вакуумный массажер Cellu (в созвездии красоты продается), стоит около 3000руб. Инструкция с массажными движениями прилагается.

ПОзаставляю своего мол.чела мне вакуумный поделать)) я ему ультиматум поставила: либо делай мне массаж, либо оплачивай 10 сеансов LPG ))

OLA
#14
Автор

Вакуум меня тоже интересует!!Поделитесь опытом!!

Вакуумный массаж очень эффективен, особенно в сочетании с обертываниями, правда, если сами будете делать, скорее всего себя пожалеете)))) Необходимо минимум 5 процедур, эффект увидите - это точно, кто делал подтвердит, но перерыв между процедурами должен быть не более 1-2 дней, иначе каждый раз как в первый раз....

Ирина
#15

http://www.sympaty.net/20100129/uprazhneniya-ot-cellyulita-n​a-bedrax/

я делаю эти упражнения и избавилась от целлюлита

Мару
#16

Целлюлит боится тепло, оно для него зло. Если научиться правильно посещать бани-то результат гарантирован! Мне в обычную баню нельзя,, поэтому я посещаю только кедровую бочку именно компании Роскедр. Она 100% натуральная, так как на клей и химию у меня аллергия. А тут кожа полностью распаривается, а голова при этом находится снаружи.

#19

Я хожу в салон. Комплект LPG массажа на аппарате icoone и электромиостимуляция!
10 сеансов-и целлюлита как не бывало!
вот тут делают отлично! www.icone-beauty.com

Пелагея
#20
Наташа

Девочки, я ходила на проф.массаж. Дорого, но был эффект. Но! когда я перестала ходить, Ц.вернулся уже через 5-7 месяцев. Я не толстела, не нажиралась, просто перестала ходить на массаж. и все, ноги опять поплыли..

Конечно, он вернулся! И вернется даже после 2 и 3 курса массажа. Целлюлит - это следствие неправильного образа жизни. Ты можешь, конечно не нажираться, но если и после курса массажа будешь вести овощной образ жизни, то придется работать на одни массажи )

#20

Вы в итоге избавились от 3-ей ст. целлюлита??? Если да, то каким методом?? По своему личному опыту скажу следующее, те девушки, которые пишут здесь, что избавились от целлюлита, точно имели не 3-ю стадию, а максимум 2-ю....3-ю стадию просто так одним массажем и обертываниями не убрать...Да, после курса уйдут об'емы и возможно даже прилично, как это было у меня, но 3-я стадия целлюлита даже не сдвинется с места!!!! Тут обязательно нужно подключать косметолога и мезотерапию...И поверьте, ходить колоть ноги ( а мне ещё и руки) приходится очень долго...Колоть нужно Фосфатидилхоллин , что бы разбить комки ( напомню, что массажем их не разбить), ещё нужно колоть дренажные средства, одновременно в процедуру колоть фирминг для подтяжки, ходить потом на кавитацию, можно после каждой процедуры на 4 день ходить на LPG (даёт хороший лимфодренаж) а вот когда эти комки заметно размягчаться, то колоть антицеллюлитный коктейль...И вот только после всего этого, когда ваш целлюлит перейдет во вторую стадию, то можно будет идти на ручной или баночный массаж и довести свои ноги до ума.....Обертывания вы можете делать и во время мезо.

#21

Поверьте, без мезо, что бы вы не делали, 3-ю стадию не убирете и с места не сдвините...Готовьтесь, что мезо вам нужно будет сделать как минимум раз 10...(мне за каждую процедуру обкалывают полностью обе ноги со всех сторон) После 7 процедур, целлюлит заметно размягчился, но все ещё есть сзади комки, которые нужно и дальше колоть, что бы размягчить....Впереди на ногах дела идут лучше..Хорррошая 3-я стадия перешла во 2ст, а корка, которая уже слегка начала нависать над коленями пропала,, а кожа за счёт фирминга подтянулась...Но не смотря на это я продолжаю каждую процедуру обкалывать полностью все ноги до колен .....Сколько в итоге будет пройдено мною процедур не знаю...Надежда только одна , что целлюлит размягчится раньше, чем у меня закончатся деньги... Сразу скажу, что врач-косметолог у меня хороший, просто так советовать и навязывать что-либо не будет ....То что окончательный результат будет положительным, в этом я уверена!! Очень хочется уже поскорее закончить мезо и пойти на массаж баночный, но....пока не могу....Так что борьба с 3-ей стадией очень нелёгкая и длительная....Мезо нужно делать 1 раз в две недели...Курс растягивается на месяцы....Но если этого не делать, то через 5-7лет 3ст. перейдет в 4ст и будет все совсем плохо, там и до некроза тканей не далеко.........

Анна
#22

Вакуумный массаж, скрабы из молотого кофе, масел и перца, 2-2,5л. воды, орехи, ананас, грейпфрут и СПОРТ. Без спорта ничего из вышеперечисленного не работает или дает временный эффект. Кремы бесполезны.

Snejka
#23
Natali

Вы в итоге избавились от 3-ей ст. целлюлита??? Если да, то каким методом?? По своему личному опыту скажу следующее, те девушки, которые пишут здесь, что избавились от целлюлита, точно имели не 3-ю стадию, а максимум 2-ю....3-ю стадию просто так одним массажем и обертываниями не убрать...Да, после курса уйдут об'емы и возможно даже прилично, как это было у меня, но 3-я стадия целлюлита даже не сдвинется с места!!!! Тут обязательно нужно подключать косметолога и мезотерапию...И поверьте, ходить колоть ноги ( а мне ещё и руки) приходится очень долго...Колоть нужно Фосфатидилхоллин , что бы разбить комки ( напомню, что массажем их не разбить), ещё нужно колоть дренажные средства, одновременно в процедуру колоть фирминг для подтяжки, ходить потом на кавитацию, можно после каждой процедуры на 4 день ходить на LPG (даёт хороший лимфодренаж) а вот когда эти комки заметно размягчаться, то колоть антицеллюлитный коктейль...И вот только после всего этого, когда ваш целлюлит перейдет во вторую стадию, то можно будет идти на ручной или баночный массаж и довести свои ноги до ума.....Обертывания вы можете делать и во время мезо.

Столько уколов😅 вас послушаешь и жить не захочется🤪

Гость
#24
Snejka

Столько уколов😅 вас послушаешь и жить не захочется🤪

Надо просто стараться не доводить себя до 3 ст., тогда и уколов не надо будет.. У меня такая жуть начала появляться как снежный ком после ЭКО, а во время беременности и после родов всё пришло к 3 стадии, когда спереди и сзади сформировались уже "гроздья" уплотнений, эстетически эти выглядит просто отвратительно и да, такой уплотнённый адипоцит вы уж точно никаким обертыванием, кремом и банкой не разобьете. Только липолитиками!!! И чем раньше вы сами это поймёте, тем быстрее начнёте действительно борьбу ....липолитики+ ручной , баночный, медовый массаж, обёртывания, спорт, правильное питание... всё должно быть в комплексе! И никак иначе! По-другому ,. это будет "борьба" с ветряными мельницами. Всем удачи в этом нелёгком деле!

Гость
#25
Гость

Если Вас волнует вопрос, какие тренажеры лечат целлюлит, ответ один. Этот тренажер - скакалка. Рекомендованное при целлюлите упражнение только одно - прыжки. Многие иронизируют по этому поводу. Между тем скакалка как упражнение от целлюлита приносит весьма и весьма неплохие результаты. Ежедневно выполняя прыжки, целлюлит довольно скоро значительно уменьшится. Выполнять против целлюлита упражнения - прыжки, нужно правильно. Необходимо прыгать невысоко и ровно столько, сколько доставляет Вам удовольствие - например, всего 3 минуты в день

Другого тренажера против целлюлита, как это ни прискорбно, не существует. Любой представленный в спортзалах тренажер целлюлит не излечивает. В лучшем случае физические упражнения целлюлит могут помочь предотвратить, но разрушить существующую апельсиновую корку они не в силах.

Спасибо большое ! буду прыгать на скакалке!

Гость
#27
OLA

Вакуумный массаж очень эффективен, особенно в сочетании с обертываниями, правда, если сами будете делать, скорее всего себя пожалеете)))) Необходимо минимум 5 процедур, эффект увидите - это точно, кто делал подтвердит, но перерыв между процедурами должен быть не более 1-2 дней, иначе каждый раз как в первый раз....

Ложь, не все, кто делал lpg скажет, что есть результат. Я еле доходила 10 раз и просто открестилась, что всё наконец-то закончилось. Результат -ужасные синие ноги от синяков и выброшенные деньги на ветер. Недавно отхожила гидромассаж и вот в этом случае я заметила результаты. Целлюлит конечно не исчез (нужно не один курс пройти), но кожа заметно подтянулась, попа стала подтянута, перешла на 46 размер одежды (был 48) и это всё за 10 сеансов. Прошёл месяц после курса и славо богу всё хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: