Гость
Статьи
Про размер груди

Про размер груди

У меня объем груди 92 см, под грудью - 72 см. Значит у меня полный 4 размер. Почему тогда на вид она дай бог на единичку выглядит? Если подниму руки вверх, то вообще как мальчик! А вот если надену бюстгалтер не 75D как обычно (идеально сидит), а 75С, то грудь их него выскакивает, не помещается! В пушапе даже грудь не приподнимается, т.к. нечего приподнимать. Я что юродивая какая-то????

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю! Покажите фотку!

#2

а как вы высчитали, что полный 4й?

Гость
#3

Автор,размер груди от множества факторов зависит: ширина спины и т.п.

Гость
#4

2, разница 20 см это полный 4-й.

3, автор указала ширину спины, в обхвате 72 см - это узкая спина.

У меня, к слову, спина 77, а грудь 94, это вроде третий, но выглядит иногда тоже как четвертый, хочу поменьше, чтоб ееЁ!!!

Автор
#5

3, у меня спина узкая! Точка Джи, потому что разница 20 см, да и белье 4 размера подходит идеально. А на вид как пацан(

Автор
#6

Наверное просто сама площадь основания груди большая, как два больших блина(

Гость
#7
Автор

Наверное просто сама площадь основания груди большая, как два больших блина(

Вот вам и ответ. Не повезло) Вроде и 4, а на деле..

#8
Автор

3, у меня спина узкая! Точка Джи, потому что разница 20 см, да и белье 4 размера подходит идеально. А на вид как пацан(

то есть разница в 15 см это 3й полный? а тогда третий не полный это сколько?

А может это вам так кажеться, давайте фото груди, можно без лица и с поднятыми руками.

Гость
#9

Автор, если разница 20 см, то это далеко не блины!

Автор
#10

Когда руки опущены, то вроде ничего. Как руки подниму, то расплывается все по телу, бррр. Фотку не буду вешать, стремно. (( Просто интересно есть еще такие люди, у кого на цифрах один размер, а на деле выглядит по-другому

Гость
#11

автор, все просто, у тя уши спаниэля

закатывай в трубочку и будет те упругое щастье...

Моё имя Даздраперма
#12

да, ладно ,Автор, присылайте! Никто не поймет что это вы. Просто интересно..как это.

Хотя у меня подружка, у нее что-то между тройкой и четверкой. А выглядит как второй.

Вот бы мой первый выглядел как третий)

Лепа
#13

у меня такой же размер, как у Вас, автор, тоже кажется грудь маленькой (под грудью 72, объем груди 93,5). Раньше был размер 75F, вот это грудь была, а сейчас так, фигня какая-то осталась

Принцесса Турандот
#14

У меня тоже с грудью непонятно что, но как раз наоборот, по замерам тянет на первый-второй, хотя бюстгалтер ношу третьего размера, и на вид приличная тройка.

Евдокия
#15

Ничего не поняла. У меня объём 90 под грудью 72. Покупаю 75С или 70Д. Руки подняла, а сиськи на месте, ни больше, ни меньше.

Юлька
#16

Может меньше внимания сиськам то уделять будем?

так и до комплекса недалеко!)))

Автор
#17
Гость

автор, все просто, у тя уши спаниэля

закатывай в трубочку и будет те упругое щастье...

Наоборот, уши спаниеля можно хоть в пушап пихнуть. А мои блины в пушап не кладутся

Автор
#18
Моё имя Даздраперма

да, ладно ,Автор, присылайте! Никто не поймет что это вы. Просто интересно..как это.

Хотя у меня подружка, у нее что-то между тройкой и четверкой. А выглядит как второй.

Вот бы мой первый выглядел как третий)

Утром сделаю фото

#19

уж утро плизится, а Германа всё нет..

Автор
#20

Точка Джи, я только что проснулась! Думаю, вопрос уже не актуален, тема мрёт)

Инночка
#21

Не поверите У меня самой размер маленький а выглядит как 3!!Повязло

Провокация
#22

Автор,автор,а что ж вы хотели? Ну у меня восьмой,и что? Никто ж не верит. Иногда умудряюсь так одеться,что бюстгальтер в магазине первого размера предлагают. На полном серьезе.

Провокация
#23

Единственное,чем могу это объяснить-широким основанием грудных желез. А вообще радуйтесь,что не наоборот-а то действительно уши были бы... И не обязательно спаниэля

леди
#24

Помогите мне определить размер груди. Я худая, обхват под грудью 69, груди 84, какой у меня размер. В магазине говорят. что у меня двойка. Грудь совсем небольшая но и не маленькая. Я думала, что у меня 1,5. Заранее спасибо за ответы

Чибис
#25

То Провокация:

Че за ***? Как можно 1-й и восьмой перепутать? Вы в магазины со слепыми продавцами ходите, что ль? ))) Это ж много-много груди, я даже представить не могу, сколько, если честно, куда ж вы ее прячете?

Провокация
#26
леди

Помогите мне определить размер груди. Я худая, обхват под грудью 69, груди 84, какой у меня размер. В магазине говорят. что у меня двойка. Грудь совсем небольшая но и не маленькая. Я думала, что у меня 1,5. Заранее спасибо за ответы

Это второй рaзмeр.

Провокация
#27
Чибис

То Провокация:

Че за ***? Как можно 1-й и восьмой перепутать? Вы в магазины со слепыми продавцами ходите, что ль? ))) Это ж много-много груди, я даже представить не могу, сколько, если честно, куда ж вы ее прячете?

Кaк кудa? под одeжду,eстeствeнно

Автор
#28
Провокация

Единственное,чем могу это объяснить-широким основанием грудных желез. А вообще радуйтесь,что не наоборот-а то действительно уши были бы... И не обязательно спаниэля

Вот вот! Я тоже когда приходила со своей полной четверкой, мне сразу 1 размер предлагали. Я один раз на фото видела девушку топлесс, сиси объемные, но основание маленькое. Висят две такие козьи сиси, от сили 1 размер, два треугольничка, но висят. А у меня не висит ничего. Немного вперед выдается и все( Зато чашка огромная нужна. Даже декольте красиво не сделать(

Автор
#29
Провокация

ледиПомогите мне определить размер груди. Я худая, обхват под грудью 69, груди 84, какой у меня размер. В магазине говорят. что у меня двойка. Грудь совсем небольшая но и не маленькая. Я думала, что у меня 1,5. Заранее спасибо за ответыЭто второй рaзмeр.

Спасибо за ответ)))

Леди
#30

Ой, ошибочка вышла. Пост 29- мой.

Женечка
#31

Вот размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

Автор
#32
Женечка

Вот размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

Кaкой обхвaт груди и под грудью,с прижaтыми к тeлу рукaми?

Провокация
#33

32 -не автор =))

Автор
#34
Женечка

Вот размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

У меня бюстики 75D, 34D, но грудь в 2 раза меньше выглядит точно!

Гость
#35

Захочет-любую возьмет))

Гость
#36

У меня объём под грудью 70 а самой груди 100