Гость
Статьи
Не знаю чем питаться в …

Не знаю чем питаться в офисе, чтоб не испортить фигуру.

Мне 24 года,работаю в офисе,обеда как такового не предусмотрено,только лёгкий перекус в виде чая,с собой тоже ничего не возьмёшь так как сижу в кабинете вместе с директором, а она не кушает и с собой не берёт.Так чем же тогда питаться,пока обхожусь печеньем,но это так надоело,каши иногда но тоже каждый день неохото

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Меня всегда выручают питьевые йогурты- разные вкусы, полезно, питательно и удобно

Хенде хох!
#2

Может, фрукты брать?

гость бу
#3

с*ки-директора,всё хотят из людей роботов сделать,чтоб не ел и в туалет не ходил в рабочее время,а только работал,работал,работал...с*ки

гость
#4

питьевые йогурты и орехи, а директор отстойница!!!

Кузькина мать
#5

Даже если есть одни обезжиренные яблоки. всегда найдецо сотрудник, который испротит вам фигуру.

zzz
#6

не фига себе директриса!! а писать -какать она ходит? офигеть робот какй то!

Fly
#7

А чего вы смотрите на директора? Мало ли почему она "не кушает"?! Может, у нее язва? И вам теперь наживать то же самое?

Возможность покушать в течение рабочего дня (нормальная потребность нормального человека) предусмотрена в трудовом законодательстве. Работодатель вам ОБЯЗАН предоставить такую возможность.

Поэтому либо обговаривайте обеденный перерыв с вашей начальницей либо приносите с собой все, чего хочется. И не стесняйтесь, кушайте

#8

салаты можно с собой брать, а вообще я за нормальную еду. может глядя на вас и дмиректор решит нормально питаться)))

zzz
#9

А вообще девочки правы, питьевые йогурты можно брать, творожки, но этим не наешься все ж, Активию пить чтобы желудок не посадить. Бананы, они каллорийны, но если выпивать за день три ст молока и сьедать три банан еще и похудеешь-банановая диета! А бутерброды то тоже невозможно взять с собой?

ШмЫкодявка
#10

это же надо, не дают пообедать человеку, ***..вам обязаны давать 40 минут в обеденное время, вы вольны пойти куда-угодно. я не представляю себе обед без супа ))

автор
#12

Спасибо за ответы!

автор
#13

Никто не обедает в офисе

Кайя
#15

что за легкий перекус такой, у работника в течение рабочего дня должен быть полноценный обеденный перерыв и в законодательстве это прописано, поэтому, автор прекращайте с перекусами и заявляйте о своих правах, здоровье дороже

Агент Скалли
#16

Не обедают, не ходят в туалет, не потягиваются, не разминаются, не курят, не болтают. Может, они не живые и вы зря стесняетесь нормально поесть?

Гость
#17

прикольная тема))) а я вот не работаю((( от собеседований тошнит уже(((

гость
#18

фрукты сухофрукты орехи соки

звезда мишлен
#19

пусть у вас весь офис хоть что делает. в 12 часов встаете и говорите директрисе, что пошли на обед и будете тогда-то. занавес.

Гость
#20

Автор, вы ведь до 6 работаете? Как же можно целый день без нормального обеда, на ночь чтоли объедаться? Носите с собой салат, фрукты, орехи, бутерброды на крайняк, но не сидите голодной. И не оглядывайтесь на директрису.

Гость
#21

ешьте втихаря )))

#22

Салатик в салатницу берите. Вкусно и другим людям не будет запахом мешать. И греть не надо.

Матильда Петровна
#23

на йогуртах разнесет, сплошные углеводы

Гость
#24

я купила красивые маленькие контейнеры и беру еду с собой. очень удобно. кладу туда салаты, иногда что-нибудь с ужина.

Angi
#25

эээ как это никто в офисе не обедает? не обедают вообще или обедают просто за пределами офиса?

марьванна
#26

салат,отварная курица,отварное мясо,отварная зеленая фасоль--в пластиковых маленьких контейнерах с крышками,еще я творог обезжир.,разведенный дома кефиром,беру с собой )

звезда мишлен
#27

есть еще вариант - тащите с собой в офис каую-нить жутко вонючую еду и потрбеляете ее в присутствии начальницы. она сама вас на обед отправит.

Гость
#28

да! ешьте роллтон))))

автор
#29

я работаю до 17.00,хотя должна до 18.00,поэтому у меня на обед времени нет,а график я такой выбрала,то что ребёнка с садика забирать надо уже вечером,так что обед мой прогорает

Гостья
#30

29 - ну понятно, значит вы добровольно сами отказались от своего обеденного перерыва, чтобы на час раньше уходить с работы. Ну тогда только так, как выше посоветовали - кефир, творог, фрукты и вот так перекусами... Хотя это конечно не гуд.

гость бу
#31

я вот устраиваюсь на новую работу,первый день сегодня там была,посмотрела на то как они едят и чуть не прослезилась-часть сотрудников вообще не ела-пили только кофе,кто-то жевал бутербродик из пакетика,всё это не отрываясь от компов,во *** работка,энтузиазм протал напрочь...сама пошла в магазин и с горя наелась булок,в животе теперь крутит...

Лиса
#32

Делайте бутерброды. Например чёрный xлеб с паштетом и огурцом повеxу. Чёрный xлеб + тонкий кусочек карбоната + кусочки перца или огурца поверxу + солёненький огурчик, чёрный xлеб + салат + кусочек красной копчёной рыбы + укропный дрессинг, булочка грубого помола + салат на неё + креверки + яйцо + огурец + помидор + дрессинг из обежсиренного ёгурта. Да полно варянтов кроме ёгуртов и яблок. Желудок же себе испортите, ну нельзя так писаться. Учитесь у буржуев(сама среди ниx живу), там все с коробочками xодят с едой для перекусов и никто не стесняется. Морковь, кусочки огурца, разнообразные салаты, xолодные пасты, полно всего. Поишите рецепты в Инете.

Лиса
#33

писаться - питаться хаха звиняйте за такуй опечатку. Иx у меня не мало, но ета... :))))

Гость
#34

Я делаю себе смуси. 2 стакана . В блендере смешиваю ягоды,можно замороженые,сок,немножко жидкого мёда,чтобы было слаще. И в большой стакан с завинчивающейся крышкой.

Выпиваю между делом. Брала орехи или курицу с зеленью,бутербродики всякие - нужно потом зубы где-то чистить. Неудобно. А от смусей и зубы чище,и чувство голода нет,и фигура не портится. Могу ещё йогурт в дополнение взять. Если есть на работе холодильник,то смуси можно делать и с йогуртом+ягоды,и с кефиром. Молочные продукты быстрее портятся.

Издевка
#35

Тут велика вероятность, что директор ваша будет против всяких бутербродов и кашек на рабочем месте. Но если вдруг нет, то советую просто варить крупы, охлаждать, брать заодно немного овощей и усе.

Чтобы без запаха и быстро.

Агата
#36

я всегда беру обед с собой на работу - хотя нам предоставляют бесплатные обеды в ресторане, но я от них как начала туда ходить набрала 5 кг за месяц.Беру всегда творог обезжиренный,хлебцы,фрукты,кефир или овощи с кусочком курочки отварной.И жую при чем я целый день и пусть другим не нравится - мне мой организм дороже - кушать надо часто.В принципе народ уже привык что я за рабочим местом постоянно что то жую.Могу морковку достать и грызть!Народ сначала удивлялся , но теперь когда учует что огурчиком пахнет - это моих рук дело).Наглейте тоже!

зана
#37

темы не читала но скажу, салату с собой приноси

Гость
#38

ну и что, что директор с собой не берет. а ты бери)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: