Гость
Статьи
Какой вес считается …

Какой вес считается идеальным?

У меня рост 171, мне 21 год. какой вес считается идеальным для такого возраста и роста?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

39 кг

Автор
#2

А если серьезно?

#3

хз кило 55

Гость
#4

как же скуууучноооо!

КРАБС
#5

51

КРАБС
#6

51 кг

Angi
#7

ИМТ должно быть в пределах от 18 до 25 вроде, считаетс как вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате. Вот и считайте

Наташа
#8

Опять очередная анорексичка...

Scandal
#9

Вес может быть разным при одинаковых размерах. Мышцы, например, весят больше жира.

Katya
#10

60-т, будет само-то!

Гость
#11

60-65,в зависимости от вашего типа фигуры

Sara
#12

50-52,но уж ни как не 60-65

Люсьен****
#14

мой рост 171, вес 55 для меня мало(выгляжу как тростинка на ветру), а вес 60 - много(по моим ощущениям), значит где-то 56-58, но эту цифру я вывела лично для себя.

Лилу
#15

В инете полно таблиц для вычисления веса гугл вам в помощь

Мне например 22 и рост 172 вешу 55 и по схемам в инете этот вес идеален, хотя я хочу еще пару кг сбросить

Гость
#16

50 кг должно быть. это я против моих 55 при росте 177, когда я выгляжу идеально.

Автор
#17

у меня 19 имт. это я все знаю. вообще 55 вешу. просто интересны мнения. как в гости к родителям приезжаю, пытаются меня откормить, что остались одни кости да кожа. и что вес у меня должен быть 60. хотя я считаю что вешу нормально, ну можно на пару кг поменьше.

Автор
#18

и вообще вес у меня такой лет с 15, до этого меньше был. типа вес с возрастом должен прибавлятся

Гость
#19

70 кг

АЛИНА
#20

У меня рост 171см а вес 63-64,но я считаю,что для меня это много!!Хочу скинуть пару кг,чтоб было где-то 56-58!!Но это я сама для себя так решила!!Я столько никогда не весила,но мне кажется,что это будет самое оно!!!:)

Но все зависит от вашего телосложения,может вы действительно сейчас выглядите худенькой!!!

Гость
#21

[quote="Sara "]50-52,но уж ни как не 60-65[/quot

Ага, а мне при росте 163 прикажите весить 42 кг? А хотите мою фотку увидеть в этом весе?. я её на ночь покажу, чтоб плохо спалось

Гость
#22
Гость

50 кг должно быть. это я против моих 55 при росте 177, когда я выгляжу идеально.

Народ, вы точно тронулись умом.

#23

где-то 55. Всё ещё зависит от телосложения, и от кости.

Оксана
#24

Килограмм 60 где-то. При тонкокостном телосложении.

Улька
#25

рост минус 120

#26

50 кг

экса
#27

у меня сестра 170, 25 лет, весит 54 кг, я считаю, что ей очень хорошо. Хотя в 57 он больше нравилась своим мужчинам, сейчас мч пытается ее откормить, а про родителей я вообще молчу)

Тренер
#28

от 53 до 73, золотая середина - 63

#29

А я с Люсьен согласна. Важен тот вес, в котором лично Вам удобно. И не слушайте кто что говорит про "идеальность". Делайте, так, как комфортно _Вам_.

__________________________________

http://olgamoro.livejournal.com/ - мой бесплатный тренинг естественной стройности

Гость
#30

Идеальный вес 60-63 кг,и не слушай ты никого!

Игорь
#31

во дуры.... идеальный вес- это тот вес в котором тебе комфортно... ты сама себя любишь и любимы тебя такой любит...

Гость
#32

у меня рост 172 вешу 52,но животик все равно есть,хотя все ребра пересчитать можно

Ксюха
#33

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#34

56-60 кг ваш идеальный вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: