Гость
Статьи
Уменьшилась резко …

Уменьшилась резко грудь, почему?

у знакомой резко уменьшилась грудь с 4 размера до почти нулевого буквально за пару мсесяцев, в инете не нашли инфу, кто знает что за причины этому могут быть, страшно...

Майа
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
дева
#152

Мне 25 , я после родов сбросила в весе где-то на 15 кг и грудь сдулась до нулевого , а был 2 размер .

Роса
#153

Чем опасен рост груди от противозачаточных Высокий уровень гормонов в противозачаточных таблетках, кроме увеличения груди, может вызывать ряд побочных эффектов, к которым можно отнести внезапно возникающую головную боль, чувство постоянной тошноты, нежелательное прибавление лишних килограммов. Но некоторые заболевания лечатся именно высокодозовыми препаратами, поэтому и сейчас контрацептивы старого поколения продолжают оставаться востребованными среди женского пола. Не стоит забывать мудрую поговорку: «Одно лечим, другое калечим». Дело в том, что лечение болезней контрацептивами с высоким содержанием эстрогенов сказывается на работе внутренних систем организма далеко не положительным образом. Ни в коем случае нельзя применять противозачаточные таблетки для того, чтобы стать более привлекательной, увеличив грудь на несколько размеров. Увлекаясь этим способом, девушки часто превышают допустимую дозу, а отсюда возникают проблемы со здоровьем. К тому же, бесконтрольный прием препарата способен привести к смертельно опасному заболеванию: раку груди. Тогда женщине точно будет не до ее размеров, и она вынуждена будет проходить долгое и сложное лечение, а также заниматься профилактикой этой страшной болезни на протяжении всей жизни. Источник: http://kakuvelichit-grud.ru/44-ot-protivozachatochnyh-rastet-grud.html

екатерина
#154

у меня после родов уменьшелась гудь как можно ее убольшеть из делать ее упругой

екатерина
#155

после кармление ребенка

Гость
#156

помогите!!весила 53 за месяц похудела до 47. В последнее время ничего не ем. Поначалу грудь была нормальная,за последнюю неделю заметила что ооочень уменьшилась,лифчик стал большим,да и парень заметил что грудь и попа стала меньше!
помогите,что делать?кушать как до этого?или делать упражнения???

Светлана
#157

У меня та же проблема с грудью, за 4-5 мес -2 размера груди, не худела, вес не меняла.

гость
#158

У меня тоже такая сетуатсия.Когда я учился в школе у меня была 6-размер а после замуж вшла,радила уменшилос на 1 пачему?

Патя
#159

Здравствуйте уважаемые. . не могли бы вы мне помочь или подсказать кое что !!! ... это покажется как то странным но, до утра уменшился левая грудь, и не очень радует . Не знаете ли вы что это может быть или от чего? ???

софья
#160

был 3 стал 1
буквально за два месяца,
это ужасно, что делать не знаю.....

Алина
#161

Мне 13 лет. Я весила около 70 килограмм, грудь была 3 размера. После того как я похудела, то она стала 1( похудела я до 47) Помогите, как вернуть мою грудь?

Худышка
#162

А я вешу 42, грудь стала 1 размером, была двойка т 45 кг, рост у меня 165. Родила двоих. Зато ***** у меня классная при любом весе, несмотря на худобу. Так что деваньки сиськи это жир, а форма ж*пы генетика

Наталья
#163

Я заметила уменьшение груди происходит , когда вы теряете в весе или не в порядке нервная система. Не много позитива, от пива действительно грудь увеличивается.

Нина
#164

Привет! Я Нина, ьмне 21 недавно заболела доктор сказал приема тьфу таблетки, ну через неделю выздоровела, но потом начались странности через пару дней грудь сделать с 3 на 1! (Еле еле) Все способы перепробовал что бы вернуть ее назад, а получилось только хуже! !

Ди
#165

Привет) Мне 20, буквально 2,5 месяца назвала начала худеть, и сразу заметила что грудь начала уменьшаться, сдуватся, и обвисать (( Всегда перед летом я садилась на диету и худела на 3-2 кг, не больше ,(мой все 55, рост 166) но при этом грудь у меня всегда была 3 размера стабильно. В этот же раз , килограммы не уши, а грудь похудела. Но в моей личной жизни случилась беда, мы с мои молодым человеком постоянно ругаемся, я постоянно нервничаю и плачу, при этом у нас нет регулярного секса, а то и вообще отсутствует ( как подсказала мне моя знакомая, это и есть причина основная, по которой уменьшилась грудь. Постоянные нервы, отсутствие секса, на этом же фоне задержка месячных по несколько дней!! Сейчас расстались с молодым человеком, пытаюсь придти в себя , больше отдыхать общается с интересными мужчинами, как сказали мне - это пойдет на пользу , и в скором времени все вернется (грудь имею ввиду ). Буду надеется ,что поможет

Пётр
#166

А я вообще мужик. Качаю сиськи и они растут :D

адиль
#167
Dona

у меня тоже самое, мне 31 , детей нет.Нашли проблемы с яичником...очен перезиваю за груд

Гость
#168

У меня такая же ситуация. Сама незнаю... С 3 размера, до 0 ... Просто как доска 😭

Гость
#168
Барби

Может пуш-ап сняла?))

Красава

Гость
#168
Гость

у меня тоже сильно уменьшилась...думала по чему...Наверно из-за нервов и неправильного питания! В последнее время очень много нервничаю, мало сплю, ем на бегу..вот и результат! Задержка месячных была 3 недели и за месяц грудь уменьшилась на 1-2 размера! Кстати, гормональный сбой тоже случается из-за нервов или стресса..Надеюсь, что если перестать нервничать,то всё вернётся..не знаю точно..Напишите, что делать? У кого было такое же?

Тож самое... :(

Гость
#168
bastard

кстати,мне говорили,что грудь можно увеличить с помощью физических упражнений на грудные мышцы и руки.

например,такое упражнение есть: нужно сложить ладошки перед грудью,как будто молишься,и давить одной ладонью на другую(взаимно).даже когда пробуешь,видно,что грудь напрягается.

Подтянуть,да.
Но не увеличить

Алиса
#168
Таня

Мне 25 лет,я-врач восстановительной медицины.

Молочная железа состоит из железистой ткани,соединительной ткани и жировой ткани,сверху покрыта кожей,под железистой тканью лежат мышцы.Если человек худеет,то худеет в первую очередь лицо,грудь и т.д.сверху вниз.Поправка,наоборот,идет снизу вверх.Если в вашем организме есть дисбаланс половых гормонов(именно дисбаланс,а не просто нормальное количество гормонов),то эта железистая ткань может превращаться в жировую и,естественно,жир очень быстро сжигается и вы худеете.

Рекомендации:

0 анализ крови на гормоны и не просто на половые гормоны,но и на гормоны гипофиза(ТТГ,ЛГ,ФЛГ,ЛТГ),гормоны щитовидной железы,гормоны надпочечников.

1сходить к маммологу,если его нет,то к хирургу

2 гинеколог(полный осмотр со взятием мазков)

3 УЗИ молочных желез

4 по рекомендации УЗИ органов малого таза


Последовательность может меняться


затем уже тактика в соответствии с полученными заключениями.





От себя добавлю.

год назад грудь похудела с 5 размера до 3 размера без видимой причины(я чувствовала себя совершенно нормально,цикл был регулярный,половая жизнь тоже)поскольку я врач,сделала УЗИ органов малого таза и молочных желез,нашли кисту яичника,удалили,теперь грудь 4 размера, красивой формы и я полностью довольна!

ДОрогие девушки,проверяйтесь,не запускайте свое здоровье и берегите себя!

А если с гормонами все хорошо? А грудь все меньше и меньше.

Марина
#168
Гость

автор - писатель-фантаст. не верю!

У меня тоже была грудь 2размера за 10лет уже 0 и я в ужасе что бывает страшно почему так

Катя
#168

Мне 14 у меня грудь уменьшается по немногу у меня паника я не знаю что делать,сама не худею

Катя
#168

Мне 14 грудь 3 размер но сейчас грудь стала по немногу уменьшается сама не худею, а вот что с грудью делать незнаю, у меня паника, подскажите пожалуйста что делать. Знакомая говорит что из-за того что я много очень нервничаю,врач не погимает а чём дело

Гость
#168
**

девчёнки, пейте пиво и всё будет ок)

Девочки мне 30 и у меня груди нет а зато есть доча

Елена
#168

Девочки, может кто посоветует? Мне 38 лет. В июле была вынуждена принимать норколут по мед показаниям, тк был желистый полип. Принимала 3 недели. Побочкой этого препарата было резкое снижение веса на 5 кг, и грудь тоже значительно уменьшилась. То есть я весила 56 кг, грудь была 3 размер, счас я немного набрала вес-вешу 53 кг, но грудь держится 1 размер и не увеличивается. Может кто обьяснит, почему у меня от препарата случилось резкое похудение и так уменьшилась в размерах грудь? Хочу отметить, что гормоны щитовидной и женские в норме.

Гость
#168

Сглазили подругу)))

Гость
#168

Мне 18, как это не странно, но раньше а то есть, в 14-16 у меня уже была грудь 3 размер. Уже пошло 3 месяца как я заметила, что к меня сильно уменьшилась грудь, она стала помещаться в ладошку, я боюсь что она может уменьшится еще больше, и не понимаю от чего это и как, как это предотвратить

Гость
#168
**

девчёнки, пейте пиво и всё будет ок)

И будет животик, а не грудь

Светлана
#168

Мне 14. Ещё 3 месяца назад грудь была не большая , но она меня устраивала , и так как мне 14 , то я не переживала по этому поводу . Но уже как 3 месяца грудь уменьшилась до 0 размера , надеть свободную футболку и я вылитый мужик. Хотя когда то она была намного больше . Я не худею , спортом уже 9 лет занимаюсь , никогда такого не было . Возможно ли это из-за стресса ?Может быть сходить к врачу или я просто так переживаю ?

Гость
#168
Гость

мне 20 лет. появилась проблема подобного рода. достаточно быстро похудела грудь на размер потора.при этом я не худела и не принимала никаких гормональных препаратов.подобный спад меня совсем не радует. что делать? с чем это связано. как вернуть все на свои места. подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой!

Возможно дело в нервах. Я тоже зашла на этот сайт с тем же вопросом. Одна грудь совсем маленькая стала. На ощуп совсем не чуствуется. Как будто ее и нет. Даже молочную железу нащупать сложно. Примерно год назад проходила обследование органов малого таза. Тогда все было хорошо. Врачи ничего не нашли. Но у меня параллельно болел низ живота. Направили к гастроэнтерологу. Прошла обследование. Оказалось, что у меня синдром раздраженного кишечника. Врач сказала что это из-за постоянных нервов. Я стала за собой наблюдать и действительно, поняла что нахожусь в прстоянной тревожности или грусти. Часто переживаю. Или появляются страхи. Иногда даже спать страшно при выключенном свете. И так уже год. В общем, если гинеколог говорит что все нормально, то нужно обратить внимание на нервную систему.

Гость
#169
Таня

Мне 25 лет,я-врач восстановительной медицины.

Молочная железа состоит из железистой ткани,соединительной ткани и жировой ткани,сверху покрыта кожей,под железистой тканью лежат мышцы.Если человек худеет,то худеет в первую очередь лицо,грудь и т.д.сверху вниз.Поправка,наоборот,идет снизу вверх.Если в вашем организме есть дисбаланс половых гормонов(именно дисбаланс,а не просто нормальное количество гормонов),то эта железистая ткань может превращаться в жировую и,естественно,жир очень быстро сжигается и вы худеете.

Рекомендации:

0 анализ крови на гормоны и не просто на половые гормоны,но и на гормоны гипофиза(ТТГ,ЛГ,ФЛГ,ЛТГ),гормоны щитовидной железы,гормоны надпочечников.

1сходить к маммологу,если его нет,то к хирургу

2 гинеколог(полный осмотр со взятием мазков)

3 УЗИ молочных желез

4 по рекомендации УЗИ органов малого таза


Последовательность может меняться


затем уже тактика в соответствии с полученными заключениями.





От себя добавлю.

год назад грудь похудела с 5 размера до 3 размера без видимой причины(я чувствовала себя совершенно нормально,цикл был регулярный,половая жизнь тоже)поскольку я врач,сделала УЗИ органов малого таза и молочных желез,нашли кисту яичника,удалили,теперь грудь 4 размера, красивой формы и я полностью довольна!

ДОрогие девушки,проверяйтесь,не запускайте свое здоровье и берегите себя!

Столько лет прошло, но все же попробую. У меня грудь всегда была маленькой, а сейчас вообще ужас. У меня киста яичника она как-то влияет на грудь?

Наташа
#170

Таже проблема. В 15-16 лет была аккуратная, упругая грудь чуть больше 2 размера. А потом постепенно начала пропадать. Сейчас мне 20 и у меня грудь уменшилась до нулевки( Очень обидно и даже стыдно. Причину так и не нашла. По женски проблем нету. Худеть не худела. Та и не очень то худая что бы было такое отсуствие груди. Как быть? Как вернуть грудь?

Гость
#171
Nona777

Такого не может быть! И теперь вместо 4-го размера что у нее там стоит??? Или лежит?)))аж смешно...

Поверьте может! Я сама столкнулась с такой проблемой. Стресс еще и не такое сделает, но вот проблема как вернуть в прежний вид.

Гость
#186
Людмила

моя проблема куда более сложнее у меня грудь уменьшилась на полтора размера. и не могу её вернуть никак.

Три года назад начала ходить везде пешком и ездить на велосипеде, и у меня вес ушел с 86кг до 69(хотя для моего роста 176см считается норма), но, к сожалению, грудь похудела на 5 размеров, ягодиц нет вообще, перестала встречаться даже со своим молодым человеком, перестала красиво одеваться и макияж минимальный, чтобы не привлекать к себе внимание, и не пришлось комплексовать на свидании... Адекват присутствует, но поняла, что мне так легче, без отношений.

Гость
#187
Nona777

Такого не может быть! И теперь вместо 4-го размера что у нее там стоит??? Или лежит?)))аж смешно...

Перестанете смеяться, если сами столкнётесь: мой 5-6 размер ушел в "ушки спаниеля", три года живу без отношений...Смешно?

Гость
#188
Гость

Столько лет прошло, но все же попробую. У меня грудь всегда была маленькой, а сейчас вообще ужас. У меня киста яичника она как-то влияет на грудь?

Еще как, нужно удалять, после лапары грудь придёт в норму

Катя
#189

Боже, у меня так же. Мне 19. Я не то что не похудела, а поправилась, но угудь стала мягкой и маленькой за какое-то 2 месяца!
Я и не монимаю что с ней не так...

Гость
#190

Здравствуйте,у меня точно такая же проблема!! В 15 лет грудь была почти 3 размера, 2,5 где-то. При том, что всю свою жизнь я не дружила с едой и плохо питалась, не любила кушать. Потом я почему-то стала худеть и очень стремительно и легко. Мб образ жизни стал чуть активнее, в плане что просто стала ходить больше (спортом не занимаюсь), мб стрессы до кучи повлияли... В общем сейчас мне 17 и моя грудь 1 размера. Мой вес стал очень зависим от еды, раньше такого не было, худею на глазах. Не знаю, что делать, оочень хочется вернуть прежние формы... Подскажите, пожалуйста, свое питание, как Вы смогли набрать вес, отъесться? Что Вы ели за день? Очень интересен Ваш опыт и очень важен Ваш ответ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: