Гость
Статьи
Тонкие ноги.

Тонкие ноги.

Так хочется одеть юбку,но так не хочется вызывать смех у людей.Может кто знает способ увеличить объемы щиколотки?

Марина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренажерный зал и бег!!!

#2

не увеличишь, у меня тоже тонкие и у подруг моих и ничего))))))) щиколотка никак не увеличивается. может икры можно подкачать, когда балетом занималась и танцами серьезно побольше у меня были по фоткам смотрю)) НО это каждодневные тренировки были по пару часов))

Katherine
#3

Автор, мне бы ваши проблемы... Я вот не знаю, как уменьшить щиколотки в объеме...

Гость
#4

Щиколотка и должна быть тонкая, вот все остальное может быть и потолще...:)

Luna
#5

Тонкие щиколотки - это признак аристократизма рода.

Гриб
#6

Фото

Марина
#7
Luna

Тонкие щиколотки - это признак аристократизма рода.

Такую фразу я слышала в программе про лошадей-)

Марина
#8
Кошечка

не увеличишь, у меня тоже тонкие и у подруг моих и ничего))))))) щиколотка никак не увеличивается. может икры можно подкачать, когда балетом занималась и танцами серьезно побольше у меня были по фоткам смотрю)) НО это каждодневные тренировки были по пару часов))

У меня икры поправлялись вместе со всем телом,потом я резко похудела сдулись и ноги.А щиколотки как были тонкие так и остались

Гриб
#9

Фото

Марина
#10
Гриб

Фото

да не могу я,не зарегистрирована.

Гриб
#11

10 www.radikal.ru

Ля-фам
#12

девы. а вот у меня икры накаченные, а щиколотка тонкая. ну некрасиво смотрится. дисбаланс такой или как это назвать...

вот если бы икры были потоньше, смотрелось бы офигенно! и тонкая щиколотка - это красиво!!

Гриб
#13

12 качай щиколотку! ;-)

Марина
#14

http://i039.radikal.ru/0909/51/31e97268ead4.jpg

ну вот как то так

Гость
#15

14, хорошие у тебя ноги. Самое оно. а вот толстые ноги - гораздо хуже!

Марина
#16

15,Да вроде на фотке даже самой понравились-)Вот они комплексы идущие из детства.Обсмеяли пару раз,юбки вообще не ношу теперь-(

Л@пуля
#17

Нормальные у вас ноги автор! Что за комплексы? Носите себе юбки и не парьтесь

Гость
#18

тара-тара-таракашечка тонконогая букашечка

Гость
#19

ноги лучше подкачать

Lady GaGa
#20

колени вместе ставьте, а то как будто кривые, носки врозь и походку легкую. а то стоите криво, неуверенно и некрасиво.

Alter Ego
#21

Может обувью как-то это скрыть - сапоги какие-нибудь подобрать?

Alter Ego
#22

Я посмотрела фотографию. Ноги у вас стройные, но худенькие. С щиколоткой все нормально.19+1

Гость
#23

У вас, Марина, ножки тонкие и кривые, уж извините, но это правда.

Гость
#24
Марина

http://i039.radikal.ru/0909/51/31e​97268ead4.jpg

ну вот как то так

Кошмар! У вас прелестные ножки, а вы всякую фигню напридумывали. Я бы от таких ножек точно не отказалась.

Сильва
#25

Автор, классные ножки, никого не слушайте. И совсем не худые, успокойтесь

Гриб
#26

Автор, ноги в среднем нормальные, только зря вы не выставили их с бедрами, это немаловажно.

Икры надо подкачать. Не вес набрать, а подкачать.

Бедра вы не показали

Кошечка
#27
Марина

http://i039.radikal.ru/0909/51/31e​97268ead4.jpg ну вот как то так

ну енто не худые ноги)) и мне кажется юбка неудачная и туфли..как старушечные немного. все у вас нормально, только переодеть надо))

Гриб
#28

Танцы и бег

Д-те
#29

Носите юбки с сапожками, если хотите, чтобы ноги казались идеальными

nate
#30

а мне оч понравились ваши ноги, аккуратненькие, стройные. Ненавижу большие икры, по-плебейски смотрится

Кошечка
#31

30 тоже не люблю большие икры, а у автора среднии и щиколотки не тонкии, она наших не видела)))))))

Гриб
#32

30 зависит от бедер, а бедер не видно

Марина
#33

Всем спасибо,критику приняла,советы учту.Вот в чем у меня сомнений нет,так это в том что ноги прямые,без намека на кривизну-)Искренне жаль людей которые за счет унижения других поднимают собственную самооценку.

Д-те
#34

Вообще да, такую юбку можно носить только с идеальными ногами, носите что-то менее строгое, длиной до колена, расклешенные, шелковые например

#35
Марина

Всем спасибо,критику приняла,советы учту.Вот в чем у меня сомнений нет,так это в том что ноги прямые,без намека на кривизну-)Искренне жаль людей которые за счет унижения других поднимают собственную самооценку.

Здесь таких большинство,привыкайте. Ноги у вас не кривые,просто худенькие, и в таком ракурсе так кажется.

Кошечка
#36

аавтор, а сколько у вас сантиметров щиколотки?

Марина
#37
Кошечка

аавтор, а сколько у вас сантиметров щиколотки?

20

Кошечка
#38

37))) у меня 17,5)) у тебя далеко не тонкие)) я просто подумала вдруг на фото больше кажется вот и спросила

Гость
#39

нее, ноги тонкие ппц

Натали
#40

Автор, на мой взгляд у вас ноги вообще не тонкие (только если фото неправильно передает - ведь не в полный рост). У меня лично ноги раза в два худее и вот у меня худые, вся обувь смотрится громоздко и юбки ношу очень-очень редко и с сапогами.

Натали
#41

У меня щиколотка кстати 19 см, а в икрах - 29 см.

Эллен
#42

замечательные ноги

по-крайней мере они всегда будут делать обладательницу моложе))

ибо толстые,икрастые,или как некоторые пытаются сказать " аппетитные" всегда старят

Маша
#43

Ноги совсем не худые, у меня в 2 раза худее. У меня как у вас после родов были, и я худела.

Гость
#44

33, Марина, ноги у вас кривые, примите это как факт. Вас я унижать не собиралась, мне это не надо, так что не надо тут наговаривать. Не переживайте, много у кого кривые ноги и живут.

Marine
#45

Кто нибудь, обьясните, как вы фото смотрите?!)))

Гость
#46

Классные ножки! стройные и нормальной толщины. Я-то думала правда палки.

Гость
#47

Мужчинам кстати нравятся тонкие ножки, узкие коленки.

Гость
#48
Гость

Мужчинам кстати нравятся тонкие ножки, узкие коленки.

Мужчинам нравятся разные ножки. И даже полненькие ножки вызывают у них чувства)))

физкультурник
#49

Щиколотка в самый раз, можешь икру подкачать на 1-2 см. Но сама смотри, 2см может буть уже много!

физкультурник
#50

И бедро тоже см на 2. Будет только сексуальнее.